Меню

Комплекс "Худеем за неделю"???? Жду отзывов.

AD
25 июл 2007, 12:54
Как он вам? Мне надо около 5 кг сбросить, сейчас я 56. Таблетки пить не хочу, спортом не занимаюсь (только обруч кручу). На попе и на талии заметны излишки, а через месяц на пляж...
25 июл 2007, 22:24
чем быстрее сбрасывается вес тем быстрее он и наберется:-))быстро не худеют:-)быстро только кошки родяться:-)
26 июл 2007, 08:37
Ну это я прекрасно понимаю. Мне интересно знать факты.
26 июл 2007, 04:21
Я сбросила как раз 5 кг за 5 дней на этом комплексе. Прошло уже несколько месяцев, пока они "не вернулись":-) Но повторять не хочу, опасаюсь за здоровье))) Главный принцип там - в день всего 500-600 каллорий. Так что, мне кажется, лучше самой составить меню на день из "нормальных" продуктов, стараясь, чтоб питание было сбалансированно.
26 июл 2007, 04:59
Я попыталась, но ничего у меня не получилось. Из-за того, что мне эта диета пришлась не по вкусу, я постоянно чем-нибудь ещё перекусывала. Ну не люблю я всякие разводные супчики, сделанные не понятно из чего! Думаю, что диета всё-таки должна быть по вкусу, насколько это возможно. Сейчас села на так называемую японскую диету, там варёные рыбка и постное мясо, всё лучше, чем суп из пакета. А ещё на "Худеем за неделю" добросовестно сидела моя коллега, но ни на грамм не похудела. Наверное, это всё индивидуально... Попробуйте уж, хуже не станет :)
26 июл 2007, 08:38
Попробую попозже. А я очень люблю лабуду быстрорастворимую))) Сейчас решила тоже сесть на японскую диету.
01 авг 2007, 09:26
+
27 июл 2007, 14:47
+1
31 июл 2007, 15:26
Перед свадьбой употребляла данный продукт (август 2006г.) но только неделю, кроме пакетиков ничего не ела, похудела за неделю кг на 2. Если 2 недели кушать то можно наверно и на 5. Главное ничем не догоняться еще. А так еда вполне съедобная. А кисель с кампотом ваще супер
02 авг 2007, 11:48
А сытно? Или между приемами пищи жутко хочется чего-нибудь вкусненького?
26 июл 2007, 10:07
Кисель действительно заваривает аппетит. Но там надо добирать до суточной нормы калорий фруктами и овощами. Я не много скинула, но потом набрала.
26 июл 2007, 10:28
Зачем вам эта химия? Ешьте здоровую еду: овощи, отварное мясо, рыбу,белок яйца, зеленые фрукты... И польза. и фигура...
26 июл 2007, 15:40
Затем, что для того, чтобы начать есть здоровую пищу надо серьезно перестроить свою систему питания, сложеную годами. Не хочется всю жизнь сидеть на диете. Для меня приемлимо что-то кординальное. Все же лучше это, чем тайские таблетки, согласитесь? Еще лучше конечно в спортзал пойти, но пока нет такой возможности...
27 июл 2007, 21:35
Так если не менять основную систему притания, то сев на диету, конечно сбросишь, но сразу после все вернется. Нельзя так, корректировать свой рацион полюбому прибется, есдли действительно хочется стать стройнее. И спортом, хотя бы в домашних условиях надо заниматься и самомассаж делать и кремами пользоваться, чтоб кожа эластичность не теряла... :( Увы.
29 июл 2007, 08:04
Я о том же и говорю, только хочу пойти от обратного.....
29 июл 2007, 10:27
Кстати, я, например, совершенно не против этой химии, как таковой. Если речь идет о работающей женщине, то у нее наверняка не всегда есть время добежать до едального заведения, а чтобы не трескать всякую ерунду(чипсы, печеньки, орехи, сухарики...) перекусами лучше уж иметь под рукой такую быстропищу. Выпил чашку супа и опять человек. Клавное контролировать потребляемое. Брать еду с собой для разогрева мне, например, неудобно. А вот в качестве диеты, помоему не стоит.
