Вот и я похудела, хвастаюсь результатом

07 июл 2007, 19:55
Заводила 3 недели назад тему про жирные руки , пока занималась руками, похудело все остальное. Не взвешивалась ни до ни после, но чувствую себя прекрасно , осталось только пузо небольшое, над которым продолжаю работать, зато талия такая как 10 лет назад. Что мне это стоило: качала пресс почти каждый день по 200 раз, крутила обруч минут по 5 в день, отжимания от лестницы 50 раз в день , кросс трейнер , начинала с 10 минут с самой легкой нагрузкой , сейчас занимаюсь по 20 минут средней нагрузки, старалась заниматься регулярно и по утрам , не всегда получалось.Каждый день делала массаж кофе, как советовала девушка которая похудела на 60 кг и массаж вакуумным массажером Диета: никакой диеты , просто старалась не есть сладкое , картошку и жирное мясо, ели срывалась, то трагедии не делала , правда была пара очень нервных дней , когда практически ничего не ела изза чего сузился желудок,чему очень рада. Результат в паспорте в разделе фитнесс (с транслита) П.С. В паспорте написано что фотки от 6го июня , на самом деле 6 июля , то бишь вчера
07 июл 2007, 20:08
Я помню ваш топик, фотки смотрела. У вас классные результаты !!! Они прямо вдохновляют на работу над собой!!! ПС: утром встаю пораньше и тоже качаю пресс, отживаюсь и т.п...... :)
07 июл 2007, 20:27
Спасибо , убедилась в этом сама , только сравнив фотки . Я поняла, в вопросе похудения не должно быть фанатизма, ни в еде, ни в спорте , день пропустил занятия - не страшно , завтра новый день . Главное стараться все делать систематически. Целлюлит естественно на пузе и на руках за 3 недели полностью не ушел, но значительно сократился, продолжаем с ним бороться. Вчера первый раз за 3 года получила удовольствия от похода по магазинам , когда все что ни померяешь, сидит так как должно сидеть, а раньше смотришь на себя в примерочной в зеркало сверху вниз, и ног не видно , потому что размер обуви-маленький ,а пузо большое (с транслита)
07 июл 2007, 20:33
потрясающе!поздравляю!!!!
07 июл 2007, 20:35
И вам спасибо за комплиман , это я себе так самооценку поднимаю. (с транслита)
07 июл 2007, 20:44
Это за 3 недели так похудели? Выглядите супер!
07 июл 2007, 20:51
Скажем за 4, когда серьезно за себя взялась 3 недели назад была чуть худее самой первой фотографии , в которой меня не так пузо , как ручищи вдохновили, была последняя капля . (с транслита)
09 июл 2007, 13:57
Поздравляю!
14 июл 2007, 05:54
Здорово!!! Поздравляю вы молодец!!!
07 июл 2007, 21:10
Просто класс,а как питались,примерно хотя бы(один день можете привести),у меня маман очень заинтересовалась,плизь,плизь;)
08 июл 2007, 00:59
Рассказываю , сладкое стараюсь не есть вообще , но я его и не люблю, так что мне не тяжело от него отказываться, если уж сильно хочется, то сухарики с медом. Вместо хлеба ем сухарики ВАСА, я не знаю есть ли они в России, может в ИКЕА продается чтото в этом роде , в 100 гр. этих крекеров- 30 гр. клетчатки, в колличестве себя не контролирую , но стараюсь есть медленно и часто пить негазированую воду , в идеале выпиваю 2 литра в день, если пить постоянно , то меньше хочется есть . Питаюсь я 2 раза в день , но не потому что себя заставляю,а потому что так привыкла , стараюсь не есть после 6и , не всегда получается . Утром встаю где то около 8и , делаю утреннюю зарядку: -начинаю с кручения обруча , чтобы проснуться , -потом подем туловиша 50 раз для икроножных мышц( чтобы не похудели, моя проблемная зона), потом отжимания 30 раз , потом опять 50 для икроножных и опять 20-30 отжиманий . -дальше вишу на профилакторе Евминова и делаю на нем пару упражнений для спины, она у меня очень сутулая . -Потом самомассаж спины ( как кувыркание , только не переворачиваться через голову) 15-20 раз , -дальше качаю пресс 100 раз не спеша и правильно дыша , при этом поясница прижата к полу. -дальше упражнения для коой мышцы 100 раз и наклоны с гантелями вправо и влево тоже для косой мышцы -20 минут на кросстрейнере или бег как альтернатива первому. - массаж проблемных зон кофе , затем массажером , контрастный душ. Главное не делать перерыв между тренировками больше суток . Питание: Завтрак - салат в любом колличестве из любых сырых овощей с одним яйцом и небольшим колличством растительного масла , иногда добавляю в салат нежирный фета сыр , надоедает салат , ем сухарик с нежирным сыром Филалфия или овсяную кашу с сухофруктами или ёгурт, На ужин рис с вареными или сырыми овощами и как источник белка мясо , куриная грудка или рыба , приготовленные без масла на гриле . можно мясо без риса , просто с овощами , с брокколи или с цветной капустой, с вареным спаржевым горошком Есле в промежутках между основными приемами пищи мучает чувство голода , то могу сесть ёгурт с сухариком или дажепеченькой или с батончиком из мюсли . Главное не страдать от чувства голода, чем то его загрызть, а лучше запить. Но это все не я придумала , я просто подобрала наиболее комфортную систему. Мне ещё помогли посты Бодибилдера и Мисс Магнолия по моему. Ещё я использовала самую толстую фотографию в виде обоев для рабоечего стола. Скажу вам, очень сильно улучшает мотивацию, когда просто лень. А рядом с фотографией себя фотографию фигуры , которую жалала бы иметь. В моем конкретном случае меня это очень вдохновляло . Желаю успэов вам и вашей маме, если очень хочется, то все получится. П.С. Извиняюсь за ошибки , просто не в состоянии перечитывать, только вернулась. (с транслита)
14 июл 2007, 13:25
Молодец!!Мне бы вашу силу воли.
