Меню

не могу без сладкого...ну как похудеть то...

AD
10 авг 2007, 21:51
Ну как же найти компромисс? сладкое и похудение?
10 авг 2007, 22:06
ааааааааа и я озабочена этим вопросом всю свою сознательную жизнь(с надрывом и рыдая от отчаянья)
11 авг 2007, 18:06
причем могу от всего сладкого отказаться типа там тортиков, пирожных, мармелада и т.п....Но нет от ШОКОЛАДА!!! Уже перешла на горький шоколад...
дело зделано! :) От него и не нужно отказываться :) ГИ низкий,отличный стимулянт,и антидепресант:)
12 авг 2007, 14:32
еще б постараться есть его поменьше))) плиточку могу заточить только так (хоть и стыдно)
11 авг 2007, 21:39
minus60.narod.ru - и ешьте себе сладкое, сколько влезет:)
12 авг 2007, 20:01
Не наедайтесь на ночь сладким.
13 авг 2007, 08:58
я тоже сладкая наркоманка:) мне помогает только это: 1.раздельное питание после 2-3 дней уже перестраивается организм и не требует сладостей. Только в виде цукатов или мёда (умеренно:)) 2. увеличение подвижности обязательно 3. попробуйте йогу. Когда я занималась, то стремления к сладостям было незначительным. Организм сам пренастраивается:) завтрак с овсянной кашей (орешки+изюм) очень хорошо насыщает и как бы заменяет в течении дня все возможные конфеты, шоколад и пр!!
13 авг 2007, 13:32
Нельзя себя не в чем ограничивает, если организм требует сладкого ему его нужно дать...другой вопрос в каком виде..замините шоколад и тотики фруктами и медом...найдите для себя альтернативу, поставьте срок,сначала не большой пусть неделя,в течении которой все сладости будут заменины и никакого мороженоого... справитесь? через какой то промежуток времени повторите, только срок поставьте уже 2 недели и исключите мучное... результат на лицо через 2 месяца сладкое не будет приносить столько удовольствия, а вот восхищенные взгляды мужчин будут радовать... удачи)_
11 авг 2007, 09:33
Хорошая и полезная замена конфетам при диете это сухофрукты, пойди на рынок и у узбеков (я так делаю, у них товар лучше чем в супермаркете),набери по горсти кураги, изюма, фиников, инжира и т д, и понемножку с чаем, очень вкусно!Но не стоит злоупотреблять!А аппетит на сладкое такой десерт прекрасно отбивает!Или купи варенье и на хлеб (чуть чуть), и тоже с чаем.А я еще пеку себе морковный пирог(когда хочется тортика), очень полезно и не калоройно!
11 авг 2007, 10:36
+1 радую себя инжиром
11 авг 2007, 14:35
не вижу разницы,в сухофр столько же ккал и углев как и в конфетках,шоколадках,мороженном,пироженном ааааа караул пойду наемся))))
Разница в том,что сухофрукты-это здоровая натуральная еда,а конфетки,морожное и пирожное-мусор для организма и враг здоровью и отдельно зубам.В пироженом содержатся гидр.жиры,сахар,рафинированая мука-это бомба.А инжир фрукт :) Да он не самый низкоколлорийный,но дает хороший транзит :) тут худельщицы иногда страдают:)
Anonymous
11 авг 2007, 15:43
автор спрашивает про сладкое не в смысле полезности,а в смысле похудеть-а на сухофруктах точно не похудеешь,если есть их много. потому что углеводов в них очень много-потому как это сахар-а фруктоза это все равно сахар,хоть и природный.
А чего вы меня боитесь ? :) Да,это углевод ! А пирожное это белый сахар+жир+ мука. И похудеть заменив пирожные на сухофрукты реально.Берем комплекс. Вы сами попробуте и посмотрите :)
другой аноним: не боюсь, но не хочу откр
13 авг 2007, 04:08
А вы не слышали, что сухофрукты тоже сахаром обрабатывают, чтобы слаще было. Да, и химией всякой, чтобы не портилось и вид имело аппетитный.
А вы в жизни всегда по слухам ориентируетесь ? Или только в магазине ? :) Я этикетки читаю,там все написано,чем обрабатывалось,что добавлялосьи от куда привезен продукт.Продукция разная.И выбираю,что мне нужно :)
поэтому и анонимно :-Р
13 авг 2007, 14:14
Если вы читать умеете, то выше разговор про рынок шел. И в магазинах не всегда все пишется на этикетках.
Ну раз пишу,то и читать умею :) Но не всю ветку читала,про рынок не видела.Я не любтель такие вещи на рынке брать,не известно сколько это дело под солнцем болтается.Вот,если не ошибаюсь,то в фигах меньше всего добавок.Абрикосы обычно хорошо "удобряют".
13 авг 2007, 08:59
+++1!
AD
AD
12 авг 2007, 12:34
я ела сладкое и худела, главное физкультурой заниматься
12 авг 2007, 13:19
это смотря сколько есть и как заниматься,со мной например такой фокус не прошел,хотя я занималась по 10-12час в неделю достаточно интенсивно
12 авг 2007, 19:34
Я тоже не могу без сладкого, но когда очень хочется я делаю сладкий день, целый день не ем ничего кроме сладостей, на дня три-четыре его есть не хочется
13 авг 2007, 02:01
а по-моему черный шоколад немножко иногда можно. (с транслита)
13 авг 2007, 09:00
худеющие девочки говорят, что можно, но только маленькую дольку-кубик в день
13 авг 2007, 10:19
мне уж лучше не есть вообще...если начинаю откусывать дольку-уже не останавлюсь))) Слопаю полплитки(((. Стараюсь реже покупать шоколад...
13 авг 2007, 13:33
всё знакомо, но с переходом на раздельное питание меняется биохимический и психобаланс в организме:) попробуйте:) а сладкое-вредное я дома не держуууу
14 авг 2007, 10:22
если о шоколаде - то горький. не более 50 граммов в неделю если жить без него не можете.
14 авг 2007, 11:24
Не кто же не говорит что нужно кушать килограммами!По чуть чуть чтобы охотку к сладкому отбить.Всетаки сухофрукты лучше чем конфеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325