Меню

уменьшить аппетит!! Как?

AD
Anonymous
01 авг 2007, 20:29
Есть что нить от жора? Пробивает после 19 часов. Посоветуйте!
02 авг 2007, 09:34
За ужином две таблетки спирулины. И очищение организма, и ощущение насыщенности
08 авг 2007, 09:05
Есть специальный рис из которого делают квас. Он похож на кефирный грибок, только кидают его не в молоко, а в воду с сахаром и изюмом. Способствует похудению и очищению организма. Синжает аппетит. Моя тетушка чистила им суставы, а побочно еще и хорошо похудела. Пить за 30минут до еды по полстакана. А готовность определяется, когда изюм всплывет и квас запузырится. На литр кипяченой воды кладем 2 ст ложки сахара, 6-8 изюминок и рис. Готовится по времени по-разному, смотря сколько риса в банке. Вроде все рассказала.
10 авг 2007, 11:38
минералку прохладную пейте
01 авг 2007, 22:06
Принимайте chromium polynicotinate за полчаса до приема пищи--не более 200 мг в день. Он нормализует уровень сахара в крови и понижает жор. Особенно хорошо помогает, когда голод не физический, а психологический, или когда в диете слишком много углеводов и хочется сьесть шоколадку или пирожок. (с транслита)
Anonymous
02 авг 2007, 01:04
Мне меридиа голод прото наглухо отбила,еле в себя еду запихиваю:-)
Anonymous
02 авг 2007, 01:04
извините,к вам прикрепила,хотела автору ответить:-)
02 авг 2007, 10:19
А что такое "меридиа" Это в аптеке покупать надо? Оч мучаюсь от чувства голода, мне жизненно важно похудеть!
Anonymous
02 авг 2007, 11:04
Да. Это лекарственный препарат.Анотацию можно почитать в инете,там и противопоказания есть,обязательно посмотрите,подходит ли она вам.Я пью уже 2 недели вообще есть не хочется. Похудела на 4 кг.
02 авг 2007, 10:16
Есть от жора, морепродукты, вареное мясо.
02 авг 2007, 12:51
госпиди, профессор:)
02 авг 2007, 15:50
Мэри, а у вас есть степень в спорте ? Вы кто вообще помимо того что вы просто тетя сидящая на форуме ? Экономист ? Или нет, ах нет я позабыла - года 3 назад вы тут кричали что вы афигенно дорогой юрист. Я рада что вы везде хотя бы 1 книжку теперь советуете всем по всем проблемам - про жир. Но это не есть истина. И голод не от отсутствия жира. А от отсутсвия углеводов. А их кушать нельзя, так как чел худеет. Если и покушать - то белочек, Мэри, белочек, а не жир.
02 авг 2007, 15:59
ленок, я очень образованный человек со спортивным прошлым и настоящим, а не спорт инструктор как ты. судя по твоим комментариям ты кое чему уже на этом форуме подучилась, потому что меня часто читаешь. что ты много не знаешь неудивительно. на русский мало что переведено. с белком ты задолбала уже. отсуствие серого вещества у человека происходит из за отсуствия в питание как раз хороших жиров:). так же психические расстройства, несдержанность и нервность тоже результат отсуствия этих жиров:) поэтому советую тебе заменить белок на жир и все у тебя будет хорошо:) прекратишь хамить людям и мужчины к тебе потянутся:)
02 авг 2007, 16:17
Мэри, лично вас я не читаю, и ваши постинги часто обхожу стороной, если они не носят откровенных глупостей или выпадов. У вас такая мания. Будучи непрофессионалом, пытаетесь кого-то как-то задеть. Один раз уже предметно многими посетителями обсуждался вопрос вашего поведения на форуме, особенно после националистических выпадов, после чего вы поутихли. Теперь видимо начинаете снова. Так же - при чем тут вещества и прочая ваша риторика не по теме :-) Это уже станвится похоже на базар :-) Держите себя в руках, пожалуйста. Если у вас чтото там какие-то вопросы с мужчинами - это не ко мне. Здесь тематический форум и я пока не вдавалась в темку мужчин :-) Да и не буду, уж простите меня :-) Спортивное прошлое - это очень конкретно. Вне сомнения это профессия :-) Я работаю в спорте и потому даю советы и никому не пишу "мдя, тоже мне профессор". Если бы вы этого не говорили - сейчас не началась бы эта риторика. Поймите.
