Меню

велотренажер.помогает?

AD
05 авг 2007, 22:32
девочки кто дома занимается? есть толк от него. подскажите.
05 авг 2007, 23:01
ага есть!очень удобно полотенца на нем сушить )
07 авг 2007, 12:56
+1
14 авг 2007, 11:45
Это точно!Прям в точку!
22 авг 2007, 09:51
да, да , да и складировать одежду. Прийдешь с работы, разденешься и развесишь красиво. и не мнется ничего.
07 авг 2007, 23:11
доржка однозначно лучше на себе проверила.Супер просто.
23 авг 2007, 02:15
Все равно, дорожка или велотренажер или какой другой кардио-тренажер. К примеру мне дорожка противопаказана, потому что у меня проблемы с позвоночником, поэтому я использую велотренажер как более меньшую из зол.
23 авг 2007, 01:12
У меня дома есть,только ,никак за него не сесть.Как купите,сразу интерес пропадет.Луше в фтнес клубе зниматься.
23 авг 2007, 02:13
Конечно помогает, только надо правильно заниматься.
06 авг 2007, 14:13
мы вот кстати тоже подумываем купить, но не уверена что пожет именно похудеть. То что мышцы накачаются однозначно, на как бы потом так качком не остаться...:))
07 авг 2007, 12:11
Если есть возможность, попросите у друзей-знакомых на время, месяц-другой, и поймете, действительно ли нужная вещь в хоз-ве) Мы так и сделали, я тоже бредила покупкой тренажера, но после 2 недель его пребывания дома, пыл угас. Но зато я поняла, что дома - это просто вешалка, тем более места много занимает...
07 авг 2007, 08:34
У меня тоже долго стоял в виде вешалки, удобно было...Но теперь я взялась за ум, ездию каждый день после обеда на троечке по 30 - 35 минут, толк определенно есть, сжигаю 900 килоджоулей ( это примерно 300 калорий),пот льет градом, главное поставить возле себя воду и пить, иначе не будешь потеть, а еще чтобы не было нудно я слушаю хит фм в наушниках, тогда время пролетает незаметно.Следи за сердцебиением, чтобы оно небыло выше 145 ударов.А толк есть, я себе ни в чем не отказываю,и не поправляюсь, правда еще утром занимаюсь фитнесом 1 час.Вело тренажер хорошо помогает от целлюлита.
07 авг 2007, 13:58
Лучше дорожку беговую....великом пользовались не часто, от него извините зад болел больше чем мышцы ног, а сейчас вообще стоит не тронутый...а вот на дорожку да еще и под музыку я на пол.часа или 40 минут захожу ежедневно
08 авг 2007, 06:47
Какая у вас дороржка?
07 авг 2007, 15:14
Дорожка -оно конечно лучше, но места много занимает, боюсь что некуда ставить будет
09 авг 2007, 15:31
Да, дорожка тоже хорошо.У меня и велосипед и дорожка и гребной тренажер.Велосипед стала использовать время от времени, дорожка на балконе валяется без дела, наверное уже сгнила, а на гребном за 3 года ни разу не занималась.Лучше всего по моему заниматься зарядкой по дискам, все кто покупает тренажеры рано или поздно начинает использовать его в место вешалки, они быстро надоедают, занимайтесь еще каким нибудь видом спорта для разнообразия.
19 авг 2007, 08:21
У МЕня элипс. Бегала на нем всю беременность, благо здоровье позволяет и сейчас, когда лень в зал или на улицу - бегаю
21 авг 2007, 09:42
Мне помогает. Я на нем приноровилась не только читать и смотреть телик (что могу и на беговой дорожке, правда я хожу на ней в горку, а не бегаю - но и вязать (прикольно так, публика в лице мужа и сына в тихом отпаде). Но педали кручу, ЧСС повышается, пот течт, калории жгутся, что еще надо для счастья? да и маленький он у меня (тренажер) - у кровати стоит, в отличие от дорожки-бандуры, к которой надо еще в подвал идти.
Anonymous
22 авг 2007, 09:24
а у вас объем извините ляшек не растет?
21 авг 2007, 14:50
Я с велотренажером вернулась в форму после родов , очень быстро . Но сейчас тоже стоит вешалкой, редко забираюсь , когда муж начинает меня подковыривать, что он говорил , что не надо покупать . Вообще велотренажер считается общеукрепляющим и многие напрасно думают , что только ноги от него накачаются , очень равномерно тело укрепляется , на руки может только чуток не хватает , но это все восполнимо небольшими нагрузками гантелями лежа в кровати.
AD
AD
22 авг 2007, 09:15
Девочки, вычитала интересную вещь на счет того с какими ударами сердца заниматься чтобы был реальный результат.Нужно 180 отнять возраст, какое число получится с такими ударами сердца занимайтесь!Но эта система только для людей со здоровым сердцем.Я посвоему подсчету занимаюсь 153 удара, чувствую себя отлично!
22 авг 2007, 09:54
есть зона сжигания жира, а есть зона тренеровки сердца. С таким пульсом вы тренеруете сердце ;)
22 авг 2007, 09:57
Из "копилки ценных советов" ПУЛЬС (кардиотренировка для жиросжигания) это 60-70% нагрузки по следующей формуле: Формула: (220-возраст-пульс в покое) х процент нагрузки + пульс в покое. (для "одаренных гуманитарев" :) расшифровка - Шаг 1. Когда посчитаете то, что в скобках (220- Возраст- пульс в покое), полученное разделите на 100 (получите 1%) и умножьте на 60 (получите 60%). Затем к этому прибаьвте пулсь в покое. Шаг 2. То же самое для 70%. Теперь вы получили границы значений пульса,в котором стоит работать) Если считаем пулсь без пульсомера: нащупываю на шее пульсирующую артерию, считаю количество сердебиений за 10 секунд и умножаю цифру на 6. Пульс подсчитываем непосредственно во время бега (можно на начальном этапе каждые 5 минут) и в первые 10 секунд после бега.Еще неплохим критерием интенсивности нагрузки является носовое дыхание. Пока дыхание во время бега осуществляется через нос, это означает, что выбран оптимальный режим бега, при котором полностью обеспечивается поступлениев легкие кислорода. Если не хватает кислорода, и начинаем вдыхать дополнительную порцию воздуха через рот, это означает, что выходим за границы аэробного обмена и нужно снизить темп бега. http://www.eva.ru/albumpage/136180/1.html
22 авг 2007, 12:37
мне помогает,съедаю в день 1500каллорий,700 за час скручиваю перед телевизором.худеется без напряга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325