Меню

Ищу компанию! Худеем вместе!

AD
10 июл 2007, 23:21
Решила взяться за себя, наконец-то. последнее время металась по диеткам, то-се, никак не могла на чем-то остановиться, да и любые диеты мне с трудом даются - трудно их совместить с моим распорядком дня, почти весь день в институте - там не до этого. Сейчас лето, и я решила привести себя в форму. Итак, исходные данные и фото в паспорте (сори за качество). Худеть решила простым способом - просто меньше жрать... Сегодня замерила свой день по каллориям - 1900 ккал, и это я все порции урезала вдвое! представляю сколько я ела:) Теперь хочу укладываться в 1200 ккал в день, плюс спорт - 3 раза в день пресс (по 15 раз 3 подхода), 20 минут обруч, 1 час степпер. Цель - 45 кг (вообще хотелось бы даже 40...). Очень хочу найти единомышленницу! Одной так сложно:( Давайте вместе!
11 июл 2007, 10:21
А 40 кг для вас не маловато?
11 июл 2007, 14:35
Маловато, наверно, только сильно сомневаюсь, что дойду до этой цифры:))
11 июл 2007, 10:44
буду вас отговаривать! Вы что! хотите превратиться в анорексичку??!!:-O
11 июл 2007, 14:17
:) При 45 я выгляжу абсолютно нормально, до анорексии далеко! А до 40 всё равно не похудею:))
11 июл 2007, 11:14
и я !!! вот данные. рост 163, вес 51 кг. надо 48. нужна поддержка!!!!!
11 июл 2007, 12:29
При твоем росте ты должна всить не меньше 60кг. Тебе не жалко своево организма, ведь он может начать есть себя. И еще, мужики не собаки на кости не бросаются. А на костях на том свете поваляешся.
11 июл 2007, 14:19
Да Вы что? Сейчас норма веса стала рост минус 105, если бы я при росте 160 весила 60 - это пардон было бы ужасно, я почти так после родов весила...
13 июл 2007, 08:32
Я с вами! Рост 160,вес 59 кг. поправилась после родов, весила 48 кг! Хочу прежний вес,сейчас чувствую себя слоном! давайте вместе худеть. Одна не могу,срываюсь!
19 июл 2007, 15:48
А это Ваше фото в паспорте??? : http://www.eva.ru/albumpage/42933/5.html
19 июл 2007, 22:03
К сожалению нет:)) Это мой стимул, нашла такую ходобу, в которой мне нравится всё. Конечно, я такой не буду из-за другой фигуры и большей массы мышц, но примерно... Моя фотка на аватарке, и в "наше солнышко" (вроде так называется папка:)))
20 июл 2007, 07:28
Наташа, ты прекрасно выглядишь!!! :) Хотя, я тоже постоянно заморачиваюсь на похудении, но что-то ни как не могу найти стимул...
20 июл 2007, 07:59
Спасибо:) Стимулу меня тоже особо нет, просто решила заняться собой и очень втянулась в это, это оказывается очень увлекательно!:)
Anonymous
20 июл 2007, 11:01
ой какая жуть худющая да еще и голая чуть не блеванула
20 июл 2007, 12:01
:) каждому своё - я, напрмер, от вида сотрясающегося жира почти блюю, даже если его не много... И худею я слава Богу не для Вас, и Ваше мнение мне ни капли не интересно.
Anonymous
28 июл 2007, 01:01
Тебе голову лечить надо
11 июл 2007, 08:38
я с вами буду худеть!исходные данные 73 кг ,рост 168 см после родов за 2 года набрала почти 10 кг .цель похудеть хотя бы до 68 кг (в идеале до 63)уменьшила порции потребляемой пищи ,кручу обручь(вчера первый день)20 минут ,тягаю гантели ,прыгаю по 10 минут ,казаю пресс и отжимаюсь ,а еще совсем забыла пью геопатические таблетки для очищения органична от шлаков и уменьшения аппетита!
Anonymous
12 июл 2007, 14:06
девушка Вам не сюда здесь худеют мадамы с анаретическим складом ума,а у Вас вполне нормальные желания бегите от них поскорей,а то заразитесь и захотите при 168 весить 45кг брр
12 июл 2007, 15:55
даже если я и захочу ,для меня это ну совершенно не реально!
12 июл 2007, 22:43
Ну кому бр, а кому нормально:) По моему мнению девушка должна быть хрупкой и нежной, да и моложе всегда выглядишь когда худая... у меня мама в 55 лет весит 49 кг при росте 160 и никто ей в жизни больше 40 не дает... а уж раньше:)
AD
AD
Anonymous
13 июл 2007, 14:45
для Вас хрупкая и нежная=костлявая и плоская?а на счет моложе полная фигня это зависит не от веса,а от состояния кожи и внешнего вида в целом,Вашей маме просто повезло,обычно худющие дамы пенсионного возраста выглядят старше своих сверстниц в нормальном весе
14 июл 2007, 15:52
какие-то у Вас странные понятия - худущая это рост минус 110?? Это нормальный вес, мама просто выглядит стройной, и далеко не тощей, и костлявостью там и не пахнет, и Вы считаете что даже ключица должна погрязнуть в жире? Я хочу весить меньше нормы, считаю это красивым и муж тоже так считает. У всех сови идеалы. Лично меня ужасают дамы в макдональдсе жующие биг маки, когда уже на стул не помещаются... Складки на животе, трясущаяся попа, толстые руки меня тоже не воодушевляют. Иещй интересно, что Вы считаете нормальным весом?? Сколько при росте 160 должна весить женщина, 60 кг? любой диетолог скажет вам, что это уже не совсем нормальный вес... ПС никого не хотела обидеть, это моё лично имхо
Anonymous
14 июл 2007, 19:55
жирнючие тетки меня тоже ужасают,при 160 у меня кстати считаю минимум 50,но никак ни 40,моя сестра весит 45жалкое зрелище ,полное отсутствие того что должно быть у женщины имею ввиду грудь и попу,а плоская попа в джинсах смотрится ничють не лучше чем избыточная
14 июл 2007, 19:59
ну чё пристали,фетиш у её мужа такой женщина-суповой набор,короче читайте ниже
14 июл 2007, 20:43
по-моему вы путаете с дистрофией... это там суповой набор :)
14 июл 2007, 20:42
Плоской попа у меня не будет, если только голодать не начну и мышцы не съедятся, за время проведенное в балете они у меня достаточно накачались... Кстати, на аватарке в паспорте я как раз вешу 45, и попа и грудь 2 размера на месте...
15 июл 2007, 09:52
ничего не вижу кроме худой девочки 12лет !фотки в студию
19 июл 2007, 00:07
ваш идеал в паспорте, надеюсь, это шутка? там же натуральная анорексичка стоит :(
19 июл 2007, 22:00
По-моему, просто худая девушка, у анорексиков жировая прослойка практически отсутствует, самый верный признак анорексии - когда на лопатке видна ость лопатки, значит жировой прослойки почти вообще нет. У девушки в паспорте её вообще не видно, просто лопатка очерчена (на другой фотке). Но я согласна, что до анорексии ей не очень далеко. Я на таком этапе хочу остановиться.
