Меню

озноб после треньки о_О

AD
28 июл 2007, 14:13
Только что вернулась с пилатеса, ходила первый раз. Чувствую что меня кидает в озноб - что за хрень? Причем в этом году у меня такое бывало пару раз после катания на роликах. Ну я списывала на то что на солнышке перегрелась =)). А щас то чего ? В переутомление я не поверю - я постоянно в зале тусусь - после часа бега такого не бывало никогда) в отличной спортивной форме).
28 июл 2007, 21:40
Переутомление. Но я бы на всякий случай сходил к кардиологу и сделал ЭКГ под нагрузкой.
29 июл 2007, 04:12
ага =) что-то страшно мне к врачам идти ) им же только намекни, что есть основание - сразу всё позапрещают =)) кстати, вчера уже в девять часов мне так спать хотелось, что аж краски были приглушенные) похоже с переутомлением прийдется согласиться. другой вопрос - что мне балде в пять утра не спится после всего этого о_О
31 июл 2007, 10:39
У вас перегруз. Это может быть не только тренинг. Тренинг мог стать последней каплей. Иногда бывает и так - ой я вчера так устала после тренировки... чето тренер какой-то не может рассчитать нагрузку - загонял. А что ты делала ? Да сегодня с мужем мебель переустановили во всей квартире потом пошла попрыгала на тренировке... А потом думаю - нет, надо инструктора менять. Я так, к слову. Рассмотрите все что вы делаете в теч. дня. Что и сколько кушаете. Изменение цветов - это недостаток сахара в крови. А ранее просыпание - перевозбудимость и отсутствие отдыха ЦНС. Спать нужно ровно и с малыми снами - это является показателем отдыха ЦНС.
28 июл 2007, 21:55
Или недоела, или недоспала, или перенервничала, или ПМС;-) Короче, что-то или недо или пере:-)Если это разовое явление в тренировочной практике, ничего страшного в гипогликемии нет. Но если будет повторятся, нужна коррекция.
01 авг 2007, 01:22
У меня ПМС быть не может, но таки трясет... как два км кролем проплывешь, таки прямо холодно. Благо сауна есть, можно отогреться. А потом пивка...
31 июл 2007, 21:29
Явный перегруз:( Не рубите с плеча, такое часто бывает у новичков. Попробуйте продолжить, но перед тренировкой подойдите к тренеру, пусть он на вас в процессе тренировки понаблюдает и скажет, когда нужно будет сделать паузу. + сдайте анализы крови,вдруг чего не хватает.В любом случаи врач опытный врач не помешает. Удачи!
31 июл 2007, 22:39
тоже такое бывало - не смертельно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325