Меню

Японская диета***топ6***

AD
Японка
25 июн 2007, 11:35
Добро пожаловать к нам! Если вы пришли к нам, значит вы действительно решились взятся за себя!!! Удачи вам!
01 июл 2007, 09:13
промахнулась
27 июл 2007, 22:15
я хочу присоединится к вам .я начала сегодня диеты,посмотрим что из етого выидет. мои рост 170 ,вес 63кг (с транслита)
30 июл 2007, 10:56
Отличный 6-ой день: на обед - половина варёной курицы :) Сварила четвертинку - и объелась, теперь злюсь на себя! И уж точно на ужин 2 яйца останутся нетронутыми :)
02 авг 2007, 05:30
Мой организм дал сбой на 8-ой день. Интересно, что голода я не чувствовала, поэтому позволяла себе иногда чего-нибудь даже не съедать! И вот пожалуйста: сдавило желудок, голова начала кружиться... Пришлось вчера сидеть на обезжиренном кефире и съесть два сладких мюсли-батончика. Но сегодня я опять с вами! 9-ый день. Ушли почти 3 кг. Уж не знаю, плакать (мало ведь!) или радоваться (всё-таки ушли!).
Топ # 5
25 июн 2007, 14:35
Раньше мы худели тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29163491
Диета
25 июн 2007, 14:36
Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Расчитана диета на 13 дней. Авторы диеты обещают, что за это время обмен веществ перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий. Верить ли этим обещаниям - решайте сами. Итак, что же представляет из себя японская диета? Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ. День 1 Завтрак: черный кофе Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: рыба жаренная или вареная День 2 Завтрак: черный кофе, сухарик Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом. Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира. День 3 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом. День 4 Завтрак: черный кофе. Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Ужин: фрукты. День 5 Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: фрукты. День 6 Завтрак: черный кофе Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом. День 7 Завтрак: чай Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты. Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов) День 8 Завтрак: черный кофе. Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом. День 9 Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока Ужин: фрукты. День10 Завтрак: черный кофе. Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра. Ужин: фрукты. День 11 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле. Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом. День 12 Завтрак: черный кофе, сухарик Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира. День 13 Завтрак: черный кофе. Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: рыба жареная или вареная Надо заметить, что описанная японская диета имеет мало общего с традиционным питанием японцев. Япония - страна, ориентированная на море и морепродукты. Обилие гор (ими занято более 75% всей территории Японии), покрытых сетью бурных порожистых рек и вечнозелеными лесами, оставляет для развития сельского хозяйства лишь небольшие полоски вдоль побережья и немногочисленные пригодные для возделывания участки на склонах гор. Поэтому земледелие в Японии не получило большого развития - основной культурой является рис, кроме этого, выращиваются пшеница, ячмень, соевые бобы и другие злаки. Еще менее в Японии развито животноводство - нет обильных пастбищ - поэтому мясо и молочные продукты получили распространение лишь в последние годы, да и то их удельный вес в питании японцев весьма и весьма скромен. Правда, широко распространены цитрусовые (мандарины и апельсины), яблоки, груши, бананы, персики, вишня (знаменитая сакура) - как-никак, субтропический климат, а он весьма способствует бурному росту фруктовых деревьев и кустарников.
Я бы ещё добавила (как делали в предыдущих топах), что есть несколько вариантов, принципиально не отличающихся друг от друга. Выбирайте тот, который Вам больше нравится!Удачи!
21 июл 2007, 20:18
Я сидела на этой диете,первые 3 дня жууутко тяжело,особенно учитывая,что я всё солю :( Могу честно сказать,что выдержала неделю,похудела на 5 кг и вес этот держался довольно долго,но я ещё+ к этому в тренажёрный зал ходила 3 раза в неделю
25 июн 2007, 22:46
на 11 день - минус 5 кг, нарушаю диету каждый день :) , но результат есть.
26 июн 2007, 09:38
опять стою на месте, 9-й день
27 июн 2007, 09:24
Примите меня в свои стройные ряды? Сидела на этой диете 8 лет назад ,посмотрев на мой результат 2 подруги повторили подвиг, результаты отличные: у меня-6,у них-4,-8.За это время вес не прибывал(конечно ограниченияв питании-минимум калорийных изделий)Даже после родов вернулась в свой вес,а сейчас временно переехали к маме жить-ну и на маминах пирогах+10 кг!!И что самое ужасное никакой силы воли нет!Почитав предыдущий топ решила-всё!Неделю продержалась-даже на даче на шашлыки не смотрела,итог-2.200,начало положено,поддержите!!!
27 июн 2007, 10:20
Привет. С понедельника начинаю с вами худеть.....
27 июн 2007, 11:31
10-й день, опять стою :(
28 июн 2007, 07:13
Можно ли в этой диете кофе на чай заменить (мне кофе врачи не рекомендовали)?
Странный вопрос. Вам врачи запретили пить кофе. Если Вам ответят что нельзя в этой диете заменять, Вы же всё равно замените.
28 июн 2007, 11:13
Что тут странного, если мне ответят, что при замене эффекта не будет, я эту диету применять не буду. А если эффект похудания сохраняется, то буду.
28 июн 2007, 11:26
я заменяла. Похудела. Может просто с кофе более эффективно диета проходит. Удачи!
Будет эффект. Может не такой хороший, но будет. Удачи Вам!
28 июн 2007, 16:25
В общем, девочки, завтра начинаю.
AD
AD
28 июн 2007, 18:25
Прошло больше недели после диеты. Вес продолжает снижаться (около 1,5 кг), заметно меньше стала кушать, аппетита нет. Не знаю, радоваться или задуматься.
29 июн 2007, 09:57
а лишний вес еще остался?
30 июн 2007, 22:02
2-3 кг, наверное. Сейчас 65 кг при росте 170. Вот еще 1 кг сбросила за последние два дня. Настораживает все это. Конечно, ем не так, как раньше, практически без сладкого, мучного...
01 июл 2007, 13:02
У меня так же было, хотя веса лишнего еще меньше (рост 176, на начало диеты 60 кг, после 57, сейчас - через 9 мес. - 55-56 кг). Аппетит восстановится понемногу.
29 июн 2007, 11:18
Девочки! Есть вопрос! Отсидела на Протасове, сейчас рассматриваю себе очередную диету. Но вот в чем возник вопрос - с одной стороны мне Японка подходит, с другой нет - т.к. есть продукты, которые я себя не смогу заставить съесть даже под угрозой смертной казни. Например: салат из вареной капусты, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, стакан томатного сока, стакан сырой моркови с растительным маслом. Т.е. вот совсем не смогу! От капусты и моркови вареной тошнит всю жизнь. Морковку сырую могу тока без масла, т.к. майонез нельзя. Томатный сок... Можно рискнуть, но... Нельзя ли это все заменять чем-то из меню диеты?
Я заменяла варёную морковь и капусту сырыми. Морковь на завтрак вообще не могла есть, поэтому её вообще выкинула из диеты. Капусту и морковь ела не салатом, а просто так, целыми морковками и капустными листьями. Томатный сок в идеале нужен свежевыжатый, т.к. магазинный содержит соль. Но я пила магазинный. Сырое яйцо заменяла варёным (вкрутую или всмятку).
29 июн 2007, 11:25
+1. Еще томатный сок заменяла несколькими помидорами
Точно! С помидорами как-то радостнее было, чем с соком.
29 июн 2007, 12:04
пока держусь, но видеть рыбу уже не могу, можно её выкинуть или заменить? минус ещё 500г
29 июн 2007, 12:53
а вообще сколько уже сбросили?
02 июл 2007, 07:45
-3кг
29 июн 2007, 12:54
Сегодня 1 день, я варю капусту в небольшом количестве воды в кастрюльке, почти тушу, туда немного томата и масла, посмотрим, что получится :).
29 июн 2007, 16:57
получилось на удивление съедобно!
29 июн 2007, 12:54
Девочкию как вы думаете, можно травяной чай в течение дня пить?
30 июн 2007, 15:13
Сегодня не получилось нормально поесть :(, поэтому завтра начинаю сначала.
01 июл 2007, 09:13
закончила диету. Вес минус 2,40, в талии -3см, в бедрах -4 см. По объемам нормально, а в весе хотелось бы большего конечно... Ухожу к Протасову наверное :) Второй круг японки не осилю точно
01 июл 2007, 16:15
У меня тоже было примерно так, кг 3 скинула, в объемах по несколько сантиметров, но как начала есть (не обжираться!), все, совершенно все вернулось!:(
01 июл 2007, 18:51
эхх (
01 июл 2007, 16:36
Попробую завтра тоже с ВАми. Очень хочу на пляже не стесняться!