20 июл 2007, 11:04
ППКС тут стройностью и не пахнет просто очень худая девица
20 июл 2007, 22:33
Да, коряга-корягой:)
11 июл 2007, 14:29
Ну вот и набралась компания!:) Давайте писать и поддерживать друг друга! Я после вчерашних замеров каллорий сегодня урезала все порции вдвое, заменила всю выпечку на овощи и фрукты (только утром ем 1 тост), питаюсь 5 раз в день - завтрак, обед и ужин, в перерывах фрукты. Ещё пью диетич. колу, единственное что позволяю себе из сладкого (правда кофе или чай утром пью с сахаром :)) Раньше ела 1-2 раза в день и нереально помногу, особенно на ночь:) Теперь хожу почти не голодная, так как в желудке всё время что-то есть. Думаю это должно войти в привычку - следить за тем сколько и чего ты ешь. Ещё вот что, давно мама где-то вычитала, что белокачанная капуста очень хороша при похудении, в чем суть уже не помню, но на обед и ужин делаю салат из капусты и моркови, вдруг поможет?:) Вообще днем всё идет хорошо, из последних сил держусь вечером - приходит муж с работы, а я сижу и истекая слюной смотрю как он ест первое, второе, чай с тортиком и печеньями... эх... От занятий с прессом - ужасно болит этот самый пресс, даже смеяться больно:) и это не смотря на то, что он у меня в общум неплохой, после 7 лет балета... Девченки, пишите как у вас дела! Какой рацион, какие секреты:)
11 июл 2007, 17:01
Наташа привет!Где бы мы еще с вами встретились!Узнали?Так вот ,а я наоборот перешла на 2 -3 разовое питание утром кофе с хлебцем ,мнем салат помидорки огугчики с маслом ,а вечером сегодня стручковой фасли не много ,в течение дня пью много воды как только начинае хотеться есть !вечером зарядка для хвоста!
11 июл 2007, 23:22
Привет! Рада, что опять пересеклись:))! А по теме - вообще для того, чтобы худеть надо питаться не менее 5 раз в день - самое лучшее для метаболизма, который нам нельзя тормозить, мне кажется лучше кушать почаще:)
12 июл 2007, 08:44
к сожалению чаще не получается ,но все что ем по чуть-чутЬ!решила не есть после 4 дня!
12 июл 2007, 21:57
что такое метаболизм?
12 июл 2007, 22:47
Метаболизм - это то же самое что и обмен веществ, если он медленный, то человек даже если мало ест может набирать вес. В молодости метаболизм очень хороший, поэтому часто молодежь ни в чем себе не отказывает и остается при этом тощая. С возрастом он замедляется. Предотвратить это можно занятиями спортом.
11 июл 2007, 15:40
Я тоже худею. Рост 180, вес на данный момент 83,5кг. Много, но по выходу из роддома (в марте этого года) была 95кг., сильно прибавила за беременность:( Добеременный вес 77кг., а когда мы с мужем познакомились 6 лет назад я весила 65кг. Сейчас стремлюсь к 70кг. Кормлю грудью поэтому совсем ограничить себя в питании не могу. Исключила из рациона мучное и сладкое, стараюсь есть побольше фруктов, нежирный творог, овощи на пару, не есть после 18.00. Потихоньку худею.
11 июл 2007, 23:25
Знаете, я помню когда кормила грудью из-за сильного диатеза на очень многие продукты у дочки, я стала много есть детского питания - очень помогло похудеть и полезно! На завтра ела пуддинг хайнц, ну и в остальные приемы пищи тоже что-нибудь из дет питания, и диатез прошел и худеть стала:)
11 июл 2007, 19:57
и меня, меня возьмите!! :)
AD
AD
11 июл 2007, 23:25
С радостью!:)
11 июл 2007, 21:01
Ну и меня возьмите в компанию. Сейчас имею 49кг живого веса и 156см роста :) Ем сейчас мало - не на диете, но рацион примерно такой: завтрак - хлопья Фитнесс+ йогурт или кефир-ряженка обед - овощи+мясо-рыба или кисломолочка (редко - вареное яйцо) ужин - опять хлопья или овощи с кисломолочкой ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРУГАТЬ И ПОКРИТИКОВАТЬ - МЯСО я НЕ ЛЮБЛЮ!!! Именно ПОЭТОМу его очень мало в моем рационе. Естесственно, стараюсь побольше пить. Каждый день (иногда день пропускаю) занимаюсь по кассете "Синди Кроуфорд - Как достичь совершенства" + каждый день - обруч (начинала с 20 минут, сейчас - 30-40). Сбросила 3 кг, надо еще 3-4 кг (В ИДЕАЛЕ). Т.Е. - стремлюсь к заветной цифре 45!!!!
11 июл 2007, 23:29
Милости просим!:) Я вот тоже всё думаю про занятия по синди, но пока никак руки не доходят купить или скачать, хотя много положительных отзывов слышала... Я мясо тоже мало ем, почти не ем даже, просто не люблю его, стараюсь вместо него есть яйца, молоч. продукты, рыбу. Да и из самого мяса ем только кур. грудки. Завтра закуплюсь хлопьями - отличная идея! Моей фантазии хватало только на тост и чай или кофе... :)
11 июл 2007, 21:22
и я тоже с вами!!! мне правда до совершенных форм далеко... у меня из за ОК 8 кг наросло!!! так что я сейчас бросила.. муж не против, но детей пока заводить не собираемся!!! так что я всем телом с вами!!!
11 июл 2007, 23:31
Думаю если будем все вместе держаться - совершенные формы никуда от нас не денутся:) Пишите как питаетесь, вместе будем стараться худеть!:)
11 июл 2007, 21:38
ой! я тоже с вами буду!!! уже года 2 пытаюсь скинуть лишние 10 кг, которые после школы сразу набрала.мой рост 170 см,вес 61.хочу 52, но добраться хотя бы до 55кг. когда начинаешь меньше есть чем обычно,самое сложное и важное не срываться ,т.к.появится "мертвый" жир который сложнее всего потом снова убрать.у меня уже есть такой опыт.так что и я с вами!
11 июл 2007, 23:32
Примерно как у меня желания по массе - тоже получается рост минус 120, тут многие это считают чуть ли не дистрофией:) Я тоже хочу 40, но добраться бы хотя бы до 45 :)
11 июл 2007, 23:54
да сколько людей с пониженным индексом,от природы такие и замечательно себя чуствуют.и вобще,по-моему слишком стали придирчиво к худеющим людям относиться.а вот по поводу ночных поеданий-я под рукой бутылку с водой держу и может это бред,но я скачала из нета фотки моделей и когда хочется наесться-посмотрю на то какой могу стать и иногда апетит сам сразу проходит.а вобще,это привычка,она постепенно выработается,я 1,5года не ела после 6 вечера,желудок привык,на еду вобще не риагировал в это время,правда потом сорвалась.
