Монти ау!!!!

19 июн 2007, 12:02
Девочки помогите плиз опытом и советами)))) Весна и лето прошлого года сидела на Монти - ушло 5 кг из лишних 15.потом расслабуха ( особенно зимой) почти все вернулось назад.... Сейчас соблюдаю принципы, но эпизодически нарушаю.... хочу зайти по новой на строгую - но чует мое сердце не будет работать(((( Помогите плиз или подскажите в какую сторону ( систему питания) тогда смотреть?
20 июн 2007, 13:29
У меня то же самое, только 13 кг ушло и пришло. Давайте объединяться. Я сегодня завтракала по Монти. Овсяная каша с ложкой варенья на фруктозе, кофий с обезжиренным молоком и ржаной хлебец из цельного зерна. Это я пишу "дла вдохновения" :-) Давайте друг друга поддерживать! Я тут еще надумала купить хлебопечку, чтоб самой печь хлеб 100% правильный. И варенье варить.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)