Меню

странное тело на ощупь.

AD
Anonymous
31 июл 2007, 21:42
Похудела я сильно. За 3,5 месяца на 17 кг. Ещё не много осталось сбросить. Щупаю своё тело(руки, живот и бёдра), если нажимать немного, то под кожей как бы шарики. Это что? Жир?
31 июл 2007, 21:57
Это целлюлит.
Anonymous
31 июл 2007, 22:04
Да? А так и не скажешь. Внешне его не видно совсем. Осталось только чуть-чуть на ногах, но это только если сжимать кожу.
01 авг 2007, 07:29
А как худели?
Anonymous
01 авг 2007, 12:34
Начала с японки(-5 кг), а потом просто не ела сладкое, мучное и жирное, а так же макароны и картошку. Вес потихоньку уходил. Занимаюсь(не регулярно) по диску синди. Вес на начало диеты был 67 кг, сейчас 50-51 кг. кстити на ногах целлюлита почти не видно. получается, что он внутри гадина сидит. При всё при этом, я кормлю дочку(ей 1,7 года)
01 авг 2007, 05:00
+1 ага, он самый
02 авг 2007, 09:06
Поздравляю;-) Очень скоро к Вам вернется 20кг, если не больше;-)
Anonymous
02 авг 2007, 09:14
Это с какой стати? Я не жру гадостей, занимаюсь(когда есть возможность). И я не ставила такой цели похудеть во что бы то ни стало за такой короткий промежуток времени на столько кг. Если держать себя под конторолем, то ничего не вернётся. А Вы что так "радуетесь" за меня?
02 авг 2007, 10:21
Заниматься нужно в вашей ситуации не когда могу, а регулярно. Вам нужны силовые упражнения. С точной техникой, интенсивностью, и режимом. В вашем случае отсутствии регулярности в тренинге приведет к тому о чем говорит Геката.
Anonymous
02 авг 2007, 10:28
По мере возможности-это как дети дадут эту возможность. В зал ходить я не могу, нет времени. А вот дома, что могу, то и делаю. Стараюсь. Силовые упражнения дома возможны? Если да, то какие?
02 авг 2007, 12:05
Практически любые возможны, которые делаются без использования тренажеров
Anonymous
02 авг 2007, 12:37
отжимания, приседания, пресс? Или я чего-то не понимаю?
02 авг 2007, 15:47
так. понятно. можно и точнее выражать свои мысли - если упражнения не известны - скажите - "какие упражнения делать?" прошу на сайты: www.perfit.ru www.steelfactor.ru/woman/trening/index1.htmll после этого напишите какие у вас появились вопросы.
02 авг 2007, 12:48
да это жир,а не целлулит хотя целлулит это и есть скопление жировых клеток образование жировых прослоек работает по той же схеме что и расшипление жира типа если вы имеете очень большой вес, то ваш подкожные жировые ткани выглядят к примеру как насыпанный горох слоем несколько сантиметров когда вы худеете то "горошины" начинают разжижаться и получается при большом потере веса - жировая прослойка- типа шахматной доски - то, что вы сейчас у себя нащупали теперь вам остатки надо превратить в мускулатуру занимайтесь больше спортом
Anonymous
02 авг 2007, 20:41
Поняла. Спасибо. То-то я и думаю, что не видно целлюлита этого.
Anonymous
03 авг 2007, 08:17
Мда, жир "превратить" в мускулатуру это что-то новенькое :think
03 авг 2007, 09:34
Ну зря вы так. Мэри может быть не то имела ввиду. Но ее вот это "жир превращаем в мышцы" - это ее бич. Согласшусь. Рассмотрите "за кадром" то что она имела ввиду. Видимо она пыталась вам сказать что нужно иметь силовую нагрузку чтобы расщепить оставшееся. И укрепить имеющиеся мышцы. Чем больше мышечная масса - тем больше потребляется энергии.
Anonymous
03 авг 2007, 09:47
А сколько повремени надо дома заниматься силовой тренировкой? А то что-то всюду разное пишут, я уже запуталась. Это каждый день надо делать?
03 авг 2007, 10:44
Нет, силовая каждый день - это полный стресс для мышц. Через день. В день от 30 минут силовой. Что вы прочли полезного на сайтах ? Почему вы не пишете мнения, вопросы, что за уход в себя ? Так не надо. Нужно контактировать.
Автор.
03 авг 2007, 13:41
Вы не с авротом общаетесь. Автор я. Много интересного узнала. Вопросов пока нет. Продолжаю делать упражнения на пресс, отжимаюсь, на ноги много делать не могу( у меня разрыв миниска). С гантелями занимаюсь. И кручу обруч.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325