Меню

диета +упражнения+хулахуп=нулевой результат

AD
09 мар 2007, 21:24
С начала поста ем только овощи, каши и картофель не ем, сладкое не ем,после 18.00 не ем, хлеб не ем. калории считаю. Занятия 2 раза в день - 40 минут пресс(100-120), отжимания(50) и 40 минут хулахуп. Плюс днем прогулка с ребенком 2 часа. В результате потеря веса 2 кг. И всё..хоть убейся.. Мне 33 года, вес 75, рост 169. Я уже теряю моральные силы и желание заниматься. Кроме того у меня во время тренировок не заболела ни одна мышца, от хулахупа синяки вот только прошли. Что делать? Посоветуйте пожалуйста!
Anonymous
09 мар 2007, 21:26
И похожи на арбузы!
09 мар 2007, 22:35
"С начала поста ем только овощи, каши и картофель не ем" Питание расбалансированное. "калории считаю." Считать и соблюдать надо не только калории, но и баланс белков, жиров и углеводов. "Занятия 2 раза в день - 40 минут пресс(100-120), отжимания(50) и 40 минут хулахуп." Это силовые, а где же ваши кардио? "Что делать? Посоветуйте пожалуйста!" Нормально питаться и включить кардио упражнения.
10 мар 2007, 03:49
Неужели вы кушаете только овощи причем до 18 и по 1,5 часа в день спорт уже 2 недели и совсем нет эффекта? А вы только вес измеряете? Иногда лучше мерить не вес, а объем. Жир он легкий сам по себе. Что-то пьете для очищения организма? Массаж, косметические процедуры делаете? Вам сверху правильно написали про кардио нагрузку. Мне тренер из фитнеса говорит, что худеется в основном от анаэробной нагрузки. Вы уверенны что правильно прес качаете и другие упражнения делаете? Раз мышцы не напрягаются, может добавить утежалители,если правильно делаете?
10 мар 2007, 11:39
Да кушаю овощи вот уже несколько дней чередую - день морковь,день капусту, день свеклу - сырые. Потом день день яблок. День воды. Ну так чтобы больше было похоже на игру - а то ж вы понимаете очуметь можно:-) Пью зеленый жасминовый чай. В качестве поощрения утром и вечером варю себе кофе. Аэробных нагрухзок у меня нет. Но думала, что при таком питании будет достаточно просто пресса и отжиманий. Может у меня там процессы замедлились какие-то метаболизм - или как там все называется.?? Упражнения делаю правильно, за этим сдедит муж. Может не те овощи? Массаж не делаю, кремами не пользуюсь
10 мар 2007, 19:55
"Может у меня там процессы замедлились какие-то метаболизм - или как там все называется.??" Естественно, на таком-то питании. И еще и продолжает замедляться.
12 мар 2007, 01:18
Вы сами себе такой рацион придумали? Мне кажется вам лучше проконсультироваться с диетологом и тренером. При любой даже самой строгой диете организм должен получать и чуток жиров и белков. Прикиньте, если вас полностю лишить жиров, что случится с вашей кожей. Да и без нормального питания у вас просто сил не будет заниматься. По поводу того что вес не уходит: как уже писала выше мне тренер говорит, что при силовых нагрузках наращивается мышечная масса, жирок теряется только при кардио! Я перед силовыми обязательно бегаю на дорожке, либо вело тренажер - 20 минут,это нужно чтобы активизировать процессы в организме, чтоб он начал работать на разложение. И заканчивать тренеровку нужно кардио нагрузкой - побегать, поплавать и т.д. - именно она активизирует метаболим. Массаж и крема довольно хороший вклад вносят в процесс худения.
10 мар 2007, 15:03
Во-первых, зря вы похудение начали во время поста. Белок обязательно должен быть в рационе. Вареную рыбу, например, можно вообще за два часа до сна есть. Во-вторых, если серьезно решились худеть, настройтесь на долгий процесс. Потеря веса 2 кг. в месяц-это очень хороший и правильный результат. В-третьих, тут говорили уже об аэробных нагрузках. Удачи!
10 мар 2007, 18:00
Все просто - ты наращиваешь мышечную массу, поэтому и вес почти не уходит. Не так важно какой вес - важно какой вид ;-)
10 мар 2007, 22:07
а я думала, чтоб мышцы росли надо белок есть ;););) Да еще и при лишнем весе ;););)
10 мар 2007, 22:14
Это чтоб росли, а автор просто жировые отложения для этого использует.
10 мар 2007, 22:27
это что-то новенькое ;) Жировые отложения обычно сжигать надо, а не "Использовать" для чего-то. Автору нужно начать нормально питаться для начала и аэробных нагрузок добавить ;););) Но ваша теория тоже имеет право на жизнь ;)
10 мар 2007, 22:33
40 минут вы качаете пресс? 120 раз за 40 минут - это в минуту примерно 3 скручивания. Я вас правильно поняла? А зачем, можно поинтересоваться? Да еще и в таком темпе-то? ;) Для начала нужно жир сжечь: для этого 3-4 раза в неделю аэробная нагрузка по 45-50 минут с пульсом от 130-140 примерно (в Ликбез по ЗОЖ есть все по этой теме) и качайте себе пресс 3 раза в неделю 3 подхода по 15-20 раз. И хулахуп свой тоже пока что в сторону отложите, лучше уж на скакалке попрыгать: больше толку будет, ИМХО :). Я гуляла по 3-4 часа в день с детьми и не худела, пока питанием серьезно не занялась: сейчас в месяц по 3 кг уходит ;)
11 мар 2007, 20:59
можно у вас совета спросить?я занимаюсь кардио 50 минут каждый день(велотренажер интервальная тренировка)плюс скручивания на мяче ,на полу,упражнения с гантелями-все занимает около 1,5часов,питание-нежирные йогурты,салат(помидоры огурцы,зеленьминимум подсолнечного масла )грудки куриные,яйца,много фруктов,квашенная капуста,за месяц минус 4 кг,и вес встал:(почти 2 мясяца скоро будет,результаты не радуют,так как изначальный вес 96 кг,возраст 34 года,желание и силы заниматься есть,но результата нет!!!сладкое,мучное не ем с нового года,минимум соли,может я с "хорошими" углеводами перебираю?
