Меню

Помогите похудеть!

AD
01 мар 2007, 15:10
Мой рост 165 вес 60 кг. До беременности весила 50. Не могу остановиться, ем как в последний раз, особенно после работы- вечером :( Каждый день даю себе обещание начать худеть и каждый день обжираюсь..... Чувствую себя ужасно как физически, так и психологически. Не могу смотреть на себя в зеркало... страшно, а когда смотрю - противно.
Anonymous
01 мар 2007, 15:23
Может проблема психологическая? У вас всё в порядке в жизни?
01 мар 2007, 16:04
Либо гормоны, либо у вас стресс.
01 мар 2007, 16:10
Как про меня написано, только рост 170 вес 72, до беременности 60, и жор прямо нападает.
01 мар 2007, 16:10
Я сама 10-ку хочу скинуть... Здесь сила воли нужна. Вот я начала. Тоже жрала как слон. тоже вешу 60 кг.! Сказала себе: "ВСЕ! ХВАТИТ! Надоело!". Прекратите есть!!! Много...
01 мар 2007, 16:39
я сегодня решила не ужинать. Пообедала толк на работе, вечером буду мучаться. Надеюсь, получиться! до 8 марта надо хотя бы 2 кг сбросить
01 мар 2007, 16:42
давайте вместе худеть?
05 мар 2007, 07:24
мне бы ваши проблемы. Я при росте 163, вешу 77кг. Пытаюсь худеть. но на диетах сидеть не могу. Вот только таблетки помогают.
01 мар 2007, 16:41
я и хочу скинуть 10, тоже вешу 60 при маленьком росте. и тоже не могу ( каждый день завтраками себя кормлю), силы воли нет вообще!
01 мар 2007, 16:41
Сегодня впервые вынесла свою проблему лишнего веса на всеобщее обозрение и чувствую себя отлично, настрой пошел.... Кажется, что горы сверну, и вообще больше никогда не буду ужинать;)
07 мар 2007, 15:27
А мне кажется не в ужине дело....До второй беременности ела все подряд,да и еще ночью могла встать и налопаться.Вес был идеальный...а вот сейчас.УЖАС!!!
01 мар 2007, 16:45
Я тоже 165. Только вес у меня 65:(. До беременности тоже 50 была.Скинуть хотя бы 10кг хочу. Чувствую себя слоном. Сейчас перестала есть хлеб, сахар, майонез, булочки всякие и шоколадки. Стараюсь завтракать и обедать плотно, вечером легкий ужин.
01 мар 2007, 16:53
Я только рада буду вместе худеть! Ведь так легче... можно докладывать о первых тяжелых вечерах и о том как себя чувствует лишний вес:) Я завтра обязательно напишу, чем закончилась попытка ничего не есть!
01 мар 2007, 17:52
Возьмите меня в Вашу компанию худеющих! Я тоже маленькая -161 см всего и нужно сбросить ненавистные 5 кг! Сегодня второй день как ужинаю салатом овощным!Тяжело...даже засыпала с мыслями о еде..какой ужас:( Чем заглушить голод? Пробывала пить воду, но по-моему еще хуже становиться...
02 мар 2007, 18:31
ох, и я не знаю чем голод заглушить....
01 мар 2007, 20:48
по всем таблицам у вас вес в норме.главное больше не набрать
06 мар 2007, 15:20
Тренер на аэробике предложила диету, ясегодня первый день пробую.Кстатит результат обещают - за 2 недели 5 кг. А вот и диета: Алкоголь, сахар, газированная вода, сливочное масло, майонез, хлеб- исключаются. Соль-минимум. Соки- свежевыжатые (желательно) Каждое утро натощак выпивается стакан теплой воды. Минут через 10-30 после воды: ЗАВТРАК (варианты) 1. молоко с хлопьями, чай, кофе или 2. 2 яйца вкрутую, чай, кофе или 3. йогурт, творог ОБЕД (варианты) 1. Отварное (паровое) мясо, зеленый горошек или 2. Вареная (паровая) рыба, овощной салат или 3. Вареные сосиски, вареная тертая свекла или 4.Вареный картофель, тертая морковь или 5. Рис, овощи или 6. Цветная капутса, брокколи, кукурузаили 7. суп овощной, без зажарки. Минут через 10-15 вода, кофе, чай. Полдник (варианты) 1. Йогурт, творожок или 2. Батончик мюсли или 3.Кефир или 4. Яблоко, груша, цитрусовые. или 5. Чай с медом Ужин (варианты) 1. Овощные салаты или 2. Овощные смеси или 3. крабовые палочки салаты заправлять раст. маслом или лимонным соком. чай лучше зеленый, Вода с добавлением лимона. В перерывах между едой можно съесть горсть орехов, семечек или перекусить хлебцами.
