Меню

Где купить одежду для фитнеса?

AD
07 авг 2007, 16:41
Сегодня зашла в спорт мастер, бриджи для активного отдыха 1500р,сказали из особой синтетической ткани,котор не дает потеть.Странно как то.А вы где купили себе одежду для фитнеса? Хотелось бы подешевле,может в инет магазине? Подскажите,а то трикотажных штанов за 120р хватает на 1 мес.
08 авг 2007, 05:01
Футболки купил 3.00 за 5 штук на сейле.Рукова отрезал ножницами, мешают. Шорты обошлись в 5.00. Кроссовки 120.00 т.к. приседаю с серьезным весом.
08 авг 2007, 13:51
Sela (спорт. штаны и футболки-майки), магазин от трикотажной фабрики (футболки-майки), Metro (спорт. штаны и футболки-майки). обувь покупаю в стоковом адидас. там всегда большой выбор. а вот на одежду оттуда я жмусь :) да меня и устраивает качество трикотажа из вышеперечисленных магазинов. в спортмастере как-то не складывалось пока с покупками для тренировок. да, забыла сказать: я всё-таки предпочитаю хлопок и вискозу. микрофибру (или из чего там сейчас современная спортивная одежда шьётся?) ещё не пробовала. может, прикуплю что-нибудь по случаю, если в стоковом удачное подвернётся :) тогда и поделюсь впечатлениями.
08 авг 2007, 14:39
Кросовки я купила в спорт мастере не дорого,там сейчас распродажа,а про Селу,даже не знала,спасибо вам большое!!!!!
08 авг 2007, 16:17
да не за что у них есть линия sela-sport. удобно, что одна и та же майка есть в двух-трёх цветовых исполнениях. я в спортмастере сандалии покупала, а вот кроссовки мне всё равно удобней в стоковом :) там выбор моделей больше, да и мой половинчатый размер имеется :)
08 авг 2007, 16:21
Ань,если тебе рядом,то на Речном есть торговый комплекс "экстим",туда бесплатная маршрутка ходит,там на 3 этаже очень много спортивной одежды,любой,мне больше всех нравится наши Питерцы-Балтик Бридж,надо спрашивать,очень хорошая одежда.
10 авг 2007, 10:21
так дисконтов теперь навалом - спортмастер, адидас, найки... в основном там и покупаю, как-то жаленько мне 2 тыщщи отдавать за майку, в которой только на дорожке потеть :) а синтетика нынче и правда как-то грамотно делается, с вентиляцией :)
07 авг 2007, 17:06
Не жалею денег на одежду для спорта (на себя, другими словами). Это окупается всем - и ноской, и удобством и здоровьем и даже тем как быстро изнашивается/не изнашивается.
07 авг 2007, 18:05
А за сколько вы покупаете себе бриджи или штаны, и где? Вот собственно в чем вопрос!!!!!
07 авг 2007, 23:14
Не реклама, просто отзывы - не могу "вылезти" из одежды Адидас, - куча всего этой фирмы. Там оч. удобное лекало по брюкам, и вообще - если написан конкретный размер - значит это он и есть. И по обуви и по одежде. Обувь наверное Найки, но мне пофигу в принципе и так часто меняю - от работы все теряет свои идеальные свойства через полгода-год. Вы берете не для работы - прослужит дольше конечно же. Может конечно можно купить супердорого, какие-то там вещи суперраспупер но так как приходится покупать часто - и это уже выходит немало. Но никогда не могу оторвать взгляда от одежды Данза (Danza), - это просто блеск. Удобно делать покупки на разных распродажах и конвенциях.
11 авг 2007, 23:53
Елена, сорри за почти офф. Неужели для тренеров нет возможности закупать специальную одежду? Знаю, например, что инструкторы LesMills имеют возможность там же и очень красивую и удобную спортивную одежду закупать. Неужели нет ничего подобного в поле Вашего зрения? :-)
14 авг 2007, 10:13
Для закупки нужно иметь желание администрации клуба. А так же желание инструкторов. Эти две составляющие удачно компануются не всегда. Например у нас был опыт - но то что предлагалось взять как комплект одежды - я не стала брать, и многие не стали. Есть понятия личных пристрастий, цветовых решений, дизайна, и вообще - у нас был договор о том что мы вообще иную спортивную одежду даже вне клуба не могем одевать. Оно мне надо ? Это всех и добило. За то что мне не платят денег, а просто выдают три комплекта одежды, причем .. не всегда вы можете прийти к спонсору и выбрать то что вам нужно, например :-) - это тоже останавливает. Кому-то везет больше и вероятно предоставляется масса выбора :-) это жизнь.
14 авг 2007, 21:42
Понятно, спасибо. :-) "Все или ничего". Особенно если "все" довольно ограниченное. Кстати, забрела сегодня в нашу версию магазина "Метро" - там как раз распродажи еще не кончились. И поняла, что вещи Рибок и Адидас мне нравятся, сидят хорошо, грамотно разработаны, а если еще за половину цены, то просто идеально.:-)Жалко, что поздно попала и выбора почти никакого, но все равно полезно было.
07 авг 2007, 19:13
На рынке.
08 авг 2007, 14:40
Я же написала,что покупала дешевые,но не устраивает качество!!!!!
