ОК диета и вес - опрос
17 апр 2007, 13:29
Девочки все привет скажите 1- влияет ли у вас прием гормональных контрацептивов на вес 2- можно ли похудеть с помощью диеты или спорта не отменяя ОК.
17 апр 2007, 13:37
я когда пила ОК- поправилась на 5 кг за месяц(!!!)-но быстро сбросила,начав следить за своим питанием, вывод-можно,а уж со спортом тем более
17 апр 2007, 22:13
1. Не совсем. Влияют не сами гормоны, которые в ОК, просто первое время эти гормоны могут давать повышенный аппетит, начиная больше есть вы набираете вес. 2. Несомненно да.
18 апр 2007, 18:14
Все люди разные. На кого-то ОК не влияют вообще в плане веса, кто-то на них теряет вес, кого-то жутко разносит.
17 апр 2007, 13:43
В этом плане мне нравится "ЯРИНА", от нее не набираю вес.
17 апр 2007, 14:40
Пила Логест, сейчас пью Ярину. На вес ни один из препаратов не повлиял, после родов начала пить рано ОК, не поправлялась. Вот зимой набрала лишний вес, сейчас его удачно скинула. Вывод: на набор веса и похудение ОК лично у меня не влияют.
17 апр 2007, 14:47
На меня тоже раньше не влияли.Пила марвелон, новинет, регулон. А после вторых родов через год(мне было 32 г.) стала пить ОК. Вроде не прибавила в весе. Затем решила заниматься фитнесом. Стала следить за питанием. И за месяц не скинула ни одного кг. Бросила пить таблетки( по другой причине) и вес медленно но верно снижается. Причём после отмены сразу ушло 1.5 кг за 10 дней без диет.
18 апр 2007, 08:07
Пила Ярину полтора года. Первое время хотелось жрать и соответсвенно жрала и поправлялась. Заметила - перестала есть и скинула наеденное. Но за полтора года ниже того веса на котором начала пить - не смогла спуститься. Не знаю связано или нет, но вот так. Если набирала, то худелось только до того веса и там вставало.
19 апр 2007, 23:13
девочки спасибо всем за ваши ответы
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты