Меню

Играй мой гармон

AD
04 мар 2007, 03:55
Известно,что каждую женщину подстерегают 3 опасных периода,связанных с гармональными всплесками.Это половое созревание,беременность и роды и,как это не печально,климакс.Так ли виноваты гормоны? Или они все-таки лишь создают фон,на катором проявляются все наши кулинарные излишества.И,возможно ли избежать риска поправиться держа гормоны под контролем?
04 мар 2007, 10:42
Пока, пройдя два "опасных периода", мои гормоны меня не подводили;-)А доживу до климакса, обязательно поделюсь с тобой соображениями касательно и этого периода;-)Осталось то всего-ничего;-)
04 мар 2007, 14:39
добрый, где ты это все берешь ;) Еще и "гАрмон" :)
04 мар 2007, 18:40
Прямо колонка начинающего журналиста :-(
05 мар 2007, 12:32
Судя по по вашей кислой мине мои вопросы вам либо не нравятся,либо задевают за живое.Но вам же было предложено воздержаться от комментирия если нечего сказать.
05 мар 2007, 14:27
не хами. побудешь здесь с ее - будешь высказываться, если дотерпишь столько. а если есть сложности с написанием очередной курсовой, - можешь почитать в интернете. там такая же туфта как твои зачастую неуместно загруженные словесами советы.
05 мар 2007, 16:27
Стало быть, хамить можно только дослужившись до V.I.Pa? ;-)
05 мар 2007, 16:33
не только до ВИП, но и до академика ;) Хамить вообще не надо ;), а он в каждом топике пытается наехать на Онион ;)
05 мар 2007, 16:39
Если честно, не замечала;-) Хотя, возможно, я не очень внимательна.
05 мар 2007, 16:44
Я не буду тебе напоминать что здесь было 2 месяца назад с человеком, который каждый раз склоки делал. А оказалось, что человек может прекрасно общаться и миллион вещей полезных говорит. Только, чтоб его слушать начали нужно было всего лишь тон сменить ;););) Так и добрый: знает обо всем на свете, пишет по большому счету правильные вещи, но вот такими топиками и выпадами все портит ;) Помню поначалу он был великолепным собеседником ;)
05 мар 2007, 16:52
Нормальный тон, дельные советы, мил в общении (имхо). Что касается топиков, почему бы просто не отвечать, если напрягают. Так намного быстрее в архив уйдут;-) А хамства хватает и у Onion, и у Елены. Я тоже не цветочек, но в топы с явно пугающими названиями не захожу, а уж если сунулась и прочитала, быыыыстренько так закрываю и забываю;-)
05 мар 2007, 17:08
топики не напрягают: они на "ха-ха" пробивают ;). Отвечать-не отвечать: так по началу отвечаешь, а потом устаешь и плюешь на это ;) А дельных советов уже давно не было, в основном: экспресс-опросы ;) Ладно, проехали ;)
06 мар 2007, 03:12
Советов от "доброго" пока не замечала, по крайней мере если они и есть (были), то тонут в море никому не нужных опросов. Я лично не понимаю зачем человек собирает эту информацию.
05 мар 2007, 17:14
точно, так получилось :-), - какой меткий глаз :-)
05 мар 2007, 14:28
да твои вопросы достали всех. Посмотри сколько просмотров и сколько ответов
05 мар 2007, 14:31
Полностью присоединяюсь к Тиссо, абсолютно логичное замечание. Так же и людям помогает в кавычках - грузит. А человеку не надо его пальцевыгибание. Ему нужно просто понятно пояснить что и как. Видно сразу что никогда не работал с людьми - в спортклубах никто и слушать не станет эти лекции - просто потеряешь клиента если не умеешь перевести с руЦкого языка на руЦкий язык. А если кроме старых учебников ничего нет в памяти - тогда остается только сочувствие. Например Боди при всей его подкованности - ни разу не грузил никого - учись, автор темы.
05 мар 2007, 14:33
Ну Боди это отдельный разговор. Один из самых приятных собеседников на этом форуме ;)
05 мар 2007, 14:47
Да, Боди - это классика жанра. Сколько его ни подкалывай - кремень ! Респект и уважуха, Боди, держись, лечи колено !
06 мар 2007, 00:09
Спасибо. Лечу, завтра на операцию поеду, не поминайте лихом и не надейтесь что стану вредным и мелким пакостником отойдя от обезболивающих:-)
06 мар 2007, 03:12
Удачи :-)
AD
AD
06 мар 2007, 06:39
Ни пуха. "Break your leg" не скажу. Ни к месту. :)
05 мар 2007, 14:54
Женщины!!!Откуда у вас столько агрессии и ненависти? У вас какие-то проблемы в семье?Вас даже не провоцировали на то,что бы вы говорили гадости.А вы,Елена,очень не выдержаны.Вы специально выходите в инет чтобы поругаться?Или это просто стиль общения? Я бываю в Калуге ,хороший город.Там полно народу с кем можно поругаться.Совсем не обязательно выходить для этого в инет.
05 мар 2007, 15:21
Ну раз вы бываете - давайте встретимся, и поговорим, я только "за". Лично поясню ЧТО в вашем поведении с точки зрения "я хочу давать советы людям, и чтобы это на их не наводило скуку" - неверно. Может после этого вы перестанете писать глупости. Подача начинается от вас. И не нужно спрашивать чье-то мнение а потом делать невинное личико и кричать - ойойой как же так - я же такой сладкий-замечательный. Вы здесь недавно, поэтому я с понимаением отношусь к вашему праведному гневу. :-)
05 мар 2007, 16:30
Обещаю,что глупости больше не буду писать(я их буду читать).У меня точно что-то с башкой.Три раз прочитал-ничего не понял.
05 мар 2007, 16:43
Иду к тебе в компанию тех, у кого "что-то с башкой";-)
05 мар 2007, 17:16
ну так если такие проблемы с головой - зачем вести столь горячие диспуты ? ;-) ;-)
VIP не хамит.
05 мар 2007, 17:20
Я тоже ,похоже, дура непроходимая.У Елены что ни пост,то хамство,то пошлость,то просто набор слов-мозгов не хвататет их связать вместе.
05 мар 2007, 17:55
в чем проблема привести примеры ? а так же говорить открыто. не люблю трусов
05 мар 2007, 15:44
Проблем в семье нет, секса тоже хватает, фигурой уже довольна, дети есть, денег всегда мало при любом раскладке, друзья есть ;) Перечитай свои посты и поймешь почему столько агрессии :)
05 мар 2007, 16:26
Не обращай внимания;-) Что ж ты хочешь? На то они и женщины...Непредсказуемые, внезапные, противоречивые;-)
05 мар 2007, 16:34
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325