Меню

****Кремлевская диета 2007****

AD
28 июл 2007, 20:06
Тэкс, пока в отпуске была, все разбежались, кто-куда и топик в архив ушел:( А мож, кому-то информация все ж нужна. Копирую из старых топиков( уж простите, не редактируя): НОВИЧКАМ все нижеприведенное смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Во избежание ненужных вопросов. Все о Кремлевской диете здесь:http://www.extrasize.ru/diet089.htmll Так необходимый нам СЧЕТЧИК УГЛЕВОДОВ здесь:http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?3 Топик с рецептами и ссылками на них здесь:http://www.eva.ru/static/forums/24/2005_6/315067.html Если у Вас русифицированный Windows, то программа Диетолог здесь:http://www.sunduk.ru/receipts/frame.xhtml?list=dietolog/list.html&amp;amp;amp;info=dietolog/main.html Как сделать малоуглеводное питание образом жизни и помочь себе в лечении диабета здесь:http://www.monastyrsky.com КРАТКО О ПРИНЦИПАХ ДИЕТЫ: Чтобы поддерживать все жизненно важные процессы, организму нужна энергия. Обычно он черпает ее, расщепляя углеводы, а тут их нет. Приходится расщеплять жиры. Этот процесс называется кетоз.Это можно сравнить с дачным домиком, который отапливается печкой. У вас есть поленница сухих березовых дров, которые хорошо горят и дают много жара. А вокруг валяются почерневшие куски древесины, которые дают мало тепла, но ими завален весь двор. Вам безумно хочется убрать мусор и привести двор в идеальный порядок. Вместо сухих дров вы используете сырые почерневшие дрова. Они горят худо-бедно, но печка топится и двор освобождается.Жировые запасы предназначены не для того, чтобы испортить нам фигуру. Это резервные энергозапасы. Чтобы эффективно уменьшить жировую прослойку, необходимо перевести организм в режим использования резервов. А это возможно, когда организм получает очень мало углеводов, своего основного топлива. Если с пищей будет поступать мало углеводов, организм очень быстро переключится на сжигание жиров. И вы непременно избавитесь от лишнего веса.<BR> 1.По условиям диеты вес снижается от 40 очков в день и ниже (менее 20 очков в день набирать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ), сохраняется вес при 40 - 60 и повышается, когда зашкалит за 60. 1 ОЧКО или у.е. = 1 грамм углеводов в 100 граммах продукта (см. счетчик углеводов представленный выше).<BR 2. Ну,конечно,играют роль и калории. Только при большом излишнем весе они не влияют на процесс особо,можно не подсчитывать при 20-10 лишних кило, а при приближении к идеальному, если у Вас лишних совсем уж немного, без их подсчета трудно худеется. Приходится учитывать и их,чтобы хоть какой-то результат был.<BR> 3.Пить надо много (до 2-х литров в день), но если много не получается, пейте столько сколько можете, но напитки должны быть НЕ СЛАДКИЕ! <BR> 4.В результате различных дискуссий, мы пришли в выводу, что соль нужна, но в разумных количествах<BR> 5.Во время диеты обязателен прием поливитаминов с минеральными добавками.<BR> 6.Заменители сахара можно, но без аспартама. (Цикламат, сукралоза, сукразит, сахарин, сусли, свит, милфорд<BR> 7.Врачи предупреждают, что эта диета противопоказана беременным и больным с заболеваниями почек и печени. Об Аткинсе можно почитать здесь:http://www.mm229.ru/dieta_atkinsa.htmll Удачи!!!!
01 авг 2007, 00:59
Привет! Я уже месяц, как сижу третьим заходом. На данный момент скинула 2 кг, сейчас вес 62 кг, а добеременный был 60 кг, так что мне еще 2 кило добить осталось. Да, был прав народ, что последние кило уходят медленнее всего. Но главное - что все-таки уходят! Правда, я тут болела три дня, с диеты пришлось слезть. Я уже пару раз и 61,5 кг видела по утрам, но этот вес еще надо закрепить.
03 авг 2007, 20:56
Привет! А я уж думала тута никого не осталось... Наверное, все в отпусках. А я совсем сползла с диеты- лето фрукты лопаю:)
05 авг 2007, 13:13
За месяц только 2 кг?
05 авг 2007, 16:37
Да, но я и тому рада, т.к. везде пишут, что если лишних килограммов немного, то именно на кремлевской диете их убирать сложнее всего. А у меня как раз 4 лишних на начало лета было, вот за месяц 2 ушло, еще 2 пока остались. Но если учесть, что для меня это 3-й заход, то я считаю, что результаты очень даже неплохи. Начинала-то осенью и с 73 кг.
05 авг 2007, 17:47
А что значит "заход"? По скольку времени сидели? А потом опять ели углеводы и не поправлялись???
06 авг 2007, 00:12
Пардон за мой корявый лексикон. "Заход" - это время сидения на диете. Я же не постоянно на этой диете, а с перерывами. Первый заход был декабрь-январь (не весь, правда), т.е. я на кремлевке просидела почти 2 месяца, затем аккуратно вернулась к обычной еде, но старалась не обжираться. Вес не набирала! Отдохнув и подкормившись булочками-шоколадом-мороженым, села на диету второй раз, т.е. второй заход, это был месяц апрель. Еще скинула несколько кг, затем опять стала питаться нормально. Вес не возвращался! Теперь села на диету с 1 июля, вот теперь уход кг замедлился, ушло 2 кг, а еще 2 осталось. Но мне не горит, мы в сентябре на море съездим, там я опять налопаюсь на шведском столе, а с октября продолжу худеть. Ну и спорт 2 раза в неделю, ясное дело. Я с октября прошлого года хожу.
