Меню

как правильно пользоваться антицеллюлитным кремом

AD
13 авг 2007, 10:24
Девченки, подскажите, плиз. Купила Активную сыворотку моделирующую фигуру и Антиц. крем. Написано пользоваться в комплексе. А как по времени это развести и как долго пользоваться? 1 или 2 раза в день? Вообщем больше вопросов, чем ответов)))
13 авг 2007, 11:46
А в интсрукции написано как? Я пользовалась, многими пока худела. И антицеллулитными, и для упругости, и для перегорания подкожного жира. Знаю только, что есть разные средства - есть интенсивные, которые расчитаны только на 14 максимум 28 дней. Их обычно наносят утром и вечером, и массируют при етом несколько минут. У меня была сыворотка спрей 3д, я наносила утром и вечером. Флакона хватило на 3 недели. Был еще набор день и ночь Лореалевский. (с транслита)
14 авг 2007, 11:19
в инструкции абстрактн6енько так))), после сыворотки используйте антицел. крем. А мне бы поконкретнее-как и что? и сколько по времени)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325