30 июл 2007, 18:31
Ну я, например, сомневаюсь, что в комплексе, продающемся в аптеке есть "всякая химия". Если он сухой, это еще не говорит о химии! У меня как-то спросили - как я могу есь эту гадость, там же химия (про доширак - иногда себе позволяю). Я специально состав посмотрела - из химии только глутамат натрия, который сейчас разве что в хлеб не добовляют.
31 июл 2007, 19:44
Не надо есть полуфабрикаты - не будет глутамата натрия....А на перекусы запросто можно есть кусок отварного мяса с огурцом и помидорпом. и полезно, и жира мало.Вместо бутербротов с колбасой...
02 авг 2007, 11:51
Ооооо, ну вы наверно одна из единиц, которые не едят "всякую химию" и полуфабрикаты". Как правило на диету (именно похудание) садятся именно те, кто всем этим питается хотябы раз в день.
08 авг 2007, 15:34
А не надо садиться на диету, надо просто перестать питаться ЭТИМ, а есть натуральное мясо и овощи с фруктами... и вино можно, и сладкое в первой половине дня. и не надо будет давиться гречкой или "Леовитом"...и можно радоваться жизни. и таких как я не единицы, а много....
AD
AD
Anonymous
26 июл 2007, 10:55
Я пробовала месяца 3 назад - сдвигов за 3 дня ноль, забросила. А тут дней десять назад решила хоть компотики "добить". Правда одновременно начала пить "Мастодинон" (грудь болит после завершения ГВ). За 10 дней - минус 4 кг. Страшненько. Правда ем все, включая пироги и пиццу. Так что может это нормально? Да и вес у меня изначально большой был - 80 кг на 163 см роста. Может это, конечно, мастодинон так влияет. Но компотики на всякий случай покупала. Теперь наверное больше не буду, а то как-то слишком быстро вес уходит. Посмотрим что дальше будет.
26 июл 2007, 11:07
Вряд ли Мастодинон вам худеть помогает.Я его уже 1,5 года пью и что то ничего.
Anonymous
26 июл 2007, 11:15
У Вас наверное такого лишнего веса нет. У меня во время ГВ +15 кг(за 2 года), а после завершения вообще пошло +2 кг в месяц. И это на фоне ограничения питания. Видимо гормоналый фон был сдвинут в сторону сильного увеличения пролактина. 4 года назад я при приеме Мастодинона уже похудела на 10 кг. Но тогда я дополнительно занималась спортом. И не связывала эти 2 события. От похудина я точно не худела 3 месяца назад. А при приеме мастодинона уже однажды худела. А вообще - не знаю. Заброшу дней на 10 Похудин и посмотрю на результаты.
26 июл 2007, 13:17
Девочки, про Мастоидин можно поподробнее. Где продается, почем и т.п.
Anonymous
26 июл 2007, 13:43
Это гомеопатия. От мастопатии вообще-то, а не для снижения веса. Я и пить-то его начала именно от болей в груди. Это совпало у меня со снижением веса. Может это просто частное решение моей проблемы: Гормональные нарушения -> мастопатия (и избыточный вес). Соответственно мастодинон решает проблемы гормонального дисбаланса и вес уходит. А может мне так компот "Похудин" помог :) Я не знаю еще. В любом случае, для похудения Мастодинон пить точно не стоит - там в инструкции даже написано, что в качестве побочных проявлений может быть небольшой набор веса. :)
26 июл 2007, 14:24
Да мне он мастопатии (вернее от фиброаденоматоза). Я заметила, что обострения болей в груди и набор веса часто совпадают. А мне его на работе посоветовала женщина. На нее действует как мочегонное он. Но и боли снимает. А искалка не дала инфу о нем.
