Меню

Беговая дорожка или велик??HELP!!!

AD
Автор
11 мар 2007, 21:11
Девченки..помогите!!!не могу выбрать..что лучше купить...беговую дорожку или горный велик...хочу похудеть а в последствии потдерживать себя в тонусе......жду ваши мнения и отклики...что нужнее..и лучше!!!!спасибки
12 мар 2007, 03:42
То, на чём Вы действительно будете заниматься :)
автор
12 мар 2007, 07:17
бодибилдер..посоветуйте какую из 2.... http://kupisport.ru/showGoods/gdsID/2094/from=ya или вот ету... http://www.sportdostavka.ru/?s=catalog&id=1803&from=ya
12 мар 2007, 18:38
Пробовать ногами одну и другую, вот только вибромассажеры не нужны:-) разводка на бабки
12 мар 2007, 09:10
Тогда сразу поваренную книгу :)
Anonymous
12 мар 2007, 03:46
лучше велик летом + степпер зимой. ИМХО
14 мар 2007, 22:49
Велик хорошо и зимой тоже. Усе от климатических условий зависит:)
14 мар 2007, 22:54
Горный велик? Не велотренажер, а именно велик? А пересеченная местность у вас в округе имеется? У меня муж занимается ездой на велике по пересеченной местности. Собирается группа фанатов, которые по воскресеньям, рано утром, ездят по полям и лесам. Причем, что характерно, в плохое время года, с осени по весну. Ну, чтоб жизнь малиной не казалась и погрязнее было:) У меня сейчас велика нет, поэтомцу я начала с дочкой ездить, используя велик мужа. Во-первых, посадка неудобная для меня. Наверное, просто не привыкла. А еще....велик у него отличный, ход слишком хороший. Это я к тому, что если на этом велике ездить не по лесу, то идет он слишком легко. Нагрузка маловата:)
автор
15 мар 2007, 00:08
да велик горный....купила уже дорожку...начала ходить.....ножки качаются..правда..у меня и так икроножная мышца большая..боюсь от дорожки еще больше будет..позже велик куплю..и халахуп...
15 мар 2007, 09:51
я занималась велоспортом, от этого немного голифе, я думаю что велик летом и беговая дома на зиму, нормально разные мышцы работают, у меня правда так велотренажер дома, он же и кардио для мужа, зимой лыжи, коньки и сауна, вот на лето троже хочу велик взять горный попробывать, мне нравиться да и близко мне подуху (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325