AD
AD
02 июл 2007, 07:48
сорвалась,на даче наелась всёже-шашлыка,+400гр
03 июл 2007, 01:07
я с вами!при росте 160 вешу 56,хотелось бы 50 хотя бы!буду стараться!!!
03 июл 2007, 09:51
Доброе утро!А я второй день сижу на этой диете,пока терпимо!Вес буду измерять в пятницу,пока как то не охото.А как вы переносите трудности нашей женской доли?
хочу похудеть-)
04 июл 2007, 16:14
Третий день сижу на диете, пока нормально, думала, будет намного хуже! - 1,5 кг!
07 июл 2007, 14:52
И я пожалуй отчитаюсь. Вес до диеты 60,8 кг, талия 81 (!!!),бедра 97, рука 30 прои росте 163 см. Сижу 6 день.Вес 57,8 (-3 кг), талия 76 (-5см), бедра - 2 см, рука -2 см. Вроде довольна.Только вес последние дни очень медленно стал снижаться,это нормально?
07 июл 2007, 18:23
ого, как в талии похудели
хочу похудеть-)
08 июл 2007, 13:42
7 й день - 4 кг!!! результаты очень радуют!-)
09 июл 2007, 21:57
девочки я сегодня начала диету!!!!пока нормально!буду ждать результатов.
хочу похудеть-)
10 июл 2007, 10:13
что-то как было два дня назад - 4 кг, так вес и стоит на месте... интересно, это нормально..?
На каком этапе снижение веса замедляется. Да и вообще больше кг теряет тот, у кого этого лишнего веса больше. Чем меньше лишних кг, тем меденнее и меньше их теряется.
хочу похудеть-)
10 июл 2007, 15:00
понятно, а жаль-( думала, что вторую неделю будет столько же-)
После этого "застоя" должен ещё снизиться. По крайней мере, у меня так было. Удачи!
хочу похудеть-)
10 июл 2007, 17:35
надеюсь-) осталось то всего 4 дня -( хотелось бы кг 5-6 сбросить
Японамама
11 июл 2007, 18:50
Привет всем! Собираюсь присоединиться к вашей компании в ближайшие дни. Сегодня уже даже составила список продуктов, которые необходимо купить на всю диету. Исходники: рост 163, вес 67. Цель минимум - 60 кг. О цели максимум подумаю в случае удачного завершения этой диеты У меня уж есть опыт сидения на "японке". Сидела через год после родов 8 дней. Спрыгнула тогда с 73 кг до 69 кг. До конца диеты не досидела, потому что сильно заболела ангиной - не до диеты было. Тоже тогда худела в компании, но на другом форуме. Совместное худение очень дисциплинирует, надо сказать! Помню, что сиделось мне тогда трудно и сложно, но компания худеющих здорово помогала не сорваться..:)
12 июл 2007, 06:20
конечно вместе худеть лучше!!!!!самое сложное для меня это готовить домашним разные вкусности,а так очень даже и ни чего диетка!!!всем терпения-скоро мы все будем красотками!(сижу на диете 4 день минус 3кг.мало конечно,но я не теряю надежды.скину еще 3!!!!)
12 июл 2007, 19:07
Начинаю сегодня второй раз. Первый раз был три месяца назад. Похудела на 3 кг, ничего не вернулось. Сейчас хочу еше раз, мне нужна пара кило всего до моего идеального веса. Мне нравится эта диета, потому что я себя прекрасно чувствую во время ее. Но я и по жизни почти так питаюсь. Успехов всем!
13 июл 2007, 10:32
девочки!!!!сегодня 5день диеты,ощущаю сильную слабость и головокружение!а вес встал-как было минус 3 кг.,так и есть!!!!посмотрим,что будет на следущей недели!!!!
хочу похудеть-)
13 июл 2007, 15:39
12 й день - 5,5 кг , считаю задачу минимум выполненной!:) диета понравилась, сидеть было не трудно
AD
13 июл 2007, 17:47
А какие у Вас изначальные параметры были? Рост-вес? Очень хороший результат получился%)
хочу похудеть-)
13 июл 2007, 19:45
ужас какие)) 167 -74 , поправилась после родов на 6 кг (за год), до родов был 68, вот эти почти 6 и ушли (еще ж завтра день-), видимо они не успели сильно закостенеть(эти 6 кг) и быстро рассосались-)), буду продолжать дальше на какой-нить другой диете - цель 62 кг (какой был оч долго, 68 кг стала весить 3 когда как, как бросила курить, воть-)
13 июл 2007, 21:11
У меня 165 и 60 кг. Хочу 57 - чувствую себя комфортно в этом весе. Первый раз я на японке худела с 63-64. Вот теперь опять надо. А Вас я поздравляю с окончанием!
хочу похудеть-)
14 июл 2007, 09:02
Спасибо! Вам, наверное,сейчас сложнее будет,т.к. вес у Вас итак замечательный, не то что у меня-))
15 июл 2007, 15:35
с 63-64 кг вы сколько скинули? У меня такой же вес, но надо не больше 60...
16 июл 2007, 23:48
Скинула 3,8 кг и стала ровно 60. Такая я три месяца, ни больше не меньше. Вот сейчас второй виток. Ъочу 57. Уже одного кило нет за три дня диеты - 59кг я сейчас. Надо 57, думаю, что смогу.
15 июл 2007, 12:48
А я закончила диету!!!))) Итог - скинула 5 кг. Теперь при росте 163см я вешу 56 кг!! Диета понравилась, сидеть не очень сложно.И через наделю на море!! Главное не поправиться теперь!
16 июл 2007, 22:43
я сидела на этой диете зимой. скинула килограмма 4. первые 2 вернулись быстро. остальное сейчас :( вот думаю делать второй круг или что-нибудь другое попробовать.
Anonymous
15 июл 2007, 19:36
Подскажите пожалуйста! хочу сесть на эту диету, но я кормлю малыша грудью, это конечно не основное его питание, так как ему уже годик и он ест мясо, овощи, каши и прочее. Скажите, можно ли мне садиться на эту диету, если я еще хочу продолжать поддерживать грудное вскармливание? Заранее спасибо!
Однозначно, НЕТ!
хочу похудеть-)
15 июл 2007, 22:02
окончательный итог после диеты - минус 6 кг! результат отличный! еще столько же сброшу и буду чувствовать себя просто отлично! кто только начинает - желаю удачи! сидеть на этой диете совсем не сложно!!! я тоже думала не смогу - окозалось очень легко! и рез-т - 2 нед - минус 6 кг!!! это очень подбадривает!-))
16 июл 2007, 23:46
Молодец! Я тоже диетничаю, минус один кило за три дня. И тоже легко. Обязательно напишу, чем у меня закончится!
хочу похудеть-)
17 июл 2007, 07:47
Вам тоже желаю достичь желаемых результатов! обязатльно потом напишите, какой рез-т получился!
16 июл 2007, 15:38
Девушки!Вопрос есть...в диете присутствует томатный сок.ПРОДАЁТСЯ сок,НО с солью!что не допустимо по диете...Как поступить?отжать сок из помидоров?
16 июл 2007, 15:48
Можно или стакан том. сока или свежий помидор.
16 июл 2007, 23:40
бывает сок томатный и без соли!!!а у меня прошло 8 дней,а вес не падает больше(как и было -3,-4 на четвертый день)но дождусь конца
17 июл 2007, 17:38
привет, я с сегодня тоже с вами. день 1й - вес 74,5. мой рост 170. вместе веселей худеть. мне ета диета всегда помогает, толко в последние несколко раз все время сривалась. надеюсь, сейчас видержу. есть те, кто начинает? (с транслита)
17 июл 2007, 20:52
Я с понедельника начала.Рост 160 вес 59 .За вчерашний день весы минус 1100 показали.Пару лет назад худела с 65 до 52 полтора месяца.Одной диетой не обошлось.Занималась фитнесом.
17 июл 2007, 22:13
что, полтора месятса на японке? вот ето да! а как бистро вес возврасчался? а какой интенсивности бил фитнесс? (с транслита)
AD
AD
18 июл 2007, 12:06
не по теме...ИЗВИНИТЕ(краснея),а что такое "(с транслита?)" .Сильно не "бейте" только...