02 авг 2007, 16:27
как лично ты можешь определить "окровенную глупость"? что бы определять чужую некомпетентность надо быть на более высоком уровне развития. накаченный пресс и икры не дают высокий уровень, они определяют физическое сотояние тела, а не мозгов:) понял, Шварцнегер?:) ты работаешь в СПОРТЕ, а не в НАУЧНОМ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ институте по вопросам спорта и питания. компетентность по питанию не приходит автоматом с должностью инструктора. для этого учиться надо, а не журналы по бодибилдинг и фитнесс читать:) что касается национализма, то на такие темы я не высказываюсь а тебя вот тут постоянно просят не хамить
02 авг 2007, 16:47
Извините, Мэри, для всех по-моему все уже понятно :-) Давайте позволим автору темы получать здесь тематические советы. Для меня данное ответвление закрыто. Но вы можете как обычно продолжать писать :-) :-P :-P
09 авг 2007, 17:02
А мне действительно вареное мясо помогает.Или рыба отварная без соли.
10 авг 2007, 00:04
это потому что мясо действительно утоляет голод :-):-)
02 авг 2007, 12:50
жор наступает и тянет на сладкое, когда организм недополучил порцию хороших жиров за день человеческое сознание так устроено, что без специальных знаний мы не умеем считывать потребности нашего организма прочитайте тему "легкие продукты" я там писала про жиры купите себе бутыль омеги 3 и льняного масла и по ложе кажого 2 раза в день. и похудеете и жор пройдет.
05 авг 2007, 21:44
где продается омега3, у нас тока в бутылке с растительным маслом пишут что есть омега3
AD
AD
07 авг 2007, 07:30
Может рыбий жир? :think
07 авг 2007, 20:34
омега 3 - это бад. продается в аптеках. есть от разных производителей. был у ферросана (сейчас пропал), есть у доппельгерца (так и называется). еще есть у никомеда омега 3 кардио
06 авг 2007, 17:22
Мне помог яблочный уксус. Чувствую, сегодня меня просто до одури на еду тянет. После вечерней еды выпила стакан воды с одной столовой ложкой натурального яблочного 6% уксуса. Гадость страшная :-) Есть потом неохота до утра... Пробовала такую процедуру два раза. Пока больше не хочется.
07 авг 2007, 06:38
Вы яблочный уксус где покупали? Или может сами делали?
07 авг 2007, 13:27
А вот мне наоборот от него есть хочется очень
07 авг 2007, 17:08
Свекровь принесла :-) А почему спросили? Разве уксус должен быть вкусным?!
08 авг 2007, 07:46
:) заботливая у вас свекровь! :) (с транслита)
09 авг 2007, 16:06
:-) на самом деле мы тихо ненавидим друг друга
:)
09 авг 2007, 18:35
ну дык cxема понятна: свекровь приносить уксус в надежде что невестка им траванется навсегда, а невестка его пьет, в надежде что похудеет и свекруха задушится от зависти и обиды! :) (с транслита)
10 авг 2007, 12:15
)))))))))))) подстулом от смеха
10 авг 2007, 16:32
)))))))) наверное, вы правы :-)
09 авг 2007, 10:00
я пью Эланс. Съедаю намного меньше и после не хочется есть часа 4-5 вообще ничего. За неделю -1 кг
Подумываю
12 авг 2007, 23:50
А давно пьете? Я читала аннотацию, меня смутило, что производители не обещают, что исчезнет именно жор психологический. А у меня сейчас в основном психологический жор. Ну типа еда - доступное и быстрое удовольствие.
12 авг 2007, 22:13
Дык это просто. Найдите себе занятие, чтоб про еду не думать. Толкьо так
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325