Меню

танцуем животиками

AD
04 авг 2007, 10:23
Девочки, кто занимается танцем живота? Расскажите, какие ощущения, какой эффект?
04 авг 2007, 18:20
я год занималась.ощущения были замурчательные.вес уходит быстро,настроение улучшается моментом,общий тонус взлетает-)
17 авг 2007, 11:59
Очень приличный:)
05 авг 2007, 23:20
да я тоже в восторге, занимаюсь полгода, осенью буду продолжать. улучшается структура волос, кожи, похудела, подтянулась, целлюлита меньше стало однозначно, настроение прекрасное после тренировок. НО хочу отметить, очень многое зависит от тренера, главное ,чтобы он или она вам нравились
06 авг 2007, 05:34
Я сходила на первое занятие, ОЧЕНЬ понравилось!!! Настроение, действительно, резко повысилось :) И тренер - замечательная девочка, очень доброжелательная, мне, как новенькой, уделяла много внимания.
06 авг 2007, 15:57
4.5 года занимаюсь...эффект потрясающий....целая история похудания в паспорте
06 авг 2007, 18:07
Вот это да! Вы молодец! А я жду - не дождусь следующей тренировки :)
06 авг 2007, 16:04
я очень хочу попробывать, но стесняюсь....
06 авг 2007, 16:13
Отбросьте сомнения !!! Главное прийти на первое занятие!!! Женщины самых разных возрастов и комплекций! Занятия захватывают вас и стеснение пропадает!!!
06 авг 2007, 16:23
все решено:)пойду посмотрю и думаю что начну заниматься, восток в моей крови кипит так сказать:)
06 авг 2007, 18:06
Да не сможете Вы просто смотреть, сразу же втянетесь :) Зажигает мигом!
08 авг 2007, 10:45
Приходите, девушка права, сразу начнете, так все делают :)))
06 авг 2007, 19:38
а можнт кто такие занятия знает в районе метро коньково-беляево-калужская а то тоже очень хочется но не знаю куда
08 авг 2007, 10:44
Я поспрашиваю у знакомых, наверняка есть и поближе к вам...
08 авг 2007, 22:34
буду вам очень благодарна а скажите пожалуйста а приходят ли к вам очень полные дамы а то както стыдно так разнесло что прям страшно придешь а там все такие худенькие стройненькие и тут я как слоник в посудной лавке
09 авг 2007, 21:21
Да, в группе много дам с пышными формами, и у многих получается ЛУЧШЕ худеньких!!!
06 авг 2007, 20:49
если кто уж очень стесняется, советую купить кассеты и выучить основы по ним. есть танец живота для начинающих с близнецами сестричками на обложке, все культурно показано и рассказано удачи
08 авг 2007, 10:42
Нет, не надо советовать заниматься по кассетам!!!! Я замучилась ПЕРЕУЧИВАТЬ таких девушек.....
Anonymous
08 авг 2007, 22:19
Жалко, что далеко Вы от меня занимаетесь. А в районе Перово преподавателя не подскажете?
09 авг 2007, 21:29
В перово не знаю, внизу кинула инфу на м. Авиамоторной.......у меня 2 девушки из Перово ездят, видимо там и правда нет.........
AD
AD
17 авг 2007, 18:27
запишите меня в утреннюю группу,елена 8-903-740-45-22
08 авг 2007, 10:17
А в чем его танцуют? Что одевать на занятия? Можно как обычно спорт штаны/футболка/кроссовки или какие-нить юбки там надо специальные?
08 авг 2007, 10:43
Спорт. вид и носки, можно чешки, НО не кроссовки. Многие девушки втягиваются, покупают пояса, это красиво и дает атмосферу востока, но это вовсе не обязательно...
08 авг 2007, 10:59
ага, отлично, завтра пойду попробую
08 авг 2007, 12:37
УДАЧИ!
16 авг 2007, 09:16
Я сначала танцевала в шортах и футболке... После нескольких занятий и мнооогих часов ползанья в нете (тематика, думаю, понятна :D) начала донимать маму с пошивом юбки-солнца! :) Достала! Юбку сшили! Блиииин!!! Хотела хвастануть, а фото, оказывается из анкеты когда-то удалила... С чего это я..? Юбка мне, правда как-то быстро надоела (я была такая противная в то время, оказывается,!!) и я продала ее девочке из группы... Потом сшили органзовые шароварики! Их фото в паспорте еще живо - можете заценить :) Правда, потом я поняла, что органза - для стройных дам... не для таких, как я :) Поэтому, штаны одиноко лежат где-то в шкафу... НО! Следующим пунктом были шифоновые шаровары! Их я очень люблю! И занимаюсь в основном в них! Еще сшили юбку из двух квадратов... Но мне она не нравится. :( Хотя, ношу я ее довольно часто... Так вот! К чему это я?!! Ах!!! Вспомнила!!! :) В общем, совершенно неинтересно заниматься в спортивных штанах, шортах и т.д.!!! Просто нужно время и несколько занятий, чтобы это понять :) Если душа лежит к танцам, то шароварчики и юбки - то, что доктор прописал! Фото своих "нарядов" могу завтра выложить... Если кому-то интересно, конечно :) Надо?
08 авг 2007, 15:09
Прочитала топ... Так захотелось, вы себе не представляете!=)))))) Осталось только найти.. Может быть подскажете в районе м.Алтуфьево-Медведково-Бибирево или около того?
08 авг 2007, 18:13
Я тоже на танцы живота записалась))) Через 10 дней первое занятие))))Жду не дождусь!
08 авг 2007, 19:41
Пора уже создавать своё мини-сообщество :)
09 авг 2007, 21:22
Девочки, сейчас я посмотрю, может поищу ссылки на школы.... только вот ЗА ВСЕ Ответить не могу, хорошие ли они..... в основном, мои знакомые все тут, в ЮВАО....
10 авг 2007, 17:07
А на Рязанке есть, просто к вам мне очень поздно по времени.
09 авг 2007, 21:28
ВОт мне кинули инфу, девоньки, я НЕ знаю что это за преподаватели... надо идти, смотреть как объясняет, подходит ли к каждому, задавайте преподавателю вопросы, много, чем больше, тем лучше........ м. Академическая, ул. Шверника 13 к.2 Александрина Телефон: 8-916-6094546 Вот на Авиамоторной школа: http://amany-dance.narod.ru/ На серой ветке что-то вообще ничего не могу найти.......
10 авг 2007, 07:06
А в ЮВАО где.в Кузьминках или вТекстильщиках есть?
10 авг 2007, 10:54
а почему ко мне не хотите? От кузьминок 713 маршрутка, минут 15 едет прямо до клуба... Если хотите еще ближе, я посмотрю.... в текстилях была школа, но там в группе 20 человек!!!
10 авг 2007, 09:51
занимаюсь раз в неделю просто для фитнеса :) результатов пока не видно, в основном сплошное веселье - у меня с пластичностью проблемы, так что у меня танцы не живота, а деревянного человечка :D такое за деньги надо показывать :)
10 авг 2007, 10:55
Результат будет, если заниматься почти каждый день... 2-3 раза в зале и ДОМА постоянно!!! Но можно просто ходить для удовольствия!!!!! :)
10 авг 2007, 14:43
ну у меня и получается скорее для удовольствия, потому что это в фитнес клубе просто групповые занятия... на что-то большее времени нет :(
10 авг 2007, 15:05
Не обязательно заниматься индивидуально... если будете четко ходить в клуб+заниматься дома - все получится!!!
14 авг 2007, 13:34
не-а, меня ни за что не получится :D более негибкого существа мир не видел :)
15 авг 2007, 22:27
вы даже не представляете, сколько девочек так говорит!!!Если есть стремление - все получится, и верьте только в положительный результат!!
AD
AD
16 авг 2007, 08:04
Я занималась, правда недолго. Что меня удивило-через 10 минут занятий пот ручьем! До этого ходила в тренажерный зал, там такого эффекта не было :)) После танцев приходила замученная, счастливая, выжатая, как лимон. Занятия были с 21 до 22 часов, поэтому после них я уже не ела, сразу в душ и спать. Сейчас плаваю. Вес сбросила, хотя ходила не за этим. Просто нравилось, танцы люблю и осанка улучшается.
16 авг 2007, 19:01
Если через 10 минут пот ручьем, значит преподаватель у Вас преподаватель в моем стиле преподает, в активном... бывают стили преподавания медленные....... плавные..... поэтому все всегда говорю - надо искать своего преподавателя!!!
17 авг 2007, 08:54
А я вот хочу чуток поспорить с этим утверждением :) Лично у меня пот почти всегда ручьем, неважно - медленно или быстро мы танцуем! Может быть дело в том, что я очень сильно стараюсь/напрягаюсь,а может - особенность организма... Как смеются наши худышки, когда я смотрю на них и допрашиваю, почему они сухие все: "Мертвые не потеют!" :D А одна дама (моей комплекции) заявляет, что у нее все получается, поэтому она без какого-либо напряга все делает... и, соотв., поэтому не потеет. Но, если уж говорить честно, на мой взгляд - у нее не особо-то и получается... Хотя, главное, чтобы нравилось прежде всего тебе самой... :) Вот. Я не спорю, что можно потеть и от активности/интенсивности движений, просто хотела сказать, что есть и другие варианты :)
23 авг 2007, 20:59
безусловно, но я лично о своих занятиях, они очень интенсивные...
17 авг 2007, 10:12
девочки бывают разные...
16 авг 2007, 09:41
Только хотела открыть темку, а тут такая уже есть. Может тогда кто посоветует в районе м. Спортивная, Фрунзенская или не далеко от центра и близко к метро. Хочу научиться. Но у меня ребенок маленький так что надо поближе к дому и желательно в вечернее время или выходные. Буду благодарна за ответы.
16 авг 2007, 11:01
Подскажите адрес, пожалуйста.
16 авг 2007, 19:01
на Фрунзенской сама хочу найти, у меня там подруга, ей ко мне далеко.. пока ничего, как узнаю - напишу!
19 авг 2007, 21:36
а около м. окт поле есть где позаниматься?? спасибо
23 авг 2007, 17:20
есть. на расплетина. я туда с декабря хожу.
23 авг 2007, 12:06
Девоньки, забейте в поисковике обучение танцу живота, или просто "танец живота", придется, конечно, время потратить, но потихоньку найдете школу поближе к себе! Еще ВАРИАНТ!! Забейте ФИТНЕСС-КЛУБЫ в .........и ваш район! Обзвоните их, во многих клубах есть танцы....... труднее найти своего преподавателя...... для этого есть целая система: кратко: преподаватель должен постоянно говорить и объяснять движения отвечать на любые вопросы подходить к каждому хотябы на чуть-чуть (если уж группа совсем большая) Доступно объяснять технику... В общем прихОдите на 1 занятие и смотрите - понравилось вам или нет.... УДАЧИ!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325