Меню

Чем Питаться на работе???

AD
02 авг 2007, 19:29
Я в растерянности))) Вышла на работу- и в шоке- как питаться что бы не нбирать там вес? Сходить поесть типа столовой или кафе- некуда, домой доехать не всегда получается, Еда тока в палатке напротив. Там: булки, шоколадки, вафли и прочий кошмар. Брать сс собой из дома? Но что? Как вы питаетесь что бы не полнеть?
02 авг 2007, 21:06
как дома:) йогурт с собой беру, пару фруктов, огурцы и обед в коробочке. Скажем, курица с гречкой. Потом грею в микро
03 авг 2007, 07:47
у меня проблем с весом нет, вернее не задумывалась, что кушать, чтоб не толстеть. Я беру с собой всегда салат (заправляю на работе маслом), фрукты, сыр люблю.
07 авг 2007, 16:29
С собой беру контейнеры с курицей и рисом. Ни от кого не завишу и имею возможность кушать в 8, 10, 12, 14 часов:-)
12 авг 2007, 19:59
Беру с собой. Беру салат овощной или винегрет, без майонеза конечно. А сейчас так вообще беру овощи и их на работе режу, так салат свежей получается. + беру котлету, куриную или индюшачью отбивну. Ну и еще стараюсь перекусы полезные брать: сырники, йогурты.
03 авг 2007, 09:36
Утром можно и сыр, и кашу поплотнее в лотке. Можно криспы - я ем сейчас с кофе ржаные WASA. Вот прямо сейчас ем. И сыр. В сыре полезные жиры и нет углеводов. Обед - белки и овощи, углеводов немного могу легко стренькать. Курочка, тунец могу купить в банке без масла, сейчас море помидоров огурцов, морепродукты можно уничтожить. Я срываюсь пердически на мидии :-) Ужин - вы уже дома :-)
03 авг 2007, 11:53
в сыре НЕТ полезных жиров (во всех молочных продуктах ПЛОХИЕ жиры), но в нем есть кальций, который связывает плохой жир и и выводит частично его из организма. чем тверже сыр, тем лучше, профессор.
03 авг 2007, 15:22
мэри, вам с вашим юридически образованием не пристало так себя вести. читайте литературку.
03 авг 2007, 17:23
вам, без какого либо образования не стоит ваши додумки выдавать за истину.
03 авг 2007, 23:17
Мэри, бог с вами :-) я работаю в спортивном клубе и у меня соответствующее кстати педагогическое образование :-) а так же ряд сертификатов и пройденных курсов Федерации. А поскольку я педагог, то поверьте, истерические выпады меня не впечатляют :-)
09 авг 2007, 16:55
набрала сообщение - сбросила ибо увидела что буду общаться с Еленой , но все-таки опять набрала (люблю мидии очень - поэтому переступила через себя - вдруг кто-то ответит) вопрос следующий - я оч. люблю мидии - всегда их употребляла с удовольствием - а вот с полгода прочитала , что мидии являясь "фильтром моря" собирают в себе всю дрянь , что есть в море и есть их не совсем полезно как-бы. я вот и не ем их больше - заменила креветками - действительно ли мидии "грязные" ? с ув.
13 авг 2007, 01:03
Увы и ах, мидии действительно "фильтруют" всякую дрянь из воды и соответственно накапливают.Но наверное, это не относится к искусственно выращенным мидиям?
14 авг 2007, 11:49
а как знать в магазине какие мидии - или все что сейчас продается это искусственные мидии ?
14 авг 2007, 11:56
я думаю, стоит посмотреть на производителя на упаковке, а там уже и инет подскажет :) вот, нашла кое что: "Импорт мидии делится на три категории: выращенная в садках, искусственные плантации и дикорастущие. Импорт мидии из Канады в основном состоит из первых двух категорий, которые составляют приблизительно 60 % всего импорта мидий. Остальная часть мидии импортируется из Новой Зеландии." взято тут: http://www.fish-net.ru/market/scalop.shtml
03 авг 2007, 11:58
взять с собой куриное филе уже готовое, банку тунца, готовую рыбу или другое мясо. отварить рис дома, или пасту. пару помидоров, огурец, другие сырые овощи, которые быстро можно порезать и сделать салат. оливки авокадо 3.4 фрукта пару кусочков черного хлеба иметь на работе маленьку бутылочку оливкового
03 авг 2007, 15:24
а вот рис, подмастерье, когда чел. худеет не нужен. запишите себе и запомните.
Anonymous
03 авг 2007, 16:34
а почему не нужен рис
03 авг 2007, 17:22
наоборот нужен! вареный грубый рис в зрительном объеме выглядит довольно таки большой порцией. 200 грамм риса это на вид столовая тарелка с горкой. но столько есть не надо, а всего 100 - или 50 грамм. есть надо для разнообразия рациона.
