Меню

результаты похудения

AD
толстюга
09 мар 2007, 10:10
Девочки, подскажите пожалуйста, где здесь были фотографии, точнее ссылка на них, про уже похудевших? там где "до и после" и описания про то "как" :-) Очень надо воодушевиться и прогнать лишние 25 кг.
09 мар 2007, 10:10
в инете полно таких
...
09 мар 2007, 10:15
В том то и дело что не могу найти! Выдает только рекламу, что только я не запрашивала! А тут где то месяц назад были ссылки
09 мар 2007, 13:40
http://www.eva.ru/passport/66093.html
09 мар 2007, 19:04
Вот это да.... А что это за диета такая "гречневая"??? ой. нашла топик про нее :-)
10 мар 2007, 19:30
Если я всё правильно поняла, то девушка за 2 месяца смогла похудеть на 37 кг. Я не думаю, что это хорошо для здоровья. Тем более 2 месяца на одной гречке, это сами понимаете, что такое. Скорее всего, просто ушли беременные килограмы. И ещё девушка не написала своего роста, да и на всех послепохудательных фотографиях стоит боком. (с транслита)
11 мар 2007, 02:28
Вы не правильно поняли, вот читайте, что она сама по этому поводу отвечает: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26371984
13 мар 2007, 13:01
Мда...5 месяцев на гречке - это не для слабонервных! Не хотела бы себе такого! (с транслита)
13 мар 2007, 16:59
Чё-то как-то и правда отбивает желание даже начинать худеть. Слабенькие мы уже... Не было б у нас таких женщин, мы б войну не выиграли :) Молодец!
14 мар 2007, 00:41
Тяжело, не спорю... Но во-первых она пишет, что в выходные позволяла себе есть и другие продукты, кроме гречки. А во-вторых, посмотрите какой вес она скинула. Очень много... не каждый сможет так продержаться, я точно не смогу, у меня вообще силы воли нет. Знаю, что надо худеть, а сама могу при этом есть конфеты. А она все таки молодец. :-)
14 мар 2007, 15:46
Есть гречку 5 дней в неделю на протяжении 5 месяцев - это очень и очень напряжно. Тут правильно написали, так в войну питались. Но не в этом суть. Да, результат хороший, но всё равно, не стоит таких усилий. Да и для здоровья это совсем не подарок. Я вот тоже по молодости ставила эксперементы по похуданию, но в конце-концов подорвала здоровье и до сих пор не могу вылечиться. Вот тогда я поняла, что терять вес надо только на сбалансированном правильном питании. Лучше сбрасывать вес медленее, но без вреда для здоровья. (с транслита)
14 мар 2007, 16:13
увы, но на сбалансированном питании не сбрасывался :(, пробовала до этого, но надо заметить и вверх не рос, а со здоровьем у меня тьфу-тьфу все в порядке, если бы что-то угробила, думаю уже бы вылезло за 2 года то...Да и не 17 мне, чтобы эксперименты ставить, нужно было эффективное средство...но спорить не буду, каждому свое, у меня вон подруга второй год на сбалансированном худеет (что-то никак :()
15 мар 2007, 11:13
Наверняка Ваша подруга делает что-то не так. У меня тоже наследственная полнота, я очень легко и быстро набираю вес, поэтому худела не раз, перепробовав при этом много диет. Мне тоже до поры до времени всё сходило с рук, а вот в очередной раз не сошло, и я до сих пор расхлёбываю. Могу точно сказать - сбалансированное питание + спорт работает. Другое дело, что сбалансированное питание тоже должно быть индивидуально подобранным. Кто-то может позвололить себе есть 2-3 картошки каждый день и при этом худеть, а кому-то можно только 2 картошки в неделю. (с транслита)
14 мар 2007, 19:31
Мое мнение, что здоровье подрывается, когда после диеты начинаешь, есть все подряд и жаренное и жирное и мучное, а вот если после диеты перейти на здоровое питание, тогда и вреда для здоровья никакого не будет, а, наоборот, во время диеты организм почиститься и потом будет лучше работать!:-)
15 мар 2007, 11:01
Почистить организм - это 1-2 недели, но никак ни 5 месяцев. (с транслита)
15 мар 2007, 22:54
Почистить да, я согласна, конечно, не 5 месяцев, но вред приносит не диета, а все, что после нее происходит с вами. Если Вы сидите на диете, это своего рода разгрузка для организма, но если Вы после диеты начинаете, есть все подряд, то диета здесь не причем. Мой муж, например, очень долго увлекался Полем Брегом, так он после голодания, очень любил поесть яичницу, жареную на сале, да еще и с майонезом, я это называю " прощай печень и т.д. и т.п."
14 мар 2007, 09:52
вы не правильно поняли мое похудение, худела я с февраля по май (включительно). Здоровье мое (ттт) прекрасно - прошло уже 2 года (после диеты хоть давление наконец нормализовалась, а то, когда поправилась сильно им мучалась). Может, конечно, и беременные ушли (кстати, своим ходом они не уходили, а что-то прибавлялись только, у меня наследственность в этом смысле - все в семье очень (более 100 кг) полные, родная сестра весит 127 кг :((). Рост у меня 172 см, выложила боковые фото, т.к. на них видно что живота нет, но выложила фото лицом, где видно фигуру, у меня много таких фото, но там я в вещах, что не так наглядно...
19 мар 2007, 02:30
Какая же ты молодец...
09 мар 2007, 14:42
Был топик "паспорт-стимул", что-то архив не полный...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325