20 июл 2007, 16:30
ето когда я пишу латинским шрифтом, а потом конвертирую в кириллитсу. внизу под постами написано "Конвертировать мой транслит в русский" (с транслита)
20 июл 2007, 17:07
Спасибо:-)
18 июл 2007, 11:59
Не,не на японке,но на диете очень похожей(белкОвой).Интенсивность фитнеса большая:от 2 до 4 часов ежедневно.
24 июл 2007, 08:50
вошисчаюсь людьми, которие могут так спортом заниматься. в моем бою с ленью всегда побеждает лень :) (с транслита)
17 июл 2007, 17:41
пишите ваши результати, будем друг друга поддерживать. мне счас сложновато будет, тк у нас фрукти дешевие и много, сегоня пошла на ринок, все скупить захотелось :) но уже все заметили, что поправилась, так что надо брать себя в руки. (с транслита)
17 июл 2007, 17:43
кстати. если тут все закончили, может, новий топ открить? (с транслита)
Рано ещё новый топ открывать. Хоть до 300 постов дойти надо.
17 июл 2007, 22:08
ну ето я так... что-то никто про резултати не пишет... думаю, может, закончили все (с транслита)
18 июл 2007, 10:15
сегодня утром - 1кг ровно.похоже жидкость уходит, как обично, в первие дни. но ето тоже хорошо, тк летом стали немного ноги отекать. хоть я и на ночь много води випила... вобсчем 1й день прошел отлично, далше посмотрим, обично у меня кризисние 5-6 и потом после 9го тяжело. сегодня замерыю обьеми. (с транслита)
18 июл 2007, 23:52
9ый день на диете!!!!вес остановился-обидно,хотелось бы еще 3,4 кг сбросить!!!!!как думаете уйдет за эти дни или нет??и еще вопрос-кто сколько воды выпивает? не могу больше чем 600мл выпить-это мало???
Вес ещё1 будет уходить. Но уже не такими мемпами.Воды лично я пила больше 1,5 литров.
20 июл 2007, 16:34
думаю, очень мало 600 мл, ето кстати тоже может бить причиной, что вес остановился. я минимум 2,5 литра, но в основном 3, 2 полутуралитровие бутилки. мне всегда и после окончания диети помогает в поддержании веса (с транслита)
20 июл 2007, 10:00
Сегодня начала диету. Девы у меня вопросы: 1.Какую рыбу кушаете? 2.Твердый сыр - это какой? 3.Фрукты какие можно и сколько? 4.Сухарик какой? 5."0,5 вар. курицы" - это О.5 кг. или половина курицы? 6.Витамины употребляете во время диеты, если да, то какие? Извиняюсь может глупые вопросы. И еще одно. Как эта диета отразилась на Вашем здоровье, в частности на желудке? Это не вредно? Заранее спасибо.
20 июл 2007, 11:04
1Я ела филе хека... жарила просто на подсолн масле 2 Я купила 17% жирности тильзитер вроде называется. 3. только сегодня 1 день фрукты даже не знаю думаю яблоки апельсины груши.. незнаю честно 4. Я ем фин крипс ржаные 5 не знаю но думаю что много всеравно уже не сьедите. 6. да я пью витамины.
20 июл 2007, 12:16
Спасибо. А витамины какие? Сейчас ела салат из капусты (вареной) на вид красивый, а вкус честно говоря фу...Может свежую можно?
1. Я рыбу ела печёную-лосось, осетрину, сибас, дорадо. Многие девочки здесь писАли, что едят консервированную. Я тоже лосось из банок ела. Всё равно вес уходит. 2. Твёрдый сыр-это пармезан, пеккорино, грюйер. 3.Фрукты-яблоки, апельсины, грейпфруты. И всё!!! Сколько? Один-два. 4.Сухари я заменяла маленькими сушками. Привыкла, теперь так и завтракаю. Кофе и 5 сушечек. 5.Половина варёной курицы. Варила с лавровым листом и перцем-горошек. 6.Витамины пейте, к каким привычны или те, которые прописаны вашим доктором. Я сидела на этой диете 3 рапза с перерывами в 1 неделю. Абсолютно никаких последствий для здоровья. Но во всех источниках предупреждают, что если есть проблемы с желудком, то эта диета противопоказана. Удачи Вам!
20 июл 2007, 12:22
спасибо:-)
На здоровье! А про капусту... Я всегда ела свежую. И не салатом, а прямо так. листьями.
AD
AD
20 июл 2007, 13:46
буду лучше листья жевать, я даже люблю свежую капусту. А как вам морковь вареная? Я до неё еще не дошла.
Её я тоже сырой ела. Нормально- похрустеть:). Для меня самое невкусное-рыба. Я её в принципе не оч. люблю.
20 июл 2007, 14:01
А я люблю рыбу, единственное меня смущает, что солить её нельзя.
Я лимоном поливала.
20 июл 2007, 17:22
Варить лучше в малом колличестве воды или в пароварке.У меня нет отвращения к морковке.Если она в сыром виде вкусная(сладкая),то и варёная будет не хуже.Поливаю нерафинированным подсолнечным(капусту тоже)-мне так больше по вкусу.А вот заменять на сырую думаю не целесообразно(она в диете чередуется,если заметите:сырая-варёная-сырая.Думаю не спроста:-)).Но это моё субъективное мнение. рыба-окунь морской сухарик-"хлебцы-молодцы"овсянка с пророщенной пшеницей(они бездрожжей) фрукты-иногда заменяю ягодой(малина,крыжовник,груши,зел.яблоки) сыр- ольтермани 17% витамины пока не пью.
21 июл 2007, 21:04
Спасибо. Попробую морковку сырую, если не смогу себя пересилить, то буду сырую есть.
23 июл 2007, 08:00
во напечатала "попробую сырую, а потом опять сырую". Конечно вареную, а потом если что сырую. Хи читаю смешно.
хочу похудеть-)
20 июл 2007, 20:51
а подскажите, пож-та, Вы пишите,что сидели на диете с перерывом в 1 неделю - я слышала,что ее (японку) вроде как можно повторять не раньше, чем через три года?? или это бред?:) просто если можно, я бы тоже опять села, так сказать,для закрепления результата))!
Я тоже читала, и знаю, что нужно делать перерыв в полгода. Но я не делала. Никаких последствий (отрицательных) для организма. Вес уходил каждый раз. Я оч. довольна. Только в третий раз я уже на Французской сидела, т.к. вынести такое кол-во рыбы не смогла. Я её не люблю. Французская -аналог японки. Тот же принцип. Те же 1500 калорий в день. Но для меня она болеее приемлема.
хочу похудеть-)
21 июл 2007, 08:36
спасибо! наверное сегодня опять сяду)) хочется еще 4-5 кг сбросить)
Удачи Вам!
хочу похудеть-)
21 июл 2007, 16:40
спасибо! все-таки села с сегодняшнего дня:)посмотрим сколько в этот раз уйдет, хочется столько же!!
24 июл 2007, 08:56
я на ней часче сижу, потому что всегда хоть немного да нарушу :) если строго-престрого, тонадо перерив несколко месятсев (с транслита)
хочу похудеть-)
24 июл 2007, 10:32
а я вот не нарушала ни разу.., но все же села второй раз, результаты от перой диеты вдохновили:)) с перерывом в неделю.., но, надеюсь, организм мой нормально перенесет эту нагрузку второй раз!
20 июл 2007, 16:46
1. обично запекаю в духовке одну такую приличную рибину, без соли и без масла, иногда тушу свежеморож. филе 2. я обичний для тостов ем. 3. фрукти ем любие, избегая бананов, количество - ну я не удерживаюсь, штуки 4 сьедаю 4.я делаю один пустой тост в тостере из черного хлеба 5. половина курици. 6. витамини не пью. вроде не отразилась, но кто знает.... (с транслита)
21 июл 2007, 21:11
Спасибо за ответ. Ох.. сегодня второй день держусь молодцом. Мужу такую вкуснятину готовлю (с его слов), ели сдерживаю себя, тяжеловато.
24 июл 2007, 08:48
держись. (с транслита)
20 июл 2007, 11:01
Привет девочки сегодня у меня 4 день, минус1,5кг... пока держусь.