03 авг 2007, 18:09
согласна. коричневый рис оч полезен
03 авг 2007, 23:30
Соглашусь с вами в отношении коричневого, НО при начальном этапе похудания я все-таки от него бы воздержалась. Либо если вы все-таки принимаете каши (в.т.ч. рис) в период похудания (сокращенного режима питания)в размере 3-4 столовых ложки (а пардон не 200 граммов, как пишет обывательски Мэри), и при выдерживании режима питания на похудание после первой-второй недели все же будет наблюдаться голод, можно добавлять еще 1-2 столовых ложки каши (а пардон не 200 граммов :-) ) при приеме пищи к общему урезанному по углеводам рациону. Затем следует все-же если вы продолжаете сушиться - убрать дополнительную порцию крупы. Это всем известный прием. Очень многое я для себя взяла на тренингах которые давала Галина Чепурнова. Если кому интересно (типа Мэри - Галина - мастер спорта международного класса по бодибилдингу). СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ
AD
AD
Anonymous
03 авг 2007, 23:36
ААААААА..... подстолом.. чем вы занимаетесь на втором фото? Ну явно не спортом, как анонсируется =))) http://www.eva.ru/albumpage/66379/12.html
03 авг 2007, 23:40
Нет, я бы не стала так категорично как вы писать :-) просто чел висит на тренажере. НО! Скажу что судя по животику - силовые хозяйка фото делает мало либо нетехнично. Простите пожалуйста за ИМХО. Если есть вопросы что с этим делать - прошу.
04 авг 2007, 16:05
))))) какая разница- лишь бы эффэкт был;)
03 авг 2007, 17:18
профессор, есть разный рис! а похудение определяет размер порций. получаешь двойку!
03 авг 2007, 23:31
Мэри, стыдитесь. Ведете себя непотребно.
05 авг 2007, 05:29
А вы потребно?
06 авг 2007, 10:09
Полина, анализируйте форум "Фитнес и диеты", познакомьтесь с его обитателями ближе и таким образом вы сможете сделать корректные выводы. Удачи вам в этом желаю. :-)
12 авг 2007, 22:12
Спасибо, я уже чувствую от вас море доброжелательности ! :) А ниже мне все объяснили. Спасибо за вашу заботу. :)
Anonymous
06 авг 2007, 10:30
она торговка с базара, а в перерывах между торгом и обедом сюда заглядывает: зеленью рядом со спортклубом торгует. На самом деле она обычный посетитель фитнесс клуба, а выдает себя за тренера. Не стоит ее советы воспринимать всерьез
06 авг 2007, 12:13
Потвердтие документально или отойдите в сторону.
06 авг 2007, 12:36
Ой, Therion, зачем вы обращаете внимание на серых ? Какое документально если у них нет даже лица, а только жжж.па Пардон 33 раза. :-) :-) :-) но это слово почти литературное :-) :-) :-)
06 авг 2007, 12:41
Юля, простите что не в тему - ваше фото где вы пишете - "по-моему ужас" - оно все еще актуально ? Как-то так получилось что вы похудели не желая того ? Все хорошо ?
06 авг 2007, 17:40
да это было два года назад после операции,когда от лекарств чуть не загнулась,сейчас я уже не такая,побольше:)
07 авг 2007, 09:27
А как пилатес ? Занимаетесь ? Если да - можно спрашивать далее - я бы хотела кое-какие отзывы от человека который посещает услышать, т.к. сама его веду первый год только :-)
08 авг 2007, 16:24
Пилатес обязательно,сейчас перерыв пока с клубом(опять оперировали в марте),дома занимаюсь и на даче,сама,с мячом,с амортизатором,на коврике,по программам клуба.
06 авг 2007, 12:12
Полина,они не ругаются,да и Елена профи,ведет она себя очень потребно,Мэри тоже молодец,разберетесь со временем,у каждого своя точка зрения просто,да проживаем мы в рахных странах,соответственно продукты и стиль питания различен
06 авг 2007, 12:39
Сложности перевода Мэри не есть проблема. Я ровный человек и отношусь к "выпадам" с пониманием проблем людей. Тут есть интересные моменты в том что пользователь считающий себя продвинутым и инструктор - иногда размещают свои реплики в сети интернет. Нужно это понимать :-) :-) :-) все будет хорошо.
Канадка
06 авг 2007, 12:58
к советам Мэри прислушивались еще задолго до того, как вы узнали об этом форуме. Она действительно много знает
06 авг 2007, 13:50
Вы молодец :-) особенно если посмотрите номера паспортов Мэри и моего. Я даже помню КАК она появилась на Фитнесе. Но об этом не будем. Здесь тема не "Все о нас". Давайте будем корректными. Даже если у вас траблы с личностью и вы аноним.
