Меню

Кто то пробывал белковое деитическое питание?

AD
21 авг 2007, 19:37
Есть такое белковое низкокалорийное питание Кальсет. Его надо есть вместо обычной еды. Стоит достаточно дорого. Может кто прбывал?
21 авг 2007, 20:15
Давайте разберемся зачем вам это надо? Дело в том, что простым снижением потребляемых калорий вы можете сбросить ВЕС, но не жир. Организм устроен так, что если вы кушаете меньше физиологической нормы (нужные калории для работы всех внутренних органов), то ваш организм не спешит расставаться с накопленным жиром. Наоборот, он перейдет в режим выживания - жир будет накапливаться, а недостаток энергии будет браться из ваших мышц. Т.е. вы попросту сжигаете ваши мышцы, а мышечные клетки не восстанавливаются. Мышцы питаются белком, поэтому это питание белковое, вроде как призванное поддерживать мышцы от съедения собственным организмом. Но это иллюзия в достаточной мере. Потому что мышцы все равно будут сжигаться, оставшиеся просто станут немного больше, поэтому не видно будет по-первости, метаболизм все равно замедлится. Ну и что вы получите в итоге?
Anonymous
21 авг 2007, 22:00
Все гиперпротеиновые диеты очень результативны. Самое важное, что похудение идет именно за счет жира с максимальным сохранением мышечной массы. Беда в том, что Вам "дают рыбу вместо того, чтобы научить Вас ее ловить", поэтому после окончания курса актуальной становится проблема "удержания" веса, что значительно сложнее, чем сам сброс. Вышеназванная Вами диетическая программа мне неизвестна, более популярны- евродиет и фитвел- профит файн ( это не реклама ) :-))
22 авг 2007, 05:30
От недостатка каллорий организм начинает сжигать мышцы и сохраняет жир стремясь еще больше его нарастить. Почему-бы Вам просто не начать правильно питаться вместо того, что-бы тратить безумные деньги на ерунду?:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325