07 июл 2007, 21:37
Здорово! А на сколько кг Вы похудели? Что делали? Выглядите великолепно! И очень Вас хорошо понимаю по поводу магазина:), вот как похудею, все деньги на шмотки спущу:)...
08 июл 2007, 01:06
И вам спасибо, только, честно, не знаю насколько похудела, потому как не взвешивалась, села батарейка в весах и я её сознательно не стала менять, чтобы не зацикливаться на килограммах, мне важней внешний вид и хорошее самочуствие, но думаю что вешу сейчас не меньше 60и, у меня все лишние килограмы были в талии и руках , ноги остались прежними, они у меня не были никогда толстыми изза чего фигура была негармоничной, у меня на первой фотографии плечо по обему было почти такое как икры. (с транслита)
09 июл 2007, 14:05
отличные результаты! Так держать!!!
09 июл 2007, 17:45
Молодец!!!!!!Отличные результаты! Если найдете лекарство от живота,поделитесь секретом?!
09 июл 2007, 19:26
Посмотрела на вас и просто воодушивилась! Значит можно за короткий срок привести себя в порядок!!! Вы - супер!!!
09 июл 2007, 19:59
Ай-Вах маладца какая и красавица!!!Прям надо вешать ваши фотки "ДО" И "ПОСЛЕ" везде по квартире и воодушевляться!!
10 июл 2007, 11:06
Вы молодец! У меня тоже получится.Очень на это надеюсь.
12 июл 2007, 10:30
ну прост омолодец! смотрю и завидую (белой завистью конечно)...я так хочу, но не могу...силы воли нет
12 июл 2007, 15:08
Впечатляет!!! Супер!!! Хотела задать пару вопросов. Можно? как Вы питались ДО этого? Могли поесть на ночь, например? Что Вы считаете главным в вашем случае-диету или упражнения? Я бросила заниматься спортом-кончилась карта в клубе, ну надо мной теперь никто не стоит, дома не могу себя заставить-результат +4 кг.
12 июл 2007, 15:24
Вы молодец. Хорошенькая и стройная.
13 июл 2007, 10:22
Классно! Поздравляю! И слегка завидую, потому что такие нагрузки не выдерживаю :-(, мне 100 раз пресс прокачать - проблема, а уж отжиматься - караул!
Да ладно
13 июл 2007, 10:41
И сразу начали 200 раз качать пресс и 50 раз отжиматься? Никогда не поверю. Без подготовки за 3 недели до такого количества не довести, не то чтобы ваполнять каждый день.
13 июл 2007, 11:37
Потрясающе:) просто молодец=D>
13 июл 2007, 19:02
А ЧТО ЭТО ЗА МАССАЖ КОФЕМ???? МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ УЗНАТЬ!!!!!
15 июл 2007, 09:55
http://minus60.narod.ru/skin.htmll А вот здесь почитайте.
15 июл 2007, 17:51
Поздравляю! Вы молодец!
17 июл 2007, 00:02
Автор, у меня как раз проблема, руки толстые. Как вы добились таких результатов? Как бы согнать жирок с рук? (с транслита)
17 июл 2007, 17:20
рядом постою
20 июл 2007, 20:46
потрясающе!!!
Anonymous
20 июл 2007, 22:22
ну вам еще нет и 30 л.В таком возрасте все легче дается.
20 июл 2007, 22:26
Круто и я хочу.И у вас весь жир на животе и талие ушел?
20 июл 2007, 23:06
Молодец!ПРсто потрясающе!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325