20 июл 2007, 16:52
у мення тоже 4й . - 2 кг ровно утром. посмотрим, что будет завтра после фруктового ужина, постараюсь не поздно поесть... хотя вчера поужинала очень поздно и води напилась и все равно в минусе била, приятно. (с транслита)
20 июл 2007, 17:10
сегодня -1,9 за четыря дня диеты.Правда не выдержала -окошко шоколадки размазала-таки по языку...
AD
20 июл 2007, 23:58
да лаааннааа :) не считается меня сегодня к обеду конкретно колбасило... организм требовал чего-нибудь - так я в таких случаях кока-колу зиро пью, тоже нарушение, зато как сладкого употребил :) зато я вот на ночь черешни налопалась, завтра в плюсе буду 100%. но может меня от жари есчо колбасило - у нас за 40 зашкаливает, зато води очень много випиваю. держись, будем вместе бороться (с транслита)
20 июл 2007, 17:28
Вопрос тоже есть...Как эти все продукты употреблять?Можно ли запивать рыбу томатом,а говядину заедать капустой?В капусту можно добавить яйцо?Или же это что-то вроди раздельного питания?Строго,как написано,так и употреблять по-очереди?
21 июл 2007, 00:00
ya vmeste upotreblyayu...mozhet, oni sochetayutsya?
Перемешивайте, смешивайте так, как Вам нравится. Многие даже сырое яйцо заменяют не на варёное, а на яичницу на раст. масле. Капусту слегка тушат на раст. масле. Результат не меняется. Проверено опытом.
21 июл 2007, 21:16
а можно ли куриное яйцо сырое, заменить перепелиными, куриное точно не выпью.
Я бы вообще не рисковала сырое яйцо есть. Любое. Лето, жара, сальмонелёз
24 июл 2007, 09:05
я варю всегда, согласна 100%. (с транслита)
23 июл 2007, 07:55
Сегодня 4-й день, вот мои результаты: Вес 62 кг. (65) Талия 72 см. (75) Бедра 100 см. (102) Грудь 92 см. (94) При росте 169 см. Как вам? Я счастлива. Трудновато, но это того стоит. Конечно плюс к диете занимаюсь спортом (кручу педали, упражнения Синди Кроуфорд "Новое измерение") массаж (медом, кофе и шариковым массажером)
24 июл 2007, 09:09
ну ти просто молодчина! я вот хочу добиться веса твоего изначального, а ти с него худееш, да есчо с такими нагрусками. у меня рост такой же, а вот обьемо я опять забила замерять (с транслита)
24 июл 2007, 11:04
спасиб. вчера наелась черешень и борща (чуть-чуть), сегодня прибавила 500 гр. Моя цель 54-55 кг. Через недельку после этой диеты, сяду на другую.
24 июл 2007, 19:43
на какую? может вместе? мне вот 65 охота :) тебе непросто уже похудеть наверное, тк ето не лишние кг ведь уже , вес-то твой замечательний. (с транслита)
25 июл 2007, 09:30
Ты мне льстишь.:-)Может мой вес и замечательный, но выгляжу я реально толстой (проблемные зоны живот, бедра, зад и особенно меня беспокоят бочка) А вот когда я весила 54, то было красиво. Хотя, когда были на море и там взвешивалась, мне всегда говорили "вам нужно набрать вес, обратите внимание на свое питание" Наверное кости у нас разный вес имеют? Моя знакомая, худая очень, но весит много. Планы у меня такие если сброшу на японке до59 кг. То у меня останется лишних 4-5 кг. По поводу будущей диеты пока точно сказать не могу, что это будет, хочу попробовать "кисель для похудени", но нужно сначала поподробнее узнать, что это за "зверь" Вместе всегда веселей, может у тебя какие идеи есть?
25 июл 2007, 15:23
не знаю... я думала, может на гречке...но кефир не люблю, можно наверное с ёгуртами? не знаеш? я когда то пробовала, без кефира, но немного фруктов и овосчей, за неделю 2 кг уходила, почти как на японке, но японку я ведь чуть-чуть нарушаю, например, могу coca-cola light випить :) как сладкого наелся и тонус поднимает :) плохо конечно, но иначе мне не видержать. есчо когда я в минске била, то купила набор "похудеть за неделю", там всякие пекетики с едой растворимой на 5 дней... (с транслита)
26 июл 2007, 08:36
на счет гречневой диеты, сказать ничего не могу не знаю о ней ничего. За неделю 2 кг. - это здорово. Мне без сладенького тоже плохо, вчера одну печенюшку "трюфель" так долго ела, она такая маленькая как конфета (продлевала наслаждение) Вот кисель для похуд-я как раз из той же серии, что "похудей за неделю", вроди "Лиовит" называется. Хочу попробовать этот кисель. Я хочу такую диету ч.б. можно было кушать: 1. Первое (борщ, суп и т. д.) Ну не могу я без него. 2. Фрукты. 3. Молочку (кефир, йогурт, творог) Но как говор-ся "мечтать не вредно" Наверное лето не лучшее время для диет. За лето наоборот нужно ч.б. организм набраля сил и витаминов, а мы лишаем его этих вкусностей, полезностей.
27 июл 2007, 08:50
ну поэтому мне нравится японка, в ней и фрукты, и овощи... я бы тоже хотела диету, чтобы сколько хочешь овощей и фруктов наверное, надо самому для себя диету придуывать или калории считать
23 июл 2007, 18:01
ну что же, привет всем! Я с вами - правда немного модифицированная мною лично диета японская:)) Один раз уже сидела на ней - где-то год назад 170-65 до 170-59 после. Вместе со мной мой приятель худел - сбросил 12 КГ!!!! Но он толстун, конечно, был. Итак, сейчас у меня 170 - 64 кг. Первый день сегодня. Уже грущу по поводу голодного вечера:(((
23 июл 2007, 20:25
Привет. Добро пожаловать. Сразу вопросик, а как это вы модефицировали диету?
23 июл 2007, 21:35
когда написана рыба или мясо - ем любой делок, без соли. А когда салаты из моркови или капусты, или кабачков - тушу любые овощи, даже смешиваю их... только без соли все, естественно.
23 июл 2007, 21:03
Привет! С сегодняшнего дня я с вами, первый день диеты :) Год назад сидела, выдержала только неделю, но это была моя первая диета в жизни. Сейчас уверена, что выдержу до конца, т.к. примерно знаю, чего ожидать. (с транслита)
23 июл 2007, 21:05
Кто-нибудь имеет желание поделиться рецептами, соответствующими японке? Я, например, капусту отвариваю только 5 минут, потом пару ложек растительного масла холодной выжимки и перчу сильно. Ем это блюдо горячим. Вкусно получается! :) (с транслита)
AD
AD
24 июл 2007, 00:31
В первый день на обед, когда там два варенных яйца и капуста вареная, делаю оооочень вкусную штуку! Брюссельскую капусту разрезаю напополам, кидаю в микроволновку на 5 мин, достаю, потом на сухую сковороду ее, специи для овощей, помидорку туда режу, оно прихватится с помидоркой минутку, потом двумя яйцами заливаю и под крышечку на три минутки. Остыло, сняли, положили на тарелочку и сверху чайную ложечку оливкового масла с соком лимона. УУУУУ, очень вкусно:) Сок томатный я не пью в этот прием, помидорка заменяет его.
хочу похудеть-)
23 июл 2007, 22:33
третий день - минус 1,5 кг!
24 июл 2007, 00:25
Привет:) У Вас 3-тий, а у меня 13-й, последний так сказать! Ну что, мои вожделенные 57 кг я получила, даже 56,3 мой вес сейчас. Вот завтра с утра взвешусь, скажу сколько скинуто за второй заход. Я худела с 60-ти кг в этот раз (в первый - с 64 кг). Хорошая диета, мне нравится. И визуально выглядит так, как будто и не три кило потерял, а гораздо больше. Вот у меня в первую очередь ушли мои проблемные места, а там где не надо было, я и не похудела.
24 июл 2007, 09:13
а какой перерив делали? (с транслита)
25 июл 2007, 00:17
Три месяца. За эти три месяца вес ни грамма не наюрался, питалась нормально, сладостей конечно не ела, и белый хлеб. Но я эти веши и не ем. Очень редко.
