Меню

Nordic Walking.

AD
Может кто-то занимается ? Вопрос в следующем-Какой длинныы нужны палки? Везде инфа разная.
08 авг 2007, 10:36
о, мне тоже интересно! читала что при таком движении задействуется 90% мышц. А палки вроде должны чтоб локоть под 90° был, не? (с транслита)
У меня два варианта ответа.Первый по шкале,то локти выше получаются,чем 90 гр.А мальчик в спорт магазине сказал,что локоть чуть нижу,чем 90гр и рукоятка на уровне пупка.
08 авг 2007, 19:12
нуууу, значит варинатов больше становится...а там в магазине не было таких палок, раздвигающихся, то есть их разной длины можно сделать? (с транслита)
Вот,в Загранице ссылку дали :)http://www.nordicwalking.com/portal/nordic_walking/english/ Ваш вариант подтверждается.А раздвижные,они дорогие,как собаки,если честно.Под 200 стоят.И предназначены для гористой местности. Я в Швейцарии живу и у нас в одном магазине сплавляют прошлогоднии эти палки.Я купила одну пару за 7 евров :) А стоили 50.Там толпа разных по подобным ценам,а стоили за стольник. Приезжайте к нам за покупкой:) Или у себя посмотрите сейчас,может тоже распродают.
08 авг 2007, 22:06
ой, надо ехать....у нас раздвижные видела, по 12 евр...не взяла, вот тормоз! Там по ссылке не забудьте еще высоту ботинок, там же такие ботинища еще нужны.... (с транслита)
10 авг 2007, 01:40
А что это такое? И с чем его едят? Похоже на хайкинг? (с транслита)
Anonymous
10 авг 2007, 03:14
Ходьба с палками (похожи на лыжные)
10 авг 2007, 07:17
Я всегда думала что хайкеры (те которые ходят по пересеченной и сильно пересеченной местности) берут такие палки, чтобы упростить себе задачу, оказывается они нужны чтобы усложнить! :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325