Меню

Безопасны ли жиросжигатели?

AD
27 июл 2007, 20:31
Знающие девочки или даже фитнес-тренеры! Вопрос в основном к вам. Я месяц занимаюсь в тренажерном зале с тренером по индивидуальной программе. За питанием тоже слежу. Сдвиги есть. Но сейчас тренер советует мне дополнительно ввести жиросжигающие препараты (вроде какой-то ТермоХ) и аминокислоты, чтобы усилить процесс (прорамму тренировок также планирует усилить). Безопасно ли это для здоровья, на что может влиять? Спрашиваю, так как я полный дилетант в этом вопросе!
28 июл 2007, 04:41
Это бесполезно.
28 июл 2007, 14:28
Совсем бесполезно? А почему тогда многие их принимают? Странно...(
28 июл 2007, 14:44
я принимала периодически) но скорее в качестве мощного энергетика. AMP от эргофарм и тайт не плохи - нет тремора) а жирожиги умерли с запретом эфедры) эммммм... как же его - был такой ... о! стакер. вот от него реально вес уходил. я пила его. но штырило от него не по децки) с сидячей работой лучше не принимать ) реально - если взялись за своё здоровье то и держитесь до конца самостоятельно - не надо жрать никакой химии, ничем она вам не поможет. если не хватает сил на тренировку - то хоть выпейте спецназа и отзанимайтесь. а жирожигов легальных больше нет )) и стакер до сих пор продается - его тоже не берите т.к. эфедры в нем тоже нет ) не законно это.
28 июл 2007, 21:51
Понятно. Спасибо за ответ. Силячей работы нет слава богу, но зато часто за рулем)
28 июл 2007, 21:39
А почему многие покупают "низкожировые продукты" в которых каллорий в 2-3 раза больше? Зачем "волшебные" шорты носят? Зачем покупаяют электростимуляторы мышц? Реклама, агенство ОБС (одна бабка сказала) и т.д. Когда эффедра была разрешена они работали но при этом на сердце давали нагрузку. Сейчас нет ни одного рабочего жиросжигателя. Как делаются снимки "до" и "после". Снимается модель на "пике" во время соревнований когда каждая жилка и вена видна, потом через 3-4 месяца когда набирается вес.
28 июл 2007, 21:46
Ясно(( Я знаю про эфедрин, тренер как раз и сказала, что он был самым эффективным, но сейчас его запретили. Сил мне вобщем-то хватает, нагрузки адекватные. Хотелось бы конечно слепить из себя то, что я хочу, но прекрасно отдаю себе отчет, что все эти супер-нагрузки и сушки не для меня. Просто похудеть хотя бы..)) Ладно, подумаю насчет таблеток...
28 июл 2007, 21:51
Против аминок лично я ничего не имею против. TempoX - в сад.
28 июл 2007, 21:52
Вреден?
29 июл 2007, 19:47
Б Е С П О Л Е З Е Н!!!!
01 авг 2007, 16:30
разбесился ? )
02 авг 2007, 10:27
Это он поясняет для особо упертых и тех кто не хочет слушать тренера, а хочет в словах тренера слышать иное :-) Стоит вот так рядом, а человек на машине Смита работает, а он "Не принимать, не принимать!" И скрученным журнальчиком с клиентскими программами - по голове - пиблыц, пиблыц
03 авг 2007, 17:11
Раз бесился, два бесился, три бесился...:-)) Неа, просто крупнее написал, для тех кто не видит:-)
03 авг 2007, 19:40
Мне ваше мнение было ясно с самого начала. Вопрос был не к вам обращен, но впрочем спасибо за повторный ответ))
04 авг 2007, 05:50
Без проблем. PiraNya идет в /dev/null
05 авг 2007, 20:16
Извините, а что такое /dev/null ?
06 авг 2007, 09:57
Пиблыц, пиблыц :-) :-) :-)
04 авг 2007, 22:41
Не вреден, но совершенно неэффективен.
05 авг 2007, 23:52
Ясно. Просто странно мне, что тренер мой вроде далеко не профан в данном вопросе, сама занимается серьезно и давно, да и выгоды с продажи точно не имеет.
30 июл 2007, 14:41
я в свое время во время занятий принимала L-Karnitin - по-моему самый безопасный вариант, это не жиросжигатель как таковой, как мне тренер объяснял, он убыстряет процесс транспортировски жиров к мету сжигания во время тренировок. В общем финтес-занятия+ карнитин+диета = минус18 кг за 7 месяцев.
AD
AD
03 авг 2007, 13:35
Сама им как-то раз баловалась и печеночка шалить начала, а перестала пить и все ок. Он помогает, но мне не подошел:(
05 авг 2007, 23:59
Спасибо всем за ответы, мнения ваши учла, пока пить буду только аминокислоты. П.С. Бодибилдер, я очень ценю ваше мнение как профессионала, но если я задаю какой-то уточняющий вопрос в другой ветке, это значит, что мне зачем-то это надо, и вам совершенно не обязательно утруждать себя повторными разъяснениями.
06 авг 2007, 01:33
Будьте осторожны. Я, здоровый человек, 4 дня принимала Hydroxycut и, видимо, у меня на него аллергическая реакция случилась--мокрота, невозможность дышать полной грудью. Несколько дней держалось, только сейчас начало проходить. А не похудела я ни на грамм за те 4 дня. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325