Меню

Похудание и кремы-помощники, кто пользовался?

AD
07 авг 2007, 20:35
Всё! Уже начала свой путь вверх, к лёгкости! Избыток приличный...12-15 кг. Понимаю, что движение и умеренная еда-прежде всего. Но нужно сдвинуться и помочь себе:)!! Хочу купить крем Sisley: «Celluli-pro Slimming Complex» от Sisley. Celluli-PRO Sisley крем против целлюлита. В состав крема входит особый растительный компонент, стимулирующий потребление энергии, как при физических упражнениях. В результате существенно уменьшаются жировые отложения, замедляется образования новых, сглаживается проявление «апельсиновой корки», повышается тонус кожных тканей, силуэт становиться тоньше. Крем обладает дренажный эффектом и подходит для массажа проблемных участков. Средняя цена 4000 руб. Что скажете? Может кто-то пользовался? http://www.mycharm.ru/news/text/?id=798
07 авг 2007, 23:11
от кремов не худеют, но пользоваться кремом при похудении стоит, обычно кожа на ограничение потребление жиров (а без этого похудение не обходится) реагирует сухостью, а марка и цена крема значения не имеет, главное чтоб Вам он подходил
08 авг 2007, 13:59
+1 параллельно с тренировками и разумными ограничениями в еде стала пользоваться антицеллюлитным кремом и "сжигателем жира" (это кремы такие :)). особого от них эффекта в плане похудения не заметила, ибо за цель не ставила, но кожа стала приятной. да и вообще, тело как-то подтянулось, рельеф немного выровнялся. вот как раз последний из перечисленных эффект я на крем и списываю :)
10 авг 2007, 01:21
в комплексе с диетой и физ. нагрузками-антицеллюлитные кремы, масла и т.п., я думаю, даже очень не помешают, да еще и психологически подбодрят)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325