Меню

Гемокод

AD
17 авг 2007, 22:09
Кто-нибудь делал такой тест-список? Читала мнения, что Монтиньяк - тот же гемокод, но для более обширной части населения (не индивидуальный), и что проще - заплатить несколько рублей за книжку Монти или заплатить пару сотен уе за тест. Читала и слышала, как худели при помощи гемокода. Мнения, в общем-то, разные. Кто-то худеет, а кто-то нет (вес держится). На Монти мы уже были около года или даже больше... оох, вес просто стабильно держится на одной позиции. Пробовали и другие диеты... максимум 1-2 кг и все... стоит намертво... и где мой полтинник? Поэтому думаю о том, может быть все-таки попробовать сдать этот анализ и посмотреть, что будет. И терзаюсь - стоит ли это делать или просто деньги на ветер... лучше книжек купить...
17 авг 2007, 22:43
Лично мне не помогло. Похудела на 2 кило, тогда как мой муж - на 10! Мы сдавали с ним вместе, так легче худеть было. Кстати, наши друзья (тоже семейная пара) имели похожий результат. Подруга не похудела, а муж очень хорошо скинул :)
19 авг 2007, 09:55
Мне не помогло. 8тысяч на ветер. Еще через год позвонили они мне и предлагали второй раз сделать, типа того - эффективнее будет. Денег жалко, щас бы точно не сделала.
21 авг 2007, 13:25
Полтора года назад делала такой тестик,до... весила 69 кг,а через два месяца весила 56 кг.Строго соблюдала все,что рекомендовала врач и вот результат.Я очень довольна!!!
21 авг 2007, 08:41
Я сдавала анализ в Клинике д. Волкова. Похудела на 13 кг. Довольна осталась! Главное соблюдать все рекомендации врача!
22 авг 2007, 16:20
А рекомендации врача выглядят как жесткая диета?
25 авг 2007, 10:06
Вот именно, что нет! Можно есть в любое время суток, в любом количестве, но только те продукты, которые в твоем зеленом списке. Сначало тяжело, непревычно было, потом втянулась. Но готовила я себе отдельно!
21 авг 2007, 16:25
Я делала, боле 5 лет назад. Он тогда только появился. Ерунда. Не понимаю, если ты употребил рас. масло, то его нельзя употредять ни в каком виде последующие три дня и т.д. со всеми продуктами.... бред...
21 авг 2007, 22:26
Они называют это ротация. Продукты чередовать каждые три-четыре дня, а масло нужно употреблять каждый день (масло грец.ореха, кедровое, оливковое, горчичное и т.д). Это не сложно, главное понять суть. Но я чередовала каждые 2-3 дня. Ела всё, и шашлыки и сухофрукты и каши и т.д. И ХУДЕЛА! Сейчас правда забросила, в связи с рождением ребенка.
22 авг 2007, 08:17
как бы они это не называли, но в 99% первых блюд есть морковь и лук... получается туговато с первыми блюдами и так далее во всем.... не понравилось мне это, в нормальных условиях не выполнимо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325