хочу похудеть-)
24 июл 2007, 10:29
Приветик! Поздравляю Вас! полностью согласна с тем, что визуально кажется намного больше ушел вес!!! вчера встетилась с подругой - не виделись после моей диеты.. так она сказала что я "сильно сдала":))) добрая девочка))) а у меня еще 9 дней впереди..:)
24 июл 2007, 09:24
день 8й - я 71,9, вчера арбуза налопалась, не верила, что в минусе буду, но било - 300гр, если б не лопала, наверное есчо лучше било би :) (с транслита)
24 июл 2007, 19:48
у меня сегодня какой-то критический день - очень есть охота. чуть не сдалась. хотя у нас жарисча +45, может ето она на меня так действует... а вообсче-то у меня настроение 2 дня не очень, вот его и заесть охота. (с транслита)
хочу похудеть-)
24 июл 2007, 21:37
и у меня!!! очень хочется чего-нить съесть!! вкусного... мясного или сладкого))) все время так легко сиделось,а сегодня... прям хотелось махнуть рукой и ...:)) но сила воли взяла верх! горжусь собой:)))
Извините скроюсь
25 июл 2007, 00:20
Вот и я решила сесть на эту диету,рано утром третьего дня закружилась голова,поплохело и я упала в обморок,снесла рукой стакан,разбила и поранила руку сильно...вдобавок напугала мужа,хорошо,что еще дома был,а если бы одна с маленьким ребенком... теперь на диету ни-ни... Не посчитайте за страшилку,просто предупредить хочу,что реакции у организма бывают разные...
25 июл 2007, 15:28
может, вам худеть не надо било? или давление низкое, тогда без соли никак (с транслита)
25 июл 2007, 00:23
Ну что, девушки, я закончила вчера диету. С 60 кг похудела до 56,1. Итого сброшено 3,9. Мой идеальный вес достигнут. Рост у меня 165 см, возраст 35 лет. Сегодня утром замеряла объемы. Что имею: талия 66 см, бедра 93см, грудь 88см. Спортивная в общем то фигура, на мой взгляд. Спортом я занимаюсь регулярно, бег три раза в неделю и пилатес 2 раза. Желаю всем успехов!
25 июл 2007, 03:20
Вы даже представить себе не можете как Вы обнадёжили меня!!!Простите за любопытство,просто параметры у нас с вами схожи,а руки и бедра тоже похудели?
25 июл 2007, 20:07
Да, причем руки в первую очередь. Сейчас у меня обхват руки 27см, а был 29 точно! Мои пиджаки на мне теперь СИДЯТ:) Про бедра могу сказать, что тоже похудели, не так впечатляет как руки, но у меня и строение такое, я не худышка в ногах. Спортивная фигура, мне нра:)
25 июл 2007, 15:26
браво!!! я вами горжусь, молодчина... (с транслита)
25 июл 2007, 03:58
Девушки,присоединилась к Вам,позади первые сутки диеты.Кстати, это ПЕРВАЯ диета в моей жизни!!!Волнительно. Итак попорядку.:) 33 года,рост 165,детей двое,вес набрала неожиданно резко после операции(12 кг за полгода,сейчас с этим эндокринолог разбирается),вчера утром на весах 61кг.раньше мечтала поправиться(пожизненные44-48 для меня некомфорты),но вот произошел сбой и поперло.Прочитав тут о "японке" поняла,что есть возможность получить заветные 53-55.Проблемные места:руки(выше локтя),ноги(выше колена),пузик(была серьезная операция гин-ческая,зашили так,что теперь живот на две части разделен:(Над швом и под швом нависает и провисает)И вот... Я в шоке!!Оказывается я ем значительно меньше и значительно сбалансированнее чем прописывает "японка"!И теперь я переживаю,что ничего не выйдет и я не похудею,а напротив наберу вес.Разница вот в чем,мяса и яиц я не ем,не люблю по жизни.Рыба(вообще морепродукты),капуста и томатный сок это здОрово,это моё,но я их пожизненно ем!!!Как мне от них похудания сейчас ждать?не понимаю.Ну а если я мясо на свои любимые ягоды-фрукты заменю,то от диеты и следа не остаётся:(Я так и питаюсь.Отсутствие сахара тоже не проблема(если охота сладости,то я в кофе-чай лактулозу добавляю,заодно и очищается организм).Соли тоже пользую мало,так слегка подсаливаю бывает... Единственное, думаю, на перекусах подэкономлю,тоже ведь польза. Люблю между делом фруктиков погрызть,а тут дисциплина;) Вобщем,поддержите меня!!!Может и выйдет что путное. зы.ещё для пользы дела скачала себе "Уроки Саломеи"(хочу свои фитнессы-пилатесы разнообразить)танцы мне всегда ближе чем спорт были:)Спорт последнее время вообще что-то в тягость стал,скучно и надоело себя пересиливать:( С какого дня ожидать минуса в весе???Я так понимаю с четвертого?
25 июл 2007, 09:44
Если вы почти так и питаетесь, то трудно вам не будет и попробовать стоит. А эндокринолог что говорит по этому поводу? Можно ли вам эту диету? У меня минус был со второго дня диеты. "Уроки Соломеи" что это? Можно ссылочку?
25 июл 2007, 14:40
Спасибо за поддержку:)Я так же рассуждаю:) Минус со второго дня это супер!!А руки худеют? Эндокринолог ничего не говорит,она эндокринолог-гинеколог ей диеты по-барабану+мы давно частным образом знакомы(приятельствуем)и она спокойна за меня,знает что я никогда ничего не стану доводить до абсурда и фанатизма:)+кроме лимонного сока(сжигающего слизистую желудка) в диете нет ничего страшного,а как употребить лимонный сок грамматно пока думаю. "Уроки Саломеи"-это обучающий видеокурс танца живота.Супер!Я в восторге!Задействованны ВСЕ группы мышц.При всей красоте,эстетике и кажущейся лёгкости нагрузка тотальная.Скачавала здесь: http://www.termite.ru/2007/05/11/tanec_zhivota_uroki_salomei.htmll с рапиды.Скачивала долго так как качала "нахаляву",а "фри" рапида даёт качать всего пару-тройку файлов в день.Не пугайтесь если ссылки для скачивания скрыты,чтоб их увидеть надо зарегистрироваться.Впринципе, диск можно и в магазине купить,но мне не попадался(не задавалась целью). ПРОВЕРИЛА!!Вошла без логина:ссылки видны!Всё нормально:)
26 июл 2007, 08:43
спасибо за ссылку, попробую дома скачать. руки не измеряла, но они у меня не толстые. Поблемы - это живот, бока, попа, бедра. Удачи!
25 июл 2007, 10:25
Привет девочки сегодня 6 день, минус 2,3 пока довольна.
AD
AD
25 июл 2007, 13:06
Ну пожалуйста((((( подскажите КАК заставить себя сесть на диету?:'( :'( :'( Эта диета для меня более приемлимая по составу продуктов. Чертова сила воли....
25 июл 2007, 13:45
я долго не решалась, все думала "вот с понедельника начну" и таких понедельников прошло много. А потом взяла свою силу воли в кулак и вот у меня сегодня 6-й день. Тоже думала "не смогу", но пересилила себя. Соберитесь, возьмите себя в руки и все получится.
25 июл 2007, 14:25
Спасибо! Наверно надо начинать с другого дня недели))) А у вас уже какой результат?
25 июл 2007, 14:50
У меня второй день и первая диета в жизни:)-Присоеденяйтесь прямо сейчас не откладывая!Отличная диета,всё просто:обжираловка капустой;)Вам, кстати,диета-то нафига?Посмотрела в паспорт -Вы ж стойненькая!Так... просто... устройте себе не диету,а разгрузочные дни на основе этой диеты:)Или курага по утрам для общего тонуса и очищения крови и ЖКТ:)
25 июл 2007, 15:00
Спасибо! Все говорят - "куда тебе худеть?" Но в раздетом виде я себе совершенно не нравлюсь. Видно конкретные излишки! разгрузочные дни ведь тоже надо с умом устраивать! ВОт если эта диета пройдет на ура, тогда и буду периодически, а не так - сегодня колбаса, завтра жареная картошка, послезавтра разгрузка, мне кацца так эффекта и смысла от разгрузки не будет. Надо как бы "почистить" организм. ЗЫ. А что там про курагу?