11 июл 2007, 23:24
и я с Вами хочу сбросить в идеале еще 15кг, но если будет -12 тоже буду безумно рада P.S. C момента родов сбросила 25кг
11 июл 2007, 23:33
25 кг - это уже круто! осталось не так уж и много, правда последние кг уходят тяжелее всего, главное не сорваться и довести дело до конца!:)
11 июл 2007, 23:38
Эх, опять к вечеру косяк:( Так хорошо целый день держалась, все порции ещё подурезала, перед ужином было всего 739 ккал, потом поругалась с мужем и наелась слегка :( опять до почти 2000... Ну хоть не больше... вес пока стоит, правда что утром что вечером одинаковый:) раньше до кг разница доходила:) Всё думаю как бы вечером не срываться... Желание пожевать какое-то неуемное появляется... Слышала чай с мятой отбивает аппетит, попробовать что ли?.. П.С. ужасные фотки про похудение из паспорта убираю, чтобы не пугать никого:) Когда будут заметные изменеия - загружу новые:)
12 июл 2007, 08:49
нали чем пугать ,я свои даже не делаю ато все ужаснуться!Наташ,давай на "ты"?
12 июл 2007, 13:09
Мои небольшие изменения: минус 300г :)))) вчера ужин получился поздним - в восемь вечера, правда и спать я пошла не рано - в час ночи, поэтому, может и не страшно. ела хлопья Фитнесс с йогуртом. оголо десяти вечера крутила обруч - 30 мин. Сегодня купила арбуз - попробую после четырех посидеть на арбузике :)) мням...
12 июл 2007, 15:19
Вчера съела шоколадку "Вдохновение", но мой организм ТАК ее просил, в остальном срывов нет. Сегодня завтракала 1%-ным творогом и нежирным кефиром. На обед - овощной суп (цветная и брюссельская капуста, морковь, сельдерей), вареная семга и компот. Недавно съела две сырые морковки и яблоко. На ужин планирую снова творог. Надеюсь моя лактация не загнется...
12 июл 2007, 16:08
Девочки какие обручи вы крутите обычные или с масажными насадками. Результаты есть? С сегодняшнего дня тоже стараюсь худеть.
12 июл 2007, 16:31
У меня с масажными "шишечками" Вот такой: http://www.opt.onhill.ru/info/acoo.html
12 июл 2007, 21:06
я кручу 3 дня уже ,но обычный обруч,уже все бока болят.делаю так же упражнения на проблемные места .5 дней ограничиваю себя в еде.сегодня ела: утро -кофе обед-2 кусочка красной соленой рыбки ,кофе и не много стручковой фасоли ужин до 17 00-ложек 7 гречки (завариваю а не варю)и в течение дня бного воды
12 июл 2007, 16:55
привет ещё раз!!! я худею на протасоке!! но решила и сюда написать, чем больше поддержки тем лечге!!! я уже 4 ую неделю над собой работаю, пока ушли чистых 5 кг!! хочу ещё килограммов 10 сбросить!! упражнения всякие на проблемные зоны, крем против целлюлита ли "vichy" и массажная щётка! вот мои методы, а вы что делаете7
12 июл 2007, 21:56
я седни начала , ела рыба вареная + фруктов чуть-чуть, после 18.00 ни-ни. ПОДДЕРЖИТЕ !!!!!!!!!!БОЮСЬ СЪЕМ ШОКОЛАДКУ!!!!!!
12 июл 2007, 23:04
Я думаю, что стоит позволить себе немного хорошего черного шоколада - и легче будет, и полезно, если себе во всем отказывать - сто процентов сорвешься, если воля не стальная. Я себе позволяю лишь бы за нужное количество каллорий не выходить:) Сегодня на обед съела тульский пряник с молоком:), вкусно и стыно, и душа по сладкому болеть перестала:)
AD
Anonymous
12 июл 2007, 17:18
Хотела я, девочки, с вами. Но почитала, и в шоке. Если такие худышки худеют и мучают себя диетами, то я просто слон:((((( (с транслита)
12 июл 2007, 19:52
не только ВЫ:)
12 июл 2007, 22:40
Присоединяйтесь!:) Мы все стремимся к своим идеалам, какая разница какой изначальный вес!:) Тут полно примеров, когда худели с достаточно большего веса и становились просто супер:)) Мы поддержим!:)
13 июл 2007, 08:40
я уже неделю не ем после шести,исключила сладкое и мучное, сегодня поеду к свекрови и взвешаюсь как вернусь напишу результат! всем желаю удачи!Девчонки держитесь!
Anonymous
14 июл 2007, 16:44
Девочки, я ем очень мало! Намного меньше чем вы. Раньше я худела, когда сидела на 1200 кал. Теперь не могу стронуться с места:(((((( Что-то с гормонами:((((( (с транслита)
12 июл 2007, 22:59
Сегодня закупилась хлопьями фитнес, всякими активиями, хлебцами, купила заменитель сахара:) Съела 4 пончика :(, не удержалась:(( из-за этого провела 2 часа на степпере, он бедняга аж скрипеть под конец начал:)... Взесилась и удивилась даже - 50 кг ровно, скоро наверно на 49 переберусь:))
13 июл 2007, 08:50
я уже даже их забросила ,надоели
13 июл 2007, 11:31
Поделюсь:) Вчера опробовала разгрузочные пол-дня:)))))))))))) на арбузе. Впечатления - СУПЕР!!! Хочу сегодня повторить. Есть не хочется вообще. Прикладываешься к арбузу через каждые пол-часа - Мммммм.. и не надо ждать после еды два часа, чтоб позаниматься. В общем мой рацион вчера был такой: завтрак - Хлопья Фитнесс с черничным йогуртом второй завтрак :) - кофе "ирландские сливки" с молоком - балую себя.. Обед - кабачковые оладьи с кефиром - мням... Полдник :) - мюсли с йогуртом.... потом - арбуз-арбуз-арбуз...... Из занятий - обруч - 30мин., шейпинг - 1ч. Результат - -200г :))))))))))), и бесконечные походы в Т. (арбузик, ёлки-палки). Сегодня с утра поела омлета, а то что-то у меня с белковой пищей грустно. На обед будет овощной салатик на кефире и яйцо чтоль сделать... ???? Полдник - опять поем хлопьев с кисломолочкой Ну и - АРБУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!1
14 июл 2007, 15:15
Вчера уложилась в 1500 ккал, меньше не получилось - вечером жор напал, благодаря всем советам почти удержалась:) Сегодня пошли гулять, зашли в баскин рообинс, эх... съела немного, но чувствую по каллориям огого... даже подсчитать не могу, сегодня вместо ужина степпер... Тоже хочу на завтра арбузиком запастись :) Ещё хотела узнать - как думаете, к октябрю на сколько можно похудеть? Это если учесть, что вес изначально не очень большой и уходить наверно будет медленно :(
14 июл 2007, 18:33
я сегодня гуляла со своими на ВДНХ не удержалась и нажралась шашлыков +пиво ,в понедельник на строгую диету!
