Меню

микрокристаллическая целлюлоза

AD
08 авг 2007, 23:20
что это ???
09 авг 2007, 11:05
Полная ерунда. Пишут,что разбухает в желудке, от этого меньше хочется есть + содержит пищевые волокна, что способствует лучшей работе пищеварительного тракта.Для похудения - полный ноль....
09 авг 2007, 14:04
у нас сотрудница на работе пила такие таблетки - обходилась всего одним йогуртом в день ....кушать совсем не хотелось....:-) похудела очень хорошо....кг на 15 за небольшой срок...
09 авг 2007, 16:57
Извините, не верю.А потом один йогурт в день - это ужасно. Организм не получит нужного количества белков, углеводов, витаминов.потом это аукнется и еще как.....
09 авг 2007, 17:08
про витамины - это уже другой вопрос....:-) Вы написали "для похудания полный ноль" - я и ответила, что не полный :-) а сотрудница моя ещё пила в неограниченных количествах чай и кофе ...при чём с сахаром в течение дня....это конечно не есть хорошо :-( а вот похудела действительно хорошо....и она на здоровье не жаловалась пока :-) вот на днях ушла в декрет на 7-ом месяце беременности :-)
09 авг 2007, 18:11
я с неё поправилась за месяц на 5 кг
09 авг 2007, 18:56
что-то я сомневаюсь, что от неё, скорее от мысли " я могу и побольше теперь съесть, ведь я МКЦ только ела" ;-)
09 авг 2007, 22:27
Пила МКЦ, есть всё равно хотела, похудеть она не помогла:(
10 авг 2007, 17:02
+1 я не заметила разницы в ощущениях желудка. Как жрала как слон, так все и осталось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325