Меню

Кормящие мамы...уже худеют! 2

AD
07 июл 2007, 21:14
Ну вот собственно и перебрались:) Добро пожаловать, проходите, распологайтесь поудобнее, рассказывайте:)
23 июл 2007, 12:57
Хочу похвастаться результатами. Напомню о себе сыну 1,5 месяца,ГВ Так вот за это время я сбросила 6 кг, то есть вернула себе вес до Б. Как? 1. Месяц не ем после 18 00. 2. Не ем картофель, хлеб и макароны. 3.Натощак выпиваю стакан воды. 4 Через день занимаюсь спортом.
26 июл 2007, 10:28
поздравляю! а можно чутьподробнее о спорте? чем конкретно занимаетесь?я уже тоже со своим добеременным весом,но фигура изменилась и подправить ее могут только тренировки. врачи до 2-х месяцев запретили ходить в фитнес клуб... а вы со скольки начали заниматься? и чем?
07 июл 2007, 21:20
День то какой сегодня хороший, особенный! Три семерки:). У меня сегодня с утра победа над собой случилась. Суббота, муж дома, покормила детя, все спят, с кровати подниматься неохота. Лежу и уговариваю себя, мол, чтобы ни дня не пропустить, подними попу свою большую, сделай хоть 5 минут зарядки, если уж так лень на дорожке 30 минут тарабанить. Голос совести слаб, лень так и уговаривает поспать еще чуток. Но я, блин, герой, поднялась таки, думаю, пресс покачаю, ножки поподнимаю и усе на сегодня, выходной же:). И что вы думаете? Поднялась, зарядка как-то хорошо пошла, вместо 5 минут отзанималась 30 и вдруг этого показалось мало! :О! Пошла на дорожку и ходила еще 20 минут. Муж доволен мною был:). А потом мы всем семейством поехали в парк. И вот не поверите, сколько ни высматривали там раньше ленивцев, никогда не видели, а сегодня прям двух королевских нашли:) я и видео сняла, и фотки сделала, ну и обезьяны нам тоже кучами позировали сегодня. Заметьте, вся эта живность в живой природе. В общем, настроение хорошее, горжусь собой, надеюсь, что худею:) Хороший, однако, сегодня день:)
08 июл 2007, 10:34
Молодец! Я вот тоже ОЧЕНЬ не хотела вчера делать тренировку, но уговорила себя покрутить педали на велотренажере, а потом втянулась, пресс покачала, упражнения для ног сделала. Тоже надеюсь, что худею! Завтра буду себя взвешивать и мерять :)
07 июл 2007, 21:25
И я в вашу компанию. Нам почти 7 месяцев и начали прикармливаться. Могу похвастаться, пошла в группу весонаблюдателей. За первую неделю 1.200 в минусе. Пока мне нравится, даже интересно считать, напоминает какую то игру. Еще бы найти время на физ. упражнения.
07 июл 2007, 21:34
А что там надо считать? Вот я, знаете, неорганизованная такая, мне все диеты, то есть даже не диеты сами по себе, а сознание, что надо сидеть на диете, это как покушение на мою свободу. В общем, мне проще не запрещать себе ничего, но подходить к вопросу с умом-расстановкой:). У каждого свои правила, так как все мы разные. Вес у меня пока не особо двигается, качается в небольшой амплитуде где-то в одном месте:), но я ниче, я знаю, что я его победю!!! Вот на днях смогла даже застегнуть на себе джинсы! Фигня, что сесть я в них уже не смогла, но все равно приятно:). Муж смеялся, я джинсы застегнула, ему показала и пошла в беремчатые штаны переодеваться. Он спрашивает: ты чего штаны человеческие сняла? Я ему отвечаю: одеть и даже застегнуть вовсе не значит, что я могу в них передвигаться и дышать:)... Я к процессу подхожу с юмором, если иногда срываюсь, что происходит все реже, себя не ругаю. Ну хочется иногда сладкого, ем чуток, но с наслаждеееением:)... Спорт - каждый день, хоть что-то, это святое:)...
08 июл 2007, 10:35
Привет! А что это за группа такая?
08 июл 2007, 23:44
Давай, давай, вот только про весонаблюдателей по-подробней!!! Может и мы чего посчитаем?!? Удачи в начинаниях! Ну и конечно же 1.2 кг - это супер,мои поздравления!!! (с транслита)
09 июл 2007, 15:34
А сколько пунктов добавляют для ГВ?
09 июл 2007, 22:44
Мне добавили 5, так как дочу уже прикармливаю
08 июл 2007, 21:01
Куда все мамочки подевались? Расслабляются на выходных?:) У меня все нормалек, делала зарядку, одно ненавижу, кушать хоцца всякую дрянь:)...
08 июл 2007, 21:40
У меня тоже ок! Только что делала тренировку и крутила педали. Ох, времени не хватает! Пока сын спит надо успеть тренировку сделать, домашние дела и готовиться к экзамену на права! Пока подготовка страдает, думаю об испанском пляже и бикини :)
08 июл 2007, 22:56
Девочки, я вернулась, но не из спорт зала, а со свадьбы...со всеми вытекающеми последствиями :-) Как же было вкусно и весело!!! Вот сейчас сижу и думаю, а живот-то опять на коленочки лег :-), но вкууууусно было!!! Завтра на весы и в спорт, но это завтра, а сейчас пойду полажу по холодильничку :-) А как наша табличка??? :-) А как часто будем ее обновлять, предлагаю раз в 10 дней! (с транслита)
08 июл 2007, 22:59
А еще вчера моему масику Дёмочке 2 месяца исполнилось, мужик!!! Любимка мой, маленький,а уже по свадьбам гуляет!!! (с транслита)
09 июл 2007, 07:58
Поздравляю! 2 месяца - это уже солидный возраст :)
09 июл 2007, 09:26
поздравляю!!! а вы 7 мая родились? мои мальчишки тоже...
09 июл 2007, 12:30
Да,да мы 7, а Вам с двумя ой,видимо, не легко приходится?!? Тут и похудеешь без усилий. :-) Так и вас с праздником :-) (с транслита)
09 июл 2007, 14:23
пасиб! неа, нормально... мне не с чем сравнить... ;)
09 июл 2007, 22:25
Поздравляем мужика:), большун уже:)
AD
AD
09 июл 2007, 11:45
Привет, я опять начинаю худеть со своей стартовой цифры, после поездки к бабушке, вес вернулся, но я не расстраиваюсь, я уже точно знаю, что у меня все получиться!!!
09 июл 2007, 22:27
И у меня жор:(. Вот есть же люди, которым легко отказываться от бяк всяких. Мне вот проще спортом заниматься, хоть каждый день, а с едой что-то в последнее время никак не получается:(, да еще и муж вечно всякую вкуснятинку домой тащит и все приговаривает, что он меня и такую любит. Это так расслабляет....
ТАБЛИЧКА
10 июл 2007, 05:05
НАША ТАБЛИЧКА …………………………………………………………….Обхваты Ник……………Рост…Вес......Рука..Талия..Живот..Бедра..Нога верх..Нога низ..Икра Грудь Aljenushka....161......80.....................85.......103.5...108.5...67.............50............45.5....104 Что делаю: три раза в неделю быстрая ходьба и бег по 45 минут, по возможности бодифлекс, Синди и танец живота (дома, по дискам). Что делать с питанием еще не знаю, это самая большая проблема - аппетит зверский! Наверное, просто буду считать калориии. Kazan............172......56........26.........70.......76........94........48.............36............31 Не ем сладкого и мучного, не ем после 18, по утрам делаю 20 минутную зарядку, качаю пресс и ногами размахиваю, делаю антицеллюлитный массаж и массаж с кофе, когда не лень. раз в 10 дней - нагрузочный день, когда ем более или менее все подряд, ну считаясь с ГВ диетой, понятное дело. Kitten_p........170......96 Life is good....161......78.5 Занимаюсь 15 минут в день под видео, гуляю с коляской, считаю калории Mazikk..........160......58 Не ем (почти) сладкое, порции маленькие, прогулки с каляской (много), 2 раза в неделю спорт зал!! Витусик........163.......67.5..... Женский День.............168......50.5 Чуня.............164.......58..........26.......71........86.......95.........54.............36.5........34
11 июл 2007, 07:42
Вера 164 86 Пытаюсь питаться по ВНу
18 июл 2007, 17:15
хочу к вам присоединиться.Ольга. вес 53, рост 174, размеров прочих своих не знаю,тк. нет дома сантиметра измериться, но обещаю приобрести. Спортом пока заниматься нельзя( во всяком случае так говорят врачи), мы на ГВ, поэтому кушаю каши и отварное мясо - за счет этого и стараюсь худеть. хочу весить 50 кг и как только можно будет - в спорт зал, качать мышцы, в первую очередь живот
19 июл 2007, 15:43
Ваши параметры просто издевательство над нами РЕАЛЬНО нуждающихся в похудении :(
ТАБЛИЧКА
10 июл 2007, 05:09
ПРОСЬБА Девочки, данные для таблички пишите пожалуйста как ответ на этот пост, чтобы было легче собирать их в табличку Спасибо заранее, Табличка :)
10 июл 2007, 23:17
померялась я с утра а принципе кроме живота все не так страшно: грудь 91, талия 68, живот 77 :(, бедра 89, нога 48 икра 33
10 июл 2007, 11:53
Ура, табличка появилась! Теперь все наглядно! И еще больше хочется уменьшить цифирки рядом со своим ником :) Только у меня временный перерыв в занятиях спортом :( Как всегда, только втянешься - месячные... Жуть!
10 июл 2007, 21:45
Прости, не видела или не было инфы, а сколько времени прошло после родов? Это я о месячных. Когда их ждать то? (с транслита)
10 июл 2007, 23:35
11 месяцев прошло. Монстры эти начались где-то пару месяцев назад. Я пресс резво покачала и полилось, я уж испугалась, думала кровотечение, но через недельку стихло все. Через месяц опять и вот снова, только втянулась в спорт, размечталась об испанском пляже, а тут они... Но вообще это у кого как, у некоторых пока кормят ничего нет, а мой дурацкий организм мало того, что вес набрал, так еще и это!
10 июл 2007, 14:03
Эх,потаскала дочку на руках 16-килограммовую, и у меня опять маленькое кровотечение началось, придется пресс отложить пока на недельку-две. Но остальную зарядку делаю, диету вроде тоже соблюдаю. В нагрузочный день решила сладкого поесть, съела немного, и сразу тошнить стало, отвыкла я от сладкого
10 июл 2007, 16:43
везет же,а вот меня никак от сладкого не тошнит,ну может минут на 15,а потом по новой
10 июл 2007, 16:44
а когда следующие замеры?