06 авг 2007, 10:35
Понятно.Здорово, что я могу сказать. Так как считаю постоянное питание без углеводов очень вредным.Так оно и есть собственно- все мои врачи говорят об этом. А сколько всего то скинули???
06 авг 2007, 12:06
В сентябре прошлого года на весах было 75,5 кг. Сегодня утром 61,5 кг. Впрочем, год назад я еще кормила грудью, поэтому есть хотелось постоянного и сладкого побольше-побольше. Потом закруглилась с кормлением, затем подождала пару месяцев, пока организм перестроится на другие ОК, и села на диету.
04 авг 2007, 18:16
Всем привет! Теперь и я к вам присоединяюсь. Сегодня поняла что мне неохдимо убрать минимум 4 максимум 7 кг. так что сейчас в магазин за полезными продуктами и начну худеть... только у меня проблемы с подсчетом калорий наверняка возникнут...
05 авг 2007, 09:59
Привет! Почему с калориями возникнет проблема- в инете полно считалок, одна из них в первом посте. Кста, как показывает практика, если надо убрать небольшое количество кг- кремлевка не очень эффективна, и потом: там же калории не считают. Вы почему эту диету выбрали? Пробовали ее уже раньше?
05 авг 2007, 18:59
Нет, раньше не пробовала, но видела результат на друге :) оч понравилось. а убрать мне надо действительно немного и желательно до 1 сентября... мжет что то посоветуете?
06 авг 2007, 15:38
Попробовать-то можно, только я бы почитала Аткинса(в первом посте есть ссылочка в самом конце)- ИМХО, диета Аткинса более строга в начале, но результаты на ней лучше и быстрее. А вообще, я хоть тут и тусуюсь по привычке( начинала с Аткинса), но от диет отошла почти: стараюсь все же рациональным питанием решить проблему оставшихся кгшек.Всего скинула 14 кг где-то за год. Осталось 3-4 всего, но они никак не сдаются:(
06 авг 2007, 14:47
Девченки привет, УРА! Вы вернулись, я постоянно захожу , а здесь никого, думала что никто на кремлевке уже и не сидит, у меня такой вопросик, сейчас лето персики, дыни, арбузы разнообразие ягод.КАК от этого отказаться, ведь организм должен получать витамины.я почему -то когда сажусь на кремлевку,именно то что нельзя хочется, хотя каши я не ем, но как только сажусь на кремлевку организм требует.У меня рост 175 вес 71, хочу 65, а вообще мечта 60.
06 авг 2007, 15:29
Зачем же отказываться- лето такое короткое! Просто не обжираться, да и все. Я-то сейчас вообще все ем, кроме мучного( только хлеб зерновой по чуть-чуть), сладкого и картошки. Не набираю:). А прошлый год еще на диете была, но все равно фрукты и ягоды ела- за все лето сбросила всего 1,5 кг, зато не отказывала себе в летних угощениях.
08 авг 2007, 09:47
Привет еще раз, я смотрю нас совсем мало здесь, странно что никто не сидит на Кремлевке, но зато мы здесь и мы молодцы!А что вы обедаете Я на работе , беру салаты, хотя думаю пора брать что-то из мяса.
09 авг 2007, 23:22
Здраствуйте девочки! теперь и я к вам присоединяюсь) 2-й день сижу, рузультат -1 кг. был сеня утром, посмотрим как будет завтра) Девочки вопросик, могет конечно глупый но все таки минеральная вода газированная сколько нить очков стоит?
10 авг 2007, 14:15
По моему по нулям минералка, я 3 дня сижу и у меня ни грамма не ушло, а до этого сидела во второй день сдвиг пошел, мне прям кажется я набираю,а сколькот очков борщ без картошки, вы не знаете?
10 авг 2007, 20:09
Спасибо за ответ! Насчет борца понятия не имею... в считалке написанно что борщ украинский 100 гр. - 6.70 у.е) А вот перец ффаршированный скока никто не знает? то есть тока фарш, сам перец не ела тока мяско а там риса было немного.... вот теперь переживаю! Кстати у мя уже -3 кг. за 2 дня, но я по себе особо не замечаю, могет просто вода уходит, хотя я пью как слон))) Еще вопросик по поводу веса, у кого стоял вес на диете и как долго? просто у мя в прошлый заход стоял вес достаточно долго...
11 авг 2007, 12:21
LtdjxДевочки дскажете скока уев шампанское?
AD
AD
11 авг 2007, 21:36
незнаю,думаю что достаточно, хотя если сухое, то ноль.Так же как и вино сухое вино можно, полусладкое чуть чуть, а десертное вообще нельзя.А ты работаешь?(ничего , что я на ты?)Просто мы в офисе обедаем в 6 -ом, каждый что-то покупает или приносит из дома, что брать на работу, кусок мяса не понесу,яица тоже как-то незнаю, причем недавно работаю поэтому пока стесняюсь.
12 авг 2007, 12:08
На ты можно конечно))) насчет шампанского так оноо вот полусладкое.. видимо надо сухое покупать... а вот насечт работы , зря ты стестняешься, раз все берут из дому что ж тут такого! Возьми какого нить мясца, котлетки соскиски сардельки.. я бы даже не думала сестяца! так что не беспокойся!
16 авг 2007, 20:42
Ну что опять никого нет? куда все кремлевчицы делись?
17 авг 2007, 00:21
Я как бы тут, но с диеты тихонько уже слезла. Вес спустился до 61 кг. Тихо умиляюсь от счастья, ибо это почти мой дозамужний вес (тогда было 60 кг). Сейчас кушаю практически все, но небольшими порциями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325