Калланетика дома

05 май 2007, 20:13
Посоветуйте хороший dvd с занятиями калланетикой. Видела их много вариантов, хотелось бы купить действительно хорошие упражнения.
05 май 2007, 21:42
Присоеденяюсь
06 май 2007, 10:20
тоже нужно,рядом постою
06 май 2007, 10:55
сейчас по этому диску занимаюсь. Тоже долго искала и выбирала... http://www.ozon.ru/context/detail/id/2220331/ Музыка приятная, инструктор очень даже... До этого занималась по диску суперкалланетика, но на Озоне не нашла такого, там самая истинная калланетика, около 70 минут идет, но и нагрузка больше. Попробуйте первый. Не занудный (что важно для калланетики:)), приятный, полезный. Я бы, еще пару упражнений, правда, добавила, но и так очень даже ничего... Удачи!
08 май 2007, 13:40
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2392088/#comments а я по этому занимаюсь, доже очень довольна, комплекс достаточно полный.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325