10 июл 2007, 17:17
Выше Mazikk предлагала через 10 дней обновлять табличку. Давайте так и будем делать?
12 июл 2007, 14:01
значит 20июля все вооружаемся сантиметрами и ужасаемся,а может кому повезет :)
12 июл 2007, 14:06
Ой, чего-то страшно стало... Я этого сантиметра боюсь теперь до ужаса :)
10 июл 2007, 21:41
Ах какие приятные изменения!!! Спасибо, табличка!!! :-) Супер, здорово, будем работать! Я в том же режиме, вот только сегодня ни свет ни заря ездили документы оформлять, так я не успела позавтракать, так поела в машине чашкой кофе и куском торта!!! Каждый день готова по утрам ездить :-), но кажется он мне не помеха :-) Вес спускается, сегодня 57,7. (с транслита)
10 июл 2007, 23:19
Может кто что подскажет - я померялась 1ый раз после роддома, не так все ужасно, но вот талия 68 живот 77 (было 60/69) КАК убрать живот и вернуть талию когда после к/с и месяца не прошло. хочу носить свою одежу, а в животе -не лезу, блин :(
10 июл 2007, 23:29
Я точно не подскажу, уже 11 месяцев после кесарева, а у меня живот как будто на 6 месяце :( Тоже послушаю, может кто посоветует. Я вот резво качать пресс начала пару месяцев назад, раньше боялась, так сразу месячные пошли, может совпадение, может нет. А Вы бандаж носите?
AD
AD
10 июл 2007, 23:42
уже не ношу, я ведь брала на роодомовский живот там у меня не то что 6ой месяц был, а как будто и не рожала :( сейчас у меня как на 5ом наверное ;) и он мне велик а меньшего размера жаба давит купить. меня пугает что сверху живот ничего только талии напрочь нет авот снизу просто как вечное вздутие живота и кожа конечно караул после првых родов сам живот у меня медленне уходил но вот такой беды с кожей точно не было :(
10 июл 2007, 23:51
А надо носить, причем не абы какой (как я, тоже жаба душила купить дорогой, купила в кораблике за 400 р), а вот подруга моя носила 3 месяца не снимая (правда у нее дорогой, за 3000, с косточками) так сейчас как будто не рожала, аж завидно!
10 июл 2007, 23:54
у меня Орлетт за 2,5 но он на бедра 95 и живот больше, сейчас он на мне болтается :( блин, еще один я не потяну :( а у нее тоже вторые роды? простоя слышала что после 2го к/с и вообще после второго вернуть флормы ой как тяжело /про грудь я даже не мечтаю, у меня с 1го до 5го размера еще в 1ую выросло, теперь только пластика если что.../
11 июл 2007, 00:02
Не, у нее роды первые. А если ушить бандаж? Я вот все-таки склоняюсь, что надо носить. Купила пару месяцев назад утягивающие трусы, но наверное поздновато, надо было сразу, может и убрался бы живот, а так то одевала, то нет, да и растянулся этот бандаж дешевый. Теперь, наверное, только качать пресс усиленно :(
11 июл 2007, 00:10
ушить вряд ли там же по спине идут косточки они сместятся если ушивать - на бока :( проблема как раз в том что после первых я себе за полгода накачала и обручем накрутила нормальный пресс, и талию 60 см вернула хотя начала заниматься поздно и с приличным лишним весом :( но у меня еще в роддоме была гладкая кожа на животе пусть и толстом а сейчас как целлюлитный живот, кожа дряблая невероятно и все как из желе :( кроче, моя плакать я даже не знаю что с этим делать если честно - просто не предполагала что будет такое :(
11 июл 2007, 07:52
Я пыталась бандаж носить, у меня чикковский самого маленького размера, я затягивала его затягивала, в результате у меня живот стал болеть, желудок, а животу - все равно... Видимо, со вторыми родами живот совсем медленно уходит
11 июл 2007, 08:10
А у меня первые роды, а все равно не уходит живот! Может, это из-за кесарева, конечно, но обидно, что девчонки, пару месяцев назад родившие, выглядят как вообще не рожавшие, а я уже с почти годовалым ребенком, а выгляжу, как беременная :(
11 июл 2007, 09:19
У меня после 1 родов живот ушел СОВСЕМ только когда я кормить перестала, так бывает просто от гормонов, когда они приходят в норму, фигура встает на место, ну при условии необжирательства, конечно. Я весь год что кормила, на диете сидела
11 июл 2007, 12:11
Вот мама моя так и говорит, что пока меня кормила - не могла похудеть, а как перестала - так и вернулась в прежние формы. Посмотрим, вдруг диетой и упражнениями удастся похудеть и во время кормления?!
11 июл 2007, 15:43
Хорошо бы, чтобы так и было, а то я совсем что-то уже стала расстраиваться, после первого я в его пять месяцев уже была на 20 кг легче и вообще не помню, чтобы я думала о своем теле, как-то само собой худелось и было о чем другом думать. А теперь вот уже 6й месяц нам, а на меня по прежнему ниче не лезет:(. Кормиться пока нам очень нравится мамой, так что нужно думать о диете и спорте. Пойду надену бандаж, мож и вправду поможет?:)
11 июл 2007, 08:13
А может массаж надо делать с антицеллюлитным кремом и с кофе? Как мисс Магнолия рекомендует.
11 июл 2007, 15:45
Массаж без диеты и спорта никакого эффекта не дает:(. По крайней мере у меня так. Муж купил два крема хороших, один подтягивающий, для живота и бедер, другой для растяжек. Я их наношу после зарядки и душа по утрам, потом массирую массажерчиком с острыми шипиками. Делаю это около месяца, особых изменений не заметила, наверное, нужно время...
12 июл 2007, 22:52
эх где бы еще времени с двумя крохотными детьми на спорт взять :(
11 июл 2007, 15:48
Привет, мои достижения стоят на месте, дни рождения не дают настроиться! Там много чего вкусного бывает :) Есть "сила", есть "воля", а вот "силы воли" нет :(
12 июл 2007, 10:01
Ой, девоньки,что-то мы разленились. Неуж-то все,закончилось желание :-) Бывает такое, но не у нас!!! Продолжаем, хоп-хоп!!! Готовимся к испанским пляжам, было бы здоро там встречу худеюших устроить :-)!!! Ой как хочу на море, жуть, очен хочу!!! (с транслита)
12 июл 2007, 10:12
А я вчера диету нарушила: съела 2 баранки и вечером тарелку ризотто. Стыдно! Но сегодня постараюсь не нарушать. И прям хочется спортом позаниматься, а нельзя пока :(
12 июл 2007, 10:18
ой, девочки, скажите, кто как приводит себя в форму??? я не могу за себя взяться. нам уже 9 месяцев. малыш на даче. я вышла на работу. молоко я сцеживаю и отвожу ему. ем как лошадь, успокаивая себя при этом тем, что надо молоко малышу, т.к. я и так его оставила с бабушкой, то хотя бы молока давать ему своего.... но вот силы воли нет, а килограммы прибавляются.... прибавила уже почти стока скока за всю Б... плачу, а сделать не могу ничего.... может вы поможете встряхнуться ((((
12 июл 2007, 10:54
В этом деле главное - начать! Нужно понять, зачем тебе нужно похудеть и что ты готова сделать для этого. Мы тут собираемся встретится на испанском пляже в бикини :) Чем не стимул?
12 июл 2007, 12:21
ой как нужно мне это....мне тяжело и неуютно в этом теле....у меня самооценка упала.... но нету ее, силы самой...
12 июл 2007, 13:57
и у меня нету,вот схудну на пару кг и думаю вау какая я молодец,и давай опять мять все без разбора,а потом что это?!а это вы мои потерянные кг ,ааа товарищей с собой привели,ну заходите так мне и надо,вот так и живем в вечной борьбе я и мой неуёмный аппетит(думаю ястно кто проигрывает)
AD
12 июл 2007, 10:45
подскажите, какие есть маски для тела, чтоб кожу подтягивали?
12 июл 2007, 11:46
У меня что-то пока вооюще никаких результатов :( совсем грустно, столько мучений, а смысла 0
12 июл 2007, 12:18
Вот в том то и дело "МУЧЕНИЙ", то что мы делаем- не мучение, а радость. Ну сьела торт, да и на здоровье и в остальном так же. Все это для себя, а не для Евы. А вес пойдет вниз-побежит, только не ждите всегом быстро. Хотя и я такая была-все не получается, "голодаю", спорт,а все хоть бы хны, а потом как-то самой все это надоело, так вот теперь все в меру, еда.спорт-сладости, и вес спускаетса, медленно, но...Не вешай нос!!!! Мы вместе!!! (с транслита)
12 июл 2007, 12:19
не отчаивайся, все получится, сама все время срываюсь, но я точно знаю, что я все равно добьюсь свои 60 кг, для этого мне не мало надо потрудиться будет!!!
12 июл 2007, 12:23
Девчонки я заметила, что если я делаю скраб из кофе, у меня сразу поднимается настроение и дикое стремление похудеть, без всяких усилий я не ем после 6 вечера. Это какая-то мистика!!! :) Подскажите, кто знает, как надо разводить мумие, а то я его купила, а никак не применю!
12 июл 2007, 12:44
Меня тоже кофе бодрит! А мумие я вчера купила, одну таблетку бросила в крем, она там растворилась полностью, я была удивлена!
12 июл 2007, 13:01
всего одну таблетку надо или пачку? На какое кол-во 1 таблетка идет?
12 июл 2007, 13:37
У меня в баночке было мало крема, я туда одну таблетку положила. А вообще на сайте мисс Магнолии написано, цитирую: "Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела (в другом виде (кроме таблеток) мумие мне не попадалось, поэтому ничего не могу сказать, плюс, совет по применению мумие получила от знакомого специалиста по китайской медицине, он рекомендовал таблетки, кои и использовала). Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта."
12 июл 2007, 17:08
это на весь флакон 1-2 таблетки и потом все время пользоваться или же на одну порцию крема после душа? Я вот этого никак не могу понят!
12 июл 2007, 19:33
Думаю, что 1 таблетка на одну порцию. Я так поняла. Если нет, может девченки поправят.