06 мар 2007, 15:32
1. йогурт здравый тренер ни один не посоветует. 2. молоко с хлопьями - это сильно :-) овсянка была бы более к месту, даже пусть залитая молочком нежирным. 3. сосиски это вообще исключено - просто забудьте что эта вещь существует на планете Земля. это кушать нельзя, это просто неполезно + "прет" от них. Мясо понимаю, курицу, да, но не сосиски !
06 мар 2007, 15:48
Я ВАМ ничего не навязываю и другим тоже,диета "работает", и даже с ненавистными ВАМИ сосисками!:))
06 мар 2007, 16:43
а кто сказал что вы навязываете ? спокойнее, или это от голодания ? ;-) вы писали : "Тренер на аэробике предложила диету, ясегодня первый день пробую.Кстатит результат обещают - за 2 недели 5 кг." ну так вот - поскольку я сама тренер по аэробике, я высказала свое мнение. ибо не забывайте - форум общий, и высказываться здесь не запрещено никому, но особенно не запрещено тем кто немножечко о чем-то знает :-) кушайте сосиски на здоровье. это ваше здоровье и ваше дело, но не стоит говорить о том что это полезно. если вы конечно сможете доказать что в сосисках чтото есть полезное ..... :-) :-) :-)
AD
AD
06 мар 2007, 17:12
Спасибо за ВАШЕ мнение!
Anonymous
06 мар 2007, 22:17
А Вы можете предложить свою фирменную диету? И сколько раз в неделю достаточно дома заниматься аэробикой например? Диск 40 минут занятий. Скинуть надо около 15 кг.
07 мар 2007, 11:47
Как вы представляете себе ответ на ваш пост ? Вы Анонимус, исходные данные неизвестны, + что за слово "фирменное" ? Я не представляю никаких фирм. Я инструктор спортивного клуба. Если хотите конструктивного диалога - давайте начнем с начала - фото, исходники, обсуждение.
06 мар 2007, 22:13
а почему табу про йогурт? есле он не сладкий то то же нельзя?
07 мар 2007, 11:45
йогурты содержат крахмал, химические добавки, жиры и прочую гадость. кушать нужно домашние если уж так хочется :-) если у кого-то свое мнение - нет проблем - ешьте - здоровье ваше.
08 мар 2007, 13:28
А Вы не могли бы посоветовать,что МОЖНО есть?Я вот жуткая мясоедка.Без мяса у меня прям истерика начинается-день продержусь,а потом аж трясти начинает.А худеют наверное без мяса?
09 мар 2007, 10:14
Худеть как раз с мясом и нужно :-) Только с нежирным, отварным, - например телятина, говядина, даже если курочка то без шкурки, индейку часто в литературе советуют... но это на любителя. Есть знакомые которые едят курицу и лесную дичь - если к дичи есть доступ. Просто не жарьте а варите, тушите, запекайте в фольге, и не перебарщивайте с весом порций на день, - это уже от ваших исходных данных зависит. :-)
09 мар 2007, 14:55
А Вы не могли бы дать примерное меню на день?У меня прям мозги не варят.Моё мыло ignatievaira@mail.ru А о каких исходных данных Вы говорите?Это что такое?
09 мар 2007, 16:06
Исходные данные это ваша цель, ваша КОНЕЧНАЯ цель в похудании, а так же ваш возраст, вес, рост, фото, состояние здоровья (возможно у вас есть какие-либо болезни), режим дня, пристрастия в еде, наличие аллергенов, кормите ли вы грудью, беременны либо нет, сова либо жаворонок, какая группа крови, - извините что вот так набросала - это не расставлено по приоритетам. Просто писала в кучу. Меню вам могу и я и многие кто серъезно подходит к данному форуму - написать приблизительно. В общих чертах. Если нужно вами заниматься персонально - вам нужен тренер, который вас будет видеть, слышать. Это важный и кропотливый труд.
09 мар 2007, 16:41
А куда Вам можно прислать ответы на такие вопросы?Если Вы конечно согласны общаться на такую тему.....
12 мар 2007, 10:04
на выходных меня нет - выходные же ! :-) :-) :-)
12 мар 2007, 04:59
Ну почему же, я покупаю йогурт, который ничего химического не содержит, а в крахмале я не вижу ничего страшного - тот же сложный углевод.
12 мар 2007, 10:04
везуха вам - такое чудо где ничего нет .... :-)
20 мар 2007, 14:39
У нас здесь тоже есть йогурты абсолютно без добавок: только молоко и ферменты. Даже нет крахмала (я всегда тщательно изучаю, что на этикетках написано). В России, правда Ваша, я такие не видела.
07 мар 2007, 15:25
У меня рост 160 и вес 61кг(после второй беременности)...Я в шоке !До второй беременности вес был 50,максимум 52.После первой бер скинула через полгода все ,что набрала(16кг).А сейчас НИКАК!!!Не жру уже ничего!!!Не знаю,что делать :-(
09 мар 2007, 10:14
кушать надо, а голодовками вы только еще сильнее замедляете обмен. оно и видно стало - раз вы не худеете и не кушаете.
09 мар 2007, 17:20
Елена, а можно я Вам напишу с исходными данными и пр. Моя цель даже не потерянные килограммы (всего 3), а см. объема и тонус мышц. Занимаюсь 5 раз в неделю дома, но без особого толка.
12 мар 2007, 10:05
нет проблем, только за 1 постинг не разобрать что не так. надо будет поговорить.
11 мар 2007, 18:44
Елена,ну куда же Вы пропалиииии!!!
12 мар 2007, 10:05
меня не бывает на выходных :-) это ж возможность дрыхнуть !!! :-)
AD
AD
13 мар 2007, 11:00
А куда вам можно написать?.....если можно,конечно.....
13 мар 2007, 12:06
Какие у вас вопросы ? (добрый день)
13 мар 2007, 13:44
Так я спрашивала,куда исходники прислать можно?Не в топике же писать....вроде как???И фотографии...( фотки какие до или после)?
13 мар 2007, 14:08
Я не знала что это Вы. Писал анонимус. Поэтому и не поняла. Хочу сразу вам сказать - вам нужен персональный тренер, который вас будет видеть. Это будет эффективно. Здесь я могу (и те кто професс. работают в спорте) посоветовать общий план действий. И по еде и по тренингу.
13 мар 2007, 14:40
Тренер мне не поможет...потому как заниматься в зале я НЕНАВИЖУ...извините...У меня с рождения природные данные(достаточно рельефная мускулатура при небольшом росте и весе),я никогда не худела специально и еле все подряд.Я лучше конным спортом займусь(на воздухе знаете ли все оно лучше,да и животное -это приятнее чем тренажер).Посоветуйте,плиззззз,режим и рацион питания на день!Примерное меню!!!Очень прошу!!!!
13 мар 2007, 17:08
Поговорить в тренером и заниматься в зале (смотря чем) - это вещи никак взаимонеувязанные.
