Меню

Спорт клуб + ребёнок ?

AD
13 авг 2007, 00:35
Кто-нибудь ходит в спорт клуб вместе с ребёнком? Прочитала, что в N-Ergo и World Class (они близко от нас), есть детские программы от 3 лет, а так же возможность совмещать занятия для мамы и игровую комнату для ребёнка. Если у вас есть подобный опыт-расскажите:)
13 авг 2007, 02:21
а сколько ребенку?
13 авг 2007, 08:48
осенью три с половиной будет
13 авг 2007, 15:41
для этого возраста в WCуже много интересного
13 авг 2007, 15:47
спасибо за ответ! а сколько там клубная карта стоит ориентировочно? ребёнок бесплатно или тоже карта нужна?
13 авг 2007, 15:53
я могу про Ростов только сказать, подозреваю, что в москве это может стоить немного дешевле, у нас годовой около 24 тыс. мне нравится, что в WC есть бассейн, из-за него мы и стали ходить в клуб, там современная очистка воды без хлора, с 3 лет ребенок может плавать в воде один, но под присмотром кого-то из родителей, занятия, которые по карте самые обычные и существуюет расписание, если захочется в другое время заниматься или какие-то другие программы выбрать - это будет идти за отдельную плату
Anonymous
13 авг 2007, 20:31
Карта нужна ребенку тоже,на двоих порядка 80000р.в год на Житную:(
13 авг 2007, 12:34
Я хожу с дочкой, ей 5 лет, чуть больше месяца (купила ей 3-х месячную карту). Она с удовольствие играет часа по 2 в детской комнате, а если есть в это время какие-то классы для детей, то их забирают прямо из детской комнаты. Любит иногда сходить со мной в сауну.
13 авг 2007, 14:25
Правда не в Москве. Но смысл тот же. Ребенка в игровую комнату,сама на занятия. У нас там в игровой комнате офигительный зал, с какими-то лазилками,игрушками,батутами и пр. В хорошую погоду их на улицу выпускают,там тоже горки,качели и пр. Всем нравится :) Берут на 2 часа,вполне хватает,чтоб и ребенок не устал и мама позанималась
13 авг 2007, 14:58
Ходили вместе с дочерью в планету фитнесс, когда поменьше была ждала меня в игровой, а в прошлом году взяли ей тож тренера и одновременно со мной занималась, но ее тренировки мне не очень понравились, тренеры дет слабоваты!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325