Меню

Таки решилась!!

AD
08 авг 2007, 04:42
С сегодняшнего дня я начинаю худеть! Я должна это сделать, мне это очень нужно! как я собираюсь худеть: 1) 3 раза в неделю аквааэробика, я уже попробовала ее, она мне оочень понравилась, и я поняла что я смогу не филонить.. правда очень болят те части тела на которые делается упор, в то или иное занятие. 2) Душ Шарко, тоже 3 раза в неделю, сегодня поеду записываться, говорят жестокий душ, но эффиктивный)) бум испытывать.. 3) По поводу питания, сладкое можно.. но.. понедельник - среда - пятница до 11 утра вторник - четверг до 12 утра. а так же в пн ср и пт до 11 можно есть все, 2 часа нельзя ничего есть , а пить можно в небольших количествах воду. в 13:00 аквааэробика, после нее не пить 2 часа, а не есть 3 часа. В 17:00 ужин. А апосля 18 только вода- чай без всего или кофе пустой. по вт чт сб и вс можно есть сладкое до 12 часов утра, есть все что хочешь ( не обжираясь) до 18 часов.
08 авг 2007, 07:59
Какое бойкое расписание! Все так продумано и расписано...это безусловно сработает если вы человек привыкший к режимам и любите все делать по часам и рекомендациям! Я не такая и этот план полетел бы в первые несколько дней! Но все равно, удачи вам, дерзайте! :) (с транслита)
08 авг 2007, 09:07
Ужос. Питание отвратное. Сладкое нах, причем всерьез и надолго. Примерное адекватное меню утром - гречка или рис или пшено или овсяная крупа, все не на молоке. можно фрукты Второй раз через 2-3 часа - та же самая или другая крупа. Третий раз - рыба (мясо, творог, белки яиц) + овощи (сырые или приготовленные, кроме картошки). Четвертый - так же вечером - белки одни, без овощей и всяких круп. Добавляй в каши и салаты льняное масло - супер полезно (омега 3 и 6), если ко вкусу привыкнешь, оно специфическое. Если привереда - ешь тыквенное. Размер порции каши - грамм 60 сухого продукта, обедов - где-то 250 грамм, из них 20-25 грамм белка, время между приемами пищи - 2-3 часа, как проголодаешься. Всего за день набирается 1100 - 1300 калл.
08 авг 2007, 10:27
Гекат, я так понимаю ты пишешь для жестокого похудения. А если сбросит и потом нужно обогатить рацион - ты что бы туда добавила ? И сколько соли ты кушаешь ? Спасибо.
08 авг 2007, 10:40
Да не такое оно и жесткое (злаки, овощи, фрукты мясо -все есть). Солить пищу можно. По БЖУ все чеканно. Так можно всю жизнь питаться;-) Ну а после разгона обменника вполне допустимо радовать себя еще чем-нить;-)
08 авг 2007, 10:43
:-) :-) :-) пАнятнА
08 авг 2007, 16:59
а кисломолочные нельзя в подобное питание добавлять?
09 авг 2007, 09:44
Обезжиренный творог чередуйте с кашей, кефир нежирный.
такое расписание сложное.МОжно проще :) Пон.Ср.Пт-кушаем. Вт.Чет.-выходной. А по сути-Молодец,что решились!
08 авг 2007, 17:01
у подруги после душа Шарко были синяки по телу, и очень, по ее словам, стимулировал такой душ к тому, чтобы не есть всякую гадость - чтобы не страдать так никогда больше)))
08 авг 2007, 18:03
Про спорт молодец, но еда-это не еда. Вы что будильник ставить на определённое время будете?Не проще ли питаться полезной едой? А то Вы своим питанием все спортивные результаты испортите. (с транслита)
08 авг 2007, 09:37
Если, вы будете ходить на аквааэробику, то шарко будет лишним, могут возникнуть проблемы с кожей, большая нагрузка для нее. И обязательно пользуйтесь, после занятий, молочком или лосьоном для восстановления кожи.
Anonymous
09 авг 2007, 10:02
Можно здесь спрошу??? Сколько надо процедур душа Шарко, чтоб эффект был виден?
09 авг 2007, 15:46
У каждого по разному. Шарко не всем полезен, особенно у кого проблемы с венами!!! Намного эффективнее регулярные занятия фитнеса + здоровое питание. Недолюбливаю пассивные способы худения:(((
Anonymous
09 авг 2007, 15:56
диета и нагрузки присутствуют, но хочется немного жирок разбить и кожу подтянуть, вот и ищу информацию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325