Меню

Меридия

AD
05 мар 2007, 21:52
Каков эффект?
Anonymous
05 мар 2007, 22:24
После тайских самые эффективные из разрешенных.ноих уже запрещают из за сибутрамина в Старом лекаре уже строго по рецепту и цена сразу упала-28 капспо 15мг -1900руб.А в 36.6 свободно но уже 4 700руб.пардон что анонимно,вдруг супруг увидит ,заскандалит.периодически попиваю,вот и сейчас пью.Кстати в Египте они стоят30дол.
06 мар 2007, 17:39
меридиа рецептурный препарат. если отпускают без рецепта то это нарушение фармконтроля. мой опыт с этим препаратом был самый печальный. я купила 1 упаковку. выпила 1 таблетку. ощущения мне не понравились - поднялось давление и аппетит остался как и был. а вечер у меня украли сумку с начатой пачкой. больше я не экспериментировала. только здоровое питание! вот так.
07 мар 2007, 13:45
Эффект у всех разный. Очень многое зависит от состояния здоровья в том числа и психического, даже сказала бы что от психического сотояния оооооочнеь многое зависит. Вообще этот препарат разрабатывали от депрессий,но он себя не очень хорошо показал. Хотела вы вас предупредить, что его применение может вызвать сильную депрессию, плаксивость, плохое настроение, а в худшем случае и суицид. мысли.и попытки. А вот эффедрин или тайские таблетки для похудения очень хороши ЗДОРОВЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но проблема в том, где его настоящий достать, и что бы туда ни чего не намешали лишнего. Но применяя их надо помнить, что мах.срок может быть 2 недели , а потом перерыв в течении месяца, и от них самих не похудееш, они снижают апетит и позволяют выдерживать более интенсивные нагрузки, в этом их секрет и заключается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325