26 июл 2007, 14:45
у меня фиброзно-кистозная мастопатия.Боли были жуткие,кисты вырезала.Когда пила Мастодинон,боли уменьшались.Пересавала-все повторялось.Снижение или набор веса за собой при приемке не замечала.ИМХО-все индивидуально
26 июл 2007, 15:18
Еще вариант - мне помогает здорово. Даже врач отметила улучшение. Последний эффект держался почти 2 года. С 1 по 15 день вит. С. (я принимала 500 мг. UPSA) С 16 по 25 (10 дней) вит. Е (400 ед. или 800 ед - забыла, но там где максимально Витрум) До начала следующего цикла отдых. Результат был в первом же цикле. Принимала по 3-6 циклов. Как раз Витрум по 60 капсул в упаковке. Некоторые вместо С принимают А. Но суть в том, что Е и на тот и на другой хорошо ложиться и его нерекомендуют в первой половине цикла. А побочный эффект в виде отсутсвия вылезания волос, укрепление ногтей и кожи - думаю, что порадуют по-любому:).
27 июл 2007, 09:30
Ой спасибо большое.Я обязательно попробую вашу схему.Кстати волосы лезут просто кошмарно.Может поможет...
26 июл 2007, 14:49
продается в любой аптеке и таблетки и капли.Я капли принимала.Стоит около 400 руб
26 июл 2007, 15:19
Ага, спасибки :). Может и попробую. А может испытанную схему проверю. За Прогестожель браться точно не буду.
27 июл 2007, 09:36
я и Прожестогелью пользовалась:-)
26 июл 2007, 16:24
невкусно... пару дней помаялась и выкинула :(
27 июл 2007, 01:41
Как правило во время любых диет исключается сахар, а в этом комплексе в компотах и киселях сахара присутствует немеренное количество: почитайте состав, и убедитесь сами.
27 июл 2007, 08:47
я тоже купила такой комрлекс, закончу диету, может попробую.
27 июл 2007, 19:12
А что это такое "Худеем за неделю"?
29 июл 2007, 08:17
http://www.klubkrasoti.ru/cart.php?m=group_list&p=69&c=21&pageNumber=1
Anonymous
27 июл 2007, 19:43
в супермаркетах продуктовые наборчики продают,фигня вобщем,и не факт что вес уйдёт,я вот иногда могу ничего не есть и всё равно вес на месте,а иногда только от сладкого откажусь и пекрасно худею.
29 июл 2007, 08:23
Да, я знаю много таких примеров. У меня подружка часто разгрузочные дни устраивает И вот как-то в ее схеме были три дня на зеленом чае. Ни грамма не ушло!
29 июл 2007, 10:32
У нас на работе женщины худеют на комплексе. В среднем, как они говорят, кг 5 уходит
AD
AD
31 июл 2007, 19:44
потом возвращается 7кг....
01 авг 2007, 09:05
Про возврат не интересовалась :-)
02 авг 2007, 11:54
Ну что вы заладили? Я уже прекрасно поняла, что вы приверженец здорового питания, зачем нам эта пропаганда? У вас прекрасная фигура, вы занимаетесь спортом (благо, что есть на это время). Я спросила конкретных отзывов, ВЫ пробовали этот комплекс? Конечно и дураку понятно, если после диеты опять жрать мороженое ведрами, сдобу, колбасу и жареную картошку каждый день, то может и больше 7-ми прибавиться.
08 авг 2007, 15:39
Не обижайтесь. я перед тем как пришла к здоровому питанию перепробовола: хитозан, леовит, канкуру, летящую ласточку, боди слим,ИМТ,ксеникал, и мног еще всякого дерьма...толку не было никакого.Только разумное питание с ограничением жиров и сладостей и принцип- тратить калорий больше, чем потребляешь приведет вас к хорошей фигуре навсегда! я когда-то весила 83 кг, так что поверьте ...
09 авг 2007, 15:49
+1:)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325