13 мар 2007, 15:21
Все...пишу исходные данные:-)возраст 30 лет, рост 160, вес-61 КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ-54кг Поправилась после вторых родов ,ребенку 8 мес, до беременности 49-52 кг грудью уже не кормлю. Люблю есть всё,а особенно мясо и кисломолочные продукты,не переношу белокачанную капусту группа крови -вторая сова болячки-гастрит хронический,миопия высокой степени
13 мар 2007, 17:10
я уже писала ранее что то что я скажу (либо дополнительно помогут коллеги) это будет общим планом. скажите пожалуйста - вы планируете изменять величину нагрузки за день ? либо имеющуюся считаете достаточной и делать ничего не хотите ? (вопрос основан на вашем негативном отношении к занятиям в зале, правда я не знаю к каким).
14 мар 2007, 01:10
Мне и нужен общий план)))Особенно в питании.Например сколько раз в день нужно есть ,что и по каким порциям.А в зал я ходить не могу,времени категорически не хватает.У меня двое детей,да и помочь с ними некому.Живем одни,а муж с утра до вечера на работе.Я конечно понимаю,что в Ваших глазах я тунеядка(не хочу собой занимаиться и т.д.)
14 мар 2007, 09:40
неа, я не делаю никаких выводов. никогда. все люди разные и прекрасны своей уникальностью. просто я обрисовываю себе ваш тип.
17 мар 2007, 01:53
Елена,а Вы мне все-таки напишете диету?:-)Мое мыло ignatievaira@mail.ru
17 мар 2007, 11:31
я уже сказала вам изначально - я вам могу дать общий совет, ваши персональные советы вам даст специалист, который вас будет видеть глазами. вы не ответили относительно физических нагрузок.
17 мар 2007, 11:33
Вот то что я спрашивала - " уже писала ранее что то что я скажу (либо дополнительно помогут коллеги) это будет общим планом. скажите пожалуйста - вы планируете изменять величину нагрузки за день ? либо имеющуюся считаете достаточной и делать ничего не хотите ? (вопрос основан на вашем негативном отношении к занятиям в зале, правда я не знаю к каким). " ответьте мне пожалуйста. Если вы хотите все и сразу - так не получится. Общие рекомендации есть на форуме, можно читнуть ЗОЖ, но более-менее персональное питание - вещь требуемая к обсуждению.
13 мар 2007, 13:45
А может у Вас аська есть?
12 мар 2007, 05:01
Читайте и изучайте ЗОЖ-3, там написано почему надо кушать, а не голодать для снижения веса.
12 мар 2007, 09:28
Да у вас нормальный вес. При росте 165 - 60 кг норма по индексу массы тела
13 мар 2007, 15:45
Елена, добрый день! что можете посоветовать: (сходить к диетологу?), т.к до беременности 1,5 года занималась аэробикой, при наличае полной занятости суток и кушала линимум, сбросила только 2-2,5 кг., 65 кг. стала и все.; за беременность набрала 12 кг.; из роддома вышла худенькой (забыла взвесится, а вернее в голову не пришло, все было внимание на малыше); за 2 года набрала потихоньку 15 кг.; теперь 2-х нед. диета капустно-рыбн-курин. не помогла, постная пища не помогает, т.е. капуста, овощи вызывают только проблему с кишечн., теперь хочу после поста попробовать греч.диету предложенную на eve. Рост 165, вес 80 кг.
13 мар 2007, 17:12
извините, вопросы диет исключающих любую пищевую группу я не обсуждаю. мое мнение - должно быть рациональное питание. капустно-кефирные, гречневые, и любые прочие схемы - не мой вариант. это непрофессиональный подход, общий, обывательский. здесь я не советчик, а наоборот - резкий противник такого питания.
14 мар 2007, 11:36
Значит ли это, что все таки путь к диетологам нужен, если сама не могу рационально понять какие продукты полезны в первую очередь для меня, или же общепринятое правило: все можно, только считать каллории
как же тяжело худеть, я пытаюсь похудеть,до родов весила 48 кг. рост 158, после 1-го ребенка 64кг, сбросила до 55кг., но вышла на работу и был стресс жуткий, ничего не успевала, ребенок болел, забеременела 2-м при весе 74кг. после родов 80- вот решила пора-худеть, но как же тяжко, зарядку пока не делаю, нет времени- но ограничиваю себя в еде.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325