Меню

Подскажите! Срочно!

AD
16 мар 2007, 23:21
Девочки ситуация такая нужно сбросить после родов лишние кг и подтянуть формы свои! Подскажите какой тренажер выбрать? Хочу заказать через интернет, а там такие продавцы сами не знают что продают так что надежда вся на вас! Присматриваю вело-, эллиптический, степпер или райдер. Подскажите пожалуйста! Очень на вас надеюсь!
19 мар 2007, 18:02
Купите себе кассету или диск Синди Кроуфорд. У нее есть специальный комплекс для тех кто хочет восстановится после родов! Мне безумно нравится! И ненадо тратится на тренажеры! И это работает! Не забывайте только заниматься :)
16 мар 2007, 23:25
И еще у меня большие икры ног, не сделают ли тренажеры их еще больше
17 мар 2007, 18:04
Тренажер, тренажером, всегда купить успеете, а сами правильно тренировочный процесс организовать сможете? У многих подружек тоже есть дома тренажеры, пыль вытирают исправно:)))
17 мар 2007, 19:08
Возьмите беговую дорожку+ диеты + косметических процедур (массаж, обертывания, крема). Мышцы нужно не качать, а ратягивать.
18 мар 2007, 00:58
Почему только растягивать нужно? Почему качать не нужно??
18 мар 2007, 15:39
Конечно диету соблюдаю, крема я считаю это все ерунда а извините на обертывания и другие процедуры, которые делают в салонах у меня нет денег.
18 мар 2007, 19:30
Натусик, если делать обертывания дома то по цене получится очень даже не дорого. Я сейчас обертываюсь дома. Купила гель "Фаберлик" (примерно 100 руб) и пищевую пленку (50 руб.)- мажу проблемные места, заматываю хорошо пленкой и одеваю обтягивающие тренеровочные штаны и потом в таком виде делаю упражнения или просто убираюсь дома.
19 мар 2007, 01:47
Ой спасибо за идею, а какой именно гель?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325