25 июл 2007, 15:32
"Все говорят - "куда тебе худеть?" Но в раздетом виде я себе совершенно не нравлюсь. Видно конкретные излишки!" КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!Хотя прочитала про колбасу и жаренную картошку:ЭТО КРУТО!!!Побойтесь Бога!:D Вы ж не у станка на заводе работаете,что ТАК себя баловать;)То что всё переваривается и усваиватся это не значит что потом не "аукнется" и не совсем необязательно лишними килограммами. Про "внутреннее ожирение" слышали? А про курагу...Курага отлично "чистит" кровь и ЖКТ и как раз таким "обжоркам" как Вы очень требуется.Дело происходит так:утром встала и натощак!!!(до поедания калбасы и картошки;))съедаешь 10-15 ягодок кураги.И УСЁ!:)Принимать курсами по 10-14 дней по-мере надобности(кто-то каждый месяц,кто-то раз в полгода,кто-то постоянно ест).МОЯ ЛИЧНАЯ рекомендация: во время прохождения первого курса,день на третий-пятый не уходите далеко от унитаза.Вы будете в ШОКЕ от того чем и насколько на самом деле забит Ваш кишечник;) и ещё,если любите покушать,то неприменно надо с 5 до 6 утра проснуться и выпить стакан воды.В это время,согласно биочасам,происходит выброс желчи,разбавите её водой и будет Вам счастье!(Этой хитрости меня научил дядечка-доктор из "Центра Подготовки", который наших космонавтов в космос запускает)Ооочень действенная и жутко полезная веСЧь:)
26 июл 2007, 08:29
Какое вам огромное спасибо за рекомендации!!! С понедельника сяду на японку, потом как раз две недели до отпуска останется, буду есть курагу!!! вы наверно подумали, что я картошкой и колбасой злоупотребляю? :-) Ем "как все" - пару кусочков на завтрак, пару-тройку раз в неделю картошку. Это я так написала, что при моем "неправильном" питании разгрузочные дни наврядли помогут....Сначала надо в общем пересмотреть свою систему питания! Вот! Это мое ИМХО. И вообще - я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ СИДЕЛА НА ДИЕТАХ!
26 июл 2007, 09:54
о, я такого тоже не слишала, здорово...толко утром сложно столко кураги в себя затолкнуть. в течение дня ее нельзя кушать? вместо перекусов, например? (с транслита)
25 июл 2007, 14:54
6-й день 3 кг. сбросила, с учетом того, что нарушала несколько раз диету.
25 июл 2007, 15:00
Ой, ну вы меня обрадовали))) Сейчас весь топик почитаю, чтоб конкретно себя зарядить))))
25 июл 2007, 14:55
Ну тада вопросы по меню. 1. Вареная капуста - какая? Любая? 2. Рыба жареная - как? На гриле, или на сковороде без масла? 3. 15 гр сыра - это сколько в стандартных кусочках? 4. День 7-й, там где (можно вареных крабов) - можно креветки? 5. Кофе - растворимый? Или черный имеется ввиду натуральный? 6. Самый "несоленый" магазинный сок? 7. Можно это как-то приправлять натуральным соевым соусом? Я в какой-то диете читала, что если совсем не в моготу, то можно. Я все могу представить без соли. но только не рыбу и мясо...
1. Капуста лучше белокачанная. В ней больше клетчатки. Она дольше усваивается. Желудок работает не в пустую. 2. Я ела рыбу-гриль. Поливала лимоном. Девочки многи на пару готовят. Можно ещё просто запекать. 3. 15 г-это ОЧЕНЬ! мало.Но если Вы съедите 50 г, вреда не будет. Возьмите конфету, шоколадку примерно такого веса, чтобы определиться сколько это. 4.Креветки, крабы.... Это несерьёзно. И в оригинальном варианте этого нет. http://www.dietplan.ru/diety/japan/ <> target='_blank' href='http://www.mydiet.ru//2005/5/md629.html И'>http://www.mydiet.ru//2005/5/md629.html И <> т.д. Если интересно, поищите ещё сами. Про эти деликатесы нет нигде. 5. Кофе лучше натуральный. Он вкуснее, чем растворимый, если его пить без сахара и молока. Но и растворимый подходит. 6. Нет магазинных соков несолёных. В России нет. Замените его помидором свежим. Вкусно! Или сами выдавите. 7. Соевый соус не желательног. В нём много соли. А смысл этой диеты в ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ соли! Поливайте соком лимона. Удачи Вам! Это не так трудно, как кажется. И ещё! Очень важно пить много воды. Если её недостаточно пить, может сильно болеть голова.
26 июл 2007, 08:34
Спасибо! У меня муж очень любит томатный сок и все время разный покупает, но совершенно точно помню, что в каком-то было очень мало соли!
26 июл 2007, 08:55
1. Белокачанная, только я её не варю, сырой ем. 2. Покупала филе судака и хека. Жарю на сковороде с маслом. На гриле наверное тоже можно. 3. 10х5 см. толщина меньше 1 см. такой кусочек, может больше, ноя такой ем. 5. Кофе натуральный черный.
25 июл 2007, 15:36
день 9й - 71,5, ровно 3 кг в минусе (с транслита)
26 июл 2007, 05:13
Я сижу второй день, и ничего не могу сказать, потому что у меня... Нет ВЕСОВ :))) Сегодня же пойду куплю :))) А вес у меня тоже 74,5, как у вас... Поглядим, что со мной будет...
26 июл 2007, 09:49
все будет замечателно, присоединяйтесь :) (с транслита)
26 июл 2007, 09:51
день 10й - 71 рг ровно, надеюсь есчо один сбросить. во прикол - вчера опять натрескалась арбуза на ночь, правда 3 раза вставала, но минус 500 гр. во!!! сегодня буду есть диню, она оказивается намного полезнее, чем арбуз (с транслита)
То, что на арбузе вес уходит, понятно. А вот с дыней этот фокус вряд ли удастся. Она колорийнее, сахара в ней больше. Но, посмотрим. Напишите завтра обязательно!
27 июл 2007, 08:54
да, ты была права, да я и сама это знала :) + 100 г, но я ее очень поздно вчера поела :( прочитала, что в дыне на 1 калорий больше на 100 г, чем в арбузе, а жидкости и витаминов больше надо было арбуз лопать, но не могла я больше :) после диеты попробую на арбуз налечь
AD
Ну ясно, ничего неожиданного! Спасибо за инфу.
26 июл 2007, 15:15
доброго всем времени суток )))))) присоединяюсь к *сидящим на японке* начала сегодня с утра , вот пообедала варённой капустой ))) . обо мне : 34 года рост...160 см вес....думаю 60кг (боюсь что даже больше ) ОГ.....94см ОТ.....76см ОБ.....98см
27 июл 2007, 21:34
2-ой день (утренние замеры): вес...57.900 ОГ....94 см ОТ....74 см ОБ....96 см PS : да кстати всё было не так запущенно, как оказалось :) вес в первый день был ...58.900
28 июл 2007, 12:56
3-ий день вес...57.400 обьёмы не изменились
29 июл 2007, 13:27
4-ый день... вес ...57.000 обьёмы *стоят на месте* не меняются С самого утра болит голова и подташнивает временами...на кофе смотреть уже не могу
30 июл 2007, 11:18
5-ый день... вес утром ...56.900 ОГ...........92 см ОТ...........73 см ОБ...........96 см Дела обстоят так ,после вчерашней головной боли и упадка сил (думаю нехватка сахара), решила немного отойти от правил диеты и разрешить себе большее разнообразие ...не превышая 1050ккал...в итоге думаю перейду на подсчёт ккал ,*японка *всё же очень жёсткая диета сьеденные ккалории совершенно мизерные ,поэтому такая реакция организма так что без фанатизма ,девочки но результаты мне нравятся ,так что продолжу отмечаться здесь
31 июл 2007, 11:49
6-ой день ...покидаю вас ...всем успехов в этом нелёгком деле ;-)
хочу похудеть-)
26 июл 2007, 20:08
6 й день - минус 2 кг.. всего..-(( в прошлый раз как-то больше ушло.. расстроилась(( ожидала такие же рез-ты, а наверное в этот раз сброшу меньше... руки опускаются.. поддержите!!! осталось всего то лишних 6 кг:))
Чем меньше лишних кг, тем труднее они уходят! Главное, не отчаивайтесь! Удачи!
хочу похудеть-)
27 июл 2007, 09:57
спасибо! стараюсь, но так тяжело... сегодня ночью чуть к холодильнику не пошла))) но удержалась))
Если совсем тяжко, съешьте пару-тройку кураги. Вкусно же! И не вредно.
