Уменьшить грудь

спрячусь
15 мар 2007, 12:29
Полуинтимная такая проблема. Размер 42 (российский), объем под грудью - 70, грудь 3-го размера. Это еще так.. мягко сказано, что третьего. При этом очень высокая. Все произошло год назад, когда я поправилась килограмм на 5. До этого была очень худой, просто скелетина. Немного прибавилось в ногах и руках, это не критично, а грудь вымахала с аккуратного неполного 2-го до полноценного 3-го размера. Повторюсь - она высокая. Придавить к земле и скрыть бельем не получается. Напоминаю себе даму из старой программы "Маски-шоу" с накладным бюстом. Вариант "сбросить 5 кг, и грудь снова станет аккуратным вторым" рассматриваются очень активно, но проблема в том, что мой личный организм очень комфортно чувствует себя в нормальном весе, и сбрасывать его ни в какую не хочет. Да и сама я понимаю, что при "-5 кг" лицо у меня будет больное, а от рук и ног вообще ничего не останется. Как это все уменьшить хотя бы чуть-чуть?
15 мар 2007, 15:09
Операция по уменьшению :-(
спрячусь
15 мар 2007, 17:03
Жаль. Я надеялась, что что-нибудь толковое посоветуют. Упражнения там специальные.
15 мар 2007, 17:21
что значит толковое - нетолковое. вам абсолютно точно сказали. а вот реакция - действительно бестолковая. не всегда когда вы спрашиваете и ждете определенного ответа - именно этот ответ вам и дадут. это жизнь.
спрячусь
16 мар 2007, 09:14
То и значит. Собственно всем, кто жалуется на лишний вес (даже в общем, а не в определенной части тела) можно посоветовать "операцию по уменьшению, откачке жира" или что-то в этом роде. Однако, насколько я могла убедиться, на этом форуме бывают и другие советы. Вот их-то я и ждала. Операцию делать не собираюсь.
16 мар 2007, 13:18
Нет ни упражнений, ни других способов. Увы и ах.
Вам 16 лет ? По-мойму, взрослая женщина должна к этому отнестись,как к достоинству:)
16 мар 2007, 14:17
Вы что ли издеваетесь?;-) Высокая грудь 3 размера... при общей хрупкости и высоком росте - этта вообще-то модельные стандарты... ну... типа Летиции Касты:-) Завидки!!!! (от обладательницы того же размера, но НЕвысокой груди)... при общей коренастости и невысоком росте;-)
17 мар 2007, 10:17
У меня 5 размер. поверьте очень мешает. а что делать, тоже не знаю.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325