14 июл 2007, 20:52
Вот-вот, я о том же - в выходные удержаться так трудно! Надо наверно воспитывать себя, приучаться не кусочничать, а если уж и есть на улице - то выбирать салатики какие... в общем я настроена решительно:) Сегодня муж уплетал плов, горячий, ароматный, я смотрела и думала ща на всё плюну и наемся!:) а потом представила вот я наелась и все старания сразу насмарку, буду думаю ругать себя что не выдержала... и перехотела есть:)
15 июл 2007, 12:25
40 единиц в день - за неделю 5 кг Хлеб черный 100гр. – 48 ед. Хлебец ржаной 1 шт. – 5 ед. Мясо постное ,отварное – 0 ед. Курица отварная -100 гр. – 5 ед. Печень 100 гр. – 6 ед. Яйцо 1 шт. – 1 ед. Рыба отварная 100 гр. – 5 ед. Молоко 1 ст. – 6 ед. Сметана 00 гр. – 10 ед. Кефир 1 ст. -10 ед. Сыр 50 гр. – 5 ед. Творог 100 гр. – 5 ед. Картофель отварной 100 гр. – 25 ед. Капуста свежая 100 гр. – 5 ед. Капуста квашенная 100 гр. – 3 ед. Морковь свежая 100 гр. – 6 ед. Грибы тушеные 100 гр. – 6 ед. Помидоры 1 шт. – 5 ед. Огурец 1 шт. – 2 ед. Свекла 100гр. – 5 ед. Луковица 1 шт. – 10 ед. Перец зеленый 1 шт. – 9 ед. Рис отварной 250 гр. – 45 ед. Гречка 250 гр. – 10 ед. Соки Яблочный 1 ст. – 10 ед. Апельсиновый 1 ст. – 28 ед. Томатный 1 ст. – 10 ед. Минеральная вода 0 ед. Чай, кофе без сахара 0 ед. Пиво 100 гр. – 100 ед. Вино натуральное 100 гр. – 20 ед. Масло растительное 0 ед. Масло сливочное 20 гр. – 2 ед. Яблоко 1 шт. – 15 ед. Апельсин 1 шт. – 18 ед. Ягоды разные 200 гр. – 20 ед. Изюм 100 гр. – 120 ед. Финики 100 гр. – 150 ед. Сахар 1 ч. Ложка – 25 ед. Мороженое 100 гр. – 25 ед. Шоколад 100 гр. – 54 ед.
15 июл 2007, 12:31
это кремлевка что ли?
15 июл 2007, 12:32
девочки за три дня -500 гр!!!! осталось 1,5 кг. ПОДДЕРЖИТЕ! ))))))
15 июл 2007, 12:36
молодчина!
15 июл 2007, 12:35
нет, это диетологи восточной медицины советуют
15 июл 2007, 12:32
неделю не ела после шести и не ела сладкое и мучное ! так приятно когда все замечают что ты похудела! на выходные еду на море ,осталась неделя,сажусь на строгую диету
15 июл 2007, 12:38
ия в субботу на море! давай вместе на строгую. я вот съела с утра кофе с молоком + 70 гр. отварной курицы. че бум дальше ест?
15 июл 2007, 12:50
я сегодня сьела яйцо вареное, и вишни немного! хочу попробовать эту диету с еденицами надо за неделю как можно больше скинуть
15 июл 2007, 12:59
ну так что? как худеть будем?
AD
AD
15 июл 2007, 14:23
н уможно с понед. попробовать с еденицами
15 июл 2007, 14:40
все в выходные что -то я опять начала кушать с понедельника ,сажусь на строгую диету ,обещают похудеть за 2 недели до 7 кг.Купила вчера МКЦ +витамины начинаю пить.
а что такое МКЦ? тоже хочу:))))))
18 июл 2007, 16:09
целлюлоза микрокристалическая (МКЦ)компании Эвалар,у меня многие девочки пили всем помогло.Она снижает чувство голода ,ускоряет транцит пищи ,очищает организм от токсинов.Вы ее пьете (я до еды)и вам не так хочется кушать ,и вы съедаете не очень много.И она не дорогая совсем.
спасибо. попробуем.
Выходные прошли, вес остался. Диеты старалась придерживаться, НО - ездила к маме, а у нее это сделать практически нереально. В итоге - съела картошки:)))), а в воскресенье - АШАНОВСКОГО вкуснячего хлеба. Да еще и не занималась. Только обруч покрутила. В итоге - 48,5 кг так и держатся. До отпуска осталось две недели, скинуть надо еще 3 кг!! Мобилизирую все силы:)))))) и вперед.....
16 июл 2007, 16:51
сегодня целый день сижу на строгой диете ,за целый день можно только 1 л молока ,2 кусочка черного хлеба ,стакан томатного сока.не знаю хватит меня на вечер или нет ,завтра еще один день!ой как тяжело.
16 июл 2007, 22:57
Держись!:) Результат того стоит! Мне вот интересно, а по какой системе расчитана такая диета? Странные на мой непроф взгляд сочитания продуктов...
17 июл 2007, 08:42
я тоже не знаю по какой системе так надо продержаться 2 дня ,а потом чередуются белковый и безбелковый день так 2 недели.Я взера думала сойду с ума ,но ничего осталось чуть-чуть ,а завтра уже можно будет кушать .если нужно я тебе напишу все диету.а как у тебя дела?
17 июл 2007, 12:23
У меня вроде всё нормально:) Вес уходит меедленно, но всё двигается, сейчас вешу 49,7 кг, но я думаю это не жир уходит, так как все проблемные места на месте:)
МОЛОДЦА!!! Ухх, я наверное не смогла б такую диету осилить.. для меня ничего хуже нет, чем придерживаться определенной диеты без возможности привнести в нее что-то свое:) ДЕРЖИТЕСЬ!!
16 июл 2007, 23:00
Выходные прошли скомканно, из диеты остался только отказ от сладкого, мучного и жирного, зато куринного шашлыка наелась до ужаса:) Зато разработала для себя план действий! Завтра буду сидеть целый день на арбузе, а потом 2 дня голодовки, хочу желудок сузить, а после этого перейду на 600 ккал в день - буду есть овощи и фрукты + 50 г кур грудок + витамины в день. Иначе мне кажется ничего особо не сбросится, так как лишнего веса не сильно много...
17 июл 2007, 00:44
Айоне, возьмите меня к себе в компанию. Правда у меня вес 59 кг мне еще худеть и худеть. Скажите, а у вас не кружится голова если вы целый день голодаете? Я если не поем, то все, предобморочное состояние. Если вам не сложно, расскажите как вы распределяете калории? Пожалуйста, напишите ваше меню на завтрак, обед, ужин? (с транслита)
17 июл 2007, 07:34
Конечно, присоединяйтесь!:) По поводу голодания, я частно говоря целый день никогда не голодала, только до позднего вечера (вынужденно), потом плотно ужинала:) - часов в 23... Но в течение дня чувствовала себя нормально. Если у Вас кружится голова от этого - лучше не стоит, попробуйте посидеть на кефире или яблоках (если нет проблем с желудком) Пока мой день примерно такой. Утро: -хлопья 59 г (75 ккал) - молоко 100 мл (36 ккал) Перекус: -персик 44 г (65 ккал) -хлебце (3 шт) - (35 ккал) -банан 91 г (83 ккал) Обед: -сосиска 42 г (97 ккал) -яйцо 60 г (94 ккал) салат (перец, помидор, огурец) (35 ккал) сыр 25 г (67 ккал) Перекус -персик 135 г -банан 121 г Ужин: -тушен. курин. грудки 100г (165 ккал) -сыр 32 г (86 ккал) -хлебце 8 г (23 ккал) И вечером за полчаса до сна (через 1,5 часа после тренировки) - творож. активию без добавок 135 г (104 ккал) При таком питании я почти не бываю голодная, всегда в желудке что-то есть. Кроме этого пыталась рахнообразить меню.
