Меню

не хочу есть

AD
11 авг 2007, 01:55
начала есть этот гель. ем неделю. третий день уже есть не хочу. жду, что будет дальше. кто-нибудь пробовал? есть ли результат? и устойчивый ли? выдежка из описания геля: "Agel FIT – замечательный продукт из ассортимента продуктовой линии Agel. Этот продукт будет огромной помощью тем, кто ведет борьбу с лишним весом. И потому, что это гелиевая формула, Agel FIT может быть легко принят тогда, когда он наиболее эффективен. Этот гель с великолепным вкусом может помочь Вам в нелегкой борьбе с лишним весом без вредных побочных эффектов, присущих стимуляторам. Активный ингредиент Agel FIT хорошо изучен и представляет собой запатентованную форму гидроксицитриновой кислоты, называемой Super CitriMax™. Она производится из экстракта плодов и кожуры гарцинии камбоджийской и, как свидетельствуют клинические испытания, уменьшает вес тела путем подавления аппетита и торможения синтеза жира без стимуляции центральной нервной системы. Есть другие продукты на рынке, которые используют гидроксицитриновую кислоту для снижения веса, но ни один из них не содержит Super CitriMax™. Эту формулу делает действительно уникальной то, что гидроксицитриновая кислота в ней естественно связана с кальцием и калием, которые усиливают ее растворимость, повышая этим ее биологическую усвояемость. Добавьте к этому тот факт, что она суспензирована в виде геля Agel FIT, и мы получим мощную помощь для снижения веса. Исследования гидроксицитриновой кислоты показали, что ее сила, биологическая усвояемость, время приема и доза являются необходимыми требованиями для достижения оптимального результата. В соответствии с полученными результатами исследований, Super CitriMax™ работает лучше всего, когда принимается за 30-60 минут до еды три раза в день. Это позволяет гидроксицитриновой кислоте полностью усвоиться и подавить аппетит. Благодаря удобному гелиевому пакетику принимать этот продукт за 30-60 минут до еды будет очень просто и приятно. Революционная технология суспензированных гелей не только улучшила биологическую усвояемость Super CitriMax™, но также обеспечила несколько дополнительных удобств. И хотя ничто не может заменить правильного питания и регулярной физической активности, Agel FIT будет превосходным дополнением успешной программы по контролю веса. Ингредиенты Agel FIT: гарциния камбоджийская, яблочный уксус, порошкообразная клетчатка."
11 авг 2007, 08:11
ну-ну, если выживите напишите результат
14 авг 2007, 10:14
живу. и прекрасно себя чувствую
14 авг 2007, 00:59
Мне страшно это даже читать
14 авг 2007, 10:14
да жить вообще страшно
14 авг 2007, 10:20
но это да, можно помереть. Неужели Вы по безопаснее диеты не нашли? Я вот не ела после семи вечера, а днем все хочется кушаешь. За два месяца 10-11 кг улетучились.
14 авг 2007, 10:34
поздравляю и искренне рада за вас. при этом не вижу повода для переживания за мою жизнь. я не собираюсь доводить себя до истощения таким образом. да это и не возможно. у меня все в порядке с пониманием о важности поступления в организм питательных веществ. то, что организм в настоящее время не требует пищи - нормально. есть я действительно не хочу сейчас. нет аппетита. а для поддержания нормальной жизнедеятельности я все равно ем. главное, что чувствую сейчас себя прекрасно. аппетит придет. я слушаю, что скажет организм. а он сам просигналит о том, что ему необходимо. он у меня очень умный. также как и у вас и остальных людей
15 авг 2007, 02:13
я понимаю , что вы отдаете отчет о съеденном:))) Просто пугают эксперименты с подобными гелями
15 авг 2007, 14:55
у вас очень здоровая реакция -)) новое и неизвестное сначала настораживает. я стала принимать этот гель Fit только после того, как сама убедилась в полной безопасности продукта. захотелось сказать, что замечание про "подобные гели" брошено вами необдуманно, потому что суспензионные гели от проезиодителя Agel - абсолютно новая технология доставки питательных веществ в организм человека, которая позволяет веществам легко усваиваться. у меня этот постулат сначала вызвал большие сомения. я всегда была сторонником здорового питания и активного образа жизни. и привыкла, что необходимые мне витамины я получаю из продуктов или из БАДов в виде капсул или порошков. а тут какие-то пакетики с гелями -))
15 авг 2007, 19:23
Подобные продукты, могут быть хорошим стимулом у кого уже конкретные проблемы с весом. Но я все же за похудание методом "меньше жратвы, больше здорового питания", на сколько оно сейчас вообще может быть здоровым:)))
14 авг 2007, 10:07
Каждый выбирает сам как себя угробить
14 авг 2007, 10:15
какое-то беспредметное высказывание
14 авг 2007, 10:33
Валента, а что вы хотели ? По поводу откровенной дури нужно давать советы ? Высказывать мнение ? Зачем ? Вы и сами написали - беспредметное. Все верно - нет предмета. Это вред, делать этого нельзя. Но если вам лично хочется - ешьте гель, замазку, стружки, - главное чтобы не держать режим питания и не заниматься спортом.