12 июл 2007, 21:14
Ну привет мамульки!!! Что-то мы тут расхныкались:). Не падать духом! Мне пока хвастаться нечем, я к весам не подхожу, сантиметр ваще боюсь в руки брать, но в принципе чувствую себя хорошо:). Зарядку несколько дней не делаю, совершенно некогда, меня моя домработница пробросила, так на мне теперь два спиногрыза, дом в два этажа со всеми вытекающими отсюда... Короче, сегодня я полы мыла под ор моего младшего мальчика, засчитываю себе это за гимнастику:). Надо кофе купить, тоже начну массаж делать, может бодрости прибавится, а то я своих мальчишек когда днем уложу и они наконец-то заснут, то мне не зарядку делать хочется, а завалиться как мертвая лошадь куды подальше, и шоб никто не кантовал:). Но ничего, муж обещал на следующей неделе взять несколько дней отгулов, накалланечусь уже по самое "не могу":). Девочки, как выглядит это мумие? Может кто знает как оно по-другому называется? Хочу поискать его тут в наших джунглях:). А поняла я из объяснения, что таблетки надо растворять в одной порции крема, наверное они эффект дают только в "свежеприготовленном" виде:)... И еще, хожу сегодня в поясе, прикольно, особенно мыть полы:), он действительно помогает постоянно о пузи помнить:), расслабишь пуз и пояс врезается, сразу подтягиваю:), посмотрим,чем это кончится:). Вот такие у нас новости:). И еще, вчера вечером упала на кровать дохлая, лежу на спине, а муж провел по животу рукой, грит: "А где пузик?". Не знаю, мож это он так меня подбодрить решил, в любом случае, было приятно;):)
13 июл 2007, 08:10
Мне тоже нечем хвастаться :( Я нарушаю диету: сижу, жру конфеты, вкусно, но стыдно! Жду, когда можно будет спортом заниматься, тогда уж возьмусь за себя вплотную. А про мумие - это что-то образующееся в горах, латинское название - mumijo. Оно черного цвета.
13 июл 2007, 09:41
Попробуй, как я, раз в неделю - две делать один нагрузочный день, когда все-все можно есть, это и для диеты полезно и жор снимает на запретную еду.
13 июл 2007, 10:08
Класс! Нагрузочный день! Пусть он у меня будет сегодня :)
13 июл 2007, 10:15
пусть! приятного аппетита. ТОлько ешь совсем-совсем все и не испытвай угрызений. Именно так начинаешь на самом деле чувствовать настоящий вкус еды - когда просто наслаждаешься ею, ни о чем не думая.
13 июл 2007, 10:20
Спасибо! А с завтрашнего дня - все! Снова на диету! А то скоро отчет у нас, а я наверное стала еще толще :(
13 июл 2007, 20:28
У меня тут прикольные вещи происходят. Я на днях смотрела с завистью как мой старшенький пожирал печеньки, смотрела смотрела и очень мне тоже захотелось. Я решила не ругать себя и слопать одну (они маааленькие были:)), но с удовольствием:), насладиться, так сказать, вкусом. Взяла печеньку, в рот положила с целью ею одною насладиться по полной и почувствовала сильный и очень сладкий вкус масла! Вот так и удивилась, ничего приятного:). Жаль, что с черным шоколадом такого не происходит:), но я молодец, совсем по чуть-чуть его ем, долго держу во рту, пока не растает:), вкусно и мало получается:)...
13 июл 2007, 20:41
Ха:), супер, нагрузочный день:). Интересно, если сильно нагрузиться раз в неделю, то диета вообще даст какой-нить эффект?
14 июл 2007, 08:03
Ну, конечно, если нагрузиться очень хорошо, то нагрузочный день победит диету :)
14 июл 2007, 20:29
а у меня сплош нагрузочные дни сила воли где ты???!!!!!
AD
AD
15 июл 2007, 08:40
В том-то и суть этого нагрузочного дня, в тебя много все равно не влезет, это только кажется, что тыв этот день 2 кило еды съешь. Но, насколько я понимаю, это помешает организму начать привыкать к низкокаллорийке и запасать жир. В КЦСе тоже очень рекомендуется такой день в частности
13 июл 2007, 09:40
ТОлько вчера пожаловалась, а сегодня наконец вставила батарейку в весы - на 1200 похудела с начала диеты, теперь я 55 кг, все равно еще 3 лишних и целлюлит, но приятно
13 июл 2007, 10:11
Молодец! Мне бы такой вес... Но до такого я не похудею точно :( Э-э-эх! Отменить что ли нагрузочный день :) Или наоборот с горя сожрать все имеющиеся конфеты :)
13 июл 2007, 11:12
Глянула табличку, аж завидно стало, с таким-то ростом (это вообше несбыточная мечта :-), да еше и вес уже только 55-супер! А до кокого гониш? И какя диета? Что-то особенное? (ничего, что я на "ты"? (с транслита)
13 июл 2007, 13:16
Хочу 51-52, я так лучше всего выгляжу. А делаю - там в табличке написано, сладкого и мучного не ем, после 18 не ем, делаю зарядку, но не каждый день. Антицеллюлитный массаж. Сегодня себе еще горячий скраб купила, посмотрим, что будет
13 июл 2007, 20:30
ААА, я тоже хочу 55! (хотя бы:)). Мне до них еще топать, бегать и скакать:), но ниче, все получится:), главное не забывать об испанском пляже:)
13 июл 2007, 15:18
Девочки, какие вы тут умницы!!! Я проходила мимо и тоже решила поделиться. В начале 2004 года я весила 72 кг (после свадьбы как-то само-собой резъелОсь). Села на Протасова потеряла 14 кг. Вес держался до беременности (2006 год). Родила в этом году (доче 6 мес) - щас вешу 67. Сила воли есть! Только вот на диету нельзя... Начала заниматься каждый день по Синди: новое измерение. У меня возник вопросик: можно ли заниматься с гантелями, а также делать упражнения на верхний плечевой пояс? Не скажется ли это на лактации? Еще есть мнение что, вырабатываемая в результате тренировок, молочная кислота попадает в молоко, что делает его не совсем полезным... Кто что думает по этому поводу? А вообще ковыряла инет и вот что нашла http://topnews.ru/photo_id_1288_1.htmll ВО сила воли у человека!!!!!!!! ЗАВИДУЮ....
13 июл 2007, 20:34
Привет, присоединяйтесь, конечно же! Не думаю, что физическая нагрузка как-то сказывается на лактации, тем более, что у Синди не такая уж большая нагрузка там. Я делаю все упражнения, в том числе и с гантелями:). Вес у меня как и у Вас, и сбросить мне надо хотя бы до 55ти, не говорю о своих 50 после первого малыша:). Одежду новую не покупаю специально, верю в успех:).
14 июл 2007, 10:05
Да,конечно к нам, вместе веселее!!! А на счет лактации, то мой доктор уверил меня - никаких побочных ефектов, только не кормить сразу после тренировки. Подождать около 1 часа. Никаких отмазпк от спорта, н-и-к-а-к-и-х!!! :-) (с транслита)
13 июл 2007, 20:39
Привет мамульки! Как дела? Как похудение? У меня все нормально. Сегодня перетряхивала свои ящики с нижним бельем, раскладывала свои комплектики по уголкам. Они красивенные, аж захотелось скорее похудеть, чтобы их носить, а пока в уголки, как невостребованные на данный момент:). Нарыла кормящий бюстик, который когда-то купила, но не смогла носить, даже дышать в нем было почти невозможно, и еще один, который муж мне купил, там ошибка вышла с реальным объемом и тем, который значился на этикетке:). Так вот, ради интереса решила примерить:). Оба сошлись без особых проблем:). Хожу в меньшем бюстике сегодня и в моделирующем поясе второй день. Пояс все подтягивает хорошо, не знаю, влияет ли это как-то на похудение, но такое впечатление, что тонус повышается, постоянно приходится поддерживать живот, странно, но приятно:)...
14 июл 2007, 08:07
Ой, а я как достану свои вещи добеременные, так хоть плачь, из них только очки ношу :) Все остальное вообще не лезет :(
14 июл 2007, 10:10
А я вот уже кое что ношу, гордая!!! Вот сегодня очередня очередные контрольные штоноки застигнула, в них присела,прилегла :-) Мой смеется, говорит, ты кажется всю ночь не спала, ждала, когда же утро--скорей мерить, вместо нежного собботнего поцелуя :-) Зато солнце светит, душа поет... (с транслита)
14 июл 2007, 10:12
Девоньки,всем хороших выходных! вернусь в понедельник! Мы в горы уходим. Уходим-уходим-ухооодим!!!! :-) (с транслита)
15 июл 2007, 11:20
Всем привет! Как продвигается похудение? У меня чего-то совсем плохо :( Никак не удается снова вернуться на диету, вот вчера муж попросил испечь штрудель, ну и не удержалась я - в 10 вечера ела штрудель с молоком, и остатки съли сегодня с утра со сливками. Вот и вся диета :( Но вот с этого момента - все, ем только диетические продукты (дожевывая последнюю конфету :) )
15 июл 2007, 11:26
Привет девчонки, все начинаю заново, эти дни рождения разбалывают меня!!! Осталось еще одно мужево выдержать и потом небольшое затишье! Но до его еще неделька, так что надо будет постараться, чтоб выглядеть получше!
15 июл 2007, 11:46
Значит вместе начинаем! А мне еще предстоят дни рождения, сразу 3 подряд (мужа, сына и мой)
16 июл 2007, 08:59
Дааа...это тяжело будет держаться!
15 июл 2007, 21:00
Я в ужасе :( Похоже, у меня опять начинается гормональный кошмар :( Несмотря на жесточайшую диету и то что деть ест по 12-14 раз в сутки за неделю +1,5 кг :( моя плакать
16 июл 2007, 09:01
Вчера попробовала крем с мумием, посмотрим, что будет дальше, будет ли он помогать!
17 июл 2007, 13:38
АУ! Где все? Как успехи? У меня пока не очень все. Из всего необходимого только кофейный массаж и крем с мумием.
