Меню

Фитнес клуб Enjoy на Дербеневской наб. Отзывы?

AD
14 авг 2007, 18:43
В на территории офиса (Дербеневская набережная 7), где работает мой муж есть фитнес-клуб Enjoy. Мне показалось что он не так давно открылся. Но все же - кто-нибудь из вас там занимается ? Какие отзывы ? Что там с ценами ?
14 авг 2007, 20:26
Не дождалась ответов, позвонила туда - завтра пойду смотреть что там и как :) Но отзывы все же жду ! А то расскажут как все там шоколадно, а на самом деле неизвестно...
16 авг 2007, 20:38
+1
14 авг 2007, 21:53
А это на территории бизнес-центра, да? Я живу там недалеко, расскажите, please, если понравится, ладно?
15 авг 2007, 19:41
Да, имеено на территории. Мне все понравилось, бассейн, куча залов разных, тренажеров много, все новенькое !!!
15 авг 2007, 09:31
Я работаю рядышком и у нас на работе предлагали корпоратив в Enjoy. Но практически все отказались т.к. добираться до него неудобно. Вернее от него. До метро пешком - далекова то, идти через вонючий бомжовый вокзал, а на машине - очень тяжело с парковкой, особенно зимой.
15 авг 2007, 19:39
Парковка входит в клубную карту, без всяких лишних доплат. Клуб мне понравился, экскурсию такую классную провели !
15 авг 2007, 19:42
Подскажите, цена годовой карты 42500 рублей ( в любое время заниматься можно) - это дорого или нет ? Я раньше не занималась в клубах, поэтому не знаю...
15 авг 2007, 20:02
А там только так можно? Есть ли другие варианты клубных карт? Мне нет смысла покупать такую карту, т.к. часто сходить не смогу, ребенка не с кем будет оставить
15 авг 2007, 20:13
Есть утренние карты, дневные (может и вечерние - я не спрашивала про вечер...) и для посещения в любое время. Минимум на 6 месяцев клубную карту купить можно. Знаю что утренняя на 6 месяцев стоит 17 тыс, на год кажется 25 тыс. У них сайт есть, ссылку только потеряла, попробуйте поиском найти. Но на сайте нету цен.
15 авг 2007, 20:20
Да, спасибо. Я сайт нашла, только про клубные карты там практически ничего не написано. Вы будете ходить, понравилось?
15 авг 2007, 20:24
Да, мне очень понравилось там. Все там как-то очень уж хорошо ))) Еще радует что многих неудобно ездить (надеюсь народу будет хоть не так много, как в других клубах :) Но видимо начну ходить с 10-11 сентября, т.к. в эту субботу улетаю в отпуск на 3 недели :) Да, там еще заморозка на 90 дней (если карта на год) и на 45 дней (если полугодовая). Да, согласна с вами, на сайте информации пока мало, т.к. клуб совсем свежий (на самом деле могли бы уже и доделать...). Бассейн открылся в июле вроде только.
15 авг 2007, 20:28
Тоже хочу в сентябре начать. Я живу рядом, а даже не знала, что фитнес-клуб открылся! Можно ещё вопрос?! А в стоимость клубной карты входит посещение бассейна?
15 авг 2007, 20:34
Да, входит конечно :) И групповые занятия в бассейне и в залах (там что-то около 50-ти разновидностей). Я вчера им позвонила и сказала что хочу посмотреть клуб, меня пригласили сегодня и все показали. Вы тоже позвоните им, и сходите посмотрите :) Да, еще сказали что в сентябре цены повысятся... На годовую карту цена выше будет не менее чем на 10 тыс. С одной стороны я думаю что они это говорят для того, чтобы как можно быстрее побольше народу ходило. С другой стороны как-то захотелось побыстрее купить карту, чтобы потом не платить больше. Что думаете об этом ? Вы кстати в какое время суток хотите ходить ?
15 авг 2007, 20:36
Ого, тогда надо поторопиться. Я думаю, что утром или днем ходить, вечером и народу много будет, наверное. А вы когда? На следующей неделе тоже схожу на экскурсию, раньше не получится
15 авг 2007, 20:41
Вот я тоже думаю на тему утром. Они вообще работают с 6-30 утра и до 00-30 в будни, и с 9-00 до 22-00 в выходные и праздники. Утренняя карта - это занятия до 12-00. Мне кажется что мне удобно будет заниматься перед работой.... Мне сказали что карту можно купить сейчас, а активировать ее после отпуска
15 авг 2007, 20:35
А вы как думаете, цена нормальная ?
15 авг 2007, 20:37
Насчет цены не знаю, тоже раньше никуда не ходила, только собиралась, нужно у опытных спросить
15 авг 2007, 20:42
Я так думаю что осенью цены все клубы поднимают, т.к. народ возвращается из отпусков и начинает готовиться к следующему сезону (ну или к новому году) :)
15 авг 2007, 20:46
Да, наверное, надо поторопиться. Вы недалеко работаете, да? Я тоже наверное утром, днем не очень удобно
AD
AD
15 авг 2007, 20:51
Ну относительно недалеко (на ул.Павловская), а в том офисе у меня муж работает. Т.к. на работу мы ездим вместе на машине - то мне там удобно. Вот только боюсь немного, ничего не умею, 100 лет ничем не занималась... Как-то стеснительно что-ли ))) А еще думаю снять квартирку что-ли в том районе ? Где-нибудь от Нагатинской наб. до Дербеневской :) И от работы близко будет, и от фитнеса :) Все равно снимаем ведь... Это правда уже к теме разговора наверное не относится...
15 авг 2007, 20:56
Я не думаю, что там прям одни спортсмены, так что ничего страшного, лишь бы результат был, да и в любом случае настроение будет лучше. Я когда-то занималась, но давно это было, а дома совсем лень
15 авг 2007, 20:59
Я занималась 3 года назад - месяца 4 ходила на стэп-аэробику, и года 2,5 назад - на танец живота 2 месяца )) Дома лежит новенькие гантельки...кассета с Синди... Отзанималась по кассете 1 раз (сразу полная кассета сдуру :) - потом неделю ходить нормально не могла. С тех пор так и лежат... Я вот мужа подбиваю тоже со мной ходить - так он вроде даже и ничего против не имеет :D
15 авг 2007, 21:09
Моему мужу тоже не помешало бы походить, но вместе ходить не получится. Да и стесняется он что-то :-D
15 авг 2007, 21:11
Я не фигуры стесняюсь если честно, а вообще как-то по-жизни есть такое... Стесняюсь и боюсь всего нового :) Вы напишите когда сходите на разведку - понравилось или нет, будете ли ходить. А то может вместе ходить будем ? Ну или хотя бы иногда там как-то поддержим друг друга :)
15 авг 2007, 21:16
Да я тож такая! Ок, напишу на следующей неделе,когда схожу, а то мы уезжаем завтра
18 авг 2007, 08:36
+1. Девочки, совсем никто про него не знает ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325