17 июл 2007, 12:27
Хех:) Нашла свой идеал худобы:)) правда обнаженка, так что детей просим не смотреть, а кому интересно - в паспорте выложила:)
17 июл 2007, 12:38
девушка! опять буду отговаривать! Да что ж это за идеал-то такой!!! балерины красивше!!! там не ножки а спички, выдернуть бы эти ножки да по...ну эт я так шутю:), а если серьезно, худоба у той девушки на фотке нездоровая. Вы очень-очень неплохо выглядите, будете худеть дальше - будете ходить и костями трясти!
17 июл 2007, 12:55
Ой, про ноги у балерин не надо:), я их видела, и себе слава Богу не до конца себе испортила, хотя до сих пор стесняюсь - верх ног и так накачанный, и похудением боюсь это не уберется:( А на мой взгляд у девушки на фотке очень красивая фигура - мышцы тонкие и вытянутой формы, кости ото всюду не лезут как при дистрофии:) А меньше чем сейчас я уже весила и до беременности, и после ней - 45 кг, была чуть толще, чем девушка на фотке, но у меня ещё и вообще фигура другая, более широкая, спортивная. Чесслово, считаю худобу на фотке очень красивой:)- всё на месте и ничего лишнего. А уж как это в одежде выглядит!:)) супер!:)
Привет. Мои новости.. После выходных решила чуток разгрузиться, посему - купила арбузу большую и.... после обеда кроме арбуза ничего не ела. Позанималась, как обычно, обруч покрутила.. ИТОГ: во вторник весы показали на 700гр меньше!!!! Рацион в понедельник был такой: утро - хлопья многозерновые с йогуртом БИО перекус - кофе с молоком (молока много :) ) обед - большая порция салата, рыба (грамм двести), приготовленная в пароварке, 2 кусочка хлеба с отрубями. дальше только арбуз и вода. Очч вкусно. На арбузе оказалось совсем неголодно худеть. Сегодня целый день с дочкой в бегах - встречи с подругами, зоопарк... с утра съела омлет из 1 яйца и кофе с молоком. в обед (блин, пообедать удалось только в четыре часа, т.к. в зоопарке ничего путного не нашлось) - картошка печеная (из Крошки-картошки) с наполнением из овощей с баклажанами), морс клюквенный, чуток вареней кукурузы (початок) - у дочки утащила. Ужин - арбуз.. Ну и тренировка уже была, обруч сейчас пойду крутить:))) Какие новости у вас, НАРОД????
17 июл 2007, 22:15
Здорово!:) А у меня никак до арбуза руки не доберутся. Вообще честно говоря не представляю как на нем сидеть буду - это ж сплошная беготня в туалет:)) С ребенком особо не погуляешь - мы в парк за 40 минут от дома ходим и туалета там никакого...
17 июл 2007, 22:26
Что народ почти весь затих:) Остались самы стойкие перцы, что ли?:) У меня денб сегодня почти весь прошел на тушеной курице и салате из капусты и моркови, я его кг съела:)) заправила только соевым соусом, без масла. Блин, посмотреа на другом форуме как девочки худеют - питаются в 300-400 ккал в день и худеют, мне бы такую силу воли:( У меня все мысли стали только о еде, чтобы такого съесть, что бы похудеть:) А на самом деле, уже постоянно смотрю на этикетки, страшно боюсь чего-то лишнего съесть :( Сегодян встретила знакомую, она 4 года назад родила, до родов была 40 размера, а теперь 50... Я ее еле узнала! Она расстроена в своей жизни только тем, что трудно найти модные шмотки её размера:) Я честно говоря, была просто в шоке от её внешности и её веселости, хотя, конечно, рада что она не переживает, но вид просто нереальный... она весит 90 кг при росте 155... ниже меня, а весит почти в 2 раза больше... в 20 лет... ужос.
AD
AD
Знаешь, мне кажется, что 300-400ккал очень мало и велик риск срыва. Да и организм потом (после диеты) начнет с удовоенной силой запасать всё впрок. Кстати, у меня желудок уже привык к небольшому количеству пищи и на этикетки я смотрела только первые две недели:)) зато, если даже я съем что-то запретное, нет ни срывов, ни невроза из-за съеденного лакомства.
18 июл 2007, 12:10
Да. я уже тоже подумала, что 1200 вполне нормально, лучше уж медленно, но наверняка, тем более прочитала, что урезая себя в каллориях - потом пости 100% располнеешь...
более того - ты худеешь одинаково, потребляя и 400 и 1200 ккал! Так какой смысл, себя мучить??? я за две недели щедящей диеты сбросила 2 кг. Думаю до отпуска еще пару-тройку кг скинуть. а уж в отпуске - море, походы по горам - каллориям некогда будет прилипнуть :))) Правда, мы едем в Абхазию, а там такиие хачапууурииии, мммм...
17 июл 2007, 23:36
я тут, прочла меню, которое вы посоветовали, буду следовать строго инструкциям:) (с транслита)
17 июл 2007, 23:55
да можно и не строго:) я сама в него вношу разнообразие постоянно, просто стараюсь придерживаться здоровому питанию.
17 июл 2007, 23:40
Айони, это опять я с вопросами:) Расскажите пожалуйста о ваших тренеровках. Сколько по времени в день вы занимаетесь? Мне тут еше пришла идея не ужинать после 6-ти вечера. Как думаете? (с транслита)
18 июл 2007, 00:01
Я занимаюсь каждый вечер 1 час на степпере, 20 минут обруча, и пресс 60 раз (это не по правилам, но по-другому уже не могу - лениво после всего:)) После 6 не сть, это, конечно, хорошо если с режимом всё нормально - я, например, ложусь в 12, перекус последний (легкий) в 8 вечера, за 4 часа до сна. Я тут ещё интересный сайт нашла http://ana-mia.ru Там пишет девушка-анорексик, но на самом деле там очень много полезной инфы именно по здоровому питанию. Я там узнала интересную для меня новость про каллорийность, не буду теперь снижать 1200 в день:)
18 июл 2007, 16:17
все я просидела на своей диете 2 дня ,1 кг ушел ,дальше сложно .решила не жрать после 6 (уже 10 дней не ем)исключила сладости ,крупы ,картошку ,и уменьшила порции,посмотрим что будет.А да еще тренировки.
18 июл 2007, 21:54
Поздравляю с ещё одним кг!:) На мой взгляд меньше жрать - это самая нормальная "диета", тоже её придерживаюсь:)
18 июл 2007, 22:23
на счет не есть после 6, у мнея тоже режим не из правильных. Ложимся в 12 или час ночи, думаю что скорее всего сорвусь. (с транслита)
19 июл 2007, 16:18
уже 3 дня держусь и не ем после 6 вечера ,хотя тяжело ложусь не раньше 1 ночи.в 8 последний стакан кефира и несколько штук чернослива.Каждый день уходит около 400 грамм.
