Меню

Финская сауна после тренировки

AD
Anonymous
30 июл 2007, 14:58
Начинаю ходить в клуб, там есть сауна. Я в сауну еще никогда не ходила, поэтому хочу узнать, как сочетать ее с тренировками для максимально эфеективного похудания. Заранее спасибо всем знающим за советы.
интересно
30 июл 2007, 17:03
А с чего вы взяли что от сауны можно сильно похудеть то? В сауну после тренировок ходят, чтобы мышцы расслабить. А жидкость, которая выдет из вас в сауне, восстановиться обратно с первой же бутылкой воды.
31 июл 2007, 10:22
А еще можно после этого просто упасть на выходе из сауны. Тренинг + сауна - не для слабых... и вообще вопрос - надо ли так себя истязать.
04 авг 2007, 01:22
мне сауна после тренировки идет даже легче, чем без нее.я влетаю и вылетаю:) один случай был исклюсением, когда после часовой advanced велотренировки у очень сильного тренера, невзирая на его предупреждение не злоупотреблять сауной, если частота пульса на момент измерения была выше, кажется, 180 ударов, в сауне было трудно дышать,я и ушла. А так очень люблю, особенно после 1 захода поскрабиться или помассировать тело жесткой специальной варежкой или мочалкой, тогда вообще! как заново родишься:)
05 авг 2007, 03:39
А я не люблю сауну после тренировки. Очень вялой становлюсь, хочется лечь, полежать. Бодреж пропадает. Занимаюсь утром, поэтому эффект не очень нужный. Я люблю душ прохладный и бодрячком целый день бегаешь.
06 авг 2007, 23:52
согласна, сауна расслабляет, особенно утром.
07 авг 2007, 23:17
я хожу в сауну после тренировки один раз в неделю -супер!Расслабиться можно, поговорить с девченками,намазаться скрабами,прийти домой и почувствовать еще одну радость в жизни.Нет-это просто супер.
08 авг 2007, 20:25
Я расслабляюсь после тренировки в сауне. Прогреешся, потом в бассейн, потом снова греешься. Выхожу обычно последней
09 авг 2007, 16:37
Ух как здорово в сауну после тренировки - а потом чайку зеленого - экстаз.... я вот сегодня в обеденный перерыв сгоняла пулей на тренировку: на 15 мин. ушла раньше "на обед" - рысью в клуб (благо рядом - специально нашла) - после тренировки мухой в душ (5 мин.) - и кабанчиком на работу - опоздала на 15 мин. ... (приемлемо) и сразу в бой - м-да а так если время есть после тренировки в сауну - супер-супер-супер ходите обЛизательно с ув.
10 авг 2007, 10:18
замечательно сходить в сауну после занятий :) сначала могу еще в инфракрасной минут 10 посидеть... только к похудению это и правда отношения не имеет, так, пропотеть хорошо, прогреться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325