AD
AD
17 июл 2007, 14:52
успехи с переменным успехом,с питанием вроде держусь целых два дня)))но вот взяла хлебопечку поиграться и чую хана моей диете опять,а 20число так близко
18 июл 2007, 15:03
Опять все разбежались! Девченки, где все? Будем отчитываться 20 числа? Испанские пляжи ждут нас :)
18 июл 2007, 15:52
это уж точто, отчет ждет, пляжи с нетерпением ждут! А я взялась за какие-то малюсенькие печенюшки и топчу, они же маленькие :-) А вообше-то у нас такая жарюка, мы с масиком целыми днями на озере, благодать!!!! Вот и сейчас уходим, сегодня попозже, мама спала немного. А вечером я в спорт зал!!!!Физкульт ура!!!! (с транслита)
18 июл 2007, 22:15
Озеро - это мечта! А я в городе сижу, и вот сегодня у нас тоже жара, а я мороженое ела... Вобщем, никакой диеты :(
18 июл 2007, 22:39
А мороженное-это,что ни диета ;-)!!! И я сегодня большое в вафле,дыК жара же-без морожки это не лето :-), но я честно его в спортзале отработала! (с транслита)
18 июл 2007, 19:46
будем а кудаж мы денемся 20 числа день Х точнее у нас день З(замеров всмысле:))
18 июл 2007, 22:16
День "З" - точно! Классное название!
18 июл 2007, 22:41
Да здравствует день "З"!!!! Здорово придумано!!! пусть теперь у нас будет свой день!!! (с транслита)
19 июл 2007, 15:33
скромно раскланиваясь и шаркая ножкой,рада что вам понравилось:))а вот я щас собираюсь пойти на шашлыки яро утешая себя тем что они ведь из мяса ,а не из конфет,чё я завтра намеряю.....
18 июл 2007, 21:48
Обязатльно будем отчитываться! Правда я не в табличке. Если можно, занесите меня. рост 165, вес 66,5 Эх, как хотца на испанский пляж:-(
19 июл 2007, 09:44
Привет всем похудейкам!!! Я сегодня первая, а у менмя-то совсем рань, где все??? Ау! Я с вопросом про мумие, может кто знает название этого чудо препаратика на латыни или английском,или на немецком, уж очень охота попробывать, а вот как спрашивать??? А завтра время "З"... (с транслита)
19 июл 2007, 09:53
Привет! У меня в инструкции к мумие написано, что латинское название - mumijo
19 июл 2007, 10:55
Спасибки, пойду в аптеку попробую приобрести!!! А вообше изменения заметны, ну там целлюлита уже нет, см. 10 в талии поуменьшилось, ножки стройнюшечки :-) :-)??? (с транслита)
19 июл 2007, 11:03
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: наверное, надо этим мумием толстым слоем мазаться и не один год, чтобы помогло :)
19 июл 2007, 15:40
а у меня с ростом полный капец,всегда была уверена что 163-164,а померяла и намеряла 160 во как,вот бы так с весом думала 58,а тут бац 53,ээх мечтательно подумала я дожевывая пятую булку с вареньем:)))
19 июл 2007, 15:49
:) Да, я тоже мечтаю ошибиться с весом... Как похудеть, обжираясь на ночь?! А завтра день "З"
День "З"
20 июл 2007, 08:34
Ну вот и день "З" наступил! Рассказываем о своих успехах!
20 июл 2007, 08:40
Я первая отчитаюсь: вес почти не изменился - 95 кг. Объемы (стыдно, но напишу): грудь 112, талия 89, бедра 112. Ну правда, я нарушала диету, и слегка забросила спорт. На следующие 10 дней планирую: не есть после 18 часов, велотренажер - 15 минут, занятие по видео - 10минутка Синди Кроуфорд, продолжать кофейный массаж и крем с мумие. И тогда здравствуйте, испанские пляжи :)
20 июл 2007, 10:34
а я вторая и без особых результатов вес57,тал71,живот84,5,попа92,нога в54,нога н36,5,икрка34,рука26.Ндяяя топчемся на месте ,больше всего меня огорчают ноги не худеют млин,в весе за 4мес потеряла 8кг,а ноги похуд всего на 3см обиднооо,ну ладно бум стараться дальше
20 июл 2007, 18:26
Даааа...не много нас сегодня. Я вот зелый день собираюсь отчитаться и вот наконец-то! У меня вес-57,2; талия-73; живот-84; бедра и грудь 96, зато под моими дойками уже 77 :-)!!! (с транслита)
AD
20 июл 2007, 20:19
мы прям в одном весовом,ростовом и сантиметровом измерении )))а к чему стремитесь?
20 июл 2007, 21:34
Я сначала до 54 кг, а потом, если все еще хотеть буду до 52 :-). И меня можно на "ты"!!! А Вы, ты??? (с транслита)
21 июл 2007, 09:35
я тож до 52 меньше не надо,как бы странно это не казалось некоторым,вообче объемы важнее чем вес,а они бяки не хотят уменьшаться.Меня тож на ТЫ,это как в песне из "АССА" иду на ТЫ
20 июл 2007, 20:26
мдяяя не густо где все мамочки,а я девченки объелась сижу и думаю ну и нафигаж я в себя все это впихнула
20 июл 2007, 21:27
Да уж, раньше вроде больше нас было... Неужели все остальные уже похудели и покинули наши ряды?
20 июл 2007, 21:37
Если похудели, то только порадоваться можно, а вот если булок натоптались, да признаваться не хотат....вот это грустно. (с транслита)
20 июл 2007, 21:41
Девочки, а какого возраста детки у вас? Сколько уже после родов худеете? Что кушаете приблизительно? Какой был вес до родов, сколько набрали, сколько стало сразу после родов? (с транслита)
20 июл 2007, 22:38
Моему сыну почти год. Еда - мой больной вопрос. В первые месяцы было очень сложно и я ела на ходу, бутерброды, сухари с чаем и т.п. Сейчас пытаюсь ограничивать себя, но пока не очень получается. Я после родов весила 88 кг, а пока кормила, набрала до 96 :( Но я всю беременность гормоны ела, поэтому и расползлась - перед родами 98 весила. Э-э-эх, где моя талия 62 см? Правда, сейчас я согласна на то, чтоб с моей "фигуры" убрались метровые размеры :)
21 июл 2007, 09:41
моему Ванюшке 5,5мес,еще у меня Арюся ей 5,5лет.Худею с 13марта было 65кг,стараюсь не есть после 17,и убирать углеводы только овощи и пару фрукт,но не всегда получ,не могу устоять против сладкого,ну еще велотр кручу изредка,упражн на разн группы ,а иногда нифига не делаю ем ем ем и как только не лопну ,непонятно
21 июл 2007, 10:36
А после первой как худелось? Арюся-это что за имя? :-) не знакома! (с транслита)
21 июл 2007, 15:33
Арюся это Арина,еще можно Аря,худелось да вроде так же но если память не подводит,то на диете не сидела ,по кассете занималась,около 2х лет я пошла на аэробику вот тогда похудела и была довольна 52,а потом отъелась 55-57,а заберем 58-60,рожать пошла 75,из роддома 66,и в первый раз тоже самое
22 июл 2007, 15:26
ап
22 июл 2007, 20:15
Тишина... Куда делись все кормящие и худеющие мамы? Ау! Девченки, как успехи?
23 июл 2007, 11:05
Эх, хвастаться нечем: талия 68, живот 75,5, бедра 94, нога 49 вверху, внизу 36, а вес опять 56
24 июл 2007, 09:46
Не, вес 55,5 все же. Продолжаю все то же пока. Единственное, после 13 не ем углеводов особо, вернее, стараюсь не есть
23 июл 2007, 12:05
Я к вам -3 кг за неделю, в выходные отдыхала и немного расслабилась, в понедельник с новыми силами
23 июл 2007, 17:15
-3 это круто,у меня так было при отказе от углеводов до 30-40гр в день,а у Вас?
24 июл 2007, 09:14
Хочется же - раз и ничего лишнего :-) я чередую 2-3 строгих белковых дня, потом день позволяю себе и фрукты сладкие, и конфеты, даже марарошки ела, по принципу белково-углеводного чередования, иногда в рабочие дни недели-= в основном мясо и зелень всякая, а в выходные расслаблюсь немного. + много гулять стараюсь и пресс качаю
23 июл 2007, 19:24
Супер!!! И так планируете каждую неделю :-)? А вообше с чего начинали, когда? Начало показательное!!! (с транслита)
24 июл 2007, 09:09
Каждую неделю не получается увы :) Стараюсь придерживаться диеты белково-углеводного чередования, хотя бы какое-то её подобие. Вес уходит скачками, например, -3-4 кг, потом стоит недели 2, потом снова вниз
AD
AD
23 июл 2007, 19:10
А кто-нить на Протасове сидит? это не вредно? Ребенку сейчас 8,5 мес.
23 июл 2007, 19:21
Вообще при кормлении грудью диеты нельзя соблюдать. Нужно просто сбалансированное питание и физические нагрузки. Ой, но как же это трудно!
23 июл 2007, 20:46
не могу сбалансированно питаться :(для меня вкусно покушать как наркотик (причем питаюсь я совсем неправильно - много жаренного, соленного и т.д. но не ем сладкого и шоколада - не люблю)
23 июл 2007, 21:12
Как я Вас понимаю! Я тоже люблю покушать :( Очень люблю хлеб и хлебобулочные изделия. А еще любой стресс заедаю :( Но с этим надо бороться, правда у меня пока плохо получается!
23 июл 2007, 19:19
Ку-ку!!!! Ой девочки замоталась. Мы переезжаем-это радует, а вот все паковать, собирать-вот это мука... но ничего, почти вся квартира уже в коробочках :-) в субботу переезд!!! Так вот теперь с масиком по магазинам, шторки, вазочки,лампочки да и вообше! Стараюсь воздерживаться от еды, но не от пирожков :-) А вообше-то стимул у меня супер. 1 сентября у нас венчание, роспись была, а теперь свадьба настояшая, дома в Минске. Так вот никто меня после родов не видел,хочу красивооооой быть!!!! (с транслита)
23 июл 2007, 19:34
Побежала в спортзал !!! (с транслита)
24 июл 2007, 15:20
моя не понимать где все????!!!