18 июл 2007, 22:00
Ряды пустеют... Я сегодня съела за весь день почти кг цветной капусты и брокколи:) - 800 г, а по каллориям - всего ничего получилось, ещё грудки кур. ела, хлопья, активию... Вечером дала дочке булочку с изюмом - она его оттуда выковыривает, а булку оставляет, смотрела-смотрела как она это проворачивает, а потом взяла и съела всё что она оставила!... посидела, посчитала каллории, растроилась и... пошла 2 пальца в рот, пардон... ругаю себя последними словами, понимаю, что так делать нельзя, что если это принять за правило - то вообще ужос, блин, но сразу так спокойно стало... Теперь пусть муж дочку сладостями всякими и булками балует:) Если бы без булки - то в 1000 ккал уложилась, но в итоге даже меньше наверно получилось...
18 июл 2007, 22:37
А у меня весы сломались, не знаю склько теряю в кг. Если вообше вес уходит. Но мне честно говоря хотелось бы в основном обьемы уменьшить, мне даже все равно какой вес, больше волнует обьем бедер, талии и толстые руки. (с транслита)
18 июл 2007, 23:05
На счет сладостей у меня сын так же, постояно за ним доедаю, рука не поднимается выкидывать. Надо теперь мужа запрячь, пусть он ребенка кормит:))))))))))) (с транслита)
19 июл 2007, 22:14
Ура! Я вешу 49,2. Я правда быстрого результата не жду, надеюсь к след. весне буду в форме:) В день продолжаю есть около 1200 ккал, правда сегодня неизвестно сколько арбуза съела, а в нем 38 ккал... Благодаря степперу замечаю как укрепляется внутренняя строна бедер. Жир на животе отлично себя чувствует и, думаю, уйдет в последнюю очередь:) зато и без того худые руки похудели ещё:) Главное, мне так нравится следить за питанием, я перестала есть всякую гадость типа чипсов, фаст фуда, с каждой ложкой овощей, творога и проч. чувствую как мне благодарен мой организм:) За такой коротки срок у меня стала намного лучше кожа (хотя она у меня проблемная бывает). В общем я супер довольна:) Кстати, показала маме фотку моего идеала для похудения, ей понравилось:) хотя вес этот в общем на грани. Вчера пообщалась с девушкой-анорексиком, эх, как же это ужасно :( в 21 год у ней болезней как в 60 лет, и худоба не в радость и ничего уже не изменить, 6 лет лечится.. В общем удачи нам всем и голову на место:)
20 июл 2007, 07:31
НАташа, а ты пиши свои менюшки - что ешь, чтобы можно было брать пример - мне, например, лень заниматься подсчетом калорий, я просто, "на глаз" стараюсь уменьшить порции...
20 июл 2007, 08:10
А калории в основном сначала считать приходится - потом всё и так уже знаешь:) Утром теперь ем 1 творожную активию без добавок, в неё сама добавляю немного хлопьев (чтобы не такая гадость была:)) На второй завтрак ем яйцо, или хлопья (большую горсть) с молоком (пол стакана, 100 мл) обезжиренным. В обед кур. грудки или рыба 100 г (примерно на ладошке умещается) и овощи - или цв. капусту с брокколи, или салат (капуста с мороковью, помидоры с огурцами). Часа через 3 после обеда фрукты (какие подвернутся и сколько захочу, обычно не больше 2 - банан и яблоко, или персик и банан, или ещё чего:)) На ужин - опять овощи, но уже без мяса (остатки с обеда :), в обед готовлю на 2 порции) И за час-2 до сна ещё акстивию. Ну плюс вечером тренировка, за час до неё не ем, и час после неё (хотя надо вроде 2 часа, но у меня не получается по времени). Так и живу теперь:) С фруктозы (которую я раньше ела) перешла на сахорозаменитель, правда не уверена, что это полезно, так что стараюсь не злоупотреблять. А, ещё забыла - перед едой пью зеленый чай несладкий, неплохо аппетит подавляет и полезно:) (2 раза пью чай, а 2 раза - воду, так как зеленый чай что-то там из почек вымывает и слишком много его пить не стоит) В общем типа того:)
20 июл 2007, 09:46
Отличное меню!! :)
21 июл 2007, 21:09
Наташа, вы делаете какие-нибудь упражнения для рук или они сами худеют? А вот про живот могу поделиться как я его привела более менее в норму. Качала пресс, плюс, когда шла в фитнесс, на любую кардио нагрузку, одевала специальный пояс, который усиливиет потоотделение. Плюс после фитнеса скрабилась кофе и наносила антицеллюлитный крем. Еффект был потрясающий до того момента, пока не родила второго ребенка. Сейчас надо взять себя в руки и начать все с начала. (с транслита)
Всем привет!!! Я тоже худею!!! Мой рост-164, вес-73! Вот прошел 2-ой день моей диеты! Я выбрала диету Ангела! Сейчас взвесилась- 71кг!! Конечно с непривычки кушать хочется, особенно когда мужу готовишь всякие вкусности!!! Но я держусь! 2 дня продержалась на ура!!! Девочки, пожалуйста если вы что нибудь знаете об этой диете откликнитесь! Может кто нибудь на ней сидит? Заранее спасибо!
AD
20 июл 2007, 11:34
Приветик, девочки!!!!! Я, конечно, не против похудеть, но моя главная проблема - дряхлый живот, спина и целлюлит на ногах(((((((((( почитать и подумать "да, надо заниматься" - это здорово, но начать заниматься почему-то не могу.. всегда появляются куча разных важных дел... А раз тема "Ищу компанию! Худеем вместе!", может кто живет вблизи Кузьминского парка, кто возьмет меня на поруки и составит компанию для тренировок ;)
у меня те же проблемы. живот начал подтягиваться благодаря упражнениям и подтягивающему спрею от AVON - кожа подтягивается на УРА!!! и живот не висит карманом. Целлюлит пытаюсь согнать массажем.
Привет. Мои дела чёт застопорились. Вес держится три дня на отметке 47,8. НО зато!!! мышЫцЫ подтянулись, появилась попа "а-ля Дженифер" :)), талия уменьшилась на 5 см.. в общем прогресс на лицо, но есть куда и к чему стремиться:) До отпуска осталось две недели, постараюсь скинуть еще киллограмма два-три и тренироваться-тренироваться-тренироваться.....
20 июл 2007, 22:28
Такой результат не хуже уменьшения веса:) А вес... всё равно он никуда не денется, уйдет как миленький, главное не сдаваться! Да и до отпуска ещё время есть:)
20 июл 2007, 22:33
Вес стоит, я занимаюсь и не унываю. Уже привыкла к новому питанию - вечером есть не хоцца! Почитав про яблочный уксус начала его пить, вроде всё так умно в статьях о нем написано... Из упражнений перестала крутить обруч и начала вместе него качать пресс, все равно там где крутится обруч у меня и так жира нет, а ниже я не могу его крутить... Эх, выходные на носу, опять наверно наемся чего-нибудь... и жирного, и сладкого:) а может попробую удержаться... Удачи нам всем, пусть всё идет как надо!:)
21 июл 2007, 12:01
а я никак не могу заставить себя заниматься спортом и меньше есть!а видели рекламу на еве,про чудо неолам-гель?может попробовать?
21 июл 2007, 12:03
я пополнела после рождения дочки,хотя дочке уже 1,5года а я никак не похудею!я весила 51кг при росте 166см. А сейчас вешу аж 81кг!пипец!
