Меню

City fitness. Нужны отзывы.

AD
07 авг 2007, 12:43
У нас в городе (Зеленоград) открываются два центра City Fitness. Кто-нибудь ходил в них? Как впечатления? Пока цена годовой карты - 13900. Думаю ближе к открытию цены сильно вырастет. Жалко деньги выкидывать. Жду и положительные, и отрицательные отзывы. Спасибо
07 авг 2007, 20:07
они все очень разные... да и от инструкторов многое зависит... я занималась на Сколковском шоссе, мне нравилось...
07 авг 2007, 20:16
Подскажите, а как там дела с оплатой обстоят? Нам сказали, что у них только годовые карты. Но как-то стремно сразу на год покупать, вдруг не понравится. Ведь деньги уже не вернешь.
07 авг 2007, 20:20
это обычная практика в клубах... потом можно карточку переоформить на другого человека... найти не сложно... всегда кто-нибудь захочет купить карту на срок "меньше года", чтобы попробовать... но лучше ходить самой... ;) можете попросить "пробное занятие"...
07 авг 2007, 20:26
Спасибо за ответы. Надо будет по телефону по-подробнее расспросить.
07 авг 2007, 21:07
Я занимаюсь в СитиФитнессе почти год. В целом нравится, чисто, тренажеры хорошие, на одну группу мышц есть несколько тренажеров. Групповые тренировки очень интересные - танцы, аэробика, аквааэробика, единоборства. Для меня есть два огромных недостатка: 1. Нет кулеров с водой, приходиться воду с собой таскать. 2. Нет бесплатных полотенец, тоже с собой таскаю.
08 авг 2007, 09:52
Подскажите, а есть ли там что-то вроде вводного урока или первой бесплатной консультации, когда тренер советует, на чем следует позаниматься и т.п. Или надо будет индивидуальные занятия брать? И есть ли в тренажерных залах консультанты?
08 авг 2007, 19:10
Там есть вводное бесплатное занятие, но не по методике занятий, а по технике - как правильно пользоваться тем или иным тренажером, длится час. Но на Ваши вопросы по методике тренеры будут увиливать от ответов или размыто отвечать. По методике надо индивидуальное занятие заказывать. Можно сразу 10 занятий заказать, будет дешевле. В зале всегда сидит тренер, следит за порядком. Я индивидуальные не брала, читаю этот форум, делаю выводы и сама занимаюсь. Как-то мне не нравятся занятия с тренерами(пока бегаю на эллипсоиде, наблюдаю) - женщины совсем не уставшие и не мокрые выходят из зала и занимаются "халявно". Кстати, где в Зелеке открываются клубы? Город почти родной для меня, в МИЭТе училась.
08 авг 2007, 21:20
Как приятно встретить землячку )) Я в Зелике родилась, училась тоже в Миэте (на экономическом). А ты на каком училась? (ничего, что я на ТЫ?) А центры открывают в 18-м районе напротив магазина "Проспект", прям на углу со светофором, а второй напротив Горсовета, там сейчас строят развлекательный центр и аквапарк.
09 авг 2007, 14:39
А я училась на техническом АиЭМ(сейчас по-моему ЭТМО называется). Я недавно приезжала к подруге в Зелек, просто не узнала город, особенно район возле плешки, его весь перестроили до неузнаваемости. А где же там строят возле горсовета, перед озером? или вместо рамстора? А напротив "Проспекта" видела строительство. Там же скоро новый огромный район будет.
09 авг 2007, 14:47
Аквапарк строят напротив Горсовета со стороны 4-го района около озера. Строительство идет повсюду. Напротив Проспекта новый 20-й район, ещё планируют 21 район, даже говорят, что будут строить Ашан, ОБИ и Метро )
13 авг 2007, 22:21
У меня тоже был такой вопрос :) НО! У меня обычно надо прям уже вчера :). И уже много лет так и не собирусь все-таки пойти в спорт-клуб :( У меня подруга занимается в ирисе (в 6ом) очень довольна. там можно и одно занятие, и месяц, и 3, и пол-года, и только дневную и полную... но этож надо собраться...
14 авг 2007, 09:21
Этот клуб мне не очень подходит, и ехать далеко, и после работы успевать не буду. Я уже давно хотела фитнессом заняться, но не было рядом с домом подходящего центра. А теперь появиться и я совершу подвиг - начну заниматься )) Мне бы ещё в компанию и вообще супер )
12 авг 2007, 22:11
Занималась на Лавочкина...Средний клуб...На групповые занятия не хожу, а тренажеры хорошие
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325