24 июл 2007, 20:20
Я здесь, но мне стыдно... Я ем, то есть жру... Спорт забросила :( Обещаю исправиться (и так каждый день) ! Но все же причисляю себя к худеющим :)
24 июл 2007, 21:20
Здорово,что ты еше к худеюшим себя относишь, НО ЖРАТь-то в нашем деле уж чотно НЕНАДО!!! Со спортом ладно, потиху, но по многу с колясочкой, а вот кушать аккуратно, ты ведь хочешь красивой мамочкой быть!!! ;-) (с транслита)
24 июл 2007, 22:12
Вот не могу остановиться и все! Да еще муж уехал в командировку, сижу скучаю и ем. А вообще надо завязывать со жрачкой - это факт! А ты молодец, что и диету соблюдаешь и спортом занимаешься! Буду с тебя пример брать :)
24 июл 2007, 22:14
а я вчера семью кормила варениками с вишней и картошкой,ну и сама слопала аж 4,а позавчера шарлотки навернула,вот ,так что давай стыдиться вместе:)
24 июл 2007, 22:30
:) Мне иногда хочется рот заклеить скотчем, чтобы ни один враждебный кусочек не пролез :)
25 июл 2007, 09:03
ага и мне тоже,но боюсь что я и скотч съем
26 июл 2007, 22:31
ППКС:-)
24 июл 2007, 21:27
Я тут, вся в сборах, в упаковке. Сегодня попробовала есть по немного но через каждые 3 часа--ПОНРАВИЛОСь! Только завершила день низкокаллорийным мороженным-думаю не плохо! Вчера 30 минут кардио и 45 силовая, затем сауна. Думаю, на этой неделе больше не получется спортзал :-( (с транслита)
25 июл 2007, 11:17
всем приветик. вы молодцы, все такие спортивные, в тонусе у меня за две недели ушло 1,5 кг. со спортом пока никак, совсем нет времени, малява вс е время на мне. у меня за спорт пока уборка трех этажей квартиры и одновременное развлечение малявы. когда все сделаю, уже не до спорта я только сейчас стараюсь не есть поздно, и исключила всякие сладости. хотя вчера на дне рождения навернула тортика, но вес, ура! не изменился
26 июл 2007, 09:19
1,5 кг - это очень не плохо!!! Молодец!!! С масявой и 3-х этажным домиком и спорт не нужен :-), а тортик, нам даже очень полезен (иногда и в небольших количествах)!!! У нас следующие замеры 30.08 т.е. день "З"--Подавай отчет! ;-) (с транслита)
26 июл 2007, 22:22
ага:-) постараюсь к этому дню измерить все параметры. Только от одной мысли о своих размерах дурно становится. Боюсь, как увижу цифры, или аппетит потеряю или жор начнется с расстройства:-)
26 июл 2007, 09:28
Даааа...рядеют наши ряды!!! Но мы : стойкие каваллеристы :-), хоп-хоп-хоп!!! Девочки а вы взвешиваетесь 1раз в 10 дней, или 10 раз в день, как я! Простите, но до и после любых манипуляций с собой? Я вроде не фанатично худею, но почти всегда думаю сесть это или нет? А что будет потом с моим весом, обемами. (с транслита)
26 июл 2007, 09:46
Привет! Я чего-то боюсь взвешиваться после отступления от диеты... Сегодня решила сделать разгрузочный день - буду есть одну гречку! А вот уже завтра с утра взвешусь. А вообще меня больше объемы волнуют чем вес. Вес же не видно!
AD
AD
26 июл 2007, 13:56
я тож последнее время как полоумная каждый день взвешиваюсь и злюсь,раньше раз в неделю ,надо весы спрятать
26 июл 2007, 22:28
Зато у меня от веса зависит наличие целлюлита. как только я начинаю весить меньше 55, он пропадает. Сам, без физкультуры.
26 июл 2007, 22:26
Взвешиваюсь каждый день несколько раз. как просыпаюсь, сбегаю на горшок и на весы. И так весь день. Вечером встану и думаю - пожрать не пожрать. Обычно пожрать побеждает:-(
27 июл 2007, 01:49
Я утром весы посещаю, после туалета, чтоб радость от веса была более полной ;)
26 июл 2007, 13:57
И ИХ ОСТАЛОСЬ ТРОЕ :((
26 июл 2007, 18:58
я с вами))) мне бы 10 кг скинуть
26 июл 2007, 22:31
Думаю, что нас все-таки больше, просто не у всех время есть писать. Все-таки детки еще маленькие, внимания требуют. Я вот захожу в инет после 12 ночи. Наш топ всегда читаю, а писать порой просто сил нет. Порадуюсь, что все живы - здоровы, полны оптимизма и спать иду:-)
27 июл 2007, 01:05
Всем привет! Как-то оптимизм кормящих мамочек начинает падать. Но я надеюсь, что все соберутся с силами и продолжат бороться и делится своими находками и достижениями. Я все начинаю и бросаю, вот опять начинаю следить за собой, вроде получается. Вес потихоньку начинает двигаться с места, а самое главное, что не растет :)
27 июл 2007, 10:21
да уж оптимизма ноль зато аппетит ууух,сдвигов никаких
27 июл 2007, 16:03
Да уж, этот аппетит... Я вот уже 3 день пытаюсь взять себя в руки и перестать есть! Пока не очень получается...
27 июл 2007, 02:37
я тоже здесь - вес на сегодняшний день 54.4 - это после вчерашнего разгрузочного дня на кефире. А вот обхваты все никак не замерю... стыдно... в смыле стыдно не самих замеров, а то что никак не замерю... :)
27 июл 2007, 10:29
Я тоже тут. Вопрос: кто чем заедает неуемный жор? Я пока заливаю водой или зеленым чаем или творогом обезжиренным, вечером, когда нельзя есть зеленый чай на ура идет, и голод отступает, а вот днем...
27 июл 2007, 16:06
А мне не помогает зеленый чай :( Я все равно хочу есть. Раньше ела хлебцы - они забивали желудок и есть не хотелось. Теперь эти пресные хлебцы уже не лезут, хочется чего-нибудь сладенького и мучного :(
27 июл 2007, 20:03
мне муж купил ящик черешни. вот ей и заедаю. еще заедаю нектаринами и сливами
27 июл 2007, 23:05
Ну фрукты ж калорийные тоже, много не съешь... В меня, правда, много и не лезет, уж больно они сладкие... Пока у меня только творог с пюре яблочным и яблоки печеные
28 июл 2007, 12:54
фрукты НЕ калорийный,а углеводные тк много сахара в них хоть и фруктового
28 июл 2007, 20:38
ими очень быстро наедаешься а углеводы все равно уйдут, когда целый день колбасой крутишься.
28 июл 2007, 21:55
ну да,конечно уйдут они как же,не дальше ЖП :)
27 июл 2007, 10:31
А насчет оптимизма, он есть пока, мне его кофейный массаж добавляет, с утра он - самое, что надо для оптимизма
Я к вам,нам 6 дней.Рост 165,вес 73-занесите к себе.Стараюсь на ночь спасаться кефиром:)Сегодня куплю кофе и мумие:)
AD
27 июл 2007, 16:17
В нашем полку прибыло! Ура!
27 июл 2007, 13:32
Девочки, я скоро тоже присоеденюсь к вашим рядам, но у меня заранее вопрос (очень уж хочется опять увидеть себя в норме :-)). Что можно жевать, чтоб не каллорийное и бебику хорошо было? Слышала что овощи и фрукты не желательно, а как без них? Что вы кушаете?
27 июл 2007, 16:01
новоприбывшим ДИЕТ-ПРИВЕТ!Кто это сказал что овощи-фрукты нельзя?как же без них тем более летом,еште и смотрите на реакцию,объедаться конечно не следует даже полезностями
27 июл 2007, 22:15
Спасибки! А как на счет мяса и всего остального?
28 июл 2007, 13:16
мясо это гууд,но без макарон и картохи
27 июл 2007, 16:21
Овощи и фрукты можно, только нужно пробовать все по чуть-чуть и не все сразу. А насчет жевать некаллорийное - гречка. Полезно и некаллорийно, но через 2 дня будет тошнить от одного слова "гречка" :)
27 июл 2007, 16:40
ёксель!это ктож сказал что гречка низкокаллор?344ккал и 65гр углеводов,конечно если её жевать пустую,и только её радимую тогда может и прокатит
27 июл 2007, 18:26
Конечно, пустую! Фокус в том, что ее много не съешь, можно понемногу ее жевать и обманывать голод! А у тебя есть другой вариант низкокалорийного перекуса? А то у меня чего-то фантазии не хватает :)
27 июл 2007, 19:55
низкокалорийного?!ХА-ХА!сидела бы я в худеющих,у меня перекусы кусище тортища и бутер с вареньем как в фильме "Девчата" помнишь :)))))а вообче чай с молоком создает у меня чувство сытости
27 июл 2007, 20:19
Какие перекусы, однако, хорошие :) Да-а-а, я бы сейчас съела такой бутербродик :) Хорошо, что хлеба у меня нет :)
27 июл 2007, 23:04
Ну варенье-то можно, только правильное. На сайте pohudet.ru написаны рецепты правильных варений, которые можно есть. Глянь.
28 июл 2007, 05:05
а маслом сливочным или хотя бы растительным можно заправить? Или совсем нельзя?
28 июл 2007, 12:55
гречку штоль?не лучше не надо и кстпти не соленую еще
29 июл 2007, 13:41
Я вот гречку только с сахаром и молоком могу есть. Думаю, если раз в день заправить гречку маслом, ничего страшного. Главное, все в меру.
27 июл 2007, 16:16
Девченки, а кто-нибудь из вас занимался по методике Терезы Тапп? Я вот качаю сейчас ее тренировки, прочитала такие отзывы, что прям через несколько занятий эффект есть.
27 июл 2007, 16:58
Ну-ка, ну-ка? Где можно почитать? Ну и скачать? Интересно!
27 июл 2007, 18:30
Вроде у нее свой сайт есть, но я не смотрела. А качаю я с торрентса. Уже одну часть закачала, но еще не посмотрела.
27 июл 2007, 19:56
а в чем суть?
27 июл 2007, 20:22
Да там упражнения вроде какие то особенные, типа "помещаем внутренние органы на место" и тому подобное. Я пока еще не смотрела. Но пишут что результат чуть ли не мгновенный. Врут, наверное, но тааааак хочется верить :)
28 июл 2007, 06:26
мгновенный результат - это только липосакция :) А Т-Тапп это тренировки, сначала ежедневные, потом через день. Но результат на самом деле есть.
AD
AD
27 июл 2007, 22:14
А как это можно скачать?
27 июл 2007, 22:48
http://torrents.ru/forum/ В разделе обучающее видео - здоровье и фитнесс. Называется Т-Тапп. Я оттуда качаю, но может где-то еще есть.
28 июл 2007, 06:24
я занимаюсь - мне нравится
27 июл 2007, 16:58
Привет девочки, я пропала совсем, но буду появляться. У меня результатов ноль:((потому как 400г стыдно считать результатом), поэтому я решила к делу подойти серьезно. Второй день уже очень серьезная:), уж очень хочется постройнеть. Ну и еще я фотки свои увидела, меня муж сфотал, в купальнике... у меня аппетит отбило сразу же, хотелось бы, чтобы еще и надолго:).