21 июл 2007, 12:33
а я вооружилась по полной программе,слижу за питанием ,не ем после 6 вечера ,делаю упражнения ,кручу обруч,сегодня купила кофе ,буду массаж им делать как девушка похудевшая на 60 кг ,купила шорты пля похудания (нажусь кремами с эфектом сауны ,обматываюсь всенкой пищевой (для бутербродов)и одеваю шорты ,и так хожу)у подруги взяла аппарат специальный массажный для живота +массаж 2 раза в день (массажером орифлейм и кремами)Посмотрим на сколько меня хватит и будет ли результат????
21 июл 2007, 21:12
Я делаю так же с пленкой и шортами, только еще в таком виде иду в фитнесс:) (с транслита)
22 июл 2007, 08:42
ну и как успехи ,видете результаты?
21 июл 2007, 13:35
молодец!желаю Вам удачи,в нелегкой борьбе с лишним весом!
22 июл 2007, 22:23
Ох уж эти выходные:) Суббота прошла нормально, елс ине считать одного большего мороженого, а вот воскресенье... на обед не удержалась и слопала 2 больших булки, да ещё и сыр потом на них плюхнула... Кроме этого старалась держатсья:) Пью уксус... Итог - сейчас вешу 49,1 :) Всё же процесс идет! Всем нам удачи!
23 июл 2007, 17:18
выходные прошли ,как обычно с не большими срывами ,но в целом все нормально .Не прибавилось не грамма ,но и не похудела.С сегодняшнего дня продолжаем ,как обычно
24 июл 2007, 17:12
я смортю все пропали ,видемо бросили худеть?
24 июл 2007, 20:13
Я тут :) У меня весы сломались:( Хотя может это и к лучшему, пока чинить не буду, надоело постоянно взвешиваться. Калории считать перестала - поняла сколько в день надо есть. Ограничиваю себя только в сладостях и мучных всяких изделиях. По-прежнему стараюсь есть полноценно и дробно. Пью уксус. Внешние изменения радуют, выгляжу хорошо, но хочется худее:) Даже думаю, что может не 40, а 45 :) В общем худею не торопясь, точнее просто слежу за питанием:) А ты как?:)
24 июл 2007, 22:37
я продолжаю пить целлюлозу ,слежу за питанием ,посностью сижу на овощах .Делаю массаж кофе ,его же кремами ,а так же кручу обруч и качаю пресс.В день уходит 200-300 гр стабильно ,даже не знаю радоваться или это очень мало?
25 июл 2007, 20:22
Ого, в день это очень даже не мало! Молодец:) У меня судя по объемам дело движется медленно., но движется. Вообще какая-то фигня с мозгами стала - не представляю как я, напрмер, пойду ещё в макдоналдс, как представлю, что я ем ЭТО, аж дурно становится, постоянно дума о калориях, о еде, причем не то чтобы хочу есть, а именно постоянно думаю о весе, о еде, о похудении, прямо бред какой-то... А ведь раньше лопала всё что хотела и ничего:) и в мак ходила и сыры трескала, и булочки обожала, теперь от всего этого в дрожь кидает. Раньше думала, что в выходные буду позволять себе что-то есть "запрещенное", а теперь просто не представляю как это возможно. Ладно, не буду грузить своими заморочками:) просто как-то странно себя ощущаю...
26 июл 2007, 15:49
стараюсь о за всех сил ,надо к отпуску еще скинуть хотя бы кг 3 ,кушать кстати всякую дрянь тоже не хочется.Посностью отказалась от всяких майонезов и кетчупов ,вот по этому действительно скучаю ,иногда позволяю себе покушать рыбки (сухой палосатик или ставридка).Продолжаю занятия каждый день и делаю массаж кофе ,кстати мне очень нравиться очень подтягивает кофу.Наташ ,купи себе и попробуй даже кожа на много лучше стала не пожалеешь!
26 июл 2007, 17:07
Мне кажется на кофе меня не хватит:) Но на вооружении этот рецепт имею! Думаю 3 кг вполне осилишь:) Держись!
27 июл 2007, 22:19
Извини, что влезла....и можешь послать меня подальше. Йа вон сама сижы тут, худею. Просто не могу пройти мимо. Я работаю с девочками у которых анорексия/булимия....К сожалению, они приходят, когда у них уже куча проблем со здоровьем и психикой. И не у всех получается с этим справиться. Просто читая твои посты я вижу к чему это может привести. И кстати не самое важное к какому весу кто стремитыса...Может для тебя действительно 40 кг это как надо...важно какими способами, и как много времени этому уделяется. Вот эти твои постоянные мисли о еде, весе, ужас перед фаст фудом....не есть хорошо. То, что ты на форуме там общаешься-тоже не хорошо. И ещё куча всего остального. Но это я так...просто действительно не могла пройти мимо. Удачи!! :) (с транслита)
AD
AD
28 июл 2007, 06:10
я вот тоже пыталась донести.. Айони, извини, я по-доброму, два пальца в рот это уже перебор, прямая дорога к анорексии, они все так и делают, ну съела ты там что-то лишнее, да и черт с ним! в следующий раз не съешь.
30 июл 2007, 00:00
У меня уже "черт с ним" не получается :( раньше могла, а теперь как-то по-другому мыслю... Спасибо за участие!
29 июл 2007, 23:57
Понимаю,что Вы правы, сама тоже так думаю и осознаю, что что-то не так - слишком много в моей жизни стали занимать мысли о диете, еде, похудении... Но почему-то не получается по-другому :( Я постоянно представляю как у меня организм травится чем-то (если фаст фуд съем или ещё что) - я прям не могу спокойно сидеть:(. На неделе вроде легко - всё убираю с видных мест, а в выходные... Да и боюсь я проблем со здоровьем - планов много :) А психика... психика у меня как у абсолютно творческого человека, наверно отсюда и все мои проблемы :(
31 июл 2007, 16:07
Ну не обязательно же есть фаст фуд всё время-это действительно ни к чему хорошему не приведёт. Но например в той булочке, которую ты ребёнку дала-чего же такого плохого? Чем ты себя отравила кроме лишних (по твоему мнению) каллорий? Ладно, не буду тут саниматься нравоучениями. Если захочешь-я могу тебе на мыло написать, дать инфу. Вот вчера только сидела у меня девочка с анорексией.....говорила, почему меня раньше никто не предупредил, было бы намного легче предотвратить, чем сейчас бороться. Вот так. (с транслита)
25 июл 2007, 22:21
м..да.. девушка..:-) у вас простите это уже клиника:-) 40 кг:-))
25 июл 2007, 22:36
Так я же не столько вешу:) Сейчас думаю, что до такого веса наверно и не буду худеть, в общем как уберется то, от чего я худею то будет в самый раз :) кг до 43:)
привет. мои результаты скромные. минус еще 200г. но это учитывая то, что я даже печеньки ем:) три дня не занималась, потом возобновила занятия. осаталось меньше двух недель до отпуска.