08 авг 2007, 18:22
Как хорошо что я родился мужчиной и для зала мне важно только удобство:-) Потратить $30.00 на хорошие перчатки не жалко, а на футболку больше $3.00 очень
09 авг 2007, 15:35
это потому, что тебе маечки со встроенным бюстгалтером не нужны :). Дешевых таких не бывает, причем еще и удобных и качественных, что в нашем случае очень важно ;) Я любитель Рибок :)
10 авг 2007, 15:51
А может тогда проще спортивный купить бюстгалтер? Хотя если грудь большая, то он не поможет.
10 авг 2007, 16:46
с большой грудью не сталкивалась. А хороший спортивный бюстгалтер стоит как хорошая маечка со встроенным, ну может на несколько долларов маечка дороже. Но, со встроенным и удобнее, и, как мне кажется, красивее :)
11 авг 2007, 22:36
Нееее в спортивном красивее:-) А еще если шортики. Только это помогает кардио делать Если впереди на дорожке бежит девушка в купальнике то 30 минут пролетают незаметно. Если нет никого или бабуся какая то как час тянется время
AD
AD
12 авг 2007, 11:59
ну я бюстгалтере на дорожку не влезу и таких не видела :), может потому что у нас государство религиозное ;)
13 авг 2007, 18:33
Вы серьезно??? Я думал что только в штатах в некоторых местах маразм процветает. В бассейны в стрингах не пускают и в зале требует покрывать тела. Причем даже на мужчин в шортах и майках косо смотрят
13 авг 2007, 19:33
мужчины ходят в чем угодно ( в стрингах не видела). Купальников со стрингами я в продаже у нас не видела, опять-таки из-за религиозности и природной скромности может быть, а в общем все как везде: мини юбки, торчащие лямки бюстгалтеров, трусы и пр :)
14 авг 2007, 04:08
У нас мужики в стрингах ходят, но правда и на коленках сидят друг у друга и целуются взасов. Тфу гадость
14 авг 2007, 07:41
точно гадость. Я первый раз таких откровенно-голубых увидела в Париже 6 лет назад: они в Лувре целовались. А такие парни красивые...
14 авг 2007, 20:11
У нас та-же история. Нормальные геи всегда ухожены, красиво одеты, просто но дорого. Фигуры мужские, где надо эпиляция, никакого жира, но и мускулов в меру. В общем мечта женщины. Есть еще пи..сы, но это уже куклы раскрашенные:-)
09 авг 2007, 14:16
Логично - покупайте дорогие !
10 авг 2007, 11:37
В конфе СП, девочки оптом собирали одежду для фитнесса... организатор "Реальная мечта" Наталья.
10 авг 2007, 11:50
У меня тоже проблема, особенно со спортивными топами, чтобы поддерживал хорошо, заказала в ОТТО,фирменные и не дорого, два по цене одного, у нас в городе найти такую одежду не реально!
11 авг 2007, 23:50
Обнаружила, что в Москве одежда для спорта, похоже, прочно ассоциируется с "имиджевой", а потому цены просто непристойные, сорри (точно знаю, что штаны для фитнеса Рибок совершенно не должны стоить 50 евро после скидок). При этом мне очень понравились вещи под совершенно неизвестным мне до сих пор названием Dilemma, якобы венгерским (венгерский гугль не помог). Сделано из спортивной синтетики - и это очень мудрая вещь, имхо, для интенсивных занятий - пот моментально выводится на поверхность, вещи остаются прохладными. Цены все те же, странные. Но за половину купила бы много чего. :-)
14 авг 2007, 10:18
Аннеке, Дилемовские вещи хороши своей непротираемостью, удержанием формы, и это довольно известная фирма. Цены всегда были курьезные, - выше найки и адика. Такой у них стиль. Но зато дилемовские вещи можно встретить с потрясающими гламурными украшениями типа размещенных со вкусом страз, аппликаций, поясов. И в этой одежде, если она села на вас по лекалу - можно не только заниматься но и радовать глаз окружающих. лекало там странное - все шьется как на художниц - тонкое бедро, длинные ноги. Тем у кого очень полные бедра наверное многое из дилеммы нужно перебрать пока найдешь то что нужно. Здесь дилемовские вещи похожи на найковские. Все надо мерить. К сож.
14 авг 2007, 12:32
Спасибо за исчерпывающий рассказ! Мне понравилось именно сама ткань, а стразы и прочие аппликации мне как раз не к чему. Но опыт теперь есть. Что-то мне говорит, что искать эту марку за пределами границ нашей "гламурное родины" не стоит. А теперь уж совсем дурацкий вопрос Вам. Боско Спорт - это кому и как?
А где купить дилемовские вещи? или где их искать?
14 авг 2007, 14:07
http://www.dilemma.ru/
14 авг 2007, 14:08
а лично Вам что нужно ? в противном случае мои ответы - бесплатная колонка обозревателя одежды.
14 авг 2007, 15:07
я купила в ТВОЕ - хлопковые штаники и маечку. А в адидасе купила поддерживающие белье.
15 авг 2007, 08:52
Dilemma рулит!!!Я б тока в ней и ходила;-)
15 авг 2007, 08:58
с такой фигурой - конечно ;)
16 авг 2007, 03:34
Нифига себе фигурка!
22 авг 2007, 15:45
Можно позавидовать...
AD
AD
20 авг 2007, 14:59
Купила только что очень славные вещи для спорта - http://www.rohnisch.com/ Штаны сидят так, что не успеваю отбиваться от вопросов "как я :-)
20 авг 2007, 18:18
.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325