27 июл 2007, 18:36
Нее, результат ноль - это когда толстеешь, а если хоть сто грамм в минус - это уже Результат с большой буквы :)
27 июл 2007, 20:07
фотку повесь на холодильник. подходишь к нему, видишь фотку и разворачиваешься.
27 июл 2007, 20:23
Хорошая идея!
28 июл 2007, 13:22
я однажды повесила такие бумажки "Хватит жрать!"не помогло
28 июл 2007, 20:28
неправильно выбрала наглядную агитацию:-) повесила бы фотку Крачковской, сразу бы аппетит отшибло:-)
28 июл 2007, 21:57
ФИГ!!! мой аппетит никуда не денется даже если Крачковская будет жить со мной в одной комнате
29 июл 2007, 19:43
Аппетит может и не денется, но есть будет нечего, все сожрет Крачковская:-P
29 июл 2007, 20:42
:) Представила Крачковскую, пожирающую еду из моего холодильника :) :) А было бы здорово!
30 июл 2007, 18:21
Ага, быстро запихивающую в рот твои конфетки и печеньки, облизывая пальцы и громко отрыгивая. А ты сзади, с возмущенным видом, от одного этого зрелища уже худеешь, конечно, ведь в холодильнике ничего больше не осталось:) иди пить водичку!:)
31 июл 2007, 09:21
Ой, не могу, ржу со вчерашнего вечера, как прочитала. Вчера муж ест яичницу с колбасой, я тоже хотела у него съесть кусочек, но тут твой пост вспомнила и решила яичницу Крачковской оставить :)
29 июл 2007, 13:44
Ну, можно еще от противного так сказать - повесить фотку какой-нибудь модели или актрисы (или актера :) ) стройной, которая нравится, чтоб от зависти есть не хотелось.
29 июл 2007, 17:22
Причем в фотошопе нужно приделать свою голову к "туловищу" Крачковской:), шоб уж наверняка:), только так есть риск заболеть анорексией:)...
29 июл 2007, 19:46
:-D:-D:-D
29 июл 2007, 20:41
:)
29 июл 2007, 22:48
не анарексия мне не светит ,ну не смогу я себе в рот пальцы сувать
30 июл 2007, 18:19
Да ты чего? Какие пальцы?! Эт ты путаешь, деушка! При анорексии люди отказываются от еды, так что никакие пальцы не нужны:). А пальцы, это при булимии, когда постоянно хочется жрать, но и худеть тоже хочется, поэтому нажрешься как свинья и к белому другу, не забыв, конечно, пальцы:), вот:)
AD
AD
31 июл 2007, 22:34
а вот и дудки,просто анорексия и булимия обычно как мы с Тамарой ходят парой,булемия это обжираловка(что со мной лично с завидным постоянством(офигела пока написала это слово)случается)а анорексия это как раз те самые два пальца которые после лезут в рот.Короче перевод продуктов,лучше бы голодающим Поволжья отдали
27 июл 2007, 21:40
нормальный результат, у меня ещё меньше -300 гр В выходные выбирала купальник- офигеть какое печальное зрелище ((( Даже фоткать не надо чтоб понять, впереди неделя позора на пляже, успокаиваю себя мыслью, что будуплавать и на массаж похожу, рот наверное зашить надо :) чтоб результат был
27 июл 2007, 23:50
Привет, от начального веса, похудела на 2 кг. Но сегодня была на дне рождении 1 кг, точно наела, но не буду загадывать, посмотрю результат утром!
28 июл 2007, 00:10
Девочки, кто-нибудь, что слышал про яблочный уксус? Прочитала в соседнем топике, что отлично помогает похудеть. Но подойдет ли он для кормящих мамочек?
28 июл 2007, 05:04
Возьмите в свою компанию: ребенку год и два, ГВ, 170см, 69,5 вес, 30 лет. Хочу хотя бы 55 (до беременности)
28 июл 2007, 11:07
Девочки, здравствуйте, я так вас давно искала!!! Я на Еве недавно. Ребенку 10 мес. И я решила начать новую жизнь. Я поправилась еще до беременности, потом во время и после. Короче так плавно-плавно набирала ЖИРЫ. В хорошие времена я весила 52-55 кг и была просто счастлива. После роддома вышла (о, ужас!!!!)83 кг. Сейчас-87, учитывая, что новую жизнь я начала с пон. и уже сбросила 2 кг. Все это время после родов, я боялась что-либо предпринимать (ограничивать себя в еде, заниматься спортом, не есть вечером и т.д.)из-за лактации, где-то в глубине моего мозга меня сверлил буравчик: молоко пропадет.Сейчас плюнула, пропадет так пропадет... Хотя сейчас понимаю, что лактация установилась и вряд ли это произойдет.С пон. я не ем после 18.00-19.00. Не ем мучного, сладкого, жирного. Каждый день тренировки дома, макс 25 мин.,но мне хватает!! Еле дышу после них. Массаж тела и антицеллюлитный спрей.Желание огромное. У меня очень много вещей лежат просто так, джинсы не могу натянуть даже до колена. Это стимул! Еще повесила на холодильник свои худые фотки, посмотришь, и есть не хочется... Так что принимайте в свои ряды, тем более первые успехи- минус 2 кг за 5 дней. А это уже кое-что. Хотя их и не заметно. Итак, мой рост 160 см и мой вес (о, Боже!)87 кг.
поздравляю с присоединением!
28 июл 2007, 20:36
Какой сынуля у вас чудесный:-) Такой озорной позитивный пацанчик:-) Молоко у вас не пропадет и меньше не станет, если только кормить не бросите. А качество за висит от того, что кушаете. И булки не самое полезное. Я даже спортом не могу пока заниматься, но перестала жрать на ночь, есть булки и сладкое и вес пошел по-тихоньку вниз. Здесь Чуня классный пример того, когда только не обжираясь на ночь, можно похудеть.
28 июл 2007, 22:00
нее только не меня в пример,я безхарактерное,торто-конфето-пожирающее существо,изредка закрывающее свой рот ,но только для того чтоб добежать до магазина
28 июл 2007, 23:48
Спасибки, он такой:)) Маленький молочный вампирчик, охотится на маму по ночам:))) Я тут со своей дипресухой, даже бросить ГВ хотела, потом поняла, что можно и так попробовать, а бросить можно в любой момент.
28 июл 2007, 20:31
Да конечно, присоединяйся. Мы тут почти все в меру ленивые, в меру уставшие, но тихим сапом двигающиеся к абсолютной победе, так что компашка комфортная.
29 июл 2007, 00:07
Эх, девочки, как же трудна наша миссия и сколько на нашем пути подводных камней... У меня вот муж наворачивает печенье с шоколадным маслом, еще неделю назад я бы к нему присоединилась, а сегодня, молодец, успокоила себя тем, что завтра утром съем одну. Так легче: сказать себе, что завтра , все будет завтра. Я как прозрела: ела-ела, ни в чем себе не отказывая и ночью в том числе, потом очнулась и КАРАУЛ на кого же я похожа??? Тут темка такая есть: Ищу компанию! Худеем вместе. Там автор Айони. Вот где клиника! В общем посоветовала я ей срочно худеть и упрекнула за излишки жира.
29 июл 2007, 15:34
да я тоже поизголялась над ней,полный анамнез у девушки
29 июл 2007, 17:51
Мама дорогая! Зашла я в этот топик, только первый пост прочла, о том, что деушка стремится к 45кг, но лучше 40, трындец!!! Потом я в паспорт ейный полезла:), хотела заценить ее "стимул", коего не нашла, но зато когда смотрела ее фотку, подумала, какая доча большая, потом читаю: "это я...". В общем, офигела я, она ж еще просто ребенок, хоть и с ребенком:)(каламбурчик:)). Здесь в Бразилии таких полно, в 12-15 лет уже мамы, дети с дитями, полный атас:). В общем, я ее серьезно не воспринимаю, в 20-25 лет я весила 50-52кг и была прекрасна, к 40 не стремилась, эх, мне б сейчас хотя бы до 55 похудеть и я была бы довольна собой во всех отношениях:)... Однако, что с нами делает время? Стареемс....сссс......:)
29 июл 2007, 19:54
Ты не права! Мы не стареем - мы мудреем! Правда, некоторые не дойдя до мудрости, сразу впадают в маразм. Жалко девочку:-(
30 июл 2007, 18:24
Да ниче, у нее еще вся мудрость впереди, лет эдак в 30 с хвостиком, с 2-3мя детьмии, которых она успеет родить к тому времени, все встанет на свои места, и вес, я надеюсь, тоже:) А мы, я тут задумалась, и вправду богини! Муууудрые, красивенные, веселые и самые-самые:), для полного счастья вот похудеем и по нимбу нам всем, по золотому... и пусть все обзавидваюцца!!!
29 июл 2007, 19:51
Посмотрела топ. Пипец! Надо голову лечить однозначно! А ты молодец! железная сила воли:-)
29 июл 2007, 00:57
Что там на счет яблочного уксуса, кто что слышал или пробовал?
29 июл 2007, 12:34
Я сышала, что помогает вроде. Но пока ГВ мне кажется не стоит.
29 июл 2007, 15:35
да я тож думаю не стоит,здесь где-то есть топ про это))уксус всмысле
AD
29 июл 2007, 17:35
Привет похудейки!!! Я тут очень сурьезно подошла к вопросу похудения, несколько дней уж очень серьезная и у меня радость!!! Сегодня взвесилась, вышла-таки я из своих 67ми! Виват, ура и да здравствую Я!:). Блин, только трудно отвлекать себя от мыслей о еде, но хочется уже меньше и это радует:). По поводу фоток. У меня даже монтаж есть, модель в купальнике с моим лицом, она у меня на холодильнике висела, ни фига не помогло. Но вот если бы я туда свою послеродовую присобачила, точно бы аппетит отшибло напрочь, это точно. Тока я не могу, а то если мой муж постоянно меня такую будет видеть на холодильнике, то и у него аппетит отшибет:), от меня в смысле:). Ну и люди иногда в дом заходят, пугать не хочется, так что я лучше на холодильник моделей, а свое фото никогда не забыть:), держать в памяти как реальное напоминание... Кстати, муж сказал, что если вспомнить мой беременный пуз, то животик выглядит чудесно, ни одной растяжечки, и заметно, что худею, во как приятно:). В принципе я ж уже 12 кг скинула, до добеременного осталось 2 кг, но я хочу вернуться к своему после-перво-беременному весу, то бишь хотя бы 55 кг, как минимум, а до этого нам еще... сами видите. Но ничего, главное помнить о наших испанских пляжах, не забывать страшных послеродовых фото и усе буде ОК! Кстати, забыла сказать о последней капле, которая меня подвигла к серьезному отношению к диете и спорту. Пришла в гости подруга, ну большая, даже очень. И вот иду я дверь ей открывать, а она смотрит на меня с удивлением и говорит: ой, какая ты... большая, даже приятно, что я не одна такая. А ее муж ей, мол, все нормально, мать двоих детей. Блин, в ней килограмм 90, не меньше, и она меня с собой сравнивает, да я даже сейчас по сравнению с ней - дюймовочка! Короче, тут я и разозлилась, потому как не такая я, не такая, я стройная, красивая и веселая, только мое чудное тело покрыто пушистым слоем жира:! В общем, будем соотносить внутреннее с внешним и она, да и не только она, еще увидит меня в джинсиках с низкой талией, и тада пущай завидует!:), матери двоих детей:).