хочу похудеть-)
27 июл 2007, 12:52
можно?? пошла на кухню))
На здоровье! Зачем же совсем уж себя мучать? Я ела, не часто, но если уж совсем тяжко.... Результатом конечным довольна!:)
27 июл 2007, 09:00
день 11-й - +100 г :( 3 дня осталось, хочу хотя бф 1 кг еще как к концу диета подходит, у меня угрызения - "если бы не нарушала...сколько бы скинула" :)
Даша
27 июл 2007, 09:45
1. Можно не есть сухарик или это как то способствует пищеварению? 2. Обязательно поливать морковь и капусту растительным маслом, можно ни чем не поливать? 3. В некоторых днях неписано сырая морковь в некоторых варёная, можно ли заменить на сырую капусту и морковь, или это повлияет на результат? Я хочу тоже попробовать, только при представлении тарелки варёной моркови с растительным маслом, мне уже плохо....Сырую очень люблю кстати) Если ни чего заменить нельзя, буду старатся всё съесть как написано...
1. Сухарик не обязательно, наверное. Но без него совсем голодно. Замените его на сушку несладкую или крекер пресный. 2. Масло растительное нужно! в каком-нибудь виде есть. Иначе начнутся проблемы с кишечником. 3. Лично я ела сырую и капусту и морковь. Если слегка на раст. масле обжарить-ничего страшного! Но гораздо вкуснее. Удачи!
Даша
27 июл 2007, 10:18
Спасибо за ответ, с завтрашнего дня ночну диету... А есть какие нибудь рекомендации по времени обеда и ужина. И ещё не поняла, надо обязательно поливать морковку и капусту растительным маслом? Я употребляю растительное масло, например, жаренные на нём кабачки или рыба. Но вообще не люблю его очень, тоесть если можно было бы его чем нибудь заменить, совсем бы исключила из рациона.
Я не поливала ни капусту, ни морковь. Капусту вообще листьями грызла. Может его как-то с рыбой соединить. Обедала около 14. Ужинала около 19. Спать ложилась в 23 или чуть позже. Но я и завтракаю поздно-в 9, 9-30.
29 июл 2007, 10:41
Я прекрасно обхожусь без сухаря. Что интресно: раньше, при обычном питании (то есть обжирании :)) я страшно хотела есть уже в 11-30 утра! И обильно обедала в 12! А после чашки кофе на завтрак есть ну совсем не хочется до 14 часов. Вообще, диета на удивление лёгкая для меня, чувства голода не бывает (ничего лишнего себе не позволяю).
29 июл 2007, 17:31
Ну что дамы....завтра я начинаю! Плюс к этому на две недели отключают горячую воду. Испытание на прочность по полной программе))) Закупила рыбы и капусты и жду в предвкушении. Сегодня устроила себе небольшой праздник желудка - налопалась пиццы)))Щас еще бутылочку пива тяпну и усё.
AD
AD
29 июл 2007, 18:46
день 13й +100г вчера из-за работы пришлось есть рыбу из консервы - вот и результат :( а может и пмс виноват... думаю через недельку еще, если смогу с силами собраться, а то всякие нарушения у меня :) а может на арбузе посидеть... не знаете, есть арбузная диета?
30 июл 2007, 08:23
А может просто посидите на овощах и как дополнение - арбуз на ужин, например? ))))
01 авг 2007, 17:13
да уж придется наверное :( или опять сначала
30 июл 2007, 08:29
Итак. День 1-й. Вес 55,6 Объемы: -талия 68! :"((( -бедра 96 -грудь решила не мерить, но померила ногу в самой её широкой части - 55 см., т.к. основная проблема для меня бедра/ягодицы и все, что рядом.
31 июл 2007, 14:46
День 2-й. Вес 54,800 (-800гр) День первый прошел относительно легко, но сегодня к утру меня покачивало от голода. обед вроде был не плохой, но ужин меня пугает.... Забыла про рост написать - 164.
02 авг 2007, 06:33
День 3-й. Вес 53,7 (-1100 за один день, -1900 за весь период) Объемы: Талия 66 (-2 см) Бедра 94 (-2 см) Нога 53 (-2 см)
02 авг 2007, 06:34
День 4-й. Вес 53,2 (-500 гр за один день, -2300 за весь период)
09 авг 2007, 20:07
ППКС! На 4-й день общая потеря веса 2,3 кг:))
03 авг 2007, 08:31
День 5-й. Вес 52,3 (-900 за один день, -3300 за весь период) Объемы: Талия 64 (-4 см) Бедра 93 (-3 см) Нога 51,5 (-3,5 см)
04 авг 2007, 08:35
День 6-й. Вес остановился. Ну может минус 100 гр.
09 авг 2007, 20:11
Алеся! Как Ваши успехи? Вы "досидели" диету до конца? У нас с Вами очень похожие темпы сбрасывания кг и см:))))
30 июл 2007, 09:15
Девочки, сейчас буду варить капусту, подскажите, сколько минут варить, чтобы было вкусно? Еще, выше я прочитала, что можно смешать капусту с яйцами, скажите - это вкусно? (без лимона, т.к я забыла купить). А если это приправить пару ложками того самого томатного сока? А остальной выпить))) И еще - сколько примерно надо помидоров, чтобы получился стакан?
30 июл 2007, 09:50
Вообще, полезней будет капусту бланшировать (то есть на минуту залить кипятком), я именно так и делала. Тогда в ней сохраняются все полезности и вкус. Яйца к капусте не добавляла, потому что я её люблю :)
30 июл 2007, 11:24
Да я сначала тоже подумывала о сырой, или хотя бы чередовать, но ведь не зря указана именно вареная? тем более, она так же, как и морковь, чередуется - сырая-вареная!
30 июл 2007, 09:45
здрасте худеющие!!!!я сегодня вернулась к вам.сидела на диете пару недель назад(1 неделю)тогда скинула 3 кг!за неделю набрала 1 кг.и так сейчас мой вес 54 кг,цель 50!!!всем удачи
31 июл 2007, 09:26
у меня сегодян первый день с вами. рост 164, вес 72,5 :(
01 авг 2007, 10:30
день второй, полет нормальный. На утро было минус 1 кг (видимо столь драматично уходит жидкость ? :() вчера держалась весь день, но на работе пришлось проторчать до трех ночи (аврал :() в итоге для прояснения мозгов пришлось выпить чашку чая со сладеньким... не ожидала что вес упадет... есть совсем не хочется. наоборот чувствю себя даже несколько объевшейся
01 авг 2007, 17:24
у меня тоже из-за работы иногда сбои были 1 раз обед с ужином поменяла, иначе было невозможно, 2 раза из консервов рыбу ела, вес-то падал, но мне кажется, что на конечном весе у меня сказалось, обычно я меньше нарушаю и больше теряю...но ничего, надо держаться и даже после сбоев продолжать, так я думаю...
02 авг 2007, 08:26
учитывая что у меня сбои были именно в первый день, я продолжаю тем, что опять начинаю с первого дня... вот вчера опять история повторилась.... уже законченный файл (работа трех последних дней) грохнулся самым бессовестным образом... в итоге опять ночные "посиделки" над его восстановлением :( так что у меня сегодня опять первый день :) радует что я за два первых дня распробовала вкус рыбы без соли и мне даже ПОНРАВИЛОСЬ :)
02 авг 2007, 11:31
Извините, может быть не в тему....но все таки такие эксперименты - "опять первый день" могут быть опасны. Если учитывать то, что эта диета расчитана на короткое время, но с большими интервалами.
AD
AD
02 авг 2007, 12:52
согласна.... но у меня первого дня как такового так и не было, вернее вот сегодня все по правилам и в сторону ни-ни....
02 авг 2007, 12:56
Ну тогда удачи вам! Если уж в прошлые дни вы голодом не сидели, тогда наверно можно.))))
02 авг 2007, 16:23
спасибо !!!... пока за день чувство голода вроде не дало о себе знать.... хотя уверена что на днях накатит :(
02 авг 2007, 08:31
дубль три: Я опять сегодня на первом дне... вчера история повторилась.... вчера напилась чая скорее от безысходности :( (написала выше) но что удивило сегодян опять минус 600 гр, то есть за два дня на "полуяпоке" с нарушениями ушло 1,6 кг...
03 авг 2007, 10:32
по итогам первого правильного дня на японке минус 200 грамм.
