Меню

Вопрос к сидящим в офисах

AD
21 авг 2007, 10:49
Девушки расскажите те кто сидит целый день за компом ? Дело в том что вышла на работу после отпуска за ребенком теперь моя физ нагрузка минимальная ..и вес начал ползти вверх я и так уже урезала рацион и все равно ((( я вшоке ... что делать? попытаюсь снова взять скаклку и прыгать с утра но тогда мне вставать надо в 5 утра.. расскажите что делать? что теперь есть ? кто как питается в офисе?
22 авг 2007, 05:34
Я не девушка но отвечу. Встаю в 5 утра, до 5.30 бегаю на электронной лестнице, потом душ и на работу, на работу беру с собой контейнеры с рыбой и рисом. В 3 уезжаю домой, в 4 в зал до 5.30 тренировки. Если сушусь, то часиков в 8 еще раз 30 минут "бега".
22 авг 2007, 14:25
спасибо за ответ )) ах если бы я могла уходить с работы в 3....
22 авг 2007, 15:54
Я нормально питаюсь на работе - обедаю в столовой, а на перекусы беру яблочки или эрмигурт. И не набираю совсем, хотя и нагрузка никакая :) Но может быть, потому что это все некалорийно... В-общем, спокойно ем любимые продукты.
21 авг 2007, 13:16
Привет Рига :-) поздравляю с выходом :-) ты сколько времени на работе проводишь ? :-) а так же можно ли тебе ходит пешком туда - сюда с работы домой ?
21 авг 2007, 14:00
Я целый рабочий день сижу перед компом .За полтора года на 2,5 кг поправилась , сейчас пошла на танцы дабы не ожиреть окончательно. Питаюсь не правильно : пица, салаты с магазина или какая нибудь еще ерунда . Хожу от метро туда и обратно пешком -не помогает -этого слишком мало.Велотренажер есть дома , но зачастую лень. Итог тело стало не столько ожиревшим , сколько вялым , вешу 50 кг , но мой вес всегда был 47,5 кг. С сентября планирую в неделю 2 раза ходить в бассейн.
21 авг 2007, 14:16
ужас.... ушла плакать..меня явно это тоже ждет(((
22 авг 2007, 14:59
Про 50 кило и ожирение тихо скатилась под стол :-) :-) :-)
22 авг 2007, 15:11
если рост 140, то вполне вероятно :)
21 авг 2007, 14:15
Приветки!)) Спасибо за поздравления!!! Времени на работе провожу с дорогой вместе 10 часов получается (( пешком не получается так как несусь вечером к ребенку так как няня у нас да и еще на каблуках блин зрелище жуткое ))) вот незнаю чо делать((( конечно раньше столько ходила с коляской по 10 км в день а сейчас попой в кресле(( мне уже страшно что со мной будет .. посовету че нить а ? а то у мня паника уже...((( пы сы а ты в Ригу так и не появилась ?
21 авг 2007, 16:27
Прилетаю 24 ночью, на 2 дня - представляешь !!!! Поздравить друга и ааааааааааааа уехать. Работы море. Я сейчас приезжаю какими то кусками.
21 авг 2007, 17:16
аааа так мало??? 2 дня всего...((((( ыыыыы..
21 авг 2007, 15:01
Я тоже сижу на попе за компом. Это конечно ужасно. Из-за этого ненавижу свою работу. А что делать? Приходится ограничивать в еде, спортивные нагрузки. В общем сидение такое конечно ничего полезного. Это я еще убегаю в 17.30 Как только сигнал, все- меня нет. А как другие сидят до 22.00 я даже представить боюсь. Ноги устают к концу дня, хочется их задрать куда-нибудь.
21 авг 2007, 15:06
у меня и того хуже ноги отекают спина отваливается стала какой то не поворотливой.. настроение постоянно паршивое это ужасс а я так рвалась на работу...((( конечно же сменить столь мой активный образ жизни на сидячий это жесть.Я тоже очень себя ограничиваю но вес все равно ползет.. я в шоке
21 авг 2007, 15:12
Надо идти работать дворником)))) А что, с утреца, да с лопатой или метлой! Отработал и домой уже пошел, весь день в твоем распоряжении))) И полезно и время экономит.
21 авг 2007, 17:17
да.... только перспективы никакой и платят мало..)) тогда уж лучше с малым дома сидеть))
22 авг 2007, 07:49
О том и речь! Нафиг работу)))
22 авг 2007, 08:53
Я тоже работаю в офисе, все время за компом...Плотный завтрак, обед обязательно суп и салат овощной...После офиса спортзал, раза 2-3 в неделю и послше шести не кушать желателно, тока томатный сок..Или что типо земляники кушать..Мне помогло..
22 авг 2007, 10:06
У меня тоже так было в первое время. Кофе еще добавился... Потом как-то нормализовалось.
22 авг 2007, 15:42
Тож сижу в офисе, сначала набрала сидючи с 54 до 58, сейчас 3 раза в неделю после работы хожу на фитнесс, держится 57кг пока...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325