29 июл 2007, 19:59
Вот тебе и мотивация отличная! А подруга ничего, такая добрая. У меня плюс 10 к добеременному весу, так мне подруга говорит, что у меня все хорошо и я красивая. Приятно конечно, но вес убрать хочется. Ну очень мне хочется, чтобы у моей дочи была стройная мамочка.
30 июл 2007, 18:29
А у мужа - стройная жена-мамочка:) Эх, до сих пор помню глаза моего мужа, когда он выгуливал нас с годовалым карапузиком за ручку. Во мне 50кг, я в мини-юбочке, мужики головы сворачивают, и муж... как индюк... гооооордый!:). Кстати, юбочку это он мне выкупил, в клеточку, коротенькая такая, и не поверите, я ее примерила в магазине и с безумными глазами говорю: я-мать, я в таком не могу ходить. Продавщица посмотрела на меня как на больную, грит: девушка, если кому и можно такое носить, так это Вам. На том и порешили, юбочку муж очень любил:). Вот похудею и еще себе таких куплю:)...
30 июл 2007, 20:35
Н-да, короткая юбочка - это здорово. Я тоже хочу к следующему лету в коротких юбочках ходить. А мужу мой вес по фигу. Он весит 105 кг при росте 185, так что я даже в нынешнем своем весе рядом с ним кажусь очень даже стройной:-)
31 июл 2007, 21:00
Тебе хорошо, мой муж весит... почти как я, весь такой стройный и звонкий, вечером хлопает себя по плоскому пузику и говорит: эх, многие в мои годы хотели бы иметь ТАКОЕ!:). Я себя к этим многим тоже причисляю. Везет же некоторым, едят всяку гадость, а ну нигде не отложится...
29 июл 2007, 20:44
Молодец! А у меня никак не получается :(
29 июл 2007, 22:38
Молодец!!!!! Так держать, ты просто умничка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
29 июл 2007, 20:02
Сегодня покпуали новые фильмы на двд. Еще я выбрала курс шейпинга с Синди Кроуфорд. Муж посмеялся, но купил:-)
29 июл 2007, 20:47
Это хорошо, что купила. Главное заниматься регулярно. Я раньше по ее видео первому занималась (боже, это было 10 лет назад! ) А сейчас некогда. Ребенок у меня очень шилопопый.
29 июл 2007, 22:48
Девочки, сегодня нашла весы, просто влюбилась.http://www.zdorove.ru/bc532.shtml Я просто счастлива, моя мечта. У меня не электронные, а такие еще со шкалой. Вообщем заказала. Мужу показала, он прикалывается, говорит, ну теперь то ты точно будешь знать свой процент жира:))Еще сегодня поехали в Макдональдс. Я сама сие заведение не очень-то, а вот муж просто обожает. Я раньше всегда заказывала с ним за компашку, а сегодня гордо выпила свой гляссе и сказала, что есть эту чудовищную еду не буду.:)))))Сынишку сегодня посадили там в стульчик (первый раз с ним), он такой гордый:)) Спортом правда не удалось позаниматься, но успокаиваю себя тем, что гуляли 2 часа, да и ела немного.
29 июл 2007, 23:00
Хорошие весы. Наверное, они очень стимулируют, получше фотки Крачковской :) У меня весы - это мой враг номер один,я взвешиваюсь с замиранием сердца, а такое количество параметров я просто не выдержу :)
29 июл 2007, 23:13
Да уж! Не сойти бы с ума... Встаешь: тааак, жир на месте, что там вода? Костная ткань и мышечная масса в норме. Ах мой биологический возраст на 50?? Блин... Мой физический тип толстозадая утка??? Пойду обожрусь чего-нибудь и умру с горя....:))))
30 июл 2007, 06:58
:)
30 июл 2007, 18:38
Девочки, вот у нас я видела весы, просто супер: там на них написано: что во мне весит? И далее список: макияж, серьги, обручальное кольцо, бюстик с поролоном и так далее... все, разумеется, в граммах:). Я ржала, когда увидела, но покупать не стала:), хотя идея хорошая:)
30 июл 2007, 18:35
Молодец, медаль тебе за макдоналдз! Вот другие не понимают, а ведь для нас каждый такой поступок - это маленькая победа над собой! Я, кстати, в макдоналде ела вегитарианский сэндвич(с Фионой из Шрэка на коробочке:), представляла как я из Фионы превращаюсь в прынцессу:)) и запивала кокосовой водичкой, а на мужнин и сынин жареный картофан даже не смотрела, вот!
30 июл 2007, 20:40
Я вообще фаст-фуд не ем. Не хочу никого обидеть, но считаю это поросячьей едой, в которой одни жиры и углеводы. Как будто нас стараются откормить, чтоб потом сделать окорок или ветчину. Об этом все время говорю мужу, а он смеется и ест:-D
30 июл 2007, 20:37
В том-то и фишка, что заниматься я точно не буду! Потому мужу и весело было. Я жду, когда вернуться родители с летних "гастролей", чтоб с ними маляву оставлять и пойти в спортзал.
30 июл 2007, 18:32
Пусть смеется, веселый:), вот когда ему друганы будут говорить, какая у него жена красавица, будешь смеяться ты:), точнее не смеяться, улыбаться так снисходительно, мол, знайте наших, а вот такие мы, красивенные, хехе:)
30 июл 2007, 20:42
Аха, буду красивой:-D
30 июл 2007, 09:00
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ Все дружно взяли в ручки сантиметрик и на три-четыре замерились и взвесились,а потом все это безобразие на всеобщее насмехание:)))
AD
AD
30 июл 2007, 09:04
у меня как всегда печальная картина:вес 57,"талия"70,пузз84,мадам Сижуу 92,нога 53(ударение на букве О)все ост тож без изменений,ну кроме аппетита кнешно
30 июл 2007, 09:32
У меня без изменений :( Стыдно, аж жуть, но все равно напишу, т. к. сама виновата: вес 94 (блин, хорошо хоть не больше стал, а то я жрала прям как с голодного края приехала), ну и то место, где талия должна быть - 90 см (замерила и прям плакать хочется) грудь и бедра просто ужас 112 см (все, вообще прекращаю есть) Во, написала и аж поплохело мне, но уж ничего не поделаешь, может хоть в следующий день "З" будут успехи. А муж в меня не верит :( Говорит, что не получится у меня худеть, а сам, гад такой, приносит шоколад, булочки, пиццу просит заказать... Вобщем, у меня мотив нарисовался, помимо испанских пляжей - похудеть назло мужу :)
30 июл 2007, 10:06
да,про мужей я тут уже писала,но мой как то ничего не говорит по поводу моего похудения,зато подруга сказала что моя ЖП стала замеметно меньше,а остальные тоже особо в мою силу вови не верят,зная мое маниакальное пристрастие к сладкому
30 июл 2007, 10:25
Просто я ОЧЕНЬ поправилась, когда я замуж выходила, у меня был 44-46 размер, а сейчас пятьдесят последний, поэтому муж и ужасается и все порывается вещи мои выбросить. А я все же надеюсь похудеть и таки прогуляться по испанскому пляжу в бикини. Ну или в закрытом купальнике, на худой конец :)
30 июл 2007, 10:30
и я Очень. Была 52, стала 89-90 (неделю назад) Такая тоска. Ситуация как у тебя. Муж в шоке, но не ругает, а токо вздыхает...
30 июл 2007, 10:33
Значит, будем худеть! А тоску надо прочь гнать! А то у меня тоже тоска бывает, так я ее пирожными заедаю, тоска пропадает, а остается чувство вины :)
30 июл 2007, 10:36
У меня пока этот период прошел, вроде. Сейчас вот спортом буду заниматься, а то все оттягиваю, деть пока спит. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!!!!!!!!!!
30 июл 2007, 18:42
Вот как раз об этом с мужем вчера говорила. Насколько приятнее ощущение гордости собой за несожранную пиццу или шоколадку,когда весы ползут вниз, чем чувство вины за них же сожранные и весы, которые хочется разбить пяткой!
30 июл 2007, 14:09
а я наоборот,замуж выходила где-то 70-75кг,через месяцев 7 как то само собой похуделось до 55,и вот уже 10лет в районе 55-60вес ,
30 июл 2007, 15:01
Ой, как я хочу хотя бы 75 кг на весах увидеть (мечтательно) Но сейчас будет проще худеть - арбузы пошли. Я могу питаться только арбузами. Сейчас, конечно, нельзя так, но один нормальный прием пищи, а остальное арбуз!
30 июл 2007, 18:43
А я как хочу 55:). Но туда-таки придем:)
30 июл 2007, 10:22
Не расстраивайся, все поправимо, надо только немного себя пересилить, не так-то просто заставитьсвой организм работать по-новому....а уж мозги...да что там говорить. Мой вес 87кг.Сантиметра у меня нет, только линейка и рулетка:)) Надо купить. Замерю, напишу.
30 июл 2007, 10:30
Да, отказаться от еды непросто... Я вообще-то могу, просто дала слабину и никак не вернусь в диету, все на завтра откладываю :) Правда, вчера уже начала себя ограничивать и сегодня продолжаю.
30 июл 2007, 11:21
Не просто...первые 3 дня трудно очень,потом привыкаешь. У меня уже в жизни был опыт похудения на 20 кг. может поэтому мне кажется все так просто...
