Меню

Прокоментируйте питание

AD
27 июл 2007, 10:22
ЗАВТРАК: 1 вариант -Каша овсянная на молоке 0.5% с курагой и изюмом(вместо сахара и соли)+ зеленфй чай, 2 вариант- творог обезжиренный с йогуртом не очень жирным+зеленый чай, 3 вариант- мюсли с молоком 0.5%+зеленый чай, 4 вариант-2 яйца в смятку, бутерброд с сыром+зеленый чай+курага, изюм. Каждый вариант чередуется! ОБЕД:1 вариант Суп куриный из куриного филе, 2 вариант рыбный суп из горбуши, 3 вариант грибной суп и т.п. + бутерброт с кабачковой икрой или какой-нибудь овощь УЖИН:Если поздно пообедаю то кефир и яблоко, или рис с вареным мясом, овощи с куриным мясом И.п. В перерывах чай с курагой, черносливом, изюмом, фрукты, например банан или яблоко или смородина. Все порции не воробьиные а нормальные. Как считаете-это правильное питание или чего-то нехватает! На таком питании я сбросила с 80 кг до 61, рост 163см, считаю что еще нужно скинуть, но последнее время вес уходит крайне тяжело! Еще пью витамины! Прокоментируйте пожалуйста!
27 июл 2007, 11:47
1. у вас в городе свежие фрнукты не продаются, или вы считаете что сухофрукты полезней? 2. зачем портить куриное филе и рыбу? опяьть же, вы считаете что суп полезней? 3. смысл так сильно наедаться на ужин? самый калорийный прием пищи вы оставили на ужин, а он должен быть в обед. мои комментарии вашего питания. нагородили вы с оригинальностью вашего питания. возьмите лучше рацион порекомендованный специалистом и не занимайтесь самолечением:)
27 июл 2007, 12:40
1.Фрукты у меня в городе продаются, но курагой и изюмом я заменила сладости, так как пить чай например с бананом я не могу, а с курагой мне нормально, а совсем без сладкого к чаю немогу, могу например вместо сухофруктов в кашу банан положить, яблоко, грушу, но мне так не очень нравится. Конечно свежие полезней и их я кушаю в перерывах между приемами пищи или на ужин! 2. Я немогу без супа, куриное филе не такое жирное как например ножка или другая часть, я иногда варю себе просто щи без мяса, но хочется же разнообразия. 3. Что вы посоветуете на ужин?
01 авг 2007, 15:38
фрукты, овощи, йогурты Кстати сухофрукты довольно калорийны.
Anonymous
01 авг 2007, 17:06
мне показалось: 1. изюм убрать 2. будерброды я надеюсь без хлеба, а на хлебцах 3. ужин: или яблоко, или кефир и всё, если совсем голодно лучше ещё одно яблоко съесть. чтобы похудеть надо сократить число калорий, уберите всё калорийное. Да и никаких перекусов, вы и так достаточно едите...
02 авг 2007, 09:20
Бутерброды на хлебцах.
27 июл 2007, 11:00
Забыла написать, что кушаю до 18 часов, просто если ем позже, засыпаю трудно и сплю плохо и на утро с отеками встаю!
01 авг 2007, 12:05
Больше коментариев нет?
01 авг 2007, 17:29
Мне кажется, вы уже ОЧЕНЬ хорошо похудели на этом питании и нет смысла уменьшать каллории. И так все нормально. Худеться (если хотите еще) теперь будет медленнее - это естественно. Добавьте побольше физических упражнений, бассейн суперски подтягивает тело к примеру. Кстати, я думаю вам теперь именно подтянуть все надо, а не дальше сбрасывать))
02 авг 2007, 12:42
Вдохновляюще!
03 авг 2007, 06:47
Вам не надо больше худеть,вы хорошо выглядите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325