Меню

Борменталь - нужны отзывы

AD
25 июл 2007, 09:01
Вот решилась пойти в клинику Борменталь. Не жду чуда, но какая-то помощь из вне в борьбе с лишним весом необходима. Кто может поделиться опытом работы с клиникой или дать какие советы? Спасибо.
27 июл 2007, 21:55
банальный подсчет калорий-их методика основная...
01 авг 2007, 07:50
Попробуйте почитать про метод д-ра Волкова. В прошлом году сидела за 2 месяца минус 8 кг., обратно не вернулись, и все достаточно просто.
01 авг 2007, 22:34
А что это за доктор Волков? И какой у него метод?
02 авг 2007, 16:57
Там сдаются анализы крови и к этой крови делают пробы-присадки разных продуктов, и по реакции крови определяют есть ли в вашей крови достаточно ферментов для расщепления этого продукта или нет (в этом случае не разложенный продукт откладывается в организме, результат - полнота). А вообще наберите в поисковике "клиника Доктора Волкова". Не могу дать ссылку, боюсь нашлепают модераторы за рекламу.
02 авг 2007, 22:18
Понятно. Спасибо. Нашла. :)
09 авг 2007, 11:05
Волков - это чисто МОНТИ - тока строже в разы;)...
13 авг 2007, 16:50
Ничем это не Монти! Сочетание продуктов иное, каши можно и нужно заправлять раст. маслом, мясо можно употреблять тока с зел. салатом, паприкой, луком и оливками и т.п. Плюс к этому нужно придерживаться списка разрешенных продуктов. Общее с Монти (да и с остальными системами питания) вижу лишь в постоянном контроле своего рациона.
03 авг 2007, 21:44
мне понравилось! ушло 8 кг меньше чем за месяц. Потом стала довольна и расслабилась - перестала вести дневник, но вроде бы следила за питанием....но вес встал!!!! хочеш верь их методоу, хочешь не верь..:) вот набираюсь сил, чтобы опять начать дневник! удачи!
интересно
01 авг 2007, 13:54
А это что за доктор?
02 авг 2007, 09:33
Это когда по крови определяют какие продукты подходят, а какие нет. Там тоже довольно много ограничений. А я все-таки сходила в клинику Борменталь. Ничего так. Я не ждала чуда, но за неделю минус 4 кг и очень хорошо себя чувствую.
02 авг 2007, 22:00
молодец что решилась, главное решиться а дальше само пойдет а ещё главное не сорваться. Я за 6 мес похудела на 16кг а вот теперь целый месяц застой ни туда ни сюда. Тоже думаю сходить к борменталю в гости, а дорого у него сейчас сеансы?
03 авг 2007, 09:01
24000 р. Дорого конечно за 5 дней, но зато стимул какой. Если заплатила, значит надо держаться. :)
13 авг 2007, 00:27
ничего себе у вас борментале цены.. в нашем филиале 8 тыс они берут за 5 дней :)туда входит еще по 1 процедуре: остеопата,косметолога,специалиста по коррекции фигуры и антистрессовая процедура.. Далее выбираешь себе нужную дополн.процедуру и оплачиваешь курс из 5 процедур-800р примерно процедура :)
03 авг 2007, 21:41
у Борменталя ничего по крови не определяют...
Anonymous
04 авг 2007, 23:42
ну и вранье.... у борменталя анализы крови не делают. Это у гемокода подобным шарлатанством промышляют. Тут же все совершенно на другой методике построено :-/
06 авг 2007, 12:28
Девочки, читайте сообщения внимательно! Никто и не говорил, что в Борментале определяют что-то по крови. Это был ответ на вопрос о методе доктора Волкова.
03 авг 2007, 12:10
Всем моим знакомым помогло. После Борменталя просто тают на глазах. Вот думаю, если у самой не получится придерживатся 1200 Ккал, то пойду на промывку мозгов за деньги.
13 авг 2007, 16:19
Наверно для Борменталя нужна сила воли. У моей мамы ее нет. И она не похудела на заветные 20 кг(всего на 4 кг). И калории уже не считает и сладкого много ест. хотя прошло всего 2 мес . Но сказала, что когда пришла на семинар через месяц после начала, то многие похудели.
Не тратьте деньги зря
17 авг 2007, 16:33
Тоже ходила....Фигня все это! Говорят известные всем вещи... Да еще и с куколкой заставляют разговаривать...)))) Муж крутит у виска...))) Мне поставили каллорийность в 800 Ккал, причем без всяких разбирательств, просто глядя на меня, мой вес, рост и возраст. Первый месяц -6,5 кг... Второй месяц -2 кг... Вообщем за пять месяцев я кое-как сбросила 13 кг... Но как только забросила подсчет каллорий (ну кончилась видимо у меня сила воли...не могу заставить себя! :-)))) ), вес пошел вверх... Вот! И сейчас уже прошло месяцев 10, с момента посещения Борменталя, сижу на диете... :-( Ем луковый суп... А к подсчету каллорий отвращение...))))
AD
AD
Не тратьте деньги зря
17 авг 2007, 16:35
Да еще теперь и ЖОР открылся ужасный....не остановить...((( А они говорили - Это хитрый Жир вас заставляет есть! не могу....щас смешно аж....как купилась на такую ерунду....:-))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325