Меню

К вам.. за помощью, поддержкой, наставлениями..

AD
Всем привет :) Я к вам ко всем.. Я жирная, надо худеть. Хочу худеть, надо худеть, хочу быть стройной и красивой. Правда чтобы стать красивой мне надо не только похудеть... еще много проблем со здоровьем, мне нужно заняться собой. К сожалению, меня убивает тот факт, что даже максимально исправив все недостатки красивой я не буду. :( Это ужасно, но я уже привыкла. Это одна из причин по которой я не начинаю браться за себя. Но теперь все.. хватит.. депрессировать.. и добивать себя.. О себе. Мне 25 лет, рост 158, вес зашкалил за 90. Весы недавно достала, а они что-то не фурычат, надо новые покупать. Хотя сейчас не до трат, попробую сантиметром обойтись. И вот первый вопрос - как правильно и в каких местах мерить свою тушку? Далее вопросы.. 1. Как питаться правильно? В общем, что жрать, чего не жрать и сколько можно жрать, чтобы обмен веществ наладить и начать сбрасывать?(Только не ругайтесь что я такая вся наглая, пришла и хочу на готовенькое. Я правда хочу чтобы мне написали конкретно как питаться, а не отправляли лопатить гору информации. Как будто я пришла на прием к врачу и мне нужен план лечения. Короче, во мне наглости больше чем жира :)) 2. Какие упражнения можно делать дома? С каких упражнений начать и сколько их делать? Учитывая что я толстая ужасно, не повернуться толком не могу, запыхиваюсь моментально и мышцы болят даже после минимальных нагрузок :( Ща пойду подумаю что еще мне нужно. Выручайте братцы..
про питание тут много различных систем. например я считала калории. но это трудновато, можете пойти в топик монти. а можете просто пересмотреть свое питание отказавшись для начала от сладкого белого хлеба жирного мяса атренинорвка лучше чем Бодифлекс для начала нет.
О! Спасибо за ответ! Пересмотреть свое питание мне будет сложновато.. Лучше я сразу по какому-нить графику буду.. Где тут топик Монти :-о Что-то не нахожу, сейчас за 5 дней посмотрю.. Про Бодифлекс поищу инфу, спасибо!
Так и не нашла этого Монти. Это Монтиньяк имеется в виду? Только не смейтесь если я ошиблась :)
да монтиньяк правда там нужно разобраться что и как есле захочеш я могу выслать на мейл старую версию...и речепты девуши Данюшки. топик считаю калории вела я но есле захотите именно сесть на калории то я могу посоветовать обратиться именно в клинику ( не знаю где вы живете) ее название нипишу на мейлю лично я поленилась обратиться туда и скинула не сильно много ( почти 18 кг) но за 2 года с различными перерывами .
Да! Хочу :) Пришлите мне, плиз, на почту старую версию и рецепты Данюшки :) Я в ЗАО живу, но в клинику не очнеь удобно, хотелось бы пока денег в похудение особых не вкладывать, начать просто питаться правильно, но не платить за это.. :)
давайте е-mail
Завсегдатай
09 авг 2007, 11:50
Насчет "красивой" внешности не заморачивайтесь - другой все равно не будет. Зато если сможете похудеть, самооценку это вам поднимет точно, и будете преподносить себя уже по другому, сами думаю забудете красивая вы или нет, будете чувствовать себя привлекательной. Ну один из примеров - есть тут Мисс Магнолия, думаю вам про нее скоро расскажут - не красивая девушка абсолютно, обычная простенькая внешность - но после того как похудела, позиционирует себя ого-го. Фотосессии, позы, рассказы о себе прекрасной и т.д. :) Так что мне кажется и у вас это может сработать - девушка с обычной внешностью, приведя в порядок в общем-то только фигуру, чувствует себя красавицей. А насчет питания... мне больше всего понравилось последнее высказывание Гекаты в топике "Таки решилась!" (копирую, надеюсь автор не будет против): """Сладкое нах, причем всерьез и надолго. Примерное адекватное меню утром - гречка или рис или пшено или овсяная крупа, все не на молоке. можно фрукты Второй раз через 2-3 часа - та же самая или другая крупа. Третий раз - рыба (мясо, творог, белки яиц) + овощи (сырые или приготовленные, кроме картошки). Четвертый - так же вечером - белки одни, без овощей и всяких круп. Добавляй в каши и салаты льняное масло - супер полезно (омега 3 и 6), если ко вкусу привыкнешь, оно специфическое. Если привереда - ешь тыквенное. Размер порции каши - грамм 60 сухого продукта, обедов - где-то 250 грамм, из них 20-25 грамм белка, время между приемами пищи - 2-3 часа, как проголодаешься. Всего за день набирается 1100 - 1300 калл.""" Удачи! Да, и еще - вам тут наверняка будут предлагать чудо-диеты типа "сброс по 7 кг в неделю" - ни в коем случае! Обмен они нарушат 100%, и после реально быстрого похудения наступит такое возвращение веса, что скинуть будет все набранное еще раз на порядок сложнее. Даже если пишут что "вес пока не вернулся" - вернется, через год, через 2 - вернется и осядет еще более плотно чем раньше. Проверено к сожалению, поверьте на слово, и не экспериментируйте на себе
другой завсегдатай
09 авг 2007, 14:04
Елена, пиши под своим ником, все равно все знают что это ТЫ. Или хотя бы стиль меняй, когда пишешь анонимно
09 авг 2007, 14:08
Увидела, почитала, но вы оБшиблись. Я никогда не пишу анонимно. А вот вы мадам - пишете. Хоть и называя себя "другой...". Запомните раз и навсегда - я никогда не пишу анонимно. А вообще-то многое у первого анонима нормально написано, что такого эдакого вы нашли в его словах ? Просто человек видит что за мнение можно иметь оскорбления со стороны пользователей. Профи как правило никого не кусают первыми, только одергивают. Вот и пишет анонимно, и в этом есть мое понимание ему.. и сожаление. Незачем все-таки это все. Тем более что есть прога которая позволяет видеть анонимность на Еве. Так что вот такие дела. А о том - что лично вы анонимка - подумайте - есть ли в этом смысл, если все равно можно посмотреть кто вы такая.
другой завсегдатай
09 авг 2007, 18:32
сказочница. Ой-ей-ей мне страшно, меня рассекретят и на еву не пустят
10 авг 2007, 00:05
Нет, вы не самая страшная :-) вам еще нужно тренироваться :-) Пишите, Ева все стерпит :-)
Anonymous
10 авг 2007, 16:49
судя по стилю, точно Елена
09 авг 2007, 14:11
Что касается лично моего мнения - скажу так что рано пока делать даже как Геката сказала.. вес слишком большой. На первое время нужно сократить весь рацион питания на 1/3. Все сохранить, но уменьшить на 1/3. Пока так. И берегите себя, не надрывайтесь ни диетами, ни физкультурой, пока вам нужно вес сбросить.
10 авг 2007, 01:16
Я думаю стоит начать уменьшать потихоньку порции, снижать жирность потребляемых продуктов, есть больше клетчатки (овощей-фруктов) и пить 1,5-2 л. водички в день! на счет физкультуры, ходите больше, просто идите пешком одну остановку например, а потом садитесь на автобус, потом вам понравится, будете раньше выходить чтобы половину пути пешкарусом прочапать! :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325