01 авг 2007, 17:21
закончилась моя диета на 70,8 кг, а начиналась 74,5 но уже за 2 дня первых прибавился 1 кило, правда так всегда бывает, если соль начинаешь есть, буду стараться удерживат на 71,5, а через недельку-другую опять, и паааастроже :), а то потом виноград пойдет - мне удержу не будет :) в конце мне даже показалось, что я втянулась, легко себя чувствовала, хотя по одежде до прошлогоднего лета кг 2 не дотянула. вобщем буду бороться с соблазнами, а потом опять сюда. вам желаю держаться и худеть...
01 авг 2007, 17:28
дааа, посмотрела я на себя без одежды, похоже придктся и в спортзал идти...офф топик конечно, просто ужаснулась своему животяре :)
02 авг 2007, 09:44
привет всем!!!!я расстроена-поддержите пожалуйсто!!!не пойму почему,на диете четвертый день а вес опустился только на 1 кг. и еще вопросик-кто нибудь делает какие то упражнения или нет????
02 авг 2007, 11:40
А мне кажется, это совсем не мало! Может у вас позже будет опускаться? Вы ничего не нарушаете? Сколько воды выпиваете? Я только массажный обруч кручу. Меня и так шатает иногда от голода, боюсь от сильных физ. нагрузок в оброк буду падать.
02 авг 2007, 11:52
да,пью я мало наверно,где-то 1 литр в день,максимум 1,5 больше не лезет!!!!хочется надеется,что вес опустится до 50!!!!а про упрожнения ва точно сказали,у меня тоже слабость такая,что не до них!!!!!
02 авг 2007, 13:01
При правильном питании надо воды минимум 2 литра. Я тоже думала, что не влезет, но влазит даже больше! Я себе придумала такую схему: Например за 12 часов бодрствования я должна выпить 2 литра, в двух литрах 10 стаканов воды, т.е. примерно каждый час надо выпивать стакан. У меня это проходит легко. Просто когда прохожу мимо кухни выпиваю из большого стакана 200-300 мл.
хочу похудеть-)
02 авг 2007, 21:22
..просидела неделю (второй раз),больше не смогла) первый раз все так легко было и вес хорошо ушел, а второй раз сложнее , видимо , именно психологически,т.к. вес уходил меньше, и я в итоге сдалась:(( итог всего похудения- 6 кг, т.е. то, что ушло в первый раз, потом за неделю без диеты пришли 2 кг, а потом они же ушли за неделю сидения на японке, вобщем решила сейчас закреплять достигнутый рез-т, а потом двигаться дальше!)) не ем после 18 и рез-т пока сохранятся, может даже еще ушло гр 200-300 (у меня весы механич) всем худеющим удачи!
04 авг 2007, 15:57
11-ый день, а в минусе всего 3 кг!!! я в расстройстве... Закончу диету - и следующие пять недель буду кушать по Протасову.
05 авг 2007, 15:41
да ну, вы что , 3 кг - это абсолютно нормально, еще один отвалится, и все...мне кажется, если на диете больше 2 кг за неделю теряешь - это уже не очень безопасно
05 авг 2007, 19:16
Да? Ну спасибо, успокоили :) Вообще, я добилась своего идеального веса - если судить по калькулятору. Но всё равно ведь цифра 72 ужасает? :)))
06 авг 2007, 05:39
Сегодня - последний день! Минус 3,5 кг. Талия меньше на 3 см, бёдра на 4 см. Завтра перехожу на диету Протасова. Наконец-то можно будет пить вдоволь кефира!!! :)
06 авг 2007, 19:47
Прочитала вчера весь топ и решила с сегодняшнего дня пополнить стройные (во всех смыслах этого слова:) ряды худеющих по "японке":) О себе: 24 года, рост 161см. До первой беременности вес был около 50 кг. После двух родов вес стабильно "застрял" на отметке 55-56. За последний год добрала ещё 5 кг:( В идеале хотелось бы скинуть 10 кг, чтобы вернуть "добеременную" форму. На практике попытаюсь избавиться хотя бы от 5. Сегодня у меня первый день. Вроде пока легко:) Муж из солидарности тоже "присел" на "полуяпонку" (пропустил обед и много пьёт кваса:)))) Завтра напишу о первых результатах (оч. надеюсь, что они вообще будут:)) Оч. надеюсь на вашу поддержку:)
06 авг 2007, 20:28
конечно у Вас все получится,главное придерживаться диеты!!!мне надо было скинуть 5 кг. первые 3 кг. ушли за пару дней,а вот еще 2 никак,но я стараюсь!сейчас сделаю перерыв в недельку и поновой!на этой неделе буду тожекушать умеренно!!!!Удачи вам!!
06 авг 2007, 21:58
Спасибо за слова поддержки! Если удастся "убить" хотя бы 3 кг, для меня это уже будет победа:) Так что буду стараться:) Вам также желаю удачи в этом нелёгком деле;):)))
07 авг 2007, 20:02
Итак, делюсь результатами;) На второе утро диеты имею: минус 1кг минус 2см в талии и минус по 1 см в бёдрах и груди. Наверное, так уходит лишняя жидкость. Эти см были явно лишнии, поэтому улетели быстро. Интересно посмотреть на результат хотя бы через недельку;)
AD
08 авг 2007, 18:53
День третий. Продолжаю худеть:) Вес за всё время уменьшился на 1,8 кг (это "утренний" вес) Изменение объёмов за последний день: ещё минус 1 см в талии, зато плюс (?!) 1 см в животе и в груди;) Наверное, это я неточно сделала замеры накануне :think
09 авг 2007, 20:05
4-ый день. Ещё минус 0,5 кг:)) Объёмы относительно вчерашнего дня: минус 1 см в талии, минус 0,5 см в бёдрах, и в груди тож, увы, минус - 2 см. На данном этапе результатом очень довольна:)) Веса ушло не так уж и много, зато фигура меняется просто на глазах:)))))))
10 авг 2007, 20:09
5-й день. Минус 0,7 кг (общая потеря 3 кг) Талия: минус 0,5 см (всего минус 4,5 см) Бёдра: минус 1 см (всего минус 2,5 см)
11 авг 2007, 13:20
6-й день. Вес минус 0,4 кг (за всё время -3,4 кг) Объёмы: ОТ = минус 1 см (всего минус 5,5 см) ОБ = минус 0,5 см (всего минус 3 см) ОГ = без изменений последнии три дня (всего -2 см)
12 авг 2007, 07:47
7-й день. Вес: ушло ещё 100 гр (всего -3,5 кг) Объёмы: ОТ......минус 0,5 см (всего -6 см) ОБ......без изменений (всего - 3 см) ОГ......минус 1 см (всего -3 см) Изменения в весе за последний день совсем незначительные. Зато начал "таять" живот: за вчерашний день минус 2 см в объёме, хотя до этого не было никаких изменений в течение 3-х дней:))
07 авг 2007, 11:51
Возьмте меня к себе :-) Вес 63.5 рост 155 :-o
07 авг 2007, 20:06
Ур-ра! Есть ещё новенькие, кроме меня:)))) Давайте "сидеть" вместе:) У меня сегодня только второй день. Присоединяйтесь - закончим диету почти одновременно:)
08 авг 2007, 00:12
С удовольствием присоединюсь :-)
08 авг 2007, 18:57
:) Когда у Вас первый день?
08 авг 2007, 23:37
Хотелось сегодня, но не сраслось, приходится откладывать на воскресенье-понедельник :-(
08 авг 2007, 12:16
Здрасьте! Я тоже с Вами. Решила прям с сегодня. Немного о себе. Рост 171, вес 92.
08 авг 2007, 18:55
Присоединяйтесь, конечно:)) Будем поддерживать друг друга:) Нас так мало осталось в топе:)
10 авг 2007, 13:23
Третий день на диете. На сегодня минус 0,7 кг.
14 авг 2007, 10:44
Вливаюсь в ваши ряды (если возьмете конечно). рост 156 вес 62. Сегодня первый день, очень надеюсь на хорошие результаты.
14 авг 2007, 11:13
Сидела на Японке в 2005 году. Исходный вес был 67 кг, после - 59,8кг. Правда через месяц набежал до 62кг, которые правда держаться уже 2.5 года. Так что диета работает, нужно только все соблюдать как нужно. Кстати второй раз она совершенно не сработала. Было потеряно 1,5 кг, которые быстро вернулись.
14 авг 2007, 12:05
привет, я с сегодняшнего дня опять с вами, давайте откроем новый топ ;) открыла - http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=64
14 авг 2007, 15:20
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1046862&m=4
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325