30 июл 2007, 18:58
Точно, у меня после первых родов 20кг ушли за 5 месяцев сами, ничего не делала и шоколад жрала тоннами. Вот и думала, что сейчас тоже так же будет, ан нет:). Малышатинке моей вот уже 6 месячишков стукнуло, а на мне еще 11 лишних кг (хотя, вру, беременных всего 2, но забеременнела я уже коровой, так что хочу сбросить все,что набрала в счастливом супружестве:)) поняла, что без труда ниче не выйдет, так что вперед на баррикады:)
30 июл 2007, 20:44
Блин, забыла обмеряться:-( завтра с утреца вес сделаю и выложу свой позор:-)
30 июл 2007, 21:33
да уж пожалуйста,а то я сегодня приготовилась,села у компа с попкорном и конфетами,а тут такой облом,никто не желает прилюдно опозорится :)))
30 июл 2007, 09:21
а у этой девочки из "ищу компанию"походу анорексия уже,почитайте последнее сообщ её
30 июл 2007, 11:33
У меня вопрс. На теле много растяжек, не тонких белых, а таких жирненьких, розовых. Я пользуюсь массажером, так вот после него они становятся ярко красными, потом минут через 10 бледнеют. Не станут ли они от сих действий еже жирнее и не вредно ли это???
30 июл 2007, 18:54
Девочки, привет! У меня радости полные штаны. Вчера не ела заказанную мужем пиццу вечером. Наверху засела, чтобы даже не нюхать, хотя добрый сынулик пришел туды с тарелочкой и маме в рот пихает. Пахнет жа ж, зараза. Но я стойкий солдат, не соблазнилась!:) Сегодня замерилась наконц-то. Я себе сама сделала табличку, даже не табличку, а так, чтобы не забывать и видеть, есть ли сдвиги. Замеров мало, грудь, талия и попа, в другой раз замерю ножищи свои:). В последний раз помечала 16го числа, с того времени у меня в груди -4см(но грудь сейчас понятие относительное,ее размеры сильно меняются в зависимости от кормлений:)), в талии -3см, попа пока на месте, вес -1.5 УРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!! И еще радуюсь каждому несъеденному куску. Сегодня утром замерилась и радостная такая стала:), грю мужу: я так рада. Он хитро так смотрит на меня: чему рада? И я, умненькая, ответила: себе рада, что такая молодец, голову свою перестраиваю и не страдаю от диеты, сама делаю выбор и поэтому знаю, что не сорвусь и не нажрусь потом как свинья. Он довольный: правильный ответ, молодец! И я-то ведь тоже понимаю, что успех не в том, чтобы себе запретить что-то съесть, а в том, чтобы спокойно и разумно, без страданий и стенаний пройти мимо. В общем, долго объяснять все мои мыслительные работы:), но ведутся и главное, подстегивают, когда видишь результат, хочется больше:). Сегодня делала гимнастику, пока деть спал, так он проснулся как раз когда я вся потная-мокрая в душ шла:). И что вы думаете? я его под душевой кабиной на пол на полотенце уложила и песни ему горланила:), сама себе позитив! Девочки, так приятно! Давайте со мной!!!
AD
AD
30 июл 2007, 19:15
Молодец!!!! В нашем деле главное настрой и позитив. Мой сынуля тож любит просыпаться, когда я вся мокрая, потная. Так прикольно, мы тут все кажется занимаемся домашним фитнессом, когда дети наши спят:)) Мои чудо-весы привезли. Я правда в них еще не разбиралась, но красивыеее.
30 июл 2007, 19:17
Ну всеее, пропала мамаша, теперь будешь по сто раз на день взвешиваться. Кстати, не понимаю, как весы могут определить колличество жира, что-то это все мне странно:)
30 июл 2007, 20:20
Неет!! Постараюсь без фанатизма.
31 июл 2007, 09:26
Ну, как всегда ты молодчинка! Твои посты меня подстегивают, так что трепещите, испанские пляжи :)
31 июл 2007, 21:04
Точно, давай, а то у меня уже энтузязизьм начинает пропадать, на печеньки погладываю:) Но пока еще хорошо помню Крачковскую:):):)
31 июл 2007, 11:28
Ну вот. Взвесилась. Вес ушел совсем чуть-чуть. Сегодня с утра 64,7. Измерялась. И вот тут-то начинаются ужасы нашего городка. Талия 78, живот 97, бедра 107, нога 58, икра 38:-o:-o:-o Я выпала в осадок....
31 июл 2007, 21:05
Странно, у меня вес больше, а объемы меньше, прикол...
31 июл 2007, 12:03
Я все там же, вообще никуда ничего не двигается... Живот торчит, как и торчал, а уж когда сажусь - мама дорогая, ужас один. Надоело все это уже, честно говоря. На кардио пока не попадаю, только пресс качаю, но эффекта вообще не вижу. Делаю массаж с кофе уже 1,5 недели ежедневно, 3 дня делаю массаж еще с горячим скрабом и гелем флоресановским.
31 июл 2007, 21:08
Не хочется огорчать, но думаю, что без хотя бы малюпусенькой зарядочки дело не сдвинется. Попробуй как кардио попрыгать на скакалке, времени не занимает почти ничего, только без фанатизма, а то могут сильно болеть суставы. Прыгай по 100 раз от 3х до 5ти подходов. После этого можно поделать упражнения, хотя бы минут 15, пока деть спит... И все будет в ажуре!:)
31 июл 2007, 21:46
Да я делаю же зарядку каждый день... У меня живот не мягкий, как от жира бывает, а каой-то твердый и выпуклый...
01 авг 2007, 16:33
Ой, а мож ты опять того?... беременная?:), твердый и выпуклый живот это как раз то самое:):):)....
а у меня +1 кг:(На ночь после 6-ти ведб не ем,и днем часто по чуть чуть,что делать?Нам всего неделька...
31 июл 2007, 19:28
Вы еще такие крошечные и лактация только устанавливается. Может подождать пока с похудением. Хотя бы месяц?
31 июл 2007, 21:10
Вы ишо мааааленькие и к вам молочко идет, я все время прикалываюсь, что это груди весят, полтора кило одна и столько же другая:), так что у Вас все нормально. Но в принципе сразу после родов вес должен идти вниз, так что фанатеть с похудением не стОит, но лучше не забывать о том, что чем скорее постройнеем, тем лучше:)
31 июл 2007, 21:09
всем привет!ого как нас много стало,меня не было 3 недели....прям приятно посмотреть на переписочку! не ем мучного,после 18,ограничиваюсь в кол-ве еды,за неделю 3кг! мумие-кофейные растирания продолжаются,ляжки стали мягкие,даже венки просвечиваются.
31 июл 2007, 21:18
Ни фига се! 3 кило за неделю - это ж полный супер! Вот это молодец мамочка! Я до мумие еще не добралась, но делаю иногда массаж с кофе, кожа такая классная после него, только вот мне кажется, что каждый день делать не стОит, скраб как-никак. Хотя, возможно, я и ошибаюсь...
31 июл 2007, 22:38
каждый день я массажирую попу,ноги,ну а живот и грудь раза 2 в неделю.
31 июл 2007, 21:11
для большего эффекта мумие-кофейные растирания я провожу не обычной мочалкой,а жесткой массажной варежкой+на нее еще кофеку насыпать.....эээх,горить все!
31 июл 2007, 22:31
Ой, а я просто рукой с кофе растираю... Надо мочалкой, да?
31 июл 2007, 22:39
ЖЕСТКОЙ МОЧАЛКОЙ!!
AD
01 авг 2007, 16:36
И я руками:) у меня такие потом мяяяягенькие ладошечки:). А если я мочалкой буду, то я потом этот кофе оттуда не выковыряю:). Кстати, мой старший сын прибалдел от этой процедуры, запрыгнул ко мне в душ, я его тоже кофейком намазала, радости было, орал на весь дом: папаааа! иди посмотри, я - человек-кофе! А мама - женщина-кофе!:) Веселуха:)
01 авг 2007, 08:50
Я тоже рукой делаю, до покраснения нереального. А потом мажу крем анцицеллюлитный. Посмотрим, что будеть
01 авг 2007, 08:51
Померялась: живот 75,5 (вроде небольшой прогресс имеется), талия 68, бедра 93 (тоже вроде лучше), нога 48 наверху... А где табличка-то? кто там у нас ею занимается?
01 авг 2007, 13:43
млин не могу понять как это у тебя талия и бедра такие же как у меня,а живот аж на 9см меньше
01 авг 2007, 13:56
ааа.я поняла наверное у меня все остальное тоже на 9см больше,просто я не там меряю!!!:))
01 авг 2007, 08:52
Хочу на вакуумный треннинг пойти, мечтаю прямо об этом. ТОлько не пойму, не вредно ли это
01 авг 2007, 11:31
Мои достижения очень скромны" 2 кг минус, но один кг все время скачет. Хорошо что не два :)
01 авг 2007, 13:59
как оказалось засунуть два пальца в рот совсем не сложно,просто их надо намазать шоколадной пастой,ммм вкуснятина,пол банки умяла.Совесть не подает признаков жизни........
01 авг 2007, 16:38
Гы, не мучайся, не обедай! то есть два пальца вместо обеда и все буде в ажуре:)
01 авг 2007, 14:58
Девочки, я родила в прошлую пятницу.Ушло около 12 кг,но мне надо еще как минимум 25.Аппетита нет вообще,прям со дня родов.Теперь вопрос, когда можно начинать зарядку? У меня скаченная Синди. А, вот еще что, меня прям пробило на арбуз, целый день только и его готова есть.Ребенок вроде реагирует нормально.
01 авг 2007, 15:24
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!это во-первых,с зарядкой нада подождать такой усиленной до недель 6 ИМХО,есть спец для восстановл после родов вот её можно,это во-вторых,а в третьих злоупотреблять ничем не надо даже если деть нормально реагирует.Во скока накатала,кто нибудь меня поправит если что не так
01 авг 2007, 16:39
Поздравляем с пополнением:) Если роды были нормальные, не кесарево и никаких осложнений, то начинать можно уже через недельку, с "Нового измерения", там отличные три тренинга как раз для мамашек, без фанатизма и очень неплохо. Давайте, присоединяйтесь:)
01 авг 2007, 16:44
ая думаю что 1часть да,но 2 и 3 все таки попозджее
02 авг 2007, 02:38
Ну так естессно, что 1я часть! Хотя бы пару недель, потом уж можно рискнуть на вторую, но я бы не отважилась:)
01 авг 2007, 16:40
Девоньки, открываю новый топ, а то этот грузится медленно... Перескакиваем быстренько...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325