Меню

Голифе

AD
15 авг 2007, 18:49
Девочки подскажите! Во время беременности поправилась на 18 кг. Дитенку сейчас месяц с небольшим, у меня минус 11 кг. Особенно сильно поправились голифе. Как побыстрее откорректировать эту часть тела?
16 авг 2007, 08:54
Будете худеть - похудеет. Точечного воздействия не бывает. Качать не надо. Средняя ягодичная, в частности, - мышца очень отзывчивая, не надо качать ничего. Просто двигайтесь побольше и не объедайтесь.
16 авг 2007, 14:16
а я уже полгода худею с 62-х кг, сейчас 55. Стараюсь есть сбалансированно, на диетах не сижу. Так вот груди уже нет) Талия более-менее, а галифе с попой - будь здоров))) Надо дальше худеть, тогда они пропадут? Бегаю, на фитнес хожу 2 раза в неделю, как Вы думаете, будет свет в конце тоннеля? :) офф: спасибо за все советы, пробежалась позавчера часок, потом прошлась до магазина - ноги летели над землей)
Anonymous
16 авг 2007, 14:25
А у меня эта радость еще со школы. Так и ношу. Даже с минимальным весом 64 кг/174 см они все равно выпирали :(
17 авг 2007, 12:10
от "ушей" не избавится((( Худеет все-грудь, живот, руки, лицо и т.п... Но не бедра... В пропорции все равно-выпирают(((
17 авг 2007, 14:34
Та же фигня, внешне выгляжу худой, кроме попы, вернее голифе. Муж говорит что ему нравиться, но я всю жизнь с этим борюсь, знаю точно, сколько не худей, все-равно заметно его. Я худела до 49 кг при росте 172 и все-равно выглядела фигуристо.
Anonymous
18 авг 2007, 07:49
Мышка&мышоноК написал(а): Я худела до 49 кг при росте 172 и все-равно выглядела фигуристо. Нифигасе! Фоток нет случайно? Может вы просто излишне строги к себе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325