странно как-то
12 май 2007, 22:29
вот Я тут задумалась...вес при котором мне комфортно 48-49 кг. Вес который мне рекомндован около 60-ти вроде...так вот я за праздники набрала 3 кг . и как же тяжело их сборисить! то ли организм сопротивляется , потому как итак вес маленкий...но вопрос вот в чем... заметила . что как только начинаю есть как нормальные люди ( в смысле после 18.00,картошку там и булочки) то поправляюсь сразу же...неужели все так??? или может есть у кого действенный способ как есть все и не поправляться) вед есть же люди которые едят все - и с фигурой ок! анализы на щитовидку сдавала..слава Богу все ок
13 май 2007, 09:09
конституция - вешь загадочная! Против природы не попрешь. :( Можете есть все, но при этом, как мне кажется, приходится много в залах потеть!
странности
13 май 2007, 10:20
Ещё о странном - когда я качаю пресс, чувствую себя подтянутее:)), а окружающие говорят - "что-то пузик отрастился у тебя;)". И правда над поясом висеть начинает. Ну почему?!!!
13 май 2007, 11:30
В восторге от таких окружающих )))) Чувства такта напрочь отсутствует. У меня была коллега, которая очень любила девочек по поводу их веса шпынять. Сама без лишнего веса, но одета безвкусно, красилась как простиХосподи, в 55 лет юбка-пояс с ногами, которые не стоило бы так откровенно открывать из-за варикоза. Можно же и до колена носить юбки. При этом девочки уджасно страдали из-за ее замечаний, а мне так хотелось ей сказать, что любая из этих добрых, очаровательных, милых, чуть-чуть пухленьких девочек по любому симпотичнее ее.
14 май 2007, 10:35
ага, у меня тоже такая коллега была :) только та не по поводу веса гоняла, а по поводу возраста :) мне было 21, а она всё время типа ошибалась, спрашивая "ну тебе ж тридцатник?" хотя сама вряд ли моложе своих 40 выглядела, но по прежнему носила коротюсенькие юбки, образ 20-летки :)
14 май 2007, 17:07
На вскидку-два варианта-или вы неправильно качаетесь или у вас жировой слой толстоват и над накачанными мышцами немного выпирает.Или и то и другое.Сорри.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты