Гормон...

Anonymous
22 май 2007, 18:57
Привет всем! Мне 25 лет, 48 кг, рост 163. Вот такая худышка, хотя родила дочь, а вес все равно 48. Тренер советует попить гормон роста. Я как поняла, это из спотривного питания что-то. Говорит, что в весе прибавлю 2кг, подрасту да и грудь подрастет. Вообщем, одни плюсы. Последнее, как раз требует "моральной "поддержки. Что скажите, все ли так это хорошо? Спасибо.
23 май 2007, 04:38
Пить гормон роста бесполезно. Он в желудке перварится. Сегодня на рынке работающие гормоны роста только инъекционные. Грудь от него не вырастет, рост после 21 года не изменится. В штатах курс месячный гормона роста от 1500 до 3000 долларов будет стоить
23 май 2007, 08:36
я до родов при росте 160 весила 45 кг пи я бы не сказала что я очень худая была
23 май 2007, 11:06
Подрасти после 25 лет? Извините, но тренер человек очень неумный. Радуйтесь тому, что есть! Вносить искусственный гормон в свой родной гормональный баланс - это как же себя надо не любить? Вы напрочь забудете проблемы с внешностью, если начнутся проблемы со здоровьем. Поищите лучше информацию по Аюрведе в Инете. Скорее весго Вы по дошам Ветер и Вам нужен соотв-й выбор продуктов.
25 май 2007, 05:17
Antigona, гормон роста в разумных пределах классная вещь но ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ!!!
25 май 2007, 10:49
Осторожно Боди, человек все знает про аюрведу.
26 май 2007, 06:43
Все....молчу....громко;)
25 май 2007, 05:56
Аюрведа из интернета человеку ничем не поможет, и "чистых" дош практически не существует в природе...
25 май 2007, 11:49
В инете можно найти хорошие таблицы по питанию. Я не к тому, чтобы им следовать тик-в-тик. Это просто может помочь подобрать продукты "себе во благо". Чистые доши редки, но у большинства преобладает одна или две, на них можно ориентироваться. А вообще не хотелось бы никого ни в чем убеждать и тем более спорить :) Я поделилась информацией, а прислушиваться к ней или нет - личное дело читающего :)
Anonymous
23 май 2007, 16:45
Привет! Спасибо, за ответы. У меня желание не было этим воспользоваться, просто он меня бомбил каждый раз, что мне это будет полезно. Теперь понятно, что надувает.
23 май 2007, 19:29
Он что, их сам продает?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325