12 мар 2007, 09:16
Я не специалист совершенно, но кое-что начинаю только-только понимать :). А зачем вам столько заниматься? 3-4 раза в неделю крутите педали и еще 2 раза занимайтесь с гантелями и на фитболе. Углеводов я у вас не увидела: овсянку, гречку и пр, фруктов больше 2-3 не надо сейчас. Есть надо 5-6 раз в день небольшими порциями и желательно в одно и тоже время :)
12 мар 2007, 10:50
А почему фруктов больше 2-3 не надо пока?
12 мар 2007, 11:18
из чего состоят фрукты?
12 мар 2007, 20:40
Ээээ :) Намек на Сахар?
12 мар 2007, 20:51
даже фруктовый - он все равно сахар :). При похудании не лучший друг. А 2-3 фрукта в день - идеально, больше не надо :)
12 мар 2007, 12:21
Пресс и отжимания. 40 минут иногда 60. Прыгать на скакалке в хрущевке на третьем этаже - я просто не решусь оставить людей без жилья:-)
AD
AD
12 мар 2007, 20:01
у меня все это занимает минут 15 ;)
12 мар 2007, 03:44
Во первых Вы не занимаетесь физическими нагрузками 40 минут пресс(100-120) это онанизм а не тренировка. Вот если-бы 40 минут кардио было, тогда другое дело
10 мар 2007, 21:02
Присоединяюсь к Онион - Вам обязательно мужны аэробные нагрузки. Я тоже вот так занималас силовыми упражнениями, 4 месяца а результата было ноль, это при правильном питании. Потом до меня дошло, в чём дело. Стала ходить на аэробику и вес сразу пошёл вниз. (с транслита)
Темнота
11 мар 2007, 08:11
А кардио нагрузки - это упражнения в быстром темпе? Любые или нет?
11 мар 2007, 15:33
Это бег, аэробика, плавание, велик, лыжи. все кроме статики и силовых, грубо говоря.
Темнота
15 мар 2007, 07:55
Спасибо. Поняла.
11 мар 2007, 18:26
Если чем-то мой опыт поможет, то буду рада. 2 недели назад начала заниматься утром 40 минут по видео-курсу "Красота за 10 минут" http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=10239 по 10 минут на каждую часть тела Вечером - 30 минут степпера Утром с дочкой встаем в 10, ем яблоко, с 11 до 12 тренировка. Прогулка с дочкой. Завтрак легкий. В 14-15 обед. В 17.30 легкий ужин (кефир, запеканка творожная, овощи или фрукты) После 18 - ни-че-го кроме воды, чая, минералки. Заниматься было сложно первую неделю, а сейчас каждое утро сама бегу к компу, чтобы включить занятия. Голода почти нет. Сначала садилась на Кремлевку, но бросила. Просто слежу, чтобы были овощи, фрукты, рыба, мясо, молочные в рационе. Но по чуть-чуть. Одела брюки, которые еще 2 недели назад были разве что на нос ))))))) белье сменила полностью. Работы еще много в этом направлении, но мышцы подтянулись, живот исчезает.
12 мар 2007, 05:31
Таксена, а сколько за 2 неделе ушло кг.? (с транслита)
12 мар 2007, 10:41
Если честно, то точно сказать не могу т.к. месяц назад дочка электронные весы разбила, а механические показывают то минус 2, то минус 3 Я легко сбрасываю вес, когда захочу, но мышцы первый раз так быстро начали подтягиваться. Мало того, что брюки смогла застегнуть, но еще и в бедрах они стали не в обтяжку, а свободно висеть. Могу на корточки садиться и дочке шнурки завязывать )))) 2 недели назад они бы лопнули ))) Оказывается зря пренебрегала физической нагрузкой раньше. Просто, наверное, свой комплекс не подобрала. Занималась по кассете Кроуфорд и бросила. А тут с удовольствием.
12 мар 2007, 12:25
Ну теперь мне все ясно, спасибо всем!! А то я голову уже сломала - что же происходит со мной! Теперь бы кто посоветовал комплексдля занятий в квартире, если можно
12 мар 2007, 20:50
От себя очень рекомендую этот курс. 1 часть. В восторге от результата. http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=10239
13 мар 2007, 12:59
Я что-то не понимаю, а как его загрузить? Это платный курс или можно как-то загрузить его бесплатно? (с транслита)
13 мар 2007, 13:06
Бесплатный. Я его по этой ссылке скачала http://ibox.org.ua/40245/ там зазипованные файлы. Как обычно переименовываете в avi и все я прямо архив кидаю в свой плеер и он показывает
15 мар 2007, 10:01
Да купите 1 номер шейп-упражнений и вам на полжизни комплексов хватит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325