Меню

гречневая диета

AD
22 авг 2007, 11:50
девченки кто сидел не ней и каковы результаты? сижу уже третий ден, результат-1кг.и ужасное состяние не сплю ночью от голодви сердце побаливает чуство голода ужасное и язык все время сушит пью очень много воды. хочу еще на пару кг похудеть очень нужно, на море едем чере недельку, впервые за три года после беременности и родов. присоеденяйтесь одной как то грустно
22 авг 2007, 11:59
сидела на ней 5 дней...ушло очень мало -1,5 кг. начались проблемы со стулом(((. Хотя отзывы о диете неплохие
22 авг 2007, 13:03
а я слышала что вредно сидеть на гречке, это кому как.. и ещё слышала что после гречки вес прибавляется обратно..
22 авг 2007, 13:09
и приводит с собой еще парочку лишних. Все верно
22 авг 2007, 13:58
девочки после любой диеты вес вернется обратно, хоть гречневая, хоть после 6 не есть и т.д., если не изменить мозни и не перейти на здоровый образ жизни. Любая диета - это быстрый способ достичь желаемого веса, но нужно менять мозги и не возвращаться к тому образу жизни, который и привел эти лишние килограммы. У меня уже более 2 лет прошло после того как я сбросила 32 кг ТОЛЬКО благодаря гречке (сами не уходили никак), так вот вес не возвращается, просто я зная свою склонность к полноте, всегда слежу, что я ем. Но уже не приходится сидеть на диете при этом :).
24 авг 2007, 22:40
Если есть проблемы с печенью, гречневая диета противопоказана.
22 авг 2007, 13:54
1)голова болит - мало пьете, однозначно, поверьте моему гречневому опыту 2) голода на этой диете быть не должно совсем!!! вы должны есть гречки сколько влезет + кефир 1% не более 1 л в день, откуда тогда голод-то? 3) язык сушит - это тоже недостаток жидкости, значит пейте еще больше (и не пейте параллельно черный чай и кофе)
22 авг 2007, 16:51
пью воду коралловую и чай ромашковый с утра еще несколько штучек кураги съедаю, а через час активию йогурт без добавок-это, чтобы не было запоров. вечером после 18 ничего только вода, перед сном кефир с отрубями( в аптеке продаются) я думаю у меня получиться сбросить за 10 дней пару кило, я очень тяжело сбрасываю вес, но эти теперь ни за что не наберу, их у меня 4 после родов осталось прилимли насмерть.
22 авг 2007, 17:45
Зачем вы насилуете собственный организм? Похудеть можно и нужно без этого.
23 авг 2007, 10:01
по другому я не похудею, я себя то знаю. сегодня чуствую себя хорошо, вчера наелась персиков на ужин и не делала никакой зарядки и сегодня в готова продолжать ! живот спал, но на весах никаких изменеий, в выходные надо устроить разгрузочный день только на кефире, чтобы столкнуть вес вниз, ну зарядочку поделать. главное, что начало положено! пойду до победного конца до смерти надоели эти лишние кг, все время о них думать, сброшу на фиг, а потом буду только поддерживать и наслаждаться собой и жизнью!
24 авг 2007, 22:47
Вы себя знаете? :-))))) Вы вообще ничего не знаете в этой области :-( Худеть надо ПРАВИЛЬНО. Гречневая диета это обычная моно-диета да еще и малокалорийная. Этим самым вы просто губите свое здоровье. А килограммы вернутся опять, можете не сомневаться.
24 авг 2007, 22:38
За две недели -4кг. =D>
25 авг 2007, 22:29
+1, результатом была огорчена.
25 авг 2007, 23:10
А я довольна результатом. Помногу сразу скидывать нельзя. Я после дня рождения (он у меня сегодня :)) ещё 2-3недели (5дней диеты + 2дня без неё) посижу на гречке, т.к. эту диету переношу легко.
25 авг 2007, 23:34
Больше 1-2 недель нельзя сидеть ни на какой диете, потому что примерно через это время начинается замедление метаболизма. Не забывайте, что гречневая диета - это малокалорийная диета, а потреблять калориев меньше вашей физиологической нормы не совсем хорошо.
25 авг 2007, 23:45
Но здесь же с перерывом идёт : 5дней гречка+кефир; 2дня полноценное питание (я ем мясо, овощи, фрукты)
26 авг 2007, 01:13
Если уж вам так хочется сидеть на диетах, то лучше делайте так - неделя гречка с кефиром 2 месяца нормального питания.
24 авг 2007, 23:14
если уж садиться на диету такого типа, то выбирайте продукт поприятнее - шоколад, например...посидите недельку, зато возненавидете на всю жизнь, или еще что. так хоть какое-то время приятно будет- все равно результата ноль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325