канадка
06 авг 2007, 17:53
вас и близко не было в тех топиках, где Мэри о зож писала. Там общались люди гораздо умнее вас
AD
AD
07 авг 2007, 09:28
Все, все спокойно. Да-да-да. Успокойтесь только. Вы самая умная, и самая серая :-) Все хорошо. Никого здесь не было, только вы и Мэри. Спокойно. :-) :-) Вы молодец, все у вас наладится.
07 авг 2007, 14:29
фу как некрасиво... :(
07 авг 2007, 17:08
Это пройдет и все будет хорошо :-) :-) :-)
08 авг 2007, 10:48
что пройдёт? :think снисходительный тон? спасибо, у меня и так всё чудесно. правда, немного расстроили Ваши посты чуть выше. некрасиво Вы себя как-то повели, я даже немного разочаровалась в Вас. хотя когда попадались Ваши посты по теме - читала внимательно и с интересом. жаль. не люблю разочаровываться...
08 авг 2007, 14:17
jenka вы находитесь в сети. и в сети может быть все что угодно. каждый имеет право на свое мнение о ком-то. и всем не угодишь. никакого такого тона к вам не было. не надо что-то выдумывать. все нормально ! :-) :-) :-)
08 авг 2007, 16:21
снисходительный тон по отношению к себе я увидела вот тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30625719 это сообщение было написано в ответ на моё. ещё раз повторюсь - лично у меня всё чудесно, не понимаю почему Вы всё время повторяете, что всё нормально, всё пройдёт.
Инна
08 авг 2007, 19:32
не обращайте на нее внимание. девушка страдает серьезными проблемами в личной жизни
09 авг 2007, 14:13
:-) :-) :-) даже я про них не знала :-) :-) :-)
09 авг 2007, 14:15
Jenka, каждый общается так как общается. Если у вас чтото там проскользнуло, нет проблем. Если вам говорит ктото все будет хорошо - лично вас это может не касаться вообще :-) это общая фраза. Вы вроде взрослый человек, что за буря в стакане воды :-) :-) :-)
10 авг 2007, 16:23
ась? какая буря в стакане? :think Вы это о чём? о фразе "фу, как некрасиво" или о моём замечании про снисходительный тон? и это, не проскальзывало у меня ничего. не понимаю, о чём Вы :-D ЗЫ. даже общая фраза приобретает иной смысл, если написана в ответ на чьё-то вполне конкретное сообщение. вроде взрослый человек, а не понимаете...
12 авг 2007, 22:18
просто кое-кто боится потерять авторитет в ваших глазах. ;)
12 авг 2007, 22:14
Спасибо. :) Теперь все ясно! :)
04 авг 2007, 17:18
С собой брать нормальную еду, ИМХО. Я раньше ела одни бутеры и пирожки, а потом нашла кафешки рядом с работами и теперь хожу туда и ем нормальный обед, как дома!
04 авг 2007, 23:33
я последнее время на работе только и ем, что вафли, шоколадки, булки и прочуюю дрянь - вес не набираю, причём особо не двигаюсь - работа сидячая за компом и спортом сейчас не занимаюсь, правда елемент здорового питания тоже присутствует в виде свежих фруктов и овощей и кефира, ряженки, творожков (впрочем, тоже сладеньких и жирненьких :) ), твёрдого сыра и хлеба
07 авг 2007, 14:30
повезло Вам :) я от такого быстро вес набираю. но и сбрасываю тоже, если заняться этим вопросом. так что приходится воздерживаться от такого на работе :(
07 авг 2007, 23:26
не сказала бы, что повезло, я уже третью неделю просто не могу смотреть на "нормальную" еду, тошнит как беременную (а может и впрямь беременна)
08 авг 2007, 10:49
;)
11 авг 2007, 07:50
Нам с питанием повезло. У нас в штате повар есть. Утром кашка для тех кто на диете, для тех кто нет - блинчики, ватрушки, беляши. В обед салат, первое, второе и компот. Можно на завтра заказывать что приготовить, например, если праздник у кого - праздничный обед. Цены символичные: блинчик с маслом - 1 руб., суп - 3 руб., салат - 5 руб. :)
13 авг 2007, 12:24
супер :) возьмите меня на работу ;)
13 авг 2007, 01:02
Можно с собой брать бутерброд, салат или легкое "второе" в пластиковом контейнере или специальном судке, на перекус - фрукты, нарезанные овощи. А еще - йогурты, не очень жирные и не очень сладкие творожные массы.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325