Меню

Неолам-гель

AD
05 мар 2007, 21:53
Девчата ,кто приобретал его..худели реально? и что-то я стоимость нигде не увидела на сайте :(
06 мар 2007, 02:43
Я пила. Покупала за 10500 руб. Пить очень тяжело. ПОПРАВИЛАСЬ на 6 КГ!!! Если интересно, спрашивайте, отвечу!
06 мар 2007, 10:57
а почему поправились? как питались? расскажите, очень интересно - а то рекламируют его много, а вот есть ли эффект? наверно, как и все разрекламированные БАды для похудения - ноль эффекта
09 мар 2007, 22:45
Почему поправилась не знаю. Для меня это тоже загадка. По телефону консультант обещала ГАРАНТИРОВАННО скинуть 10-12 кг. А в замен я 6 набрала. Питалась обычно. Я вообще ОЧЕНЬ много не ем, а к сладкому вообще равнодушна (просто склонна к полноте). Эфект меня разочаровал. Теперь пропила курс амелы с липой, а сейчас сижу на "японской" диете. Хотябы эти 6 кг скинула...
06 мар 2007, 12:46
мы тут эту тему обсуждали дважды, возможно больше. происхождение этого геля сомнительное, цена варируется от 4500 до 24000 за курс. не советую вам экспериментировать со своим здоровьем. чудес не бывает.
07 мар 2007, 12:55
Афигеть! Ну и стоимость! Я лучше на эту сумму не буду плюшки жрать, чем продолжать в том же духе да еще и гель лопать! Нафиг, нафиг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325