26 июл 2007, 17:08
Тоже результат:) Я занятия боюсь пропускать, боюсь, что расслаблюсь:)
26 июл 2007, 22:47
Я всё худею и худею:) Распечатала себе сегодня Твигги (кто не в кусре - Твигги - модель 60-х, законодательница худощавого образа в моде), при росте 167 она весила 40 кг! Выглядит просто супер:) Сегодня посчитала калории - получилось 500... я решила немного плюнуть, что нельзя есть меньше 1200, похудею, а там видно будет. Кстати, интересно, вот у меня знакомая, например, всю жизнь была очень худой, ела очень мало, ОЧЕНЬ, всегда, после родов поправилась на 30 кг, за полгода опять стала такой как всегда. Вот человек ест явно меньше положенного количества калорий и ничего, жива и здорова, почему нельзя постоянно питаться немного? Полноценно, но чуть-чуть, как думаете?
26 июл 2007, 23:57
у меня -1кг, хотя вместо того, чтобы прилагать усилия к похуданию, ем
27 июл 2007, 16:28
а у меня сегодня весы навернулись ,теперь и не знаю что без них делать ,и где их чинить.Вся в растроенных чувствах
27 июл 2007, 22:41
Айони!слезай с диеты-ты ооочень худая.Интересно как ты ребёнка выносила.А рост какой?блин,я в шоке!За силу воли,конечно,хвалю,а вот ... бы вам!
Anonymous
28 июл 2007, 16:05
Айони, сходи к психологу, у вас навязчивая идея! С этим не шутят...
Anonymous
28 июл 2007, 16:40
Айони, не стыдно быть такой толстой? Немедленно на диету: ноль калорий и спорт-спорт-спорт!!!!
28 июл 2007, 23:52
Если Вы не заметили - я питаюсь нормально и спортом умеренно занимаюсь.
28 июл 2007, 23:51
Даже говорить ничего не буду, живите как Вам нравится, за серой стеной, с каким Вам нравится весом.
28 июл 2007, 23:49
Рост у меня 160, 52 кг при таком росте - это совсем не худая... худой я хочу быть. Ребенка выносила без малейшей проблемы. Да и силы воли особо нет, просто давно собиралась заняться весом, собралась, наконец:) Интересно, почему никто не пристает к нехудеющим, а просто по жизни худым девушкам... моя подруга при росте 170 весит 50 кг, родила и весит столько же и всё нормально, почему надо ориентироваться на упитанных? Да и не собираюсь я быть скелетом, если ниже 45 я буду уже сильно худой - остановлюсь.
29 июл 2007, 00:18
Нет, вы не заметите, что станите сильно худой.
28 июл 2007, 23:56
Вес как-то стоит... 49 ровно, никак не увижу 48 на экранчике:) Есть стала мало, утром только полноценный завтрак - кашу с яблоком и медом, в обед салат из помидоров огурцов и 50 г курицы, ужин салат, в промежутках активия и фрукты. Сегодня догадалась о причине слабости - видать мало калорий... но собираюсь потерпеть ибо результаты радуют :)
29 июл 2007, 04:53
Первые 2-4 кг уходят легко, потом труднее. пейте витамины какие-нить хотя бы. При любой диете это обязательно.
AD
AD
Эхх, у меня тоже самое. Сижу на отметке 47,7, ни вперед, ни назад. скинула в общей сложности - 3 кг
29 июл 2007, 13:29
эх опять выходные ,вся диета на смарку.Вчера сосиски в икеа ,сегодня гамбургер и еще не вечер.Завтра опять по новой .Но результат все равно радует за это время минус 4 кг.
29 июл 2007, 23:52
Как-то у меня всё неправильно идет... сколько раз в эти выходные ела бяку - столько раз 2 пальца в рот:( и не есть силы воли не хватает - в кафешке муж сидит наворачивает, я спокойно смотреть на это не могу:), и спокойно переварить всё что съела тоже не могу - прямо чувствую как мне от этого плохо становится... Пообещала себе больше не есть всякой фигни... опять накупила активий, стала пить витамины, актимель (уж не знаю есть от неё какая польза...) В конце августа у брата свадьба - будет куча гостей, хочу к празнику быть в форме:) Вообще, понимаю, что начинаю жалеть что всё это затеяла - раньше могла съесть полную тарелку макарон с сыром, заесть сосиской и ни о чем не думать, а теперь я даже не представляю смогу ли когда-нибудь что-то подобное провернуть... В общем как-то я углубилась в это. Ещё всё как назло мне напоминает о похудении: к нам на скульптуру новая модель пришла, когда она разделась, я аж ахнула мысленно - такая худая, прямо как я хочу быть:) Вот и лепи её стой по 3 часа в день, рассматривай плечевой пояс и гребень таза - всё видно:) Леплю, а думаю о том, что могу быть такой же... Тяжко... Но, настроение всё же хорошее, дело идет, вешу 48,9:)) Попробую продолжать более здорОво, без всяких глупостей. Всем нам удачи:)
Anonymous
30 июл 2007, 09:19
2пальца в рот -это не шутка???да у Вас же анорексия милочка,завязывайте а то хана
30 июл 2007, 15:35
золотце, напишу в последний раз и отстану, вот честно, хочешь гробить здоровье, пожалуйста! формулу нормально веса знаешь? рости минус 105. 160 минус 105 равно 55!!!!!!, а ты, радость моя, итак уже 48 весишь!!! Хватит над собой издеваться. остановись!
30 июл 2007, 19:10
Девушка, у Вас же налицо психическая проблема, да и анорексия с болимией напару уже с Вами за столом сидят:(. Вам к психологу необходимо, и чем раньше, тем лучше! И не нужно стремиться ни к каким идеалам, нужно стремиться к тому, чтобы чувствовать себя хорошо и быть счастливой. А счастье уж точно не от веса зависит, и подумайте об этом со всей серьезностью на досуге, вместо того, чтобы себя уничтожать счетом калорий и чувством вины за съеденный йогурт. Ну и модель эту Вашу слепите так, чтобы все ахнули, все ее косточки, плечики, чтобы как живая... И не надо Вам быть такой как она, Вы ведь лучше!
Айони, если в паспорте ваше фото, то вам пора к психологу, а не тошнить в туалете... Меньше, чем 2000 ккал в день (в сочетании с физактивностью) - это просто опасно. Как вы на 700ккал планируете не срываться вечером - просто странно...
30 июл 2007, 16:23
поддерживаю.
01 авг 2007, 21:17
Куда смотрят родители этого безголового ребенка???????????????
01 авг 2007, 22:45
Мы вообще-то уже 5 лет живем самостоятельно... и летом я родителей не так уж и часто вижу. А вообще мама меня поддерживает, она и сама следит за собой - 48 всю жизнь весит при 160... после 2 детей...
02 авг 2007, 20:39
но не сорок же? и вообще, вы что хотите ребенка своего сиротой оставить?
01 авг 2007, 22:51
Куда все подевались?:)) Как успехи? У меня всё нормализовалось, я многое пересмотрела... Диета тож изменилась - теперь я просто не ем мучное и всякие калорийные гадости. ем 5 раз в день, примерно 1200 ккал. Очень подтянулся живот, стал абсолютно плоским, а вот ноги что-то никак :( и это не смотря на то, что я на степпере стала по 1,5 часа заниматься... Ладно, что-то я чую, что тема уже начала развиваться не по плану и, наверно, после всех советов и наездов на меня тут никто и писАть не захочет... что ж пускай падает вниз Удачи всем!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325