Меню

сила воли

AD
21 Aug 2007, 17:21
Хочу сесть на диету,но нет силы-воли.День продержусь,а потом прихожу вечером с работы и нажир......сь.......Что же делать?Как быть?
21 Aug 2007, 17:46
Сидеть на диетах не надо, они как раз способствуют набору жира и ухудшают здоровье. Питаться надо сбалансированно и заниматься фитнесом.
21 Aug 2007, 17:54
Мало едите в течение дня, поэтому и наедаетесь ночью. Следите за питанием в течение дня, завтрак пропускать нельзя, есть 5-6 раз небольшими порциями. Даже перекус яблоком считаем за прием пищи :), больше 2-х перекусов делать не стоит
Мотивация нужна для достижения цели. Неудовольствие собой, некая злость:) и желание покинуть "страну толстых", в которой чудом оказалась))) само пойдет
21 Aug 2007, 19:07
в течении дня чаще кушайте небольшими порциями,что б не успевать проголодаться))) удачи)
26 Aug 2007, 08:23
+1 Я именно так и заставила себя. Встала на весы-и поняла, что все Пришло время:)
22 Aug 2007, 15:13
Да и замечательно! Наедайтесь на здоровье, только в холодильнике должны быть только правильные продукты. Вот я тоже не могу удержаться от обильной трапезы вечером. Поменяла содержимое холодильника: 1. хлеб исчез - появилась собственная выпечка из ржаной муки. 2. картошка исчезла - появилась красная фасоль. 3. колбаса исчезла (почти :-) )- появилось мясо в увеличенном объеме. 4. иногда ем кочан белокачанной капусты, по листочку за компьютером. 5. сахар исчез - появилась фруктоза... И стимул нужен!!! Обязательно! Я вот когда своего мужа вижу, то себя тихо ненавижу за толщину... Ну, и другого тоже хватает для мотивации :-)
22 Aug 2007, 15:58
Наверное, все дело в психологии. Вы стараетесь похудеть и мысль такая "мне нельзя..", "я не должна", "не стоит есть это". От таких мыслей процесс идет в обратную сторону - и хочется есть. Тем более, запретный плод сладок. Надо забыть о диете и заняться делами - дома тоже не сидеть на месте, что-то делать, тогда и кушать будет некогда :) А потом организм привыкнет и все станет нормально. В любом случае, удачи!
22 Aug 2007, 16:52
ничего. думать. и пытаться снова
28 Aug 2007, 07:45
Вы знаете, я не ем после 16-ти, вечером в приступе голода говорю себе: да, это вкусно, очень вкусно, просто это я скушаю ЗАВТРА! Это ж от меня не убежит, вот и славненько.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325