14 авг 2007, 10:40
я хочу, чтобы вы не делали столь далеко идущих выводов, и нелицеприятным образом комментировали весь образ моей жизни на основании одного факта о том, что сейчас у меня нет аппетита. если с Земли видно только одну сторону Луны, то это не значит, что другой просто не существует.
14 авг 2007, 10:52
Если вы высказываетесь публично будьте готовы к тому что люди будут иметь свое мнение
14 авг 2007, 11:08
да пожалуйста. я с удовольствием прочитала ваше. и ответила свое.
14 авг 2007, 05:56
Дурацкая ассоциация: у бабушки завелись тараканы, и она купила какой-то гель, обмазала им всю кухню. Как-то увдидела таракана, ползающего по крошкам на столе, и говорит ему: "Ты чего тут делаешь, а ну-ка ешь гель!" Вот и тут: ешьте гель! Ужас...
14 авг 2007, 10:15
про ваших тараканов - ассоциация супер!
14 авг 2007, 17:12
Бесплатный сыр - только в мышеловке :-) Не бывает легкого похудения при сохранении здоровья! Толстели медленно, вот и худеть надо тоже медленно и ПРАВИЛЬНО! А то здоровья (для радости от похудения) не останется :-)
15 авг 2007, 15:13
-))) спасибо за позитивный отзыв. я думаю, что человек вы мудрый и при этом у вас легкий характер. и людям с вами легко. останутся силы и радость. останутся. никуда им от меня не деться -)) не такой я человек, чтобы из-за дурацких килограммов стала бы портить себе здоровье. я ЗА ЗДОРОВЫЙ образ жизни! и выбрала этот метод очень обдуманно. 2-3 дня без аппетита и пищи еще никому вреда не приносили.
AD
AD
16 авг 2007, 07:44
А вы почитайте в инете, про всякие методы похудения. Нет ни одного без побочных эффектов. Мало есть - организм из ничего научится калории вытягивать. Монодиеты - однобокое питание, недостаток конкретных веществ. Безуглеводное питание - мои коллеги на такой диете месячные пропускали, наверняка это тоже вредно. Всякие "меридии" - никто почему-то не задумался о будущих детях, а я точно знаю, что такие таблетки бесследно не проходят для потомства, пришлось по жизни столкнуться. Сама должна похудеть. Только я не на диету села, а просто образ питания поменяла. Просто надо прийти к мысли, что это навсегда. Ну, буду считать, что у меня аллергия на сахар и пшен.муку :-) А легких способов похудения не бывает!
А зачем вам худеть??У вас прекрасная фигура.Вот если бы жир на боках, то я бы наверно и прошла бы мимо,знаю как отвратительно, а тут...Зачем вам это??Здоровье дороже, а вы так экстремально..Хотя успехов..Только, если нетрудно, напишите динамику похудения...
15 авг 2007, 15:06
Женя, спасибо за комментарий к моей внешности. просто фотография довольно старая. я ее поставила в анкету, когда регистрировалась тут 5 лет назад и больше не меняла. скоро поставлю что-нибудь более современное. пока динамику отметить не могу. мало еще времени прошло. но в целом ощущения такие: аппетита нет, а чувствую я себя хорошо. Энергии столько же, жизненных сил не убавилось. и меня лично больше радует, чем огорчает, потому что я люблю жевать. есть у меня такой "пунктик". поняла я за это время, что по одному пакетику Fit каждый день для меня многовато. решила есть его через день. и ежедневно принимать дополнительно комплекс витаминов. сегодня днем встречалась с подругой. поели в Шеш-Беш. хорошо так поели. не много не мало. ну и довольна, что придя домой рука не тянется к холодильнику. как-то спокойно стало в отношении еды.
16 авг 2007, 02:20
а в платьях кто? Или платья уже 5 лет как проданы? (с транслита)
15 авг 2007, 15:24
Меня осенило ! Это ж реклама !
17 авг 2007, 09:37
+++1 точно реклама
17 авг 2007, 09:43
конечно реклама. Девушка в основном все продает по паспорту ;)
17 авг 2007, 12:35
вот мне лень то было зайти... так бы сразу было понятно. чтож задолбали грязью торговать всякой.
Anonymous
15 авг 2007, 16:05
100% реклама... ничего вразумительного про этот товар в русском интернете не нашла, бред какой-то. просто девушка стала консультантом в компании agel, и теперь пиарит сомнительный товар...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325