Занятия спортом после операции кесаревосечения

16 мар 2007, 12:10
Подскажите с чего можно начать и что добавлять что бы придти в норму. После операции прошло 3 мес., за беременность набрала 9,5 кг., кормлю грудью- поэтому пока ем больше чем нужно, но до беременности занималь в фитнес - клубе. Помогите вернуть формы в норму!!!
19 мар 2007, 20:31
да забудь уже про свое "кесаревосечение" :-) занимайся так, как все остальные с поправкой на ГВ. Никакого специального комплекса.
19 мар 2007, 23:29
точно:)малыми дозами возращаться в спортзал
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325