Меню

Одежда на фитнесс

AD
Anonymous
05 авг 2007, 18:37
Девочки, начала я ходить в фитнесс-клуб. В связи с чем возник такой вопрос - как часто нужно стирать одежду? Футболки, понятно, каждый день. А вот спортивные брюки или бриджы? Достаточно через тренировку или все же каждый день?
05 авг 2007, 18:45
Странный вопрос,потеете каждый день-стираете каждый день,опять же смотря какие брюки,если для танцев только,широкие,то конечно не пачкаются так часто,как майки.
05 авг 2007, 20:20
Я стираю каждый раз. Правда у меня все вещи из эластичной ткани без хлопка - они не теряют вида при ежедневных стирках, быстро сохнут, не мнуться. И на них не видно во время занятий пятен пота. Что не скажешь о натуральных тканях. Таких вещей полно в спортивных магазинах.
Anonymous
06 авг 2007, 13:33
Стираю раз в неделю,а то и в две,не понимаю у вас у всех что ли ляжки потеют? Запаха от них вообще ни какого,а стираю просто чтобы одеть сменные! И никого не слушайте,вам тут наговорят.
06 авг 2007, 13:53
Фууууууу :-) :-) :-) оказывается у анонимов грязь не только на языке :-) :-)
06 авг 2007, 14:15
после каждой тренировки. СТираю и штаны, и майки. У меня 3 пары сменных. Не представляю, как ходить неделю в одном и том же. Это же беееееееее :)
07 авг 2007, 16:30
Ну так понюхайте их:-) Если воняют то в стирку!!!
08 авг 2007, 10:45
+1
07 авг 2007, 20:02
После каждой тренировки, ессно... И после танцев, и после силовух... Мы одной девушке в клубе не знаем, как сказать, чтобы одежду каждый раз стирала... :( Мучаемся на групповых занятиях, особенно те, кто рядом... а сказать, вроде, неудобно...
07 авг 2007, 23:05
Так же как неудобно сказать чтобы не обливались духами, хоть и супердорогими :-(
08 авг 2007, 05:02
Почему не удобно? У нас если кто-то воняет в зале обычно влоб говорят:" мужик/тётка, ты воняешь, может помоешся?"
08 авг 2007, 10:38
Мне неудобно - клиент много денег платит за тренинг :-) и девушка потрясающая, общительная, итд. Просто она вся супер распупер, ... макияж, золото, и все на тренинг. Я ее только пока "расзолотила", сказала уколешься либо поцарапаешься кулоном, испортишь мордашку - сними. Сняла пока, но не весь комплект :-)
08 авг 2007, 08:28
как раз про парфюм сказать можно... у нас одна девочка обливалась земляничным ив роше... мягко сказали, теперь все в порядке... все-таки, это не обидно для человека, если ему посторонние скажут, что не принято в спортзале пользоваться парфюмом в таких количествах... а про пот и нестиранную одежду человеку будет явно не приятно слушать...
08 авг 2007, 12:23
Обязательно после каждой тренировки.
05 авг 2007, 23:17
я стираю после каждой тренировки, так как пот градом, вся одежда мокрая. штанов шватает на 3 месяца, застирываются(( быстро
06 авг 2007, 09:59
Каждый день, если хотите здоровую кожу и вообще - отсутствие вирусов разных. А так же чтобы окружающие, закрыв носик, не отворачивались :-) :-)
06 авг 2007, 15:35
Ну, не знаю, как можно заниматься и не вспотеть? Вот как раз всякие дерматиты, возникают от не